Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

Компания занимается кидаловом, кучка психологов отрабатывающих свои деньги, команды брокеров по покупкам ничем не обоснованы, несут откровенно ересь. Если вы уже вошли в нее, то сделайте большой вдох, выпейте холодной воды прекратите связь с OloTrading, закройте свои ордера с минимальными потерями, и выводите деньги. На связь с ними не выходите, обещайте инвестировать в ближайшую неделю... иначе денег вам не видать! кто надеется, что это не о нем, или что опыт поможет - мое мнение лучше подыскать хорошую, надежную контору! Тут полно негативных отзывов - т.е. картина ясна.

Расскажу вам и свою историю. До НГ позвонил мне представитель компании, рассказал о деятельности и т.д. Решил попробовать, вложил 100$ через неделю сумма превратилась в 160$. После чего предложили войти с более крупной суммой в 1500$, мотивируя что сделка не может быть проигрышной, вероятность потери средств сводится практически к нулю. Я согласился, буквально же на следующий день, сумма средств на моем счету было ровно ноль, после чего звонок брокера с предложением вложить еще 1000$ дабы отбить потерянную сумму. Результат такой же балланс стремительно идет к нулю, благо вовремя остановил сделку и удалось вывести оставшиеся 400$, если бы не остановил потерял бы все. Мой брокер Viktor S. и вовсе стал игнорировать меня после всего этого, не позвонил, в скайпе не отписывается, из компании позвонили сказали что его перевели в другой отдел. Поэтому вывод хорошо подумайте прежде чем связываться с данной компанией.

2014-02-11 10:19 Автор: Гость

Брокер по телефону говорит, что выставляет stop loss на сумму бонуса. Если это так, то как депозит слился? Я ещё не пополняла счёт, и мне хочется разобраться. Вам бонус начисляли? Stop loss выставляли? Напишите, пожалуйста об этом.

2014-02-15 15:54 Автор: Nesta

Нет, stop loss не выставляли, по телефону он мне тоже говорил об этом но потом почему-то передумал. Еще раз акцентирую внимание на том что бонуса по сути и нет как только минус приблизится к сумме, которую вы вложили бонус сгорает вместе с реальными деньгами. Если хотите могу продемонстрировать истории своего счета...

2014-02-15 15:56 Автор: Nesta

Вы ради интереса попробуйте проверить их прогноз на демо-счету, будете удивлены. Чистой воды развод, их главная цель вытянуть как можно больше средств

2014-02-17 16:55 Автор: Гость

Согласен.Главная цель-вытяжка денег.Тоже попался.Как только сказал что это максимум моих средств слился в следующей сделке.

Здравствуйте. Хочу вывести деньги на свой банковский счёт. Компания Olo trading прислала мне письмо :"Для того, чтобы быть в состоянии обработать ваш запрос, пожалуйста, будьте так добры предоставить в Банк заявление на ваше имя, не старше 6 месяцев, мы можем ясно видеть, Банк логотип, название банка и его адрес, имя, номер банковского счета, IBAN и swift". В банке про такое заявление ничего не знают. Напишите, у кого есть информация об этом, что за заявление. Спасибо.

2014-01-28 14:44 Автор: Гость

Вам нужно скинуть документ, что карта с которой вы инвестируете является вашей.. Она скорее всего у вас не именная...

2014-01-28 17:55 Автор: Гость

Карта у меня именная, и я уже отправила им скан карты. Им надо какой-то другой документ специально для переводов изза рубежа.

2014-01-29 12:41 Автор: Гость

Хм... сскиньте данные Свифт перевода на ваш счет...

2014-02-03 17:00 Автор: fadis28

Не будьте глупцом. брокер просто не хочет что бы вы вывели деньги, просто прежде чем открыть счет надо узнать о выводе средств. если там запрашивают слишком много документов, и не звонят вам, что бы помощь, ну это ребята не серьезно, просто брокер иногда замараживает счета..

