Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

История моя не так печальна как у коллег. 1. очень агрессивный у них консалтинг, ничерта не понимающий в рынках. Открытие сделок на весь депозит. 2. \"Специалисты ОЛО\" никогда не слышали об ММ, они провоцируют клиентов открывать огромные ордера. Когда я отказался от их звонков, просто запретил мне звонить, и начал сам проводить сделки - мне минимальный лот по валютам сделали 1 !!!!!!!! это где такое видано. Поддержка сказала или торгуйте так или добавляйте. но при моей 1000$ смешно тороговать 1 лотом. Это крах на 2 - 3 сделки ТОРГУЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! НЕ СЛУШАЙТЕ ИХАНАЛИТИКОВ. НО КОГДА ВЫ УВИДИТЕ СПРЕД НА ЕВРО 3 ПУНКТА, А У ДРУГОГО БРОКЕРА 0,7 ПУНКТОВ - ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС: А НАХЕР ВАМ ЭТОТ БРОКЕР С ТАКИМ Г***М НУЖЕН

Уважаемые пользователи! Обращаем Ваше внимание на то, что профайл компании «OloTrading» был пересмотрен и очищен от однотипных и не несущих в себе ценной информации сообщений (отзывы были оценены как спам-сообщения). Выносим предупреждение всем тем, кто «работал над созданием положительной репутации компании OloTrading». В случае повторения ситуации, компания «OloTrading» будет внесена в черный список с отметкой в профайле. С уважением, администрация Plusiminus.com

Бегите отсюда как от чумы! Слил 20тысяч за три месяца. Самому страшно, насколько я лох. Для начала, как цыгане, грамотные психологи-неброкеры дают типа редкостный бонус 100 % на мои 200 баксов. Через день было 320 на счету. Провели несколько ордеров на золоте, потом, как у всех - звонят - добавьте, чтобы было 3000 тысяч, выбью бонус, говорит типа брокер, и через неделю максимум будет 6000 тысяч твоих личных баксов. Типа это редкая возможность, информация с випотдела, бла, бла, бла. Положил, реально стало около 6000. Говорю - хочу выводить. А мне в ответ: на пробу выведи 200 долларов, а остальное - не трогай, а то снимут бонус, я с таким трудом его выбивал - у нас будет чем зайти на хороших объемах и сделаем хорошие деньги. Вывел 200 баксов, получилось. Опять добавил 6000, через 10 дней моих средств стало 12000. Класс! Только выводить не дали: говорят, что надо срочно открывать ордер на все, пока ситуация на рынке благоприятная - и за один день все слили. Объяснив, что произошла спекуляция на рынке.Там реально обученные цыгане, отмороженные, им на вашу прибыль и где вы возьмете деньги - пофиг, я вообще считаю, что наши деньги на реальный рынок не выводятся, они как-то ставят котировки с реального рынка у вас на аккаунте, а вот твою сделку возможно рисуют вручную, чтобы держать на взводе постоянно. Я решил, что мне правда не повезло. Почитал в новостях - правда, неожиданные новости повлияли на падение индекса, а не на рост, как я открыл ордер на 5 лотов. Короче, я зашел еще раз. Вы уже смеетесь. Пишу, чтобы поняли - это просто мясорубка, она переваривает наши денежки и нет там брокеров - там психологи, заточенные только на ваши довложения. Они с них и имеют свои проценты.Сценарии у всех в конце одни - слив. Я за три месяца слил все. Теперь в ж...е. Пишу, чтобы предостеречь: БЕГИТЕ ОТСЮДА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!

2014-03-23 15:45 Автор: Гость

Идет постоянная вытяжка денег под любыи приводом: они меняют имена, ситуции, у меня есть все скриншоты с их "делами", надо что-то с ними делать, у меня таже ситуация. Надо объединятся, моя почта есть идеи!

2014-03-24 01:03 Автор: Гость

Ничего ты не сделаешь,т.к. ордера открываешь вручную.Деньги они выводят,правда выводил я чуть меньше того сколько ввел.Но потом опять звонок с просьбой давайте попробуем еще,чтобы вы поняли что мы профессионалы.Почитал отзывы-понял в чем они профессионалы).

