Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Я не слишком то и давно работаю с финансовыми рынками (около шести месяцев), но особых сложностей я не встретила (все - таки, в минусы не ушла). Вообще, мой сосед по подъезду (живем на одном этаже), мне повествовал о NAS-BROKER, рассказывал о своих не одноразовых успехах, но он советует всегда обращаться в тех.поддержку, если вдруг есть вопросы, нежели ничего толком не узнав, владеть неполной информацией. Я так и поступила)) В принципе, для самое важнейшее в такой работе, чтоб реально выводились денежные средства (а то мало ли, куда они могут исчезнуть). Выводила один раз, пришли в течении двух дней, что я считаю отличным сроком обработки заявки. Главное, нужно все внимательно читать и делать, чтоб начался нормальный доход.

Работаю уже около шести месяцев. Есть свои плюсы и минусы. Плюс однозначно в том, что есть возможность заработка. Это никто не опровергнет. Я начинал с новичка, и очень нужна была поддержка персонального аналитика, которую получил и премного благодарен за подсказку открытия центового счета с пополнением в 10 долларов. Подняли. Правда долго центовый счет не может продержаться, пошел на открытие в 100 долларов. Тогда получилось за месяц поднять около 120 долларов. Правда при выводе средств, заявку отклонили, помню - испуг. Сказали из за не пройденной верификации, не было сканированных копий документов с оригинальным заверением, после (около трех дней ждал) - вывел. Все нормально. Теперь здесь зависаю, опыта побольше. Риск, но заработок оправдывает. Через несколько дней мне прислали аналитику по золоту и посоветовали выйти в рынок с объемом 0,05 лотов, в итоге сделка принесла прибыль в размере 67$. Был еще ряд похожих сделок в сумме принесших прибыли 216 долларов, после распределения прибыли удачно вывел на карту. Сейчас предлагают подписать договор на доверительное управление. Пока думаю!

Я давно искала, где зарабатывать дополнительно и нашла в интернете сайт Нас Брокер. Начала с ними сотрудничать совсем недавно, поэтому ничего отрицательного пока что написать не могу. Инструкция хорошо написана, доступная и понятная для новичка-трейдера. Пришлось посидеть поучиться, чтобы сейчас уже чувствовать уверенность в этой среде. Спустя месяц работы я без проблем вывела свои кровные деньги. Очень устроила сумма начального депозита. Консультации бесплатные и можно в любой момент обратиться с вопросами. Надеюсь, что меня не разочарует дальнейшее сотрудничество с компанией, учитывая те факты, что они имеют года опыта в своей копилке и более 8 тыс. пользователей. Согласитесь, это уже значит многое.

Начитавшись разнообразных комментариев, решила поведать о своем, вовсе не печальном, опыте совместной работы с этой компанией. Сотрудничаю с NAS BROKER уже длительное время. В основном все стороны меня устраивают. Все работает стабильно, ордера срабатывают вовремя. Если говорить о выводе денег, то не все моментально, но вообщем терпимо. Иногда смущают небольшие реквоты, но всякое же может произойти. По деньгам миллионов я не зарабатываю так как таковую цель не преследую, но на личные женские траты хватает с головой. Пару раз сливала все по своей же упрямой дурости. Поэтому особых претензий к работникам NAS BROKER у меня не имеется. На все поставленные вопросы консультанты отвечают открыто и до полного понимания, даже когда задаешь этот вопрос в стопятсотый раз. На данный момент это для меня самый клиентоориентированный брокер.

Состояние экономики страны натолкнуло меня на то, что сотрудничество с брокерами может принести какую-то пользу. Опыт работы, хоть и небольшой, у меня уже имеется, проходил курсы игр на валютных рынках. Все это очень затягивает, помимо дохода приносит некий азарт в жизнь. О компании Nas Broker узнал как раз на курсах, там был размещен рекламный стенд. То, что обучающая компания позволила разместить у себя их рекламу уже о чем-то говорит. По крайней мере сразу становится понятно, что Nas Broker существует не один день, что уже наработан какой-то авторитет. Проработав полгода, сложилось неоднозначное впечатление. Главное, это надежная компания, ценящая своих клиентов. Тех.поддержка и аналитики готовы в любой момент прийти на помощь. Сотрудники квалифицированные, грамотные и вежливые, хотя иногда могут и ошибаться. С другой стороны, особых доходов у меня не получилось. Хорошо, хоть не потерял свои деньги, возможно, это тоже результат. Думаю, сотрудничество на длинной дистанции даст какую-то прибыль.