2014-02-05 13:27 Автор: Гость

Я вот комментировал выше, все нормально с выводом. Выводил несколько раз - проблем никогда не возникало...

2014-02-12 15:20 Автор: Гость

Им нужны реквизиты вашего банковского счета для того чтобы отправить деньги Видимо с картой что то не так

2014-03-04 18:28 Автор: Гость

Закажите в вашем банке справку, о том, что это ваша карта, где указана ваша прописка, адрес, улица и номер квартиры. Сам лично столкнулся с этой проблемой, но все разрешилось нормуль. Получил перевод. Успехов

Два раза пробовала работать сама. Увы, печаль-беда. Слилась...К подобным организациям как олотрейдинг относилась крайне негативно, вообще не люблю доверять чужим людям деньги. Но как-то поговорим с одним из трейдеров по телефону решила все-таки вложить пару тройку сотен. Сначала был x2 - ждала подвоха, потом х3. Тимур уговорил вложить еще 2000, получили еще +1000. Возможно мне везет со сделками, но в итоге получилось: вложила за весь период 2600, подняла с этой суммы 4800. Норм же;)

2014-01-31 15:47 Автор: Гость

Прежде чем связываться с этой компаниеей,предлагаю посмотреть фильм ,,Бойлерная,, Сценарий происходит один к одному -проверено на собственной шкуре.olotrading-это банда , советую с ними не работать!

2014-02-03 23:14 Автор: Гость

А что у тебя за история с ними была, опиши по подробнее. Многим же интересно вкладывать сюда свои кровные или нет. В чем заключается сравнение?

2014-02-17 18:47 Автор: Гость

Вложил 100 как и все.Сделали прибыль.Потом потихоньку добавлял и работали.С 2000 сделали 5000.Послетого как сказал что уже не могу инвестировать позвонили с VIP отдела и предложили открыть ордера.За 1 день все слил.Во время слива звонили и говорили что надо добавить средств,на чо услышили отказ.

2014-03-06 02:26 Автор: Гость

Спасибо уже начитался, все по одному и тому же сценарию происходит.

2014-03-06 02:43 Автор: Гость

Посмотрел на выходных этот фильм - прямо в цель. Жалко что раньше этот фильм не видел. Тимур и его команда "рулят". Только далеко так вот они уедут?

Почему-то начинаю наблюдать некоторые негативные отзывы-копипаст... к чему бы это?)) Долго не отписывался по поводу работы компании. Карма такая, только напишу - произойдет какой-то негатив. Проверено на опыте работы с другими компаниями. В случае с олотрединг решил отписаться только после вывода средств)) Так вот все в норме... Думал уже и нет нормальных брокеров. рекомендую к сотрудничеству

2014-01-27 16:43 Автор: Гость

Тоже недавно сделал вывод - все в норме. Буду работать дальше. Посмотрим - пока только положительные впечатления

2014-01-29 17:16 Автор: Гость

Всё это красиво написано. И написать можно что угодно. Если Вы действительно вывели = почему скрин не выложить. Почему то мне кажется что Вы просто (козачёк) засланый от этой конторы.СКРИН ПОЖАЛУЙСТА.

2014-01-31 11:37 Автор: Гость

Лови по моему последнему выводу!!! http://my.jetscreenshot.com/demo/20140131-eyzn-39kb.jpg Нахер только я этим занимаюсь (доказываю тут что-то) не пойму. Ладно удачи!

2014-02-03 13:47 Автор: Гость

Подтверждаю, норм все с выводом. Тоже вывел часть и пока работаем дальше. Спасибо большое, мне понравилось работать

Положил на их счет деньги, обещали прибыль 50% в месяц и помощь брокеров, сейчас убытков на 90%, и это только за полторы недели, думаю так долго не протяну, плюс постоянные проблемы с сайтом. В интернете нашел, что сайт зарегистрирован на короткий срок, теперь понятно почему. В общем решайте сами.