2014-03-29 15:27 Автор: Гость

Так получилось вывести или нет? Жду сам уже 3 день как. Письмо пришло что мой запрос обработан и деньги зачислят в течении нескольких дней.

2014-04-16 20:56 Автор: Гость

Считаю нужно обращаться в интерпол, нельзя мo***ам прощать. Если мы будем сообщать об их обманных действиях, то, я думаю, что на них обратят внимание и примут соответствщие меры

2014-04-25 18:05 Автор: Гость

Ребята, я тоже попалась на эту ловушку, схема у них одна и та же: начинаешь со 100$, поднимаешь немного на золоте и айда раскрутка на деньги, я почти 20000$ им подарила за месяц.Сама удивляюсь как мне удалось взять два кредита в разных банках, плюс долги у подруг, ужас. Но я намерена это так просто не оставлять, это же чистой воды интернет-м***во. Давайте объединяться, я с Тюмени. И знаю, что в Ишиме мужичок один два миллиона в долг взял, с помощью olo все потерял и руки на себя наложил. Нельзя им такое с рук спускать.

2014-07-15 18:16 Автор: Гость

Доброго времени суток. Не видно вашей почты(( Продублируйте, пожалуйста. Это так нельзя оставлять. К***а очень наглая и бессовестная. Такое нельзя спускать на свмотёк!!

2014-07-18 00:13 Автор: Гость

Абсолютно некомпетентная компания ш****в и а****ов. Начинающие юнцы-неудачники, представляющиеся менеджерами данной компании, пытаются всеми силами завлечь потенциального клиента в этот л***н. Совет: даже не слушайте их. Всем удачи

2014-07-31 00:25 Автор: Гость

Эта компания не просто "вправляет мозги" своему клиенту, приводя Вас к полному банкротству путём совершения "очень выгодных сделок", но и попросту ворует Ваши деньги из Вашего же "запароленного" личного кабинета. Никакаго вывода денег со своего счета не было, нет и быть не может.... Переведя им деньги, можете смело с ними попрощаться.

2015-02-28 19:18 Автор: ZZzzzzmmmm

пожалуйста,как с Вами связаться?или в личку продублируйте пжл Вашу почту.не могу написать в личку Вам

Эта компания занимается вытяжкой денег.Слил 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказался на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласился,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотел очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили. P.S.Люди здесь несколько страниц с коментариями,читайте все их.А то судя по последним комментариям и времени их написания я себя активно пиарят здесь отзывами.

2014-03-20 22:02 Автор: Гость

Схема у них одна и та же.Куча негативных отзывов.Слава богу не стал связываться с ними.40000$ хотел перевести.Они так умоляли пополнить депозит на эту сумму.))Спасибо всем,кто открывает глаза!!!

Компания Olo trading Не связывайтесь с этой компанией!!!начал со 100 долларов.Через несколько минут этих денег не было с помощью их рекомендаций.Люди не верьте им

2014-03-18 11:12 Автор: Гость

Согласен полностью разводят только так. Нормальные консультанты грамотно работают. Они нахрапом давай,давай не дают время разобраться. Ладно я понимаю финансовая пирамида была бы, что бы что-то не договаривая. Они вроде серьезная контора. Надо с ним осторожней. И еще обращаюсь к ним не у всех есть возможность хотя бы 1000 долларов инвестировать. Для кого-то и 100$ тоже деньги-это я к Петру обращаюсь.

2014-03-18 12:47 Автор: Гость

Согласен, не у всех возможность. Но как показывает практика необходимо иметь некий "буфер", последние 100 положить - это можно с 95% вероятностью сказать, что это слив. Тут и претензий не должно быть к ДЦ, единственно, что они должны были об этом предупредить.

2014-03-19 22:50 Автор: zemlyak

Там нет профессионалов.Т.К они не соблюдают в сделках риск менеджмент.Как можно открывать сделки на весь обьем.Схема проста:открыть сделку,которая пойдет в минус,а потом доить клиента не пополнение депозита.

