Cистема "Город"

Мы постоянно собираем отзывы о Cистема "Город" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Cистема "Город"

Cистема
отзывов о Cистема "Город": 3
отзывов о Cистема "Город": 1
отзывов о Cистема "Город": 2

Отзывы о Cистема "Город"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cистема "Город", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Riza
2013-05-30 03:50

Не знаю , как в других городах, но у нас "Система Город" - это, скорее, система анти-город. Работаю я рядом с ними и пробовала заключить договор - это целое дело. По итогу отказалась от этой затеи. Но зато как потребитель рада: платежи проходят часто с ошибкой (плачу электронными деньгами). Карту надо зарегестрировать , а за безопасность этой системы я не ручаюсь. И главное: это постоянное не желание идти на встречу, т.к. заявки рассматриваются долго, а операторы порой не знают базовых поставщиков и ищут по каталогу (хотя, конечно, это проблема банков, но тут надо понимать, что есть такой процесс как обучение).

2015-11-18 17:17

Добрый день! Указывайте, пожалуйста, город использования программы. Программа в разных городах предоставляется разными юридическими лицами под одним брендом.

IvanI
2012-11-25 16:47

Я не люблю слово "совдеп", но система город в нашем "city" - это нечто: платежи часто подвисают, оплатить через карту вообще через раз удается и при этом, они мне еще спамят постоянно на телефон. Ни одной положительной мысли.

2015-11-18 17:18

marle
2012-09-03 10:02

Удобная система для оплаты всех услуг одновременно. Можно платить как в кассе банка, так и через интернет. Система помнит все мои платежи: за коммуналку или кредит, телефон. Можно и свои долги по услугам посмотреть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cистема "Город"

Описание компании "Cистема "Город""

Обзор брокера Cистема "Город", преимущества и особенности работы.

Федеральная Система «Город» - автоматизированная система приема платежей за услуги, которыми Вы пользуетесь каждый день.

С помощью Системы «Город» можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, налоги и штрафы ГИБДД, детские сады и обучение, гасить кредиты, пополнять электронные кошельки, совершать пожертвования в пользу благотворительных фондов и все другие необходимые платежи.

С Системой «Город» оплата услуг всегда:

- Удобна

- Без расчетных книжек и квитанций

- Экономит время

- Под контролем