Не хочу говорить, что здесь плохо или сильно здесь все расхваливать, ведь ничего плохого мне NAS-BROKER не сделал, а говорить что он "классный-расприклассный" и прочую фигню тоже не хочется, дабы самой не "дохвалиться". Но ведь мы с вами не маленькие слепые котята, а люди взрослые и понимаем, что везде нужно терпение и, что не маловажно, хорошее владение информацией. Когда есть проблемы, обязательно нужно обращаться за помощью, а не кричать, что здесь кидают и все дружно забираем свои вклады. Зачем сеять панику? Деньги никогда не доставались легко, а когда доходит до серьезных цифр, то здесь уж точно. Врать тоже нет смысла. Мы же все люди и трудности бывают у всех, но опытные консультанты мне всегда помогали ответами. В процессе уже пошла в плюс. Без Вас самих деньгами никто не распорядится. Просто не забывайте хорошее высказывание: кораблю тоже безопаснее в порту, но не для этого он строился!

Cлишком много негативных отзывов, мой отзыв будет нейтральным, работаю недавно, нужно адекватное понимание, что главное в работе, если ты хорошо работаешь, то ты будешь уверенно зарабатывать свои деньги , организация дает возможности зарабатывать, не вижу в этом ничего плохого, вам надо открыть любой счет и работать в данной сфере, ничего большего вам не нужно, о том какую вложить сумму, то вы выбираете сами, вы сами распоряжаетесь своими средствами , лично я зарабатываю неплохо, уже есть небольшие результаты, вам если надо, помогут с проблемами которые возникли в той или иной сфере, подскажут и все подробно разжуют, не ожидайте, что сразу пойдут деньги, вы должны думать головой и работать, от этого будет расти прибыль , все зависит от вас, хочу сказать, что нареканий нет на организацию, в целом я доволен. Хочу добавить, что в данной работе, есть много плюсов, добивайтесь всего, идите до конца, не забывайте ради чего вы пришли в NAS BROKER, главное начать и не забывать, что тяжелом трудом даются каждому деньги , нужно приложить усилия, а после усилий всегда будет награда.

Что могу сказать тем кто пишет негативные отзывы о Нас Брокер.Перед тем как начать с ним работать пробовал сотрудничать не с одним брокером.И прежде всего хочу отметить что проблем в вводом и выводом средств у меня никогда не было.Кроме того,ни от одного брокера я не получил столько полезных сведений о форекс.Начиная от разбора и анализа торговых сигналов,заканчивая актуальной стратегией на каждый день.К тому-же, прежде чем начинать работать на рынке валют в реале.Попрактикуйтесь примерно около года на демо счетах.Тогда вы будете более уверенно разбираться в особенностях работы тех или иных брокеров.А к Нас брокер с которым я работаю более полу года у меня никаких претензий нет.Зарабатывать можно.

За последние года пришлось сотрудничать со многими компаниями, на данный момент сотрудничаю с NAS BROKER, должен сказать, что это самый оптимальный и надежный вариант для меня, (не зря ведь есть поговорка, что все познается в сравнении), такой опыт у меня уже довольно приличный, поэтому смело могу сказать, что данная компания хоть и не слишком большая, зато надежная, да и сервис вполне приличный. С выводом денег никаких проблем не возникало, до этого еще не было брокера, чтобы не было с этим осложнений. Так же хотелось бы сделать акцент на техническую поддержку, сотрудники помогут и расскажут, в случае какой-то дилеммы, поэтому в скором времени ничего менять не собираюсь, надеюсь, что остановлюсь на сотрудничестве с NAS BROKER надолго.

Сижу, читаю я комментарии и немного в недоумении. Не могу понять, то ли конкуренты больно уж хорошо работаю, то ли мне так везет, то ли Nas Broker нормальная организация. Ведь я сам давно работаю с этими товарищами и по сей день ни с какими проблемами не сталкивался. Я без проблем открыл свой счет и стабильно его пополняю. Признаюсь, я вначале испугался вносить большую сумму, решил протестировать, начав с 1000$. Но мои ожидания оправдались, все хорошо, как я и думал. В этой организации работаю очень профессиональные аналитики и ответственные брокеры. А все потому, что они так же заинтересованы в результате. Они не гонятся за мимолетной прибылью, им тоже нужен стабильный и высокий доход. Вот такие впечатления у меня от компании.

2015-09-01 16:45 Автор: Гость

Это вам пока что везёт! многие клиенты ммсис тоже пели оды хвалебные и удивлялись любым негативным отзывам и чем всё закончилось?

2015-09-01 16:47 Автор: Гость

Эта контора фуфло и никому не посоветовал бы с ними начинать работать.

2015-09-01 17:12 Автор: Гость

А с кем начинать то? Можете подсказать с кем можно начать торговлю? А то читаю отзывы и не знаю начинать с ними торговать или нет.

2015-09-02 08:17 Автор: Гость

С этими аферистами уж точно лучше не связывайтесь.

2015-09-02 10:21 Автор: Гость

А с кем можно начать? посоветуйте мне пожалуйста хорошую компанию. буду очень благодарна. ищу хорошего брокера

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?