PROFIT Group

Мы постоянно собираем отзывы о PROFIT Group и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PROFIT Group

PROFIT Group
отзывов о PROFIT Group: 1
отзывов о PROFIT Group: 0
отзывов о PROFIT Group: 1

Отзывы о PROFIT Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PROFIT Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ShaitanSV
2015-12-08 16:30

Наглая, разводная кухня!!! Этот брокер сам это делает, чтоб вы все деньги сливали! Вывод таков - не лезьте в эту компанию, если не хотите потерять свои деньги. выбирайте более надежную и проверенную компанию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PROFIT Group

Описание компании "PROFIT Group"

Обзор брокера PROFIT Group, преимущества и особенности работы.

PROFIT GROUP – ваш проводник в мир Форекс. Профессиональное обучение, экспертная аналитика, оперативное консультирование и полная техническая поддержка клиентов, а также неизменно высокое качество обслуживания, – все это дает нам право занимать ведущие позиции в этой области.

Наша цель – профессиональное и оперативное обслуживание клиентов. Мы не только предоставляем всю необходимую базу для работы на валютном, фондовом и товарном рынках, но и бесплатно обучаем своих клиентов правильному и эффективному использованию основных финансовых инструментов.

Наши клиенты получают не только знания и инструменты для работы на Форекс, – они получают вдохновение и веру в свои силы, поддержку и оперативную консультацию наших ведущих специалистов. В этом одно из главных достоинств компании PROFIT GROUP: наши клиенты получают уверенность в достижении успеха. И именно это помогает им достигать поставленных целей.

Сотрудничая с нами, форекс-трейдеры и инвесторы получают целый ряд неоспоримых преимуществ, которые используют для увеличения своего дохода:

• Обучение основам работы на бирже Форекс от лучших специалистов в этой области. Курсы для начинающих и мастер-классы для профессиональных трейдеров.
  • Консультирование по интересующим их вопросам. Профессиональные консультации в любое время суток.
  • Аналитика, ежедневные обзоры. Наши трейдеры в числе первых получают самую актуальную информацию о любых изменениях на рынках и важные рекомендации по финансовым операциям.
  • Поддержка инвесторов. Инновационные разработки в области анализа финансовых рынков позволяют нам прогнозировать и предоставлять консультационные услуги по всем видам инвестирования.
  • Сотрудничество с ведущими информационными компаниями (такими как Dow Jones News Wires и Reuters). Мы постоянно сотрудничаем с лидерами в области разработки программного обеспечения, а также с ведущими банками. Мы постоянно обучаемся, внедряем в работу новые методы и обмениваемся опытом со своими зарубежными коллегами.
  • Выгодные условия. У наших клиентов всегда есть возможность выбрать наилучшие условия для торговли: будет спред плавающим или фиксированным, какое будет исполнение – Market Execution или Instant Execution. Для ликвидных финансовых инструментов установлены минимальные комиссионные и спреды, а для корпоративных инвесторов есть возможность работать по межбанковским спредам.

PROFIT GROUP – это компания, официально зарегистрированная в Панаме (регистрационный номер 781224) и имеющая авторизацию Министерства промышленности и торговли Панамы на осуществление валютного и брокерского обмена, управление активами и предоставление финансового консультирования.

Смотрите самые актуальные PROFIT Group отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PROFIT Group.