Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

Все брокеры плохие, уверяю Вас! Но с этим можно и нужно работать! Моя стратегия: Регистрируюсь, заливаю депо, звонят (первые три-четыре сделки рекомендуют ГАРАНТИРОВАННО положительные, хотят завлечь), слушаю их, потом зарабатываю, больше их не слушаю, вывожу кэш. Эти ДАЮТ ВЫВОДИТЬ, проверял не раз!! но больше четырех раз выводить рисковать не буду

Здравствуйте. Мне рассказывать пока особо нечего, поскольку торгую с ними недавно. Я по натуре реалист, и не верю в лёгкие деньги и рекламу, но наткнулся на их баннер на сайте с солидной репутацией – Bloomberg.com, подумал, что такие информационные источники не будут почём зря пиарить кухоньки. Сделал осторожный депозит в 740 евро. Сделал несколько положительных сделок, благо, опыт есть. После этого позвонил брокер, представился Кириллом, задал вопросы про опыт, и предпочтения в торговле, сказал, мол, идёт пора отчётностей в США, надо пользоваться, покупать акции и т.п. Я работаю исключительно на Forex, поэтому просто послушал его и торгую сам. Сейчас имею 860 евро. Поставил прибыль на вывод в пятницу, жду когда дойдет

2015-01-27 07:47 Автор: AlexBog

Утром дошли сегодня, банк мой втб, без комисии, все как отправлял. теперь думаю, может стоит пробовать пополнять, отзывы конечно есть не айс, но все таки на себе проверил, буду думать

2015-01-30 13:27 Автор: oprichnik

Вывожу регулярно, с этим проблем нет. У них торговля без участия дилинга, в принципе не многие такое предоставляют.

Доброго времени суток. Был на выставке forex в Москве, познакомился с данной компанией. Завел 1к, начали работать.Сначала все шло неплохо, удалось заработать на амерских акциях. Решил увеличить депозит до 5к. Какое-тго время всё было положительно, но потом я решил сыграть на фунте. Неудачно. Решил, что Forex- это казино и не моё, и больше с ним не связываться. Оставшиеся 2 тысячи вывел и забыл про биржу.

