Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о НОМОС-Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания НОМОС-Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере НОМОС-Банк (�����-����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о НОМОС-Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании НОМОС-Банк

являюсь клиентом номоса более 4 лет - нам на предприятии зарплату платят на их номосовские карточки. раньше пользовался овердрафтом, в прошлом году завел кредитную карту. нареканий нет. из хорошего - ставки устраивают, большой лимит, когда выбирал, смотрел условия в еще 2 банках - там предлагали денег меньше. Насчет неожиданных списаний - за 4 года такого не было

Сложно пока делать какие - либо выводы, посмотрим. Персонал приветлив,по консультациям вопросов нет. Посмотрим что будет дальше. Пока устраивает

2010-01-24 13:40 Автор: Гость

Мошенник обязан быть приветлив

2010-04-17 21:55 Автор: Гость

Слава Богу, я был отторгнут наплевательским отношением к клиенту еще на стадии открытия счета. Ушел в альфа-банк.

2010-06-30 02:05 Автор: Гость

Пользуюсь несколько лет в Норильске. Проблем нет. Сотрудники приветливы, тактичны, компетентны.Спасибо. Ошибки бывают у всех. Кто не работает у того нет ни ошибок ни проблем.Просто, надо грамотно их разрешать.

2011-05-09 16:56 Автор: Гость

Являюсь клиентом банка.Положил деньги на счет под проценты. Прислали письмо. что якобы откроем вам кредитную карту , нужен только паспорт. Клюнул. Но понадобилось столько документов. что я отказался от кредитной карты. Теперь думаю о том. что надо бы и деньги забрать....

2011-08-25 09:40 Автор: Гость

Если, доцент тупой,то Номос-банк не причём,а,чтобы быть в прибыли, надо дружить с головой и банком.У нас за пять лет проблем нет и надеюсь не будет.У нас карта зарплатная и это замечательно.Санкт-петербург. 25.08.2011год.

2013-09-28 20:35 Автор: Гость

Точно, это про них. Сначала улыбаются, а потом уже поздно денежки оплакивать... Если вы только думаете - не доверяйте этому банку. Если его клиенты - бегите, пока не поздно.

2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...
2014-05-27 15:41:00
ФК «Открытие» купит платежную систему CONTACT. Из достоверных источников стало известно о том, что...
2014-05-14 16:39:00
Совсем скоро ФК «Открытие» и «Русславбанк» могут объединить свои платежные системы, создав новейший...
2013-12-26 13:48:00
Сегодня, 26 декабря, Центр общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию...
2013-04-19 10:48:00
Уже в следующем году треть крупнейших банков России начнут испытывать дефицит средств, уверены...
2012-09-04 12:08:00
За шесть месяцев текущего года Номос-банк продал проблемную задолженность в размере 5 миллиардов...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о НОМОС-Банк

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Банк представляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking.

Банк входит в число 15 крупнейших российских банков по размерам активов, а также является одним из наиболее быстро растущих коммерческих банков России. По итогам 2008 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 277,8 млрд рублей, кредитный портфель — 187,7 млрд рублей, собственный капитал — 42, 3 млрд рублей. Чистая прибыль за 2008 год составила 3,49 млрд рублей.

Надежность НОМОС-БАНКа подтверждается рейтингами международных агентств: банку присвоены рейтинги агентств Fitch на уровне «BB-» и Moody’s на уровне «Ba3».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о НОМОС-Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о НОМОС-Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о НОМОС-Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере НОМОС-Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о НОМОС-Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о НОМОС-Банк, если я не являюсь клиентом компании?