Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PROFIT Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://profitgroup.org/ru/

Отзывы о брокере PROFIT Group (profit group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PROFIT Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PROFIT Group

PROFIT Group мошенники слилили весь депо, воры и обманщики, не связывайтесь с ними! Я потерял 300 баксов!!! Это не заработок, помойная яма!!!

Торгую с PROFITGroup 2 мес , что скажу саппорт у них гов****, что есть, что нет, связаться не реально. Один раз дозвонился, из-за того что свою проблему не смог быстро обяснить, так как новичок, не во всем еще могу разобраться, сотрудник послал и отключился.Полная свинья. Шокирован таким отношением!!!!!!

PROFIT Group - ложь и обман!!! Типичная кухня, которая забила болт на свои обязательства перед клиентами, а только и делает, что травит трейдеров наглой ложью про отличные торговые условия, на самом деле обманывает с первых слов, и деньги не понятно как вывести, нужно несколько верификаций проводить.

Очень плохое исполнение при торговле новостями с PROFIT Group. И они не обрабатывают мой запрос на вывод.

Я действительно хотел подружится с этой компанией - мне казалось, что она ​​идеально подходила для моих нужд. Но их сервис просто ужасный. Да, я знаю - обслуживание в целом на рынке Форекс ужасно ... но PROFIT Group, насколько я понимаю, находится на самом дне. Я даже не буду вдаваться в подробности. Жаль, что они, не заботятся о своем репутации.

Почему вам следует убегать от PROFIT Group: 1. PROFIT Group - худший брокер, с которым я когда-либо сталкивался. 2. Спреды у PROFIT Group очень высокие, они слишком жадные. 3. Их процесс вывода ужасен; они будут держать ваши деньги, пока вы не начнете плакать. 4. Процесс депозита занимает много времени. Мне потребовалась почти неделя, чтобы пополнить мой счет. 5. Их обслуживание клиентов хорошее, но их главное намерение - заманить вас и украсть ваши деньги с помощью своих опасных спредов.

Я прошу о выводе средств уже 3 месяца, я всё еще жду моих денег. Возможно я получу их однажды ... в этом году ... или может быть в другом.

Несмотря на неоднократные требования к ним закрыть счет, они не смогли этого сделать. Даже когда им было сообщено о закрытии счета, они продолжали торговать, используя мои деньги без моего согласия. Сейчас я прибегаю к судебному иску, чтобы попытаться добиться внесудебного урегулирования.

Я также был обманут этими людьми. Я потерял почти половину своего счета, прежде чем я ушел. АФЕРА!

PROFIT Group - это пылесос для денег трейдера, и они ним хорошо зарабатывают, в отличии от него, рядового \"типа трейдера\". 100$ забрать нельзя, кстати, с моего счета, они как инструмент для зарабатывания денег, а играть не хочу, уже знаю примерно как этот лохотрон работает. Читайте, не \"попадайте на деньги\" подобно мне, никакого рынка-форекса для обычного человека нет, это всё пшик, \"мыльный пузырь\"...

Королевская И.В.
2020-12-02 07:00:00
Финансовые специалисты и аналитики МОФТ опубликовали на сайте Объединения всю информацию о...
2015-09-14 13:40:00
Речь Эльвиры Набиуллиной и стабильность на рынке нефти привели к затишью на российском валютном...
2015-09-11 13:09:00
Центральным событием пятницы для российских финансовых площадок станет заседание совета директоров...
2015-09-10 14:07:00
В Минэкономразвития в очередной раз ухудшили прогнозы по цене на нефть, а вслед за ней и по...
2015-09-09 13:05:00
Рубль впервые с начала сентября вырос по отношению к доллару. Рост российской валюты сопровождается...
2015-09-07 13:18:00
Летнее падение российской валюты начало оказывать влияние на инфляцию. Росстат отчитался о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PROFIT Group

PROFIT GROUP – ваш проводник в мир Форекс. Профессиональное обучение, экспертная аналитика, оперативное консультирование и полная техническая поддержка клиентов, а также неизменно высокое качество обслуживания, – все это дает нам право занимать ведущие позиции в этой области.

Наша цель – профессиональное и оперативное обслуживание клиентов. Мы не только предоставляем всю необходимую базу для работы на валютном, фондовом и товарном рынках, но и бесплатно обучаем своих клиентов правильному и эффективному использованию основных финансовых инструментов.

Наши клиенты получают не только знания и инструменты для работы на Форекс, – они получают вдохновение и веру в свои силы, поддержку и оперативную консультацию наших ведущих специалистов. В этом одно из главных достоинств компании PROFIT GROUP: наши клиенты получают уверенность в достижении успеха. И именно это помогает им достигать поставленных целей.

Сотрудничая с нами, форекс-трейдеры и инвесторы получают целый ряд неоспоримых преимуществ, которые используют для увеличения своего дохода:

• Обучение основам работы на бирже Форекс от лучших специалистов в этой области. Курсы для начинающих и мастер-классы для профессиональных трейдеров.
  • Консультирование по интересующим их вопросам. Профессиональные консультации в любое время суток.
  • Аналитика, ежедневные обзоры. Наши трейдеры в числе первых получают самую актуальную информацию о любых изменениях на рынках и важные рекомендации по финансовым операциям.
  • Поддержка инвесторов. Инновационные разработки в области анализа финансовых рынков позволяют нам прогнозировать и предоставлять консультационные услуги по всем видам инвестирования.
  • Сотрудничество с ведущими информационными компаниями (такими как Dow Jones News Wires и Reuters). Мы постоянно сотрудничаем с лидерами в области разработки программного обеспечения, а также с ведущими банками. Мы постоянно обучаемся, внедряем в работу новые методы и обмениваемся опытом со своими зарубежными коллегами.
  • Выгодные условия. У наших клиентов всегда есть возможность выбрать наилучшие условия для торговли: будет спред плавающим или фиксированным, какое будет исполнение – Market Execution или Instant Execution. Для ликвидных финансовых инструментов установлены минимальные комиссионные и спреды, а для корпоративных инвесторов есть возможность работать по межбанковским спредам.

PROFIT GROUP – это компания, официально зарегистрированная в Панаме (регистрационный номер 781224) и имеющая авторизацию Министерства промышленности и торговли Панамы на осуществление валютного и брокерского обмена, управление активами и предоставление финансового консультирования.

Смотрите самые актуальные отзывы о PROFIT Group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PROFIT Group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PROFIT Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PROFIT Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PROFIT Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PROFIT Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PROFIT Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PROFIT Group, если я не являюсь клиентом компании?