Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MahiFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mahifx.com/

Отзывы о брокере MahiFX (mahifx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MahiFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MahiFX

Служба поддержки заставляет ждать ответа по несколько дней, никогда нельзя к ним дозвонится. MahiFX как пополнить так названивают по несколько раз за день, а тут вопрос и все они исчезли, это не компания а шарашкина контора!

Вообще не с чего выбрать, плохой набор инструментов, ужасное обслуживание, MahiFX так, долго на плаву не удержаться, нужно с этим срочно что то решать, а иначе все будет печально, потому что торговля тут не выгодна.

У MahiFX, ужасное обслуживание, шпильки, систему выбивает постоянно, и это не фейк, я реально торгую, и говорю что условия тут одни из худших. За 5 мес работы с ними было столько проблем, убытков, что я больше не могу, нервотрепка сплошная! Жалею что не свалил раньше, что верил пустым обещаниям.

ЕСЛИ я смогу убедить хотя бы одного человека держаться подальше, то это, надеюсь, предотвратит потери тысяч долларов.

Это чистая афера. Они притворяются, что у них фантастические торговые условия. Как только вы дадите им деньги, все резко изменится. А когда вы захотите снять деньги они открывают необоснованные позиции, которые приносят огромные убытки и ваши деньги уходят. ВСЕ УБЫТКИ И ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ИСКУССТВЕННЫ !!!! Я потерял много денег!

Я заметил, что брокер грубо манипулирует ценой. Я всегда смотрю на графики, чтобы проанализировать рынок, и иногда, когда я вхожу в хорошую сделку, я уверен, что брокер начинает слать мне фальшивые цены. Это происходит при размещении более крупных ставок.

Худший брокер из всех. Они хотят украсть мою прибыль. Я заработал 2390 $, и они хотят вернуть мне только первоначальную сумму депозита с моего счета. Они воры. Я никогда не видел таких мошенников. Они отправили мне письмо по электронной почте, что отдадут только мой первоначальный депозит

Я торговал с MahiFX в течение нескольких месяцев, получил прибыль, и однажды они заблокировали мой счет и решили отменить более 4000 евро прибыли. В конце концов мой аккаунт был разблокирован, но деньги так и не были возвращены. Я смог снять оставшиеся средства, но 4000 евро - это много денег!

MahiFX худшая контора которую я когда либо видел! мошенники! с ворованной лицензией регуляторов! я уже работал с около 10 брокерами и никогда не случалось со мной такого, что случилось с этими аферистами! Они нарушают правила регулятора. Это приводит к убыткам, MahiFX крадет деньги у клиентов, чтобы покрыть убытки! Если вы теряете деньги, все идет хорошо. Но когда вы зарабатываете деньги и хотите перевести их на свой банковский счет, начинаются проблемы. Вы никогда не увидите свою прибыль.

2020-03-20 13:03:00
FINANSINSPEKTIONEN наложил штраф на Swedbank на $397 млн из-за скандала об отмывании...
2019-03-22 17:01:00
Deutsche Bank в прошлом году ухудшил свои позиции в Европе, опустившись со второй строчки рейтинга...
Финмаркет
2018-09-20 08:45:00
Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) СШАположила конец очередной финансовой пирамиде по схеме...
2014-05-19 15:26:00
Центробанк России может объявить о санации одного из крупнейших финансовых учреждений, «Московский...
В.Н. Алёшина
2013-01-09 20:07:00
Ливийский национальный конгресс отказался от названия «Великая Джамахирия», приняв соответствующий...
2012-11-21 09:24:00
В настоящее время правоохранительные органы России пытаются распутать дело о хищении более 200 млн...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MahiFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MahiFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MahiFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MahiFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MahiFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MahiFX, если я не являюсь клиентом компании?