Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cистема "Город" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.kvartplata.ru/Pages/default.aspx

Отзывы о брокере Cистема "Город" (c������ �����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cистема "Город", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cистема "Город"

Не знаю , как в других городах, но у нас "Система Город" - это, скорее, система анти-город. Работаю я рядом с ними и пробовала заключить договор - это целое дело. По итогу отказалась от этой затеи. Но зато как потребитель рада: платежи проходят часто с ошибкой (плачу электронными деньгами). Карту надо зарегестрировать , а за безопасность этой системы я не ручаюсь. И главное: это постоянное не желание идти на встречу, т.к. заявки рассматриваются долго, а операторы порой не знают базовых поставщиков и ищут по каталогу (хотя, конечно, это проблема банков, но тут надо понимать, что есть такой процесс как обучение).

2015-11-18 17:17 Автор: Гость

Добрый день! Указывайте, пожалуйста, город использования программы. Программа в разных городах предоставляется разными юридическими лицами под одним брендом.

Я не люблю слово "совдеп", но система город в нашем "city" - это нечто: платежи часто подвисают, оплатить через карту вообще через раз удается и при этом, они мне еще спамят постоянно на телефон. Ни одной положительной мысли.

2015-11-18 17:18 Автор: Гость

Удобная система для оплаты всех услуг одновременно. Можно платить как в кассе банка, так и через интернет. Система помнит все мои платежи: за коммуналку или кредит, телефон. Можно и свои долги по услугам посмотреть.

2016-03-24 09:48:00
Банк России в четверг отозвал лицензии у банка "Богородский" (Нижегородская область, г. Богородск)...
2014-08-14 15:32:00
Правительство Индии получило весьма интересное предложение от АФК «Система» относительно...
2014-06-18 12:43:00
Украина и Европа могут столкнуться с газовыми проблемами уже осенью, если этот вопрос не будет...
2013-04-10 09:49:00
Американский финансист Джордж Сорос, разочаровавшись в золоте, заявил, что благородный металл...
2013-03-15 11:09:00
Колыбель американского автомобилестроения, переживающая финансовый спад, переходит под контроль...
2013-03-04 11:52:00
Америка начинает понимать, что значит «жесткая экономия». Секвестр бюджета, который наступил 1...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Cистема "Город"

Федеральная Система «Город» - автоматизированная система приема платежей за услуги, которыми Вы пользуетесь каждый день.

С помощью Системы «Город» можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, налоги и штрафы ГИБДД, детские сады и обучение, гасить кредиты, пополнять электронные кошельки, совершать пожертвования в пользу благотворительных фондов и все другие необходимые платежи.

С Системой «Город» оплата услуг всегда:

- Удобна

- Без расчетных книжек и квитанций

- Экономит время

- Под контролем

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cистема "Город"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cистема "Город"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cистема "Город"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cистема "Город".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cистема "Город"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cистема "Город", если я не являюсь клиентом компании?