Начал работать со 100 долларов.Показало прибыль.Потом положил 500.За два дня сделали 300 долларов.Потом внес еще 800.Начали работать.С брокером договорились что как только выйдем на обьем в 5000 буду выводить.Дошли до 5000.Звонок из вип отдела.Я по рекомендации открыл сделку замок на весь обьем.Через день позвонили сказали что не хватает обьема и надо пополнить.Пополнять было нечем и я все слил.Итог:для новичков не самая лучшая компания,т.к. сделку советуют не соблюдая риски.При сделке замок одна была на повышение,а другая на понижение одной и той же валюты.То есть если 1 дает минус,то другая по любому плюс.Но деньги все равно как то кончились.В общем это либо вытяжка и воровство денег,либо полный непрофессионализм о котором они рассказывают по телефону.Советую закрыть ордера которые порекомендовал вам вип отдел

2014-02-26 12:25 Автор: Гость

Хотел зарегиться, чтоб написать обширный отзыв - не получается. Профессионалы по выкачке денег! Сначала покажут прибыль, а потом сливают с требованием пополнения и обещанием к концу недели прибыли. Не смог в очередной раз долить 3 тыс,а рынок развернулся в мою сторону на 4,3 тыс, так они сняли свои "бонусы". Будте счастливы, представители компании, как счастлив я с -15 тыс USD, долгами, 2-мя кредитами, инвалидской пенсией и 2-мя детьми!

2014-02-26 12:48 Автор: Гость

Оказывается в феврале цена пшеницы расстет,а мы ее продаем,идем в убыток. Поставили 7 замков usdhuf. 2 недели кошмара (звонки по несколько раз в день долить деп,но сделки не закрывать). Доливал, всеми силами боролся. "Рынок вот-вот развернется". Он развернулся, уровень более 200%,забрали "бонус". Деп слили. Риск-менеджмента нет (игроки или поставщики денег в рынок за счет таких лохов).

2014-02-26 13:15 Автор: Гость

на их сайте написано "olotrading гарантирует,что баланс клиентских средств никогда не опустится ниже уровня их первоначальных вложений,тем самым защищая от любых убытков". Ни х...я! Работал с брокером,все четко выполнял. 25.02.14 слили все! Нет там ни гарантий,ни ограничений убытков!Теперь предлагают отбиться-мало денег,видать,с меня вытянули. Не ведитесь на этот развод!

2014-02-26 14:34 Автор: exilondimarik

Меня тоже на USD HUF слили.Только было три замка.Я им предлагал закрыть ордера чтоб хоть какойто депозит сохранить.В итоге развелся на третий замок с обещанием уже завтра его закрыть.

2014-02-26 14:38 Автор: exilondimarik

К вечеру депозита не было.До этого начинал с ними работать со 100$.Начали выпрашивать пополнить счет.Я сказал что у меня нет таких денег,в ответ на меня начали орать.Я его покрыл х*ми,закрыл сделку и вывел свою сотку).Но потом все таки решил рискнуть на свою голову.Слава богу в долги не попал.Лучше бы в бинарники вложился.НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ.

2014-02-26 17:54 Автор: Гость

Здравствуйте всем участникам! Я смотрю истории очень сильно повторяються.Хочу поделиться и своей.10,02,2014г на свое НЕ счастья начал работать с этой ш***й.Вложил сначала 300 баксов ,показали прибыль на 50 начали уговаривать довложить 5000,довложил 3000 показали прибыль в 2000дол,после чего начались постоянные звонки с вип. отела от брокера с необходимостью довложить ,Я отказал по причине отсутствия денег.24,02,2014 на сделке по валютной паре за 5мин. слили весь депозит.Брокер Виктор Стальнов.Потом после всего позвонили и сказали якобы произошла ошибка в аналитическом отделе и в качестве компинсации готовы удвоить вклад который мне необходимо сделать для продолжения работы с ними.Проанализировав все действия,жаль не сделал это сразу,по торговле видно рискуют всей суммой,сделки делают хаотично,явно вытягивают деньги

2014-02-28 16:03 Автор: Гость

Не работайте с конторами, расположенными неизвестно где! У вас в городе уйма таких же форекс-помоек, но в них всегда можно прийти и посмотреть им в глаза, раз уж не смогли вовремя отказаться!

