Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русфинанс Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rusfinancebank.ru/

Отзывы о брокере Русфинанс Банк (��������� ����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русфинанс Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русфинанс Банк

Когда брала кредит на шубу , мне втюхали карту ,сказав что это бесплатно. Я ее и не видела, не активировала. В итоге получается по мимо кредита на мне еще и карта , оплачиваю . Скорее бы расщитаться и ничего в этом банке не брать более. Более того, по телефону горячей линии мне не могут ответить конкретно какую сумму я должна вносить ежемесячно с учетом ЭТОЙ КАРТЫ. Не понятная и не приятная ситуация.

2013-04-17 12:35 Автор: Гость

За карту ничего платить НЕ НАДО!!! Только годовое обслуживание, которое единовременно входит в первый обязательный платеж! 1 год 500 рублей, 2 год 900. В других банках может и не быть годового обслуживания, но есть месячное!!! Примерно по 100 рублей! Считайте разницу!!!!!!! 500руб или 1200!!!???

2014-01-27 20:53 Автор: Гость

Та же история с картой. Спасибо, хоть сумму назвали, хоть и не сразу. Намутили они мне там в общем - мама, не горюй!Сегодня написал заявление, чтобы сняли проценты за карту, так как не использовал её вообще. Теперь ждать две недели на рассмотрение заявления.И не факт, что одобрят в мою пользу. А смс каждый день шлют, чтоб деньги им выплатил.

Люди ничего не берите в русфинансе .Я справно платила кредит .но в конце года якобы образовалась задолженность,оплата шла через почту.Иначались звонки.жизнь плавно перешла в кошмар.Но в этом уже году 2013 паралельно идет зонок из банка , что я попала в десятку лучших клиентов и мне предлагают взять новый кредит на самых выгодных условиях.Что это - это развод по банковски.Полный абсурд.

2013-04-17 12:38 Автор: Гость

Это просто развод мошенников, которые представляются сотрудниками банка!!!! Посудите сами, разве банк предложит взять кредит клиенту который совершил просрочку???!!! Это ИСКЛЮЧЕНО!!!!!

2013-04-27 09:53 Автор: Гость

у меня тоже так была я тоже взял у этих мошенников холодильник на 10 месяц погасил вовремя и досрочно это было в 2006 г. я сейчас мне не где не дают кредит говорят что у меня долг есть в других банках позвонил узнал что вроде у меня какой то штраф ну чорт с ним я это оплатил а они не снимали мне.

2013-12-24 10:04 Автор: Гость

это банк мошейников!сегодня сбер лишает лицензий нормальные банки а вот этот банк который работает очень отвратительно с клиентами не лишается лицензии.видимо здесь есть взаимо выгода в дележе девидентов!кто хочет иметь проблемы по кредиту пусть возьмет кредит в руфинанс банке!

Ужасно отвратительный банк,брала в нем авто кредит проплатила 1,7 месяцев решила погасить полностью,а они нас оказывается перекинули в росбанк не предупредив ни писмено ни по телефону кое как нашли концы где же все таки закрыть авто кредит, закрыли теперь уже практически пол месяца не можем найти где нам забрать ПТС на машину.в ни когда не берите в рус финанс банке кредит потом концов не найдете ужасное отношение работников банка,нужно избовлятся от таких банков чем быстее тем лучше

Ужасный банк!!! Кредит, правда, получить не удалось, теперь понимаю, что Бог миловал. Но пообщавшись с сотрудницей данного банка почувствовала себя облитой помоями с ног до головы. Мне необходима была сумма в 20 тыс. руб., пришли с мужем в офис банка, начали заполнение анкеты для получения кредита, но узнав, что мы проживаем в общежитии, нам тут же отказали в дальнейшем заполнении документов. Вот только в лицо не сказали, что раз живете в общаге, значит не люди. Я вышла от туда с таким огромным желанием ославить этот банк на весь мир, но вижу, что таких, как я, сотни по все стране. Давайте хотя бы своих друзей и знакомых остерегать от сотрудничества с этим банком!!! Пожелаем ему скорейшего исчезновения с рынка банковских услуг!