Всем привет! Ночь с 20 на 21 ноября 2014, 05:00 МСК, на рынке ничего интересного, скучно, пишу. Не думаю что опубликуют, но хоть время убью. Прочтя несколько отзывов об этой конторе заинтересовался и решил сам проверить что с ней и как. Немного о себе: на рынке торгую с 1999 г., в 4-х брокерских конторах из ТОП-10 довелось поработать, знаю всю брокерскую конструкцию снизу доверху, сейчас преподаю "Анализ фин. рынков" в независимом учебном центре. Так что понимаю о чем пишу и абсолютно никакого желания петь дифирамбы или наоборот "опускать ниже плинтуса" какого-либо брокера не имею. Однако вернемся к объекту исследовния. Итак сайт - ни о чем, лицензий никаких не представлено. Далее - регистрация в Белизе. Это один из самых помойных оффшоров, юрисдикция не регулируемая, а значит никто брокеру не указ, деньги при вводе к нему попадают в оффшорный банк и прав у нас никаких не будет, жаловаться на брокера некому, никто с нами разговаривать в случае чего не станет. Смотрим в инете о IFSC-Belize, заявленный как "регулятор". Становится все ясно даже пятикласснику - требований к компании никаких, цена регистрации 500$, регистрация лицензией не является. Кроме всего банки - партнеры, равно как и поставщики ликвидности на сайте не указаны. Для тех кто не в курсе: все это очень плохо! Идем дальше - спецификации контрактов. Это смех. Брокер форексный, спецы по валютам нет, только CFD. Ладно думаю себе, мы тоже не промах. Регистрирую счет, качаю терминал, логинюсь. Первым делом в спецификации лезу. Там еще смешней чем на сайте. Мне много брокеров приходилось видеть, но такая спеца и условия торговли большая редкость, мало у кого встретишь - все в одну калитку, понятно не в нашу! Быстро прикинул по нескольким основным парам и золоту Gross-Loss, Gross-Profit и их отношение. Вышло много меньше 5,0. При таких условиях о прибыли можно не мечтать - первый же убыток будет критичен для депозита, отработать его практически невозможно. Пару слов о заявленном на сайте времени "Ролловер" или попросту SWAP: 10 pm GMT, т. е. 22:00 GMT. Однако свопы списывются или начисляются в 21:00 GMT - это конец и начало торговых суток, так принято во всем мире, это международная практика. Ладно, возвращаюсь к терминалу. Быстренько формирую рабочий стол из пар: EUR,GBP,CHF,AUD,NZD,GBP/AUD,EUR/AUD,XAU/USD. Тайм-фреймы Н1,Н4,D, W. Смотрю глубину истории - вроде норма, но почему то по всем указанным парам на графиках D по 3 свечки за 20.11.2014 и сегодняшняя свечка рисуется 20-м ноября. Такого не может быть! На W-графиках тоже по 3-и, а то и 4-свечи за эту неделю. Абсурд? Нет. Такое возможно когда графики рисуют или дорисовывают (корректируют) вручную. Тут самое время вспомнить об отсутствии лицензий. Дело в том, что без лицензии проф. участника рынка НЕВОЗМОЖНО получить поток котировок. Откуда тогда графики у этого брокера? Не знаю. Известно мне лишь то, что были, да наверно и сейчас найдутся такие конторы, которые просто втихую воруют котировки у других брокеров. Благо софт для этого существует, доступен и не дорог, а его применение незаметно "обкраденным". Еще вопрос ко времени закрытия D-свечей. Почему в 02:00? Что за время в терминале установлено? Любая дневная свечка всегда закроется в 00:00, тогда же начнет рисоваться свеча за следущий день. Как видите тоже вопрос! Теперь по вводу/выводу средств и верификации: она происходит у любого брокера всегда один раз и на всю жизнь. При том список необходимых документов всегда лежит в соответствующем разделе сайта брокера. После прохождения верификации никогда ничего дополнительно предоставлять брокеру не надо, во всяком случае у брокера "правильного". Ввод средств на торговый счет возможен исключительно через банк или электронную платежную систему. Ни о каких клиентских порталах речи быть не может, это противозаконно. Мы можем использовать либо Pay-системы, либо банковский перевод с заполнением клиентского соглашения, инвойса и предоставлением в банк необходимых личных документов. Вывод средств всегда является одним из основополагающих факторов при выборе брокера. Т. к. ввести средства не проблема, а вот вывести зачастую бывает не просто. Сам вывод должен укладываться в сроки заявленные на сайте брокера, поэтому тут рекомендация: сначала попробуйте ввести/вывести небольшую сумму, скажем 100-200$, затем побольше, например 1000$. И уж если проблем нет, то и дальше они вряд ли будут. Вот как то так. Получилось длинно, но по делу. А выводы делать Вам. В заключении обращаюсь к новичкам. Граждане и гражданки, будьте крайне осторожны со своими деньгами. Очень взвешенно относитесь к выбору брокера, проверяйте его и перепроверяте по все параметрам. Не бросайтесь с головой в омут, помните - на рынке все прибыли мнимые, ведь мы торгуем ожиданиями, а вот убытки всегда реальны. Никогда не открывайте позиции по чужим подсказкам, анализируйте рынок и думайте сами что, как, когда и с чем Вы будете делать. Предварительно оцените возможные риски и предполагаемые прибыли в каждой сделке, соотнесите их друг с другом. И наконец...не верьте тому кто скажет, что на рынке зарабатывать просто. Нет! Это обман! Трейдинг тяжелая работа. И ей надо учиться. Помните, что по статистике только 3% от общего числа трейдеров работают профессионально. Чтобы Вам войти в их число учитесь у профи, тщательно выбирайте учебный центр. Лучше если он будет независимым, без выдачи рекомендаций по открытию счета у конкретного брокера. Само обучение дешевым быть не может и за 3-5 дней Вы ничему не научитесь. Так что еще раз внимание и обдуманность выбора. Девиз новичка - не верь, не бойся, думай сам! Всем удачи и только профитных сделок!!!

2015-05-18 16:33 Автор: Гость

Звонит с этой кухни одно хамло , если им отказать у мальчиков начинается истерика , видимо часто посылают их по дальше . Знания у консультантов нулевые (даже такой дилетант как я понял) , короче я бы лично не рекомендовал .

Добрый день. торгую в этой компании 2 с половиной месяца, деньги выводил. Не нравится только, что звонят как проклятые, почти каждый день, а по условиям норм, бонусы дают и плечо не снижают на новостях.

