Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 20

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

Я очень расстроена работой сотрудников и платежной системы компании QIWI. 21.10.2011 положила деньги на телефон через терминал, до сих пор деньги не поступили на счет. По истечении 2-х дней после оплаты обратилась в справочную службу, в которой мне сказали подождать двое суток. Деньги так и не поступили. При очередном обращении в справочную службу 28.10.2011 сотрудник Александр (фамилию отказался называть) не выслушал проблему, постоянно перебивал, не вникал в суть моей проблемы, показывая свое хамство, разговаривал со мной, как с недалеким человеком, хотя даже не заинтересовался по какой причине я звоню. Пожелание и совет к отделу кадров компании: более тщательно подбирать сотрудников в справочную службу, так как они общаются с людьми, что подразумевает понимание, стрессоустойчивость, отзывчивость. От их работы зависит репутация компании QIWI. К сожалению, намерена больше не пользоваться услугами вашей компании. Наталья, 25 лет, главный бухгалтер.

2011-11-22 18:36 Автор: Гость

Наталья,спасибо, что написали! Поберегусь от Киви! Евгений

2011-12-10 19:05 Автор: Гость

Согласна! Деньги в срок не приходят или не приходят вообще и их типо "ищут", но не найдут. Мы конечно не любим связываться и махнем рукой, заплатив еще раз. Хотя по хорошему, написать заявление и в суд. По поводу сотрудников. Такое ощущение, что их специально набирают таким образом, чтобы клиент был "отшит" при чем в первую минуту разговора, а в завершении на полуслове еще и бросят трубку. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

клевая система оплаты!! ждать надо по 7 дней, чтобы 100 рублей зачислили.. я думала, что хоть что-то изменилось за год.. ни фига... пару раз пользовалась, обплевалась, надеялась, что больше не понадобиться встретиться. пришлось (ибо одно киви по району).. убедилась в очередной раз - обходить надо стороной. не услуга, а го****.. больше слов нет

2011-10-27 12:00 Автор: kolesnikova1977

А ситуация, когда не знаешь какая в итоге будет комиссия, это нормально??? Зарекалась оплачивать через киви что-бы то ни было, но наличие дома больного ребенка заставило спуститься по-быстрому вниз, оплатить в магазине. Итог - вместо трех тысяч зачислено 2700 и деньги еще и зависли и вернуть мне их пообещали через две недели!!! Невнятные операторы долдонят заученный текст, а денежки ушли и куча нервных клеток умерло!!!

2011-12-04 22:44 Автор: Гость

Все отрицательные отзывы АБСОЛЮТНО объективны.Сам пострадал на оплате телефона МТС. 7 дней уже "крутят" мои деньги и одни обещания о переводе на МТС. Похоже мошенники в этой кампашке.Кампанией назвать нельзя.

Оплатил МТС-интернет. Прошло 7 дней, денег нет, три раза звонил в службу поддержки. Молодые ребята сидят, говорят одно и тоже, передали в техническую службу, в течение двух суток придет платеж или позвонит наш специалист. И так три раза, никто не звонит, платежа нет. Итого заплатил 1000 рублей, взяли комиссию 80 рублей+3 звонка с ожиданием и разговорами+нервы. Не платите через Qiwi. Я связался с ними первый и последний раз. Оплачивал 3 октября, сегодня 10. Код операции 2130996718. Сугубо отрицательное мнение о компании. Надеюсь удастся вернуть свои деньги.

2011-10-11 23:30 Автор: Гость

А я со 2октября 10000 рублей не могу вернуть.НЕ знаю,что делать

2011-10-21 16:44 Автор: Гость

Да уж 10 000 рублей это конечно круто,правда я тоже с 6 октября не могу вернуть 1000 рублей.Сволочи они

2012-01-18 02:43 Автор: Гость

2 штуки жду на карту, надо было в ночи перевести, теперь, что теперь...... попандос

Я из принципа не ставлю крупные суммы через qiwi,из за диких процентов.А после того как мне уже 2 дня не приходит оплата за телефон,я и вовсе разочаровался в этой компании.Платежа вообще нет нигде!!!даже оператор Билайн это признает,хотя по чеку операция прошла.В техподдержке мямлят,не знают что ответить,но тут и дураку понятно если платежа нет то он никак не пройдет.Советую всем!Не связывайтесь с QIWI,найдите другие бесплатные способы оплаты!Зачем портить настроение из за проблем?

2011-10-05 12:42 Автор: Гость

Напишите на адрес [email protected] ! Такого не может быть, что платежа нет нигде.

2011-10-19 16:27 Автор: Гость

Да сплошь и рядом.У меня оплата не прошла,деньги сняты со счета и где то гуляют уже пять дней. А за это время стоимость товара выросла.С***и и ж***и,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ Г***Й СИСТЕМОЙ, звонить им бесполезно хамят и бросают трубку, хорошо ещё на х..не посылают. проценты с сумасшедшие.