2012-12-09 20:50 Автор: Гость

Здравствуйте. Что за свинское отношение Сотрудников банка? Почему они позволяют себе звонить в воскресенье в 9 утра и в 23.30????????? Очень грубые сотрудники. Не понимают слов вообще!!!!Очень некомпетентные!!!Неоднократно сообщала им, что нахожусь в декретном отпуске, пусть с небольшими просрочками, но я всегда плачу кредит со всеми пенями,так они звонят на работу, и сообщают о моих нарушениях по кредитному договору.я знаю, что этого делать они не имеют права. Если такое будет повторяться, я буду вынуждена жаловаться пофамильно, и в вышестоящие организации.Примите пожалуйста меры.

2013-04-17 12:42 Автор: Гость

С НЕБОЛЬШИМИ ПРОСРОЧКАМИ???!!! Вы вообще понимаете всю серьезность просрочек???!!! Ммммммм..... Тяжелый случай....

К нам в поддержку пришло письмо от клиентки этого банка, как и у многих у нее проблема с кредитом. К нам много обращаются по этому поводу, но эта история тронула каждого \"за живое\", вкратце суть истории (копия письма): Я хочу еще раз рассказать в подробностях, что произошло у меня с РусФинас Банком. Я взяла у них кредит, платила регулярно и дальше большую сумму, но у меня создалась критическая ситуация по которой я не могу вносить всю сумму по неизвестной мне причине банк отказал мне в увеличении срока, причем это право он оставил за собой, не объяснив мне причины. Так как у меня маленькая зарплата я могу вносить меньшую сумму, но я не отказываюсь платить, но тут началась просто травля: звонки стали поступать с периодичностью в 5 минут мне и моей матери, причем угрожающее. Моя мама не брала у них кредит и ей 64 года, она состоит на учете по сердечной недостаточности. После очередного звонка из банка ей вызвали скорую. Но то, что произошло 17 ноября повергло меня в шок! В 8:48 с номера телефона 89688737977 поступил звонок службы безопасности этого банка. К сожалению, я не заполнила ни фамилии, ни имени этого человека и выяснить кто он у сотрудников банка я не смогла, т.к они не предоставляют такую информацию. Этот человек начал мне угрожать расправой семьи, распродажей моего имущества и еще он сказал, что в этом году их банк заключил якобы договор со всеми жеком России и что заемщиком, который не платит кредит будут ставить заглушки на канализации, отключение зимой отопление, чтобы другим было неповадно. Счет ребенка, которому перечисляет государство деньги тоже будет заблокирован и я останусь без средств к существованию и все это до решения суда! Сотрудники банка могут ко мне ворваться в квартиру и забрать у меня всю бытовую технику, якобы есть у них разрешение, выше стоящего руководства и у них свои законы. У меня ребенок которому 2.6 года и я просила не звонить рано утром, т.к ребенок еще спит, на что мне ответили \"это моя проблема\"! Прошу помочь и разобраться в моей ситуации! Мы все прекрасно понимаем, что в эту ситуацию может попасть каждый, НО ведь человечность никто не отменял. Поэтому от лица нашей компании обращаемся к сотрудникам банка, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] для разрешения вот такой вот неприятной проблемы. С уважением администрация рейтинга.

2013-03-26 11:45 Автор: Гость

Я сейчас нахожусь в таком же кошмаре, в таком же аду, я не знаю что делать, попала в финасовые затруднения, банк мне отказал в реструктуризации, звонит как он себя называет сотрудник банк, и то же самое и несет, но несет он уже. что у меня ребенка в детский дом забирут, что они меня раззорят, Такч то не беоите ничего в этом ужасном банке. Написала о сложившейся ситуации в банк обратилась за помощью. но я так понимаю надо мной просто там посмеялись.

Я был должен банку, мне позвонили в понедельник 22 числа и сообщили, что хотят передать мое дело в суд, якобы если не оплачу, придет судебный пристов и будет делать опись моего имущества, мне постоянно говорили сумма вашего долга 10400 рублей. Мне дали 3 дня для оплаты долга, оплата доожна была быть до среды до 17:00 по МСК, я произвел оплату в среду в 14:00. Перед поездкой и оплатой я перезвонил и снова уточнил сколько я должен, мне девушка ответила те же 10400 рублей. Я еду и оплачиваю (в моем городе центра Русфинанса нет, еду в Тольятти-это 2-3 часа езды) - оплатил, позвонил в 14: 10 и попросил оператора зафиксировать платеж, назвал номер чека и сумму, мне сказали, чтобы я на всякий случай перезвонил завтра-т.е. 25.10.2012 , я сегодня звоню и оказывается, что мне с понедельника по среду говорили НЕПРАВИЛЬНУЮ СУММУ! ОКазывается я должен был не 10400 а 10700, я не услышал не каких "извените, за то что предоставили вам неверную информацию" а я услышал только ВАМ НУЖНО ОПЛАТИТЬ еще 300 рублей, езжайте и оплачивайте. На мои вопросы, что за ерунда, мне ответили, что такого не может быть, что мне другую сумму назвали, я сказал, что весь разговор был записан и вы сами можете проверить эти записи и убедиться. За пол года "сотрудничества с этим банком" такая ошибка уже 2 раз происходит! И снова мне никто не звонит и не говорит о ней, я сам вызваниваю и узнаю, что еще должен оказывается. Меня возмутило, что меня сказали неправильную информацию, а потом еще сказали чтобы я снова ехал и оплачивал, я сказал, что не куда не поеду, из за этих 300 рублей снова ехать и терять пол дня, не говоря уже о тратах на дорогу, только из за того, что у них была техническая ошибка (которую они не могли исправить 3 дня или хотябы предупредить о ней) и поэтому они мне постоянно говорили не ту сумму! Я крайне недоволен этим банком, как деньги трясти они почему то не ошибаются, звонки точно в срок, а как отвечать за свои косяки, так тут простите, у нас ошибочка. Я оплачу эти 300 рублей со следующего платежа, а так же напишу жалобу в банке, я считаю это ХАЛАТНОСТЬ! Больше с этим банком связываться не буду, где смогу оставлю негативный отзыв. Я имею свои сайты и блоги, в них так же напишу подробно, как работает этот банк.

2012-10-31 19:47 Автор: Гость

А я вообще в этом банке кредит не брала,а они звонят на домашний телефон и называют вообще левую фамилию....после объяснений что здесь такая не проживает и с номером телефона у них путаница начинаются выяснения а не знаю ли я такую и не родственница ли она?Это продолжается на протяжении недели!Каждый раз разговаривает новый оператор и каждый раз одно и тоже!Вывод-с кадрами у них совсем швах,одна рассеяная забила неправильно номер,а у других нет ни желания ни ума исправит ошибку.

2013-05-16 21:50 Автор: Гость

Один обман.Оператор постоянно неправильно называет окончательную сумму последнего платежа и потом выясняются огромные проценты. За свои неправильные сведения никто не отвечает.Хуже банка не бывает. Все кто прочитал пожалуйста откажитесь от этого банка

2014-01-27 21:41 Автор: Гость

Похожая история. Выплатил в офисе последний взнос до копейки. Сказали, что через две недели должен ещё процент накапать, потому что считают в конце месяца. Девушка, принимавшая документы, сказала, что лучше сразу рублей на 50-100 сверху доплатить, чтоб задолженности не было, но через две недели лучше позвонить САМОМУ и узнать, нет ли задолженности. Окей, позвонил через две недели. Сказали, все в порядке, задолженности нет, вы даже переплатили на 40 рублей больше и ничего нам не должны. УРА, УРА!!! Долгов больше нет, подумал я, и спал спокойно до следующего месяца. Потом пришло "смс счаcтья", что я являюсь "счастливым обладателем" долга в сумму, в разы превышающую выплаченный (и переплаченный кстати) мною процент. Сейчас разбираюсь, что и откуда взялось.

Отвратительный банк с отвратительным обслуживанием. Хамство - это их нормальное состояние и, действительно, жаловаться там абсолютно некому... Жаль, что не ознакомилась с отзывами до обращения к ним.

2012-11-06 16:25 Автор: Гость

Я совршенно с вами согласна, оператор постоянно хамит, названивают в 6 утра и ещё заявляют грубым тоном что они имеют право и 5 утра позвонить, проста ужасный банк

2012-12-05 13:01 Автор: Гость

сегодня пришла в банк с ребёнком,сказали подождать 20 мин,пришлось ждать в коридоре 40 мин,хотя у них не кого не было!заново пошла туда,сидят три кумушки и в телефонах копаются,на что мне ответили ещё ждать в коридоре 20 мин!раньше соотрудничала с банком,было всё хорошо,а сейчас коолектив другой и видимо им лень!ушла с неприязнью!это было в городе ухте на ул,заводская 6!!!!

