Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PROFIT Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://profitgroup.org/ru/

Отзывы о брокере PROFIT Group (profit group). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PROFIT Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PROFIT Group

Не могу вывести из PROFIT Group деньги. Сумма 1000 долларов. Смотрю тут таких как я много. Очень жаль, что все мы попались на удочку этого мошенника! Всем желаю добиться правды и получить свои деньги!

Брокер PROFIT Group просто аферист! Никогда не открывайте счет в этой кухне, если хотите сохранить свои деньги! Служба поддержки клиентов отвратная. После обращения к ним, мне захотелось закрыть счет, обвинили меня во всем, даже не стали разбираться.

В распоряжении PROFIT Group находится программное обеспечение. Поэтому могут делать, что хотят. А отсутствие лицензии лишает трейдера защищенности. Лучше торгуйте с проверенными, лицензионными брокерами в РФ!!

Вот это прикол с выводом у PROFIT Group, можно только на банковские карты выводить еще и с комиссией. Так себе!

PROFIT Group мошенники слилили весь депо, воры и обманщики, не связывайтесь с ними! Я потерял 300 баксов!!! Это не заработок, помойная яма!!!

Торгую с PROFITGroup 2 мес , что скажу саппорт у них гов****, что есть, что нет, связаться не реально. Один раз дозвонился, из-за того что свою проблему не смог быстро обяснить, так как новичок, не во всем еще могу разобраться, сотрудник послал и отключился.Полная свинья. Шокирован таким отношением!!!!!!

PROFIT Group - ложь и обман!!! Типичная кухня, которая забила болт на свои обязательства перед клиентами, а только и делает, что травит трейдеров наглой ложью про отличные торговые условия, на самом деле обманывает с первых слов, и деньги не понятно как вывести, нужно несколько верификаций проводить.

Очень плохое исполнение при торговле новостями с PROFIT Group. И они не обрабатывают мой запрос на вывод.

Я действительно хотел подружится с этой компанией - мне казалось, что она ​​идеально подходила для моих нужд. Но их сервис просто ужасный. Да, я знаю - обслуживание в целом на рынке Форекс ужасно ... но PROFIT Group, насколько я понимаю, находится на самом дне. Я даже не буду вдаваться в подробности. Жаль, что они, не заботятся о своем репутации.

Почему вам следует убегать от PROFIT Group: 1. PROFIT Group - худший брокер, с которым я когда-либо сталкивался. 2. Спреды у PROFIT Group очень высокие, они слишком жадные. 3. Их процесс вывода ужасен; они будут держать ваши деньги, пока вы не начнете плакать. 4. Процесс депозита занимает много времени. Мне потребовалась почти неделя, чтобы пополнить мой счет. 5. Их обслуживание клиентов хорошее, но их главное намерение - заманить вас и украсть ваши деньги с помощью своих опасных спредов.

2020-12-02 07:00:00
Финансовые специалисты и аналитики МОФТ опубликовали на сайте Объединения всю информацию о...
2015-09-14 13:40:00
Речь Эльвиры Набиуллиной и стабильность на рынке нефти привели к затишью на российском валютном...
2015-09-11 13:09:00
Центральным событием пятницы для российских финансовых площадок станет заседание совета директоров...
2015-09-10 14:07:00
В Минэкономразвития в очередной раз ухудшили прогнозы по цене на нефть, а вслед за ней и по...
2015-09-09 13:05:00
Рубль впервые с начала сентября вырос по отношению к доллару. Рост российской валюты сопровождается...
2015-09-07 13:18:00
Летнее падение российской валюты начало оказывать влияние на инфляцию. Росстат отчитался о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PROFIT Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PROFIT Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PROFIT Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PROFIT Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PROFIT Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PROFIT Group, если я не являюсь клиентом компании?