2012-01-21 20:36 Автор: Гость

Положил деньги для погашения кредита/уже второй раз/тема та же- бдокируют кошелек.В первый раз неделю потерял,если бы не условия банка/только через долбаную птицу надо оплачивать/никогда бы не воспользовался бы.И другим не советую.!!!!!!!!!!!!!Полное кидалово!!!!!!!!!!

4 дня уже жду перевод звоню и всегда говорят ждите ваш платеж перепроведен Пусть подавятся уже не жду - возьмите на хлебушек *** поганые Не пользуйтесь КИВИ - вруют даже мелоч!!!!

2011-09-21 19:13 Автор: Гость

Не пользуйтесь терминалами всех видов и Киви в том числе!!! Эти системы не защищены и доступны проходимцам, коими и являются их сотрудники. Будьте внимательны. Есть более надежные системы оплаты, та же почта, банки. Лучше потратьте время, но сохраните свои средства, а главное свои нервы.0

2011-10-04 10:16 Автор: Гость

Мне хватило того что прошло уже 2дня а ден.ег как не было так и нет на балансе телефона.Поставил 100р. звоню оператору билайн там честно говорят что такой платеж не проведен,звоню в техподдержку qiwi,там говорят ждите,ваш платеж переведется.Как он переведется если его нет в принципе?Сочувствую тем кто попал на большие суммы.Вывод один-обходите эти терминалы за километр!!!

2011-10-04 10:28 Автор: Гость

мне хватило того что прошло уже 2 дня а денег так и нет,и судя по разговору с оператором их и не будет.Сочувствую тем кто попал на большие суммы.Вывод-обходите это УГ за километр!

2011-11-20 14:48 Автор: Гость

в нашей стране кроме как воровать них***не умеют

Случилась проблема с личным кабинетом QIWI: некорректно отображается страница "счета", из-за чего не могу оплатить один сервис. Обратился в службу поддержки - так после фразы: "Добрый день. Ваша заявка на рассмотрении до завтра." - ни ответа, ни привета, не говорю уже о решении проблемы, уже двое суток.

Почитала отзывы, это действительно очень плохая система. Как можно воровать деньги. Призываю ,кто пользуется, будьте осторожны!! А лучше не работайте с КИВИ. Вас просто ОБВОРУЮТ!!! Будьте бдительны!! Рядом группа ВОРОВ. НЕ пользуйтесь КИВИ, вчера все деньги УКРАЛИ!!!!!

2011-09-01 17:23 Автор: Гость

Полностью согласна!!! Это компания похоже Жулики - пробы ставить негде.Как до сих пор ими не заинтересовались органы?Москва-город большой.Видимо эти терминалы рассчитаны на приезжих, но и мы коренные москвичи раз попали на деньги.Никому не советую связываться с этой системой!!!!!

оплачивала сегодня через терминал купон на скидку. Хотя в терминале оплаты Qiwi указано 0% комиссии. на счет было зачислено с суммы 1400 - 1260 руб. при стоимости купона 1350. Пришлось положить еще 500 руб (мельче не было), за что с меня сняли еще 50 руб. В итоге из 1900 руб. на счету у меня оказалось 1710 руб. Вот теперь ломаю голову, кому я подарила 190 руб. Qiwi или Купикупону. Хорошо бы от массажа получить удовольствие, тогда не так жалко будет.

2011-08-12 18:46 Автор: tatyana260372

Видимо в КИВИ работают всего 3 человека - нижепоименованные и поют дифирамбы своей кампании. Оплачивала сегодня купон на скидку на массаж. Хотя на экране терминала оплаты Qiwi и написано было 0% комиссия, на счет было зачислено с суммы 1400 - 1260 руб. при стоимости купона 1350. Пришлось положить еще 500 руб (мельче не было), за что с меня сняли еще 50 руб. В итоге из 1900 руб. на счету у меня оказалось 1710 руб. Вот теперь ломаю голову, кому я подарила 190 руб. Qiwi или Купикупону. Хорошо бы от массажа получить удовольствие, тогда не жалко будет.

2011-08-16 15:22 Автор: Гость

при оплате купоном я пользуюсь не терминалами Киви, а Киви-вошельком - очень удобно и без комиссий!

2011-08-16 15:22 Автор: Гость

при оплате купонов я пользуюсь не терминалами Киви, а Киви-кошельком - очень удобно и без комиссий!

Деньги не дошли , теперь надо ехать в ГАИ (потратив кучу своего времени)и доказывать,что штраф оплачен через QIWI ещё 3 месяца назад.При этом надо распечатать квитанцию об оплате на сайте,который временно не работает.Обрели мы заморочек на свою голову,оплатив штраф через QIWI.

Я уже третий день ищу работающий банкомат в СПб - в одном деньги не принимает, в другом ошибка связи и т.п. В службе поддержки сказали, что qiwi за работу банкоматов не отвечает и им все равно как они работают!

2011-09-01 17:21 Автор: Гость

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?