Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cистема "Город" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.kvartplata.ru/Pages/default.aspx

Отзывы о Cистема "Город"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cистема "Город", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не знаю , как в других городах, но у нас "Система Город" - это, скорее, система анти-город. Работаю я рядом с ними и пробовала заключить договор - это целое дело. По итогу отказалась от этой затеи. Но зато как потребитель рада: платежи проходят часто с ошибкой (плачу электронными деньгами). Карту надо зарегестрировать , а за безопасность этой системы я не ручаюсь. И главное: это постоянное не желание идти на встречу, т.к. заявки рассматриваются долго, а операторы порой не знают базовых поставщиков и ищут по каталогу (хотя, конечно, это проблема банков, но тут надо понимать, что есть такой процесс как обучение).

Я не люблю слово "совдеп", но система город в нашем "city" - это нечто: платежи часто подвисают, оплатить через карту вообще через раз удается и при этом, они мне еще спамят постоянно на телефон. Ни одной положительной мысли.

Удобная система для оплаты всех услуг одновременно. Можно платить как в кассе банка, так и через интернет. Система помнит все мои платежи: за коммуналку или кредит, телефон. Можно и свои долги по услугам посмотреть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cистема "Город"

И.В. Королевская
2014-08-14 15:32:00
Правительство Индии получило весьма интересное предложение от АФК «Система» относительно...
В.Н. Алёшина
2013-03-15 11:09:00
Колыбель американского автомобилестроения, переживающая финансовый спад, переходит под контроль...
Ю.Р. Любомирова
2013-02-18 14:19:00
Алма-Ата попала в ТОП-5 худших городов мира для работы иностранцев, заняв четвертую строчку. К...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Cистема "Город"

Федеральная Система «Город» - автоматизированная система приема платежей за услуги, которыми Вы пользуетесь каждый день.

С помощью Системы «Город» можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, налоги и штрафы ГИБДД, детские сады и обучение, гасить кредиты, пополнять электронные кошельки, совершать пожертвования в пользу благотворительных фондов и все другие необходимые платежи.

С Системой «Город» оплата услуг всегда:

- Удобна

- Без расчетных книжек и квитанций

- Экономит время

- Под контролем