Работал в Русфинанс банке в отделе автокредитования, не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.

2013-04-17 20:33 Автор: Гость

Как можно не выполнить план????? Ну, как??? Если не умеете продавать, то не надо в этом никого винить!!! Лучше торгуйте семечками на базаре=)))

почти оформили автокредит как , девушка подаёт ещё один договор на страхование на 18 тыс. якобы обезателен, долго спорили но согласились, вроде-бы всё пора уходить, за машиной, как она ещё один договор подсовывает на СМС информирование 1,5 тыс. и говорит что для полного пакета документов и без него вообще ни как, тут терпения лопнуло я перечеркнул все подписанные документы и больше с этим банком ни чего общего иметь не хочу, ба и банком это трудно назвать, в Центре Череповца какоето офисное здание, где сидят две девки лет по 20, по соседству с оффисом МММ.

2012-08-31 17:59 Автор: Гость

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ, НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТ И ПУСТЬ ОН РАЗОРИТСЯ

2012-10-11 22:17 Автор: Гость

Вам повезло что вовремя отказались от кредита!К сожалению,мы его оформили,только в продолжение ко всему была обязательным условием страховка жизни водителя,в которой указано,что выгодоприобретателем является БАНК!!!!Т.е. банк страхует владельца для себя,НО ЗА СЧЕТ КЛИЕНТА!!!!БРЕД!!!Даже организации,работающие с этим банком плюют в сторону РУСФИНАНС и говорят,что банк-КРЫСА!А также в этом банке практикуют нелегальным кредитэкспертом.Т.е. одного обучили,его уволили,сажают другого (без опыта и обучения),он оформляет и пожалуйста-ВЫ КАК КЛИЕНТ НИ КОМУ НЕ ДОКАЖЕТЕ КТО И ЧТО ВАС ОФОРМЛЯЛ И НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ!!!!

2014-07-04 20:04 Автор: Гость

мы оформили автокредит в этом банке. Так же оплатили страховку и смс информирование. При полном погашении кредита досрочно, нам выплатили сумму за смс информирование. А вот к страховке они не имеют никакого отношения, сказали в банке. Это чисто р***д.

Собираюсь подать в суд на Русфинанс банк.. эти \".....\" включают автоответчики на звонки по субботам в час ночи... им абсолютно плевать, что кто-то работает в смену с опасным оборудованием и не выспавшись может нанести травму сотням людям... Агрессия страшная на этот банк...

2012-11-10 08:54 Автор: Гость

Они там чекнутые - это факт Никогда не берите кредит в этом банке,хамство дикое.А их дозвоны надо запинуть им туда и поглубже.

2013-04-26 11:05 Автор: Гость

Я выплотил этому банку кредит,что вы думаете,этот банк додумался мне испортить кредитную историю,я им звоню,а они говорят мы вам можем дать справку,что у вас нету задолжности.Я что должен с этой справкой ходить в другой банк и показывать эту справку,что у меня нету задолжности.Смешно даже становиться.Я решил подать на них в суд,так как этот банк мне испортил кредитную историю,я им сказал чтоб в ближайшее время как хотят так убирают,я несу убытки за этого банка.Пусть они мне возместят,что они мне зделали!!!!!

2013-05-15 20:47 Автор: Гость

Вы не правы,взяли кредит,оплачивайте в срок.Если я не нарушаю правила по возврату кредиту,со разговаривают очень вежливо и уважительно!!!

2020-05-26 07:42:00
Клиенты Русфинанс Банка получили хорошую возможность оформить кредит со сниженными платежами на...
В.Н. Алёшина
2012-11-08 17:57:00
Крупнейший российский производитель Компания «АвтоВАЗ» придумал рекламную акцию невиданной...
2012-08-02 07:38:00
Во втором квартале текущего года французская финансовая группа Societe Generale, работающая в...
2012-06-19 09:00:00
«Великий комбинатор» Сергей Мавроди во второй раз обвел вокруг пальца миллионы россиян. На днях он...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русфинанс Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русфинанс Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русфинанс Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русфинанс Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русфинанс Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русфинанс Банк, если я не являюсь клиентом компании?