Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Onpay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://onpay.ru/

Отзывы о брокере Onpay (onpay). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Onpay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Onpay

Основные минусы: большая комиссия и стремная техподдержка. Делаю через них оборот в районе 150000 в месяц. Чтоб снять деньги выплачиваю в итоге около 6%, при условии, что они еще и с клиентов берут. По телефону говорят по хамски. Каждый случай общения доводит до бещенства. Последний раз материл их с пеной у рта. Тока тогда зашевелились. Это худший из партнеров за эти годы. Хоть я и работаю с ними уже почти 2 года, никому не рекомендую!!!! Сейчас потихоньку заключаю напрямую договоры с провайдерами. Ребята, никогда не работайте с ними!!!

2013-12-24 12:42 Автор: Гость

Так откажитесь от взятия комиссии на себя, и будете платить только 1% системе. А покупатели будут сами за себя платить комиссию.

2014-05-31 10:05 Автор: Гость

У меня задержали и не отдают деньги. Тех поддержка хамская, анонимная. Навигация никакая, всё свалено в кучу. Уровень начала 2000-х.

2014-06-18 12:04 Автор: Гость

Совершенно справедливо. 0.7-1% комиссии отдаются всегда. 3-5% платежных систем обычно отдаются на покупателя. хотят дешевыми вебманями платят за 0.8, хотят скидывают яндексы под 3-5... а еще есть курс обмена. но никто же не заставляет менять. выводите например с киви на киви под 0.7% а дальше делаете с деньгами что хотите. обнал съедает процент. зато оплата телефона или коммуналки без комиссии...

Сервис помирает. Мало того что без причины не хотят включать рабочий режим, в тихуй отколняют запрос без объяснения. Так еще и стали воровать деньги. Блокируют счет, опять же без причины. Тупая поддержка, невменяемая служба безопасности. На письма часто не отвечают, игнорируют.

2015-04-22 17:34 Автор: Гость

Полностью согласна! У нас тоже пропали деньги, переведенные клиентом за товар. Платеж поступил 10 февраля, решили вывести деньги в апреле, зашли в личный кабинет, а денег нет!!! Отвратительная неработающая система и техподдержка, они не отвечают на ваши, а отписываются от вас.

Ужасный агрегатор. Месяц потерял с ними - для приёма платежей решил заключить договор на ИП, чтоб выводить на расчётный счёт. Все бумажные пересылки заняли месяц, после чего оказалось, что они не хотят мне включать приём VISA/MasterCard ("мы не включаем приём для подобных сервисов", но SpryPay однако включил) и WebMoney (всё про какие-то технические проблемы говорили). Вместо того, чтоб терять месяц, могли бы сразу после модерации аккаунта сказать - "вы для нас слишком рискованный клиент, работать с вами не будем". Низкие комиссии - а смысла нет. Продолжаю работать со SpryPay.

Пытаются позиционировать как модный, чоткий, молодёжный агрегатор, а на деле шабашка да и только. Мало того, что они не могут нормально указать причину отказа в активации аккаунта, так ещё и по телефону нормально ответ дать не могут. "Мы не работаем с такими магазинами потому что у вас должна быть официальная ....", а то, что официального представителя в рф нет и даже фирмы, которые занимаются таким же видом деятельности не имеют официальных бумаг о преобретении товара - они прям не в курсе. Они так абстрагировались в своей боязни к кардерам, что просто нет слов... Очень жалею, что драгоценное время на них. Не рекомендую.

Сегодня уже 10декабря 5день я обращаюсь наверное уже 6-й раз в техпотдержку onpay.ru но мне не отвечают!Online-Консультант твердит что ждите ответа,но сколько ещё ждать полгода чтоли? Дело в том что 05.12.12 18:48 я оплатил услугу в WMZ через систему onpay.ru но деньги до продавца не дошли ,я обратился к Online-Консультанту он попросил меня прислать в техпотдержку скриншоты (фото) платежа.Я отправил в техпотдержку onpay скриншот платежа и скриншот входящего счёта от onpay где чёрным по белому стоит дата, время и номер платёжки на которой написано "Входящий счёт,оплачен".Видимо этого оказалось мало потому что я получил письмо от техпотдержки onpay с посьбой прислать им номер оплаченой мной транзакции,который я им сразу же отправил.И всё ,больше техпотдержка на связь со мной не выходит,Online-Консультант заявил что такого платежа у них нет!Попахивает машенничеством ребята,может кто то думает иначе? Мне лично нечего другого в голову не приходит,в принципе для таких целей 2001г. было создано при МВД управление К и есть сайт в инете куда можно обратьться по существу.

