Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Onpay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://onpay.ru/

Отзывы о брокере Onpay (onpay). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Onpay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Onpay

Техническая поддержка фактически отсутствует. Не получил ни одного вразумительного ответа, всё какие-то отписки. Либо вообще молчат, либо отсылают к фрилансарам. Документация по протоколам API очень скудная и устаревшая. В общем отличный выбор для тех, кому некуда девать время.

2013-03-13 13:57 Автор: Гость

Абсолютно точно: элементарнейшие вещи даже не догадываются, как решить. Пора создавать форум самоподдержки для коллег по несчастью.

@ frostik чтобы не платить комиссии достаточно сделать договор и выводить на расчетный счет. а брать или не брать процент с пользователя настаивается в кабинете (Настройки по умолчанию). Сервис не без проблем, саппорт не лучший. Но как конечное решение для магазина - начего лучше на рынке нет. Робо и прочие - ничем не лучше, а комиссии выше.

3 года сотрудничаю с ними, есть 2 интернет-магазина, один на Amiro, один на некой самописной ЦМСке. Агрегатор зарекомендовал себя с хорошей стороны, хотя некоторые настройки могут быть неочевидными для неподготовленного юзера 8) На сегодня деньги идут в общей сложности по 11 каналам. Рекомендую их вместо того чтобы возиться с ЯД, ВМ и прочими в отдельности. Комиссия самая низкая насколько я знаю (1%).

2011-10-31 09:33 Автор: Гость

почему бы не опубликовать ссылки на свои 2 интернет-маганиза - очень хочется в натуре посмотреть, а не словах. И автору будет лишний посетитель.

2018-10-09 20:54 Автор: Гость

поддерживаю, а то аферисты сами себе хвалы пишут)

До суппорта не достучаться, в ответ дерзят и не могут ответить по делу. Совершенно омерзительный сервис. А так же жуткие проценты по выводу из системы, то есть процент берется с пользователя, который оплачивает товар и с партнера, который потом эту оплату конвертирует в webmoney (первая комиссия) и при выводе на кошелек (вторая комиссия), в итоге партнер теряет огромную сумму денег, непонятно зачем вообще тогда брать комиссию с пользователя...

2014-02-13 11:02 Автор: Гость

Ужасная тех поддержка!!! никогда никаких вразумительных ответов не добиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно расторгнем договор

Суппорт в дауне вечно. не дозвонится не достучатся, а если получилось, то дезинформируют. Ребята не добросовестные, сначала говорят одно, а потом тупо и без извинений говорят что передумали. Серьезности и исполнительности ноль.

2013-01-14 17:58 Автор: Гость

УЖАСНЫЙ СЕРВЕР ОНПЭЙ!!!!! так получилась что некоторая сумма денег автоматом перенслась в кошелёк онпэй, хотя я там даже не зарегестрирована, так как сервер онпэй не предусматривает регистрацию частных лиц, и зайти в кошелёк онпэй я тоже не могу: пишет типа емейл неверный, хотя сам же онпэй не присылал письмо на мой мейл о том что я провела платёж на амобайл !!!!!!! и где темерь мои оставшиеся деньги????

ТАСС
2017-05-11 13:09:00
Сбербанк России приступил к обслуживанию карт международной платежной системы UnionPay в своей...
В.Н. Алешина
2015-12-18 15:57:00
Американский гигант в сфере производства смартфонов и планшетов — Apple — заключил соглашение о...
2014-07-03 11:36:00
Банк России решил поддержать Таможенный союз. В настоящее время профильные специалисты обсуждают...
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
Ю.Р. Любомирова
2014-05-23 16:31:00
Уже 1 июля в России начнет действовать закон «О национальной платежной системе», который усложнит...
2014-04-23 18:09:00
Россия активно готовится к запуску национальной платежной системы (НПС). В настоящее время уже...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Onpay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Onpay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Onpay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Onpay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Onpay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Onpay, если я не являюсь клиентом компании?