Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Onpay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://onpay.ru/

Отзывы о брокере Onpay (onpay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Onpay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Onpay

Я удивлён, что с таким сервисом эти «Рога и Копыта» ещё не прогорели. Проблемы начинаются ещё на этапе настройки. Для самой популярной в России коммерческой CMS Битрикс они сделали настолько плохой модуль, что так надо было ещё постараться. Из коробки он не работает, забудьте, вам придётся допиливать его вручную. Не можете? Так это не проблемы Onpay, о чём они прямо пишут на своём сайте в дисклеймере. Мол, обращайтесь к фрилансерам-программистам, которые за деньги вам всё сделают. Здорово, да? Инструкции по настройке модуля нет нигде — ни на сайте компании, ни в маркетплейсе. Точнее инструкция есть, но для старой версии модуля, которая с новой не имеет ничего общего. Техническая поддержка только по почте и только по вопросам, не касающемся платёжного модуля. Хотя других вопросов к техподдержке и быть не может. По почте отвечают долго и не содержательно. Когда обменивались с ними письмами, я решил узнать, отправили ли они мне копию договора. Вы не поверите, у них есть отдельная "техподдержка" по коммерческим вопросам. Ей можно написать в скайп, хотя, глядя на аватарку и статус, делать этого очень не хочется. На мой вопрос, отправили ли мне письмо, собеседник ответил: "Вроде отправили". Прекрасный ответ, но хочется конкретики, поэтому я уточняю дату отправки письма. Ответ: "Мы не записываем". У них даже нет журнала исходящей и входящей корреспонденции! Когда нужно было поменять реквизиты компании в личном кабинете, они смогли сделать это только со второй попытки, хотя отписались, что всё окей, поменяли. Если вы рассматриваете в качестве варианта платёжного агрегатора Onpay — забудьте. Намучаетесь, и если у вас появятся проблемы с сервисом, то решить их вам никто не поможет.

Заявляли одну стоимость звонков, на деле в 3-4 раза дороже. Притом остаток через время списали, типа "предоставьте документы". Кому документы, этой шарашке?

Отвратительный сервис. Мошенники они. И пусть подадут на меня в суд, я хоть там смогу их увидеть. Списали деньги из кабинета, но не перечислили. Поддержка молчит, как рыба об лед. Если есть альтернатива, уходите от них, если нет, закройте свой бизнес, но с этой шарашкой работать не советую - потеряете деньги.

2017-01-26 03:04 Автор: Гость

У меня похожая история, заморозились 10000 рублей, потом не вернулись, куча писем в поддержку и... молчание... пора их прикрыть

Самый отвратильный и ужасный агрегатор, мало того что постоянные задержи с выводом денег, так еще и нет связи обратной. Шарашкина контора. К примеру с киви вывод осуществляется моментально, задержка-пожалуйсто есть горячая линия,можно в любой момент обратиться, а здесь жи попробуй найти еще кому писать.

Оплачиваю обучение через ONPAY. Из четырёх платежей два остались на счетах ONPAY. Один удалось вернуть через несколько месяцев, второй платёж после длительной переписки вернули в кошелёк, но сумма оказалась неполной.Разница небольшая - два процента, но оператор эту разницу объясняет комиссией. Где прописана комиссия за платёж, который завис на счете ONPAY - не объясняет, и почему её должен платить клиент, отправивший платеж и уже оплативший комиссию за перевод, тоже неясно. Кроме задержанного на пять месяцев платежа, еще и сумма возврата уменьшилась. Операторы общаются нехотя и непрофессионально. Оплачивать через эту систему больше не буду. Не рекомендую.

Совершенно невыносимый сервис. За всю жизнь столько в тех. поддержку не обращался. Несколько недель не можем вывести деньги из их системы. Чтобы решить одну мелкую проблему, надо сначала решить несколько глобальных. И так по кругу уже несколько месяцев. Не оптимизированный и не интуитивный для пользователя движок сайта. Отвратительнейший сервис

Если вам не окажут услугу, забудьте как минимум о своей коммисии. Они ее не возращают. В связи с этим настоятельно не рекомедную использовать данную платежную систему.