2014-01-24 14:07 Автор: Гость

kak polychilis ybitki?? eto je rinok.. ili po recomendaciam? Broker slil? a smisl emy? opiat kokyretni. odini i tot je otziv vezde

2014-01-24 20:01 Автор: Гость

а мне брокер сказал что за неделю с 1000$ сделать 800$ И слил все !!! поначалу все вроде хорошо было брокеры там несут всякую *** про новости и что это безопасно опыта типо доооохера у них !!

2014-01-24 22:39 Автор: Гость

Если действительно сложилась такая ситуация, судя по словесному пон%;су, то следует причину искать в себе. Прошу прощения если оскорбил. Нюансы при роботе с компанией были, но это больше формальности, которые к моему счету никакого отношения не имеют... все в норме - работаем дальше

2014-01-25 00:04 Автор: Гость

Да, у меня тоже все в норме))) Сочувствую если у кого-то не так как у меня. Но всем желаю того же)))

2014-02-04 01:36 Автор: Гость

Брокер ваш сливает депозит, потому что получает свой процент от пополняемого счета, а дальше его ничего не интересует, лишняя трата времени, тем более, что торговать он действительно не умеет.

2014-02-17 18:21 Автор: Гость

Как только перестал пополнять счет слил весь депозит.Не ведитесь.Их главная цель высосать деньги.Вкладывайте в брокеров о которых много информации

Отзыв о работе компании, крайне негативен. При инвестировании средств они вам обзвонятся по несколько раз в день. Далее идет еще вытяжка денег, если средства дальше вы не пополняете - сводят ваш баланс на минус в ближайшее время. Работа брокеров по принципу тыкания пальцем в небо. Связываться не рекомендую.

2014-01-24 22:01 Автор: Гость

Хорошо, что предупредили, мне недавно позвонили, и предложили начать торговать с ними. Пошерстила инет, теперь вот думаю, начинать или лучше не связываться.

2014-01-24 22:35 Автор: Гость

Вот думайте дальше... пока мы деньги будем делать))) Шучу, конечно. Почитала отзывы и не пойму о той ли это компании отзывы, с которой работаю...хм... у меня все в норме. Пока только плюсуем))

2014-01-24 22:42 Автор: Гость

Поддерживаю прошлый комментарий - все в порядке. Пока небольшой плюс, но это плюс, и это главное. Рекомендую к сотрудничеству!

2014-01-25 00:08 Автор: Гость

Не писал бы ничего, никогда никакие отзывы с роду не писал, ни положительные, ни не негативные. Но прочитав то, что тут периодически "выстреливает". Работаю и вы не поверите - ВСЕ ХОРОШО. Работать или нет, решать конечно Вам, но я бы не стал слушать людей, которые даже писать без мата не умеют.

работаю с этой компанией довольно долго, заработала около 3300$ заходила с 500$, мне нравиться, брокеры профефесионалы в своей сфере. В принципе с такой суммы заработала не мало, в общем, я довольна!

2014-01-24 23:08 Автор: Andrey_1982

++++ Да, действительно не мало... мне еще далеко до Вас. Но я уверен догоню и перегоню, пока к этому и идем)))

2014-02-17 18:44 Автор: Гость

Что то фэйком попахивает.В интернете уже полно негативных отзывов о них.Лучше купите что нибудь себе

Работаю на Олотрейдинг уже 2 месяца. С 15000$ заработал уже 8000$ чистой прибыли. Благодаря квалифицированным специалистам, которые там работают, уже и сам начинаю разбираться в этом бизнесе :) поработаю еще немного с брокером и думаю работать самому уже на небольших объемах .

2014-01-22 14:04 Автор: Гость

Подскажите какая вообще процедура вывода денег, к кому обращаться. Ни телефона ни мыла для связи нет

2014-01-25 18:31 Автор: Гость

Они вряд ли уже дадут вам деньги вывести, так у многих новичков устроено. Лучше выбирайта проверенные годами компании, коих сейчас полно.