После того как убрали задержки на выплаты (5дн) я не могу нарадоваться работой с этим платежным агрегатором. Вывод моментальный, выплаты в те же сутки и при таком маленьком проценте. Даже моему маленькому бизнесу уделяли должное внимание, когда были технические сложности. Рекомендую! С ув. руководитель GameMoneyBox.ru

Конченый сервис. ДА и этот не лучше, шисапл шас 5 минут отзыв,а он мне ошибку выдал после отправки,и ни хера ни сохранил-админ подправь плз. КОроче про он пей: Такая х*ита-сразу скажу , если есть возможность воспользоваться другим сервисом-ВВПЕРД! Подвисла как то суммав 4500(не хватило 10 р при оплате счетаи деньги не отправилиськ 3му лицу): Как решался этот вопрос: 1)Звоню в тп, говорю-Я ДОЛОЖУ 10 р, а вы отпраьте деньги на тот счет,ответ НЕТ! опять говорю-отправьте-я заявлени напишу-я не мошенник, ответ НЕТ! 2)Как мне быть,ответ ХЗ, выводите на другие системы, ну ок думаю я. 3)Начинаю выводить и обнаруживать что мкс сумма операции 1000р и приэтом сниметяс комиссия за перевод, ну даладно бывает.. 4)Вывожу 1 т, начинаю выводить вторую и тут мне сервис пишет что привышен лимит операций-1операция в сутки-БЕРД !для того что бы было понятно о чем я-например-вам надо оплатить 2 номера т -ждите 2 дня и все ок. 5)Да, забыл, кода только начинал выводить-сервис просил платежный пароль-а что бы его получить надо С*КА 1 р заплатить..БРЕД! что бы получить пароль еше раз плати еше.. Ну а плюсов я в этом сервисе не нашел, не исскал и не буду искать!!! Уважаемые организаторы данного врага народа- ЧТО Б ВЫ ТАМ ВСЕ СДОХЛИ, гореть вавм в аду в котле с распливленными рубликами за платежнйе паролики, а стоять котел будет на большой,горящей куче разноцветных бумажек с циферками(3тий круг ада (Ад Дантэ))

Крутит средства, первый месяц работы вывод возможен сразу, позднее блокируют выплаты на 10 дней, спрашиваешь почему, снижают до 5 дней, прямо нарушая договор, в котором прописано в течении 3 дней. По номерам Телефон: +7(495) 227-84-12 Мобильный: +7(985) 227-84-12 просто начинают хамить, заблокируем ваш аккаунт и раторгнем договор, выплату произведем через 15 дней, в договоре прописано 10, это прямо говорит о том что они не собираются выплачивать в срок 3 дней, незаконно пользуются чужимси деньгами. Подключать не советую, кроме проблем ничего не будет.

Я получила письмо с индивидуальным предложением от банка на преобретение потребительского кредита и обратилась в ближайший офис банка по месту жительства в городе Когалыме где мне было отказанно.Предъявив письмо мне было сказанно что,таки письма шлют всем подряд,после чего я связалась с банком в городе Москва где мне сказали что письмо правельное и кредит мне одобрен.Прошу разобратся с моей ситуацией и сообщить мне результат

Ужасный сапорт! Звонил по телефону, сапорт находился в метро!!!! Все время одни завтраки. По 100500 раз одну и туже проблему всем рассказываю. Наверное уже уборщица их знает, если она конечно есть. Мое мнение, ребята сидят где то по домам и ведут бизнес. Если у вас серьезный бизнес, не стоит его подрубать к этой системе, ваши нервы будут убиты.

2012-03-20 11:44 Автор: Гость

Общение с юзером Postin http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=677442&page=2

ТАСС
2017-05-11 13:09:00
Сбербанк России приступил к обслуживанию карт международной платежной системы UnionPay в своей...
В.Н. Алешина
2015-12-18 15:57:00
Американский гигант в сфере производства смартфонов и планшетов — Apple — заключил соглашение о...
2014-07-03 11:36:00
Банк России решил поддержать Таможенный союз. В настоящее время профильные специалисты обсуждают...
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
Ю.Р. Любомирова
2014-05-23 16:31:00
Уже 1 июля в России начнет действовать закон «О национальной платежной системе», который усложнит...
2014-04-23 18:09:00
Россия активно готовится к запуску национальной платежной системы (НПС). В настоящее время уже...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Onpay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Onpay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Onpay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Onpay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Onpay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Onpay, если я не являюсь клиентом компании?