Торговать можно у нескольких брокеров одновременно, но должен быть и личный лидер в этом плане. Работаю одновременно с тремя брокерами, не буду называть лидера, последнеевремя он начал подводить, не хочу пока его очернять, но последние 2 месяца olotrading что-то начал расти в моих глазах, надеюсь это не временный рост. Торгую на 90 % сам. у них я начал с 1000, за первый месяц была просадка, сейчас уже 1200, торгую 3 месяца, если через 3 месяца нареканий не будет думаю увеличть депозит. Из негатива было пару проскальзываний, но не ужасно убийственных. 5-10 пунктов, последний раз недели 3 назад

Да, конторка конечно может мозги выносить, не скажу что я ею доволен, но не скажу что она меня радует, торгую месяца 3, давал около 1к , то в плюс, то в минус, преимущественно их слушаю, но часто сам торгую. Зашел по рекомендации друга, на дивидендах заработал, говорит выводил, может и врет, я его давно знаю. поживем увидим

Стандартная компания, как и все в России. Любители, как Вы хотят из 2 000 - 5 000, заработать состояние. С такими деньгами зарабатывать тяжело, раз не можешь купить любой инструмент на мт4,значит ты ограничен. Для Вас это игра, тогда кайфуйте, но брокера не вините. Ни кто из Вас не следит за позициями,а как только начинает падать маржа, брокер предупреждает, а что делаете Вы, ни чего. Жадность, Вас погубит всегда, в любой компании. Родился ползать, летать не пытайся.Пишите в не адеквате, как наркоманы.

2014-09-01 12:39 Автор: Гость

Зарабатывать на рынке можно, даже с минимальными деньгами, а 20-30, 50 тыс. долларов совсем не минимум, чем больше сумма тем больше выгода, но и потери больше. Проблема, в том что они дилетанты

2014-09-04 19:56 Автор: Гость

Только Клиент принимает решение,не брокер. Все дилетанты, кроме Уорена Бафета. Большие деньги меньше риска, это было всегда.

Это обычная к****я компания. Их задача отобрать деньги у клиента не конфликтуя с уголовным кодексом. Меня они уговаривали целый месяц внести деньги, обещая фантастические доходы. Оказалось, что они провоцируют л***в торговать с огромными плечами. Естественно те мгновенно обнуляют свой счет. Все гениальное просто. А вот сотруднику этой *** зарегистрированному на этом сайте под логином ***l большой привет!

2014-08-24 19:06 Автор: Гость

Хочу добавить следующее. Подобные компании работают против клиентов т.к. на самом деле все сделки проходят чисто виртуально. И проигрыш клиента составляет выигрыш фирмы. Это как и в любой букмекерской фирме. Условия же игры определяет фирма. Поэтому выиграть у них НЕВОЗМОЖНО!

2014-08-27 17:56 Автор: Гость

полностью со всеми согласен, кто считает их мо***ами и лох***ами! Звонили 2-3 дня, объясняю, что не интересует их предложение, а они даже не слушают и повторяют, как роботы: "Купите лоты! Зайдите на наш сайт! Купите лоты! и т.д." В день было по 2-4 звонка в разное время и всегда одно и то же. Пока уже прямым текстом не послал их, еще раз сказав, что я не собираюсь вносить депозиты, вот тогда их менеджер просто повесил трубку во время разговора. Даже просто не извинившись за беспокойство. Хотя бы попрощался! Нет, тупо брошенная трубка.... и что тут говорить? Какие это нафиг компетентные и профессиональные сотрудники? Гоните их к черту сразу!!!

Полное о****во. Там девчонки просто обрабатывают клиента и потом воруют деньги. Все рекомендации их просто никакие. Вывести деньги не дадут.

2014-09-03 18:27 Автор: Oleg2911

тезка, а ты пробовал выводить? или как? или выводы исходя из общей массы сообщений? имею ввиду личный опыт или логически домыслил?

2015-03-23 23:04 Автор: Гость

В этой компании нет девушек брокера. Так что не п... Не нужно писать всякую ерунду.Бывал не раз у них в офисе на показательной сделке ,которая проходит 1 в месяц на новостей non farm и еще не раз не видел там девушек кроме секретарши

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?