2014-01-27 20:34 Автор: Гость

Bred. Est vivod. na saite est, otkroy glaza. A ti govorish, navernop nett...ahah otkyda ti znaesh? esli ne rabotal.?

На днях получил звонок от представителя этой компании. Прошел регистрацию, скачал терминал. Сейчас вот думаю заходить или нет и с какой суммы, потому что 100% бонус они дают только на первый депозит. Настораживает то, что им нужно выслать скан паспорта и выписку кредитного счета . Как то стремно...

2013-12-23 12:29 Автор: Olotraiding

Что касается документов, то подобный перечень требуется даже при регистрации на онлайн казино . Это стандартная процедура для беспрепятственного вывода средств.

2014-01-15 21:25 Автор: Гость

Моя попытка заработать на ДЦ Olo trading закончилась печально. Начал с 100 $, чтобы не рисковать, мне брокер Тимур продемонстрировал, что система работает уговорил меня увеличить ставку до 2000 $, а затем усыпил мою бдительность, убедил меня, что он самостоятельно будет контролировать ситуацию. Когда я через несколько часов посмотрел на свой счет, то у меня оказалось более 3000 $ долга. Я не знаю,что Вам советовать, но больше я не доверяю этой компании, но Вы принимаете решение самостоятельно.

2014-01-16 19:31 Автор: Гость

Спасибо за предупреждение. Я сейчас как раз на том этапе, когда Тимур уговаривает меня пополнить депозит до 1500$. Меня остановило сделать это сразу полное отсутствие информации об этом брокере. Но Тимур звонит постоянно, и я уже хотела внести деньги, но попался Ваш отзыв. Спасибо.

2014-01-18 12:12 Автор: Гость

Ну не знаю... у меня все получилось, как раз-таки с Тимуром. Точно также названивал - уговаривал 2000 положить, я решился - положил (до это на счету больше 1000 не было). Сейчас эта сумма удвоена и я половину вывел. Т.е. то, что вкладывал - вернул, а с остальным дальше работаем. Так, что не нужно гнать на Тимура... Ну а выше правильно сказали - Вам решать! Удачи в торгах!

2014-01-21 12:09 Автор: Гость

А меня сейчас как раз только просто пытаются затащить для регистрации. попросил тайм-аут для того чтобы почитать и прозрел!!! Классная компания, которая с 2006 года торгует на фондовом рынке ( а до этого инвестиционная компания) а отзывы народа располагаются только на трех непонятных сайтах..... Народ по-моему МММ 2014! нельзя хорошо заниматься всем и торговать контрактами, фондами, валютой и т.д. и т.п. Личный брокер это очень дорогое удовольствие, чтоб ты торговал на 100$!!!

2014-01-22 17:18 Автор: Гость

Отзывов не много т.к. не так давно контора вышла именно на рынок рускоязычный... как бы логично... за бугром уже давненько промышляют)))

2014-01-23 12:02 Автор: Гость

Я тоже работал с тимуром вложил 500. получил бонус.заработал +250. добавил не много. вывел часть прибыль.пока все ок. посмотрим

2014-01-23 12:05 Автор: Гость

А мне он сказал что на 100 дол. не будет работать...наглешь. они со 100 не делают 600. бред. я на маркетс.ком делала

2014-01-23 17:45 Автор: Гость

Получил звонок от них. Решел все проверить. Зашол на 100$ , получил бонус 100%. сделал 18 % прибыли. Проверяю вывод. По результату отпишу

2014-01-27 20:38 Автор: Гость

Kak vas ygovorili, esli vi sami prinimaete reshenie. Poniatno shto bydyt lohi, kotorie popadayt. A v celom normalniy, obichniy broker. Nechego plohovo i horoshogo ne tak mnogo, no rabotat mojno

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?