Ребя не ведитесь на этих ж***в! Там специалистов нет вообще! Я так же глупо доверился как и все! Они мне сначала дали заработать 8 долларов со ста с минимальным лотом! Потом говорит положи 2000 долларов через пару тройку дней сделаем 3200 положил я только 1000 сказал что риск будет только на бонус от компании, сразу сказали делать сделку на золоте с лотом в 20 О_о я сказал что не получается и он Андрей Алексеев сказал тогда попробуй на 1 лот я так и сделал но понимал что малейшая коррекция в низ и счет лопнит! Так оно и было мой счет лопнул остался только кредит от компании с которого я хотел сам вернуть потерянное но они как увидели что я что то делаю сразу же сняли все бонусы и Андрей в скайп молчит служба поддержки говорит он вам позвонит но тишина! контора мать их!

Кроме негатива ничего сказать нельзя. Позвонили, мило предложили, сказали можно со 100долл начать, дадим Вам нового с опытом брокера, ,бонус 100% от компании, будете в плюсе. Начал с новым брокером Станиславом М., он сразу сказал что специализируется на фондовом рынке. Но начал с золота. Первые 100долл ушли в никуда. Пока уходили сказал что надо зайти с большей суммы мин 1500долл. Зашел, пошел плюс - приятно. Надо добавить 3000долл - добавил 3000долл, снова плюс. В итоге 6533долл. Говорит надо 4000долл и будем в шоколаде - говорю у меня нет, и 3000долл я занял у людей. Он звонил и настаивал 3 дня. Деньги просто лежали. Отвечал: что занял у людей и почему нельзя заработать 4000долл на том что есть? Ответ мутный (нет времени, сделка срывается...). Говорю что люди у которых занял хотят увидеть свои деньги, и поэтому я их поставил на вывод. Он предлагает: пока фин отдел будет разбираться с моими документами пройдет 3 дня давай поставим на пару USDHUF (рынок forex, а не тот где он спец), в пятницу снимем 8000долл. Ок. Доверчиво все сделал. Сказал сколько завести. Далее звонит мне Марк А. зам.рук.отдела margin call. И с претензиями - мало свободных средств, как вы могли без средств заходить. Я отвечаю: Ваш брокер дал мне такие рекомендации, я новичок - ничего не понимаю... Он: короче счас начнутся торги и я сниму бонус чтоб не рисковать деньгами компании. У вас сделка закончится. Я дал согласие - делайте что считаете нужным. \"Мой\" брокер замолчал как в танке, ни звонка ни ответов по скайпу. Хотя нет, одно было - nygno yroven podnyat dlya na4ala pitaus vibit dengi iz finotdela. На этом все. Потом звонит Андрей из финотдела, говорит что поступила заявка на снятие бонуса, надо хоть что-то делать. Т.е. положить 2000долл и мы добавим своих 2000долл, этого с головой хватит чтоб пережить ситуацию, дам специалиста по \"замкАм\" ( у меня был так называемый \"замок\" на сделке). Положил 1400долл(снова в долг взял), позвонил мне специалист по \"замкАм\" сказал взять еще сделки на той же группе, на что я предварительно спрашиваю: хватит ли средств, не придется ли снова вводить? Ответ специалиста по замкАм, Игоря: все нормально, всего хватит. Делаю как он сказал, отается свободных средств как и до ввода 1400долл. Комментирую ему, что такая ситуация была до ввода средств - было много звонков, разговоров, Марк меня ругал (во всем обвинил меня). Он отвечает: всего хватает, замкИ (сделки) будем закрывать в разное время, где-то в середине следующей недели, спите спокойно. Пошел заснул, проснулся на следующее утро - у меня минус 4137$. Итог: долги дома на 4400долл., и много негативных слов и пожеланий данной компаний и всем контактирующим лицам со мной от olotrading. Рекомендую настоятельно: с данной сертифицированной (все самые скверные слова) компанией НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, никак и ни при каких обстоятельствах.