Сотрудники (владельцы, хозяева) onpay регистрируются на форумах с профильными посетителями, не брезгуют и самописными отзывами, пытаясь создать о себе впечатление, как о клиентоориентированном, современном и новаторски настроенном новом агрегаторе с индивидуальным подоходом к клиенту. Как только дело касается реальных переговоров и решения общих проблем - клиент становится для них песчинкой, а себя они считают вершителями судеб, истиной в конечной инстанции, не слышат никаких аргументов (в том числе законных) и на любые возражения оперируют высказываниями, основанными на принципе: вы все (клиенты) - радуйтесь, что мы вообще терпим вас! Неприятно обнаружить такую метаморфозу в поведении очередных финансовых зазывал.

Отвратительная поддержка В результатах оповещения о платежах приходит не то, что должно приходить по описанию протокола, задаешь вопросы - в ответ одни какие то бессмысленные отписки, типа быть такого не может, а когда даешь конкретный пример кривых данных - не отвечают

Работаю с этой компанией не так давно. Вроде всё нормально, но очень бесит тот факт, что в тарифах указано за вывод денег на яндек кошелек 1,5%, а на деле 2,5%. С саппортом всё трудно, так как до онлайн консультанта на сайте не допишешься - не отвечают. Позвонив в саппорт и задав вопрос про 2,5% толком ничего ответить не могут. Спрашиваешь - раз такое дело почему вы не пишите в тарифах на сайте что это 2,5, а не 1,5??? В ответ молчание. В общем ребят, если есть вариант получше по сотрудничеству и по надежнее, то идите к другим. Не к онпей.

2013-12-24 12:43 Автор: Гость

Kristina, так и не выяснили, почему 2,5 а не 1,5%? Сейчас выбирают агрегатор для своих сайтов, и на сайте все еще инфа про 1,5% указана. А с другими вариантами вывода тоже комиссия больше, чем они обещают?

2014-06-18 12:01 Автор: Гость

2.5 потому что 1% берет сам агрегатор. поэтому при выводе и берется 1.5 в пользу плат системы и 1% за услугу агрегатора. читайте тарифы внимательнее!

ТАСС
2017-05-11 13:09:00
Сбербанк России приступил к обслуживанию карт международной платежной системы UnionPay в своей...
В.Н. Алешина
2015-12-18 15:57:00
Американский гигант в сфере производства смартфонов и планшетов — Apple — заключил соглашение о...
2014-07-03 11:36:00
Банк России решил поддержать Таможенный союз. В настоящее время профильные специалисты обсуждают...
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
Ю.Р. Любомирова
2014-05-23 16:31:00
Уже 1 июля в России начнет действовать закон «О национальной платежной системе», который усложнит...
2014-04-23 18:09:00
Россия активно готовится к запуску национальной платежной системы (НПС). В настоящее время уже...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Onpay

Платежная система «OnPay» предлагает услугу по организации приема электронных платежей на сайте пользователя всеми наиболее распространенными платежными системами интернета. Собранные электронные деньги могут быть автоматически отконвертированы и выведены в другие, нужные пользователю электронные платежные системы или выведены на расчетный счет. Перечисление собранной выручки осуществляется в рублях (для иностранных компаний перечисление производится в долларах США или в иной валюте).

Размер комиссии за прием платежей составляет 1%, что вместе с комиссиями самих платежных систем интернета составит до 1,5-6% от суммы принятого электронного платежа. Собранные интернет платежи можно забирать сразу. Уведомление о поступлении платежа передается в он-лайн режиме по протоколу передачи данных (API) и по электронной почте, кроме этого все оплаты через интернет видны в реальном времени в кабинете продавца на сайте нашей платежной системы.

Все операции являются легальными на территории России и оформляются официальным договором на прием платежей, удовлетворяющим требованиям контролирующих и фискальных органов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Onpay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Onpay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Onpay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Onpay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Onpay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Onpay, если я не являюсь клиентом компании?