Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PROFIT Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://profitgroup.org/ru/

Отзывы о PROFIT Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PROFIT Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

PROFIT Group - это пылесос для денег трейдера, и они ним хорошо зарабатывают, в отличии от него, рядового \"типа трейдера\". 100$ забрать нельзя, кстати, с моего счета, они как инструмент для зарабатывания денег, а играть не хочу, уже знаю примерно как этот лохотрон работает. Читайте, не \"попадайте на деньги\" подобно мне, никакого рынка-форекса для обычного человека нет, это всё пшик, \"мыльный пузырь\"...

Я положил 1000 долларов, и они слили все мои деньги за 10 дней ..... и никто не отвечает, они просят больше, чтобы вернуть мне деньги, которые они потеряли.

Компанию PROFIT Group в скором времени ждет скам, уже очень много проблем с ними возникает у людей, тянут с выводом средств, придумывают какие-то отмазки и требуют пройти верификацию. Ничего это вам не напоминает?? Эти мошенники уже готовятся прикрыть свою лавочку.

Между рекламой PROFIT Group и отзывами его клиентов возникает серьезный диссонанс. Это касается многих аспектов торговли с брокером, но я остановлюсь на одном, не дающим возможности для двойных толкований, излюбленного приема PROFIT Group. Вывод средств отзывы клиентов называют чрезмерно затянутым, а порой даже невозможным. PROFIT Group же в свою очередь утверждает, что у них с этим полный порядок. Я не совсем понимаю, как PROFIT Group осмеливается называть порядком вывод длящийся неделями, в то время, как в нормальной ситуации он должен осуществляться за один максимум два дня! Вот вам показатель правдивости рекламы PROFIT Group.

PROFIT Group - это мошенники высокого класса. Тех у кого депозит маленький они первое время не трогают, можете не сомневаться они заберут Ваши деньги очень быстро. Даже не пробуйте с ними работать, заберут все Ваши деньги.

Это просто невероятно! 05.11 в 11:11 начала торговать на депозите сумма увеличивалась и уменьшалась. Торгую с мобильного приложения и когда сумма дохода достигла $910. PROFIT Group перестали отвечать. Я позвонила, мне предложили перезагрузить, после перезагрузки вся история сделок стерлась и не восстанавливается. Звоню, пишу - ответы шокируют, то таких сделок не было, то пришлите скриншоты истории. А историю невозможно восстановить. Ужасно! Это не брокерская платформа, просто развод, лохотрон!

Наглая, разводная кухня!!! Этот брокер сам это делает, чтоб вы все деньги сливали! Вывод таков - не лезьте в эту компанию, если не хотите потерять свои деньги. выбирайте более надежную и проверенную компанию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PROFIT Group

2015-09-14 13:40:00
Речь Эльвиры Набиуллиной и стабильность на рынке нефти привели к затишью на российском валютном...
2015-09-11 13:09:00
Центральным событием пятницы для российских финансовых площадок станет заседание совета директоров...
2015-09-10 14:07:00
В Минэкономразвития в очередной раз ухудшили прогнозы по цене на нефть, а вслед за ней и по...
2015-09-09 13:05:00
Рубль впервые с начала сентября вырос по отношению к доллару. Рост российской валюты сопровождается...
2015-09-07 13:18:00
Летнее падение российской валюты начало оказывать влияние на инфляцию. Росстат отчитался о...
2015-09-03 13:13:00
Курс рубля стабилизировался благодаря спокойствию на международных рынках. Текущая ситуация, скорее...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PROFIT Group

PROFIT GROUP – ваш проводник в мир Форекс. Профессиональное обучение, экспертная аналитика, оперативное консультирование и полная техническая поддержка клиентов, а также неизменно высокое качество обслуживания, – все это дает нам право занимать ведущие позиции в этой области.

Наша цель – профессиональное и оперативное обслуживание клиентов. Мы не только предоставляем всю необходимую базу для работы на валютном, фондовом и товарном рынках, но и бесплатно обучаем своих клиентов правильному и эффективному использованию основных финансовых инструментов.

Наши клиенты получают не только знания и инструменты для работы на Форекс, – они получают вдохновение и веру в свои силы, поддержку и оперативную консультацию наших ведущих специалистов. В этом одно из главных достоинств компании PROFIT GROUP: наши клиенты получают уверенность в достижении успеха. И именно это помогает им достигать поставленных целей.

Сотрудничая с нами, форекс-трейдеры и инвесторы получают целый ряд неоспоримых преимуществ, которые используют для увеличения своего дохода:

• Обучение основам работы на бирже Форекс от лучших специалистов в этой области. Курсы для начинающих и мастер-классы для профессиональных трейдеров.
  • Консультирование по интересующим их вопросам. Профессиональные консультации в любое время суток.
  • Аналитика, ежедневные обзоры. Наши трейдеры в числе первых получают самую актуальную информацию о любых изменениях на рынках и важные рекомендации по финансовым операциям.
  • Поддержка инвесторов. Инновационные разработки в области анализа финансовых рынков позволяют нам прогнозировать и предоставлять консультационные услуги по всем видам инвестирования.
  • Сотрудничество с ведущими информационными компаниями (такими как Dow Jones News Wires и Reuters). Мы постоянно сотрудничаем с лидерами в области разработки программного обеспечения, а также с ведущими банками. Мы постоянно обучаемся, внедряем в работу новые методы и обмениваемся опытом со своими зарубежными коллегами.
  • Выгодные условия. У наших клиентов всегда есть возможность выбрать наилучшие условия для торговли: будет спред плавающим или фиксированным, какое будет исполнение – Market Execution или Instant Execution. Для ликвидных финансовых инструментов установлены минимальные комиссионные и спреды, а для корпоративных инвесторов есть возможность работать по межбанковским спредам.

PROFIT GROUP – это компания, официально зарегистрированная в Панаме (регистрационный номер 781224) и имеющая авторизацию Министерства промышленности и торговли Панамы на осуществление валютного и брокерского обмена, управление активами и предоставление финансового консультирования.

Смотрите самые актуальные отзывы о PROFIT Group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PROFIT Group.