Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русфинанс Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rusfinancebank.ru/

Отзывы о брокере Русфинанс Банк (��������� ����). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русфинанс Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русфинанс Банк

В декабре 2012 взяла товар в кредит в этом банке, до этого меня все устраивало, т.е, это был не первый раз когда я обращалась в Русфинанс...Всё было замечательно пока не попалась мне сотрудник Дудкина Евгения Олеговна. Кто будет читать запомните...Ужастный специалист...Мало того я её в прямом смысле вернула на рабочее место, она собиралась обедать...Так она назло влепила мне 3вида страховок на большую сумму не оповестив меня и не отдав мне документы на страхование. Т.К. до этого у меня не было проблем с этим банком, я подписала не прочитав, чем сделала большую ошибку. Кредит сотрудник оформила буквально за 5 минут и быстренько побежала кушать. Я ждала когда у меня появится возможность погасить досрочно кредит и впредь я с этим банка не хочу связываться. Хочу сказать отзовитесь Евгения...Я буду писать выше и так это дело не оставлю...Большая просьба руководство банка хотя бы обратить внимание на своих работников

2012-10-04 21:58 Автор: Гость

Наталья, а вы знаете что такое работать 12 часов и иметь только один перерыв на обед и то ограниченный по времени? За то что она вам списала страховки по кредиту, ей нужно сказать только спасибо. А если вас это не устроило, нужно было внимательно читать договор. Будет Вам впредь уроком.И кстати отказаться от страховок можно связавшись с горячей линией, в любое время. Не обижайтесь на кредитных специалистов, а лучше сначала посмотрите на свое поведение.

2012-10-09 10:57 Автор: Гость

декабрь 2012 года еще даже не наступил как вы могли взять кредит в декабре 2012 года не понятно................................................................

2012-10-11 22:25 Автор: Гость

Шикарный ответ,только обращение по горячей линии или в центральных офисах бесплодно!!!!!!!!Во всех договорах кредитования пункты "права клиента" гласят о том,что у клиента прав нет никаких!А то что сотрудники как тупорылые галки умеют только улыбаться и в глаза рассказывать об одних условиях,и тут же писать о других-это огромный факт!Самый поганый банк,который о выгоде клиента совершенно забыл и винит всегда только клиента!РУСФИНАНС-цыгане в офисе!

2012-11-28 11:25 Автор: Гость

следили бы за своими ошибками, а не за грамматикой клиентов, умники....!!!! Ваша безграмотность в работе сказывается на много хуже, чем не наступивший декабрь 2012

2014-01-27 21:07 Автор: Гость

Сотрудники в этом банке действительно некомпетентны. Вразумительные ответы на вопросы получить от них просто невозможно, что по телефону, что при оформлении кредита, что в самом офисе. Всё юлят, вечно что-то не договаривают. А потом из-за этого всего выплывают "интересные" факты о вашей кредитной истории. Там долг, тут еще один долг... И все мифическое и непонятно откуда взявшееся даже для них самих. То есть они сами не понимают, откуда взялся долг, но с упорством требуют его оплатить. Так что не защищайте никого. Сталкивался с их неадекватностью в течении всего года, пока кредит выплачивал. P.S. Господа сотрудники Банка Русфинанс! Обращаюсь к вам! Когда разберётесь откуда мой долг выплыл и внятно и рассудительно все обоснуете, тогда и поговорим, кто кому и сколько должен.

2014-01-27 21:56 Автор: Гость

А какое было поведение? По-моему человек ничего и никому не сделал плохого. Да, отвлек от обеда, а это у нас как-то наказуемо, что ли? Тем более, насколько мне, да и другим, известна одна мудрость: клиент - всегда прав. Или сотруднику банка по фиг на клиентов? Типа у меня обед - идите на фиг, нечего меня тут кредитами отвлекать? А то, что её зарплата зависит напрямую от заключенных договоров, сотрудник, видимо забыла, да? Наверное нет, раз все-таки время уделила для оформления, но решила отомстить своеобразно клиенту за отвлечение от чревоугодия.

2014-07-24 13:25 Автор: Гость

Приди в любую организацию (в налоговую,в администрацию и т.д.) и посмотрим как тебя примут в обед!!!!!

Ужаснейший банк в Н.Новгороде.Неделю назад досрочно погасили автокредит.Сегодня пошли за справкой о том,что у нас нет долга.справку не выдают по необъяснимым причинам.только устно говорят -у вас долга нет.подтверждать письменно отказываются.когда мы сказали что без справки не уйдем-вызвали охрану.Начальства у них нет,связаться с ними нельзя.Работники все хамы,врут и изворачиваются на каждое слово.через 5 часов скандалов справку выдали.Далее мы попросили расторгнуть договор страхования жизни(НАВЯЗАННЫЙ БАНКОМ).написали письмо.Нам ответили что нам через месяц дадут ответ согласны ли они расторгнуть этот договор и может быть нам когда-нибудь и перечислят эти деньги а может и нет.То же самое и с КАСКО.через месяц они сообщат когда же они вернут 80.000р.а может и не вернут.Навязанные ими страховые -это отдельная история.не при каких жизненных обстоятельствах не открывайте двери этого банка.Жаловатся там некому.Начальства там просто нету.