2014-02-20 12:21 Автор: Гость

В***е полностью с вами согласен,кинули на 3100S собрал последнее хотя и говорил что инвалид 2 группы,убеждали будет добавок к пенсии,Брокер Виктор С. дай бог ему и его семье большого и крепкого здоровья!!!!!Чтобы он и его кантора не оказались в таком заднем месте как мои дети.которых у меня трое.Люди не лезьте в эту компанию ни при каких условиях останитесь полностью при своих без денижных интересах..Одно ворье и жулье с психологическим уклоном

2014-04-16 22:35 Автор: Гость

Меня тоже пытались развести, но не смогли. Завтра позвоню и от всей души пошлю их! Не ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Читаю отзывы и не понимаю, либо мне везло с торгами, либо с брокером или отзывы ниже о другой компании. Была ситуация по началу работы, но потом все наладилось. У меня приблизительно также как и писали ниже, только в точности до наоборот. Т.е. Заходил, я конечно не 100 уе, а 800. Работал с брокером artem. С 800 долларов я потерял ровно половину, что меня взбесило, потом начались уговоры вложить еще 1500 и все наладится, не знаю даже чем руководствуясь, решился внести сумму, и через пару дней все же начал счет расти, через 3 недели получили уже 4200 уе. После этого сделал вывод 2000, кстати с выводом никаких проблем тоже не возникло, главное чтобы карта была именная, хотел вставить скриншот вывода, но не знаю как сюда его загрузить.

2014-02-28 16:04 Автор: Гость

2014-03-06 02:39 Автор: Гость

Ты наверное с этой компании засланец или тебе еще они "замок" свой не демонстрировали, пока все не сольешь не отстанут, все что вывел сохрани и забудь их сайт, пока не поздно, потом спасибо скажешь.

2014-05-18 00:00 Автор: Гость

Вранье на счёт вывода -замучилась выводить. у меня тоже карта именная(я прошла все верификации), но написали типа чтоб вывести нужна выписка с логотипом банка IBAN и swift -в банке про iban даже и не слышали и с логотипами выписки не дают,но спасибо гуглу. Все им отправила и жду сижу уже неделю ни ответа ни привета. Как поставила на вывод начали звонить и настаивать на срочной сделке типа поднять ещё пару штук баксов и это в пятницу на закрытии рынка

2014-05-27 20:49 Автор: Гость

пополнял с яндексмани - две недели уже жду вывода, а теперь требуют ибан счета яндекса Люди не связывайтесь с ними ни за что - сам не знаю как повелся...

2014-07-17 14:43 Автор: Гость

http:***** процитирован разговор с представителем компании. Цитата "я таких лохов как ты ищу"..

2014-07-25 21:57 Автор: Гость

Хорошая компания заработал за пару недель 30000 тыс долларов с депозита 450000, немного напрягает агрессивная политика, но зато удачно торгую чего не скажешь о ф**** или т**** Вывел все в порядке

не ведитесь.будут рассказывать,чтобы быстрей вложились и увеличивали вклады.если хотите попробуйте на маленькой сумме,а так же вывод денег.удачи

2014-03-04 18:21 Автор: Гость

Сначало ввел 100$, сделали около 40$. Пополнил еще на 800$, сделали 300$. Вывел 300$ в течение 5 дней. Главное пройти верификацию. Работаю с Игорем. Очень доволен. Надеюсь, все будет хорошо! Так что не нужно обливать грязью компанию! Всем желаю успешной торговли.

2014-03-06 02:19 Автор: Гость

Почитай дя..л, что люди пишут у тебя будет после 2000 USD, сам потом эту компанию о***ь. У них одни дауны сидят в компании котрым на тебя плевать, ни про одну трейдерскую фирму не видел столько негатива, есть по делу недочеты, но сдесь все по одному сенарию делается.

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?