Onpay

Мы постоянно собираем отзывы о Onpay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Onpay

Onpay
отзывов о Onpay: 24
отзывов о Onpay: 3
отзывов о Onpay: 21

Отзывы о Onpay

Voshic
2016-09-19 20:04

Заявляли одну стоимость звонков, на деле в 3-4 раза дороже. Притом остаток через время списали, типа "предоставьте документы". Кому документы, этой шарашке?

inetcom
2016-04-30 11:17

Отвратительный сервис. Мошенники они. И пусть подадут на меня в суд, я хоть там смогу их увидеть. Списали деньги из кабинета, но не перечислили. Поддержка молчит, как рыба об лед. Если есть альтернатива, уходите от них, если нет, закройте свой бизнес, но с этой шарашкой работать не советую - потеряете деньги.

kom7789
2015-11-03 17:29

Самый отвратильный и ужасный агрегатор, мало того что постоянные задержи с выводом денег, так еще и нет связи обратной. Шарашкина контора. К примеру с киви вывод осуществляется моментально, задержка-пожалуйсто есть горячая линия,можно в любой момент обратиться, а здесь жи попробуй найти еще кому писать.

creation
2015-10-05 17:48

Оплачиваю обучение через ONPAY. Из четырёх платежей два остались на счетах ONPAY. Один удалось вернуть через несколько месяцев, второй платёж после длительной переписки вернули в кошелёк, но сумма оказалась неполной.Разница небольшая - два процента, но оператор эту разницу объясняет комиссией. Где прописана комиссия за платёж, который завис на счете ONPAY - не объясняет, и почему её должен платить клиент, отправивший платеж и уже оплативший комиссию за перевод, тоже неясно. Кроме задержанного на пять месяцев платежа, еще и сумма возврата уменьшилась. Операторы общаются нехотя и непрофессионально. Оплачивать через эту систему больше не буду. Не рекомендую.

yankee
2015-09-23 01:25

Совершенно невыносимый сервис. За всю жизнь столько в тех. поддержку не обращался. Несколько недель не можем вывести деньги из их системы. Чтобы решить одну мелкую проблему, надо сначала решить несколько глобальных. И так по кругу уже несколько месяцев. Не оптимизированный и не интуитивный для пользователя движок сайта. Отвратительнейший сервис

Uper
2014-12-22 18:26

Если вам не окажут услугу, забудьте как минимум о своей коммисии. Они ее не возращают. В связи с этим настоятельно не рекомедную использовать данную платежную систему.

seas
2014-12-02 11:08

Сотрудники (владельцы, хозяева) onpay регистрируются на форумах с профильными посетителями, не брезгуют и самописными отзывами, пытаясь создать о себе впечатление, как о клиентоориентированном, современном и новаторски настроенном новом агрегаторе с индивидуальным подоходом к клиенту. Как только дело касается реальных переговоров и решения общих проблем - клиент становится для них песчинкой, а себя они считают вершителями судеб, истиной в конечной инстанции, не слышат никаких аргументов (в том числе законных) и на любые возражения оперируют высказываниями, основанными на принципе: вы все (клиенты) - радуйтесь, что мы вообще терпим вас! Неприятно обнаружить такую метаморфозу в поведении очередных финансовых зазывал.

dmkov
2014-02-14 19:38

Отвратительная поддержка В результатах оповещения о платежах приходит не то, что должно приходить по описанию протокола, задаешь вопросы - в ответ одни какие то бессмысленные отписки, типа быть такого не может, а когда даешь конкретный пример кривых данных - не отвечают

Kristina-trends
2013-11-14 19:41

Работаю с этой компанией не так давно. Вроде всё нормально, но очень бесит тот факт, что в тарифах указано за вывод денег на яндек кошелек 1,5%, а на деле 2,5%. С саппортом всё трудно, так как до онлайн консультанта на сайте не допишешься - не отвечают. Позвонив в саппорт и задав вопрос про 2,5% толком ничего ответить не могут. Спрашиваешь - раз такое дело почему вы не пишите в тарифах на сайте что это 2,5, а не 1,5??? В ответ молчание. В общем ребят, если есть вариант получше по сотрудничеству и по надежнее, то идите к другим. Не к онпей.

2013-12-24 12:43

Kristina, так и не выяснили, почему 2,5 а не 1,5%? Сейчас выбирают агрегатор для своих сайтов, и на сайте все еще инфа про 1,5% указана. А с другими вариантами вывода тоже комиссия больше, чем они обещают?

2014-06-18 12:01

2.5 потому что 1% берет сам агрегатор. поэтому при выводе и берется 1.5 в пользу плат системы и 1% за услугу агрегатора. читайте тарифы внимательнее!

Kolyan123
2013-09-04 22:40

Основные минусы: большая комиссия и стремная техподдержка. Делаю через них оборот в районе 150000 в месяц. Чтоб снять деньги выплачиваю в итоге около 6%, при условии, что они еще и с клиентов берут. По телефону говорят по хамски. Каждый случай общения доводит до бещенства. Последний раз материл их с пеной у рта. Тока тогда зашевелились. Это худший из партнеров за эти годы. Хоть я и работаю с ними уже почти 2 года, никому не рекомендую!!!! Сейчас потихоньку заключаю напрямую договоры с провайдерами. Ребята, никогда не работайте с ними!!!

2013-12-24 12:42

Так откажитесь от взятия комиссии на себя, и будете платить только 1% системе. А покупатели будут сами за себя платить комиссию.

2014-05-31 10:05

У меня задержали и не отдают деньги. Тех поддержка хамская, анонимная. Навигация никакая, всё свалено в кучу. Уровень начала 2000-х.

2014-06-18 12:04

Совершенно справедливо. 0.7-1% комиссии отдаются всегда. 3-5% платежных систем обычно отдаются на покупателя. хотят дешевыми вебманями платят за 0.8, хотят скидывают яндексы под 3-5... а еще есть курс обмена. но никто же не заставляет менять. выводите например с киви на киви под 0.7% а дальше делаете с деньгами что хотите. обнал съедает процент. зато оплата телефона или коммуналки без комиссии...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Onpay

Описание компании "Onpay"

Платежная система «OnPay» предлагает услугу по организации приема электронных платежей на сайте пользователя всеми наиболее распространенными платежными системами интернета. Собранные электронные деньги могут быть автоматически отконвертированы и выведены в другие, нужные пользователю электронные платежные системы или выведены на расчетный счет. Перечисление собранной выручки осуществляется в рублях (для иностранных компаний перечисление производится в долларах США или в иной валюте).

Размер комиссии за прием платежей составляет 1%, что вместе с комиссиями самих платежных систем интернета составит до 1,5-6% от суммы принятого электронного платежа. Собранные интернет платежи можно забирать сразу. Уведомление о поступлении платежа передается в он-лайн режиме по протоколу передачи данных (API) и по электронной почте, кроме этого все оплаты через интернет видны в реальном времени в кабинете продавца на сайте нашей платежной системы.

Все операции являются легальными на территории России и оформляются официальным договором на прием платежей, удовлетворяющим требованиям контролирующих и фискальных органов.