2012-01-12 21:02 Автор: Гость

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОНСУЛЬТАНТОВ К КЛИЕНТАМ С ХОРОШИМИ КРЕДИТНЫМИ ИСТОРИЯМИ,АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЕДАЕТ,ЧТО ТАК УТЕКАЮТ КЛИЕНТЫ ИЗ ВАШЕГО БАНКА ,ИЗ ЗА ТАКИХ "РАБОТНИЧКОВ"

2012-04-19 17:26 Автор: Гость

задержала платёж на 10 дней. все телефоны побили. вышли на родителей. звонят и ночью и рано утром. угрожают. сёдня 20 минут от их сотрудницы отгавкивалась. я заплатила несколько дней назад,платёж не поступил,хотя должен был сутки идти. я виновата, но так разговаривать,как с преступницей из за 1500 тыс руб. я в шоке. сказала,что я теперь в чёрном списке и не только у них,а если ещё раз просрочу,то они меня продадут.7 лет беру кредиты,наверно во всех банках уже брала, разные ситуации были,но все шли на уступки,не названивали и не угрожали. а русфинанс самые настоящие заёбыши. после такой нервотрёпки желание брать кредиты отпало.

2016-09-26 19:05 Автор: Гость

Здравствуйте, пишу всем кто пользуется услугами Русфинанс банка! Брали там кредит, нам навязали страховку точно так же, как и в любых коммерческих банках, при этом сказали в случае отказа от страховки вам вернут за нее деньги которые были уплачены, только понадобиться написать заявление! Приехали через 4 месяца, хотели погасить всю сумму и вернуть деньги за страховку, написали заявление. В итоге наше заявление никто никуда не передавал, а просто сказали в банке что в страховке отказано, это МОШЕННИКИ, страховка эта ничего не дает, просто и навязывают людям, чтоб мы платили свои деньги им в карман, очень круто все обыграли. Не связывайтесь с этим банком, если не хотите потерять свои деньги. ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОСНОВАНА НА МОШЕННИЧЕСТВЕ. МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ,!!!!!!!!!!! Русфинанс банк

Самый неисполнительный банк. Мало того, что в течении 3 месяцев не возвращают деньги по решению суда, еще и не пересматривают договор, хотя решением суда была исключена комиссия за ведение ссудного счета. Каждый день звонят и я по 5-6 раз объясняю, что плачу на 1000 рублей меньше, потому что так решил суд. Документы из суда якобы потеряли, выслала за свои деньги с уведомлением, уже месяц как получили и опять делают вид что не рассмотрели, при этом начисляют штрафы и грозят испортить кредитную историю.Врагу не пожелаю там кредитоваться!!!!!!!

2011-09-08 08:53 Автор: Гость

Я тоже выиграл суд с этим банком и намерен ещё падать за расходы на юриста и моралку, не хотят по хорошему возвращать и юрист банка говорит идти к приставам

2015-07-17 20:45 Автор: Гость

У меня два кредита в банке.По оплате обращаюсь в сервисный центр.Этот сервисный центр путает мне счета и деньги уходят не на тот кредит.В итоге.На одном кредите переплата,а на другом просрочка.На сегодняшний день пени.Мне звонят каждый день не по одному разу.Психологически воздействуют на меня.что я должник,мне испортят кредитную историю,что мне будут звонить и в 7 часов утра,что набрала кредитов и не слежу за ними...Жесть просто.Я когда обнаружила ошибку,по звонкам руссфинанса объясняла как поллучилось.Вечером объясняю одной.Утром мне звонят.и повтор.какая я плохая девочка...На сегодняшний день мысли только о том чтоб руки оборвать той дуре,которая на кнопочки нажимала.Теперь плачу сама онлайн.Но психологически они меня добили.Я заплатила повторно тот кредит на котором просрочка.а через30 дней деньги перекинутся на счет.Раньше никак.т.к.не я одна такая...Очень много таких как я мне был дан ответ.Чтоб избежать штрафных санкций за 30 дней.Я повторно заплатила.Ужас.

2016-09-26 19:06 Автор: Гость

Отвратительный банк! сплошной негатив!очень недовольна,что связалась с ним.Больше такой глупости не совершу и никому не посоветую.в городе сочи,чтобы оплатить кредит,необходимо оплатить и комиссию в терминале оплаты. а банка у нас нет,только офис о него, в котором не принимают оплату по кредиту! хотя изначально обещали совсем по другому!

2011-11-03 18:53 Автор: Гость

абсолютно согласна, при оформлении кредита всегда говорят что в офисе можно будет оплатить наличными, а получается что везде только через терминалы!!!!

2013-04-17 20:40 Автор: Гость

Почти во всех банках взимают комиссию за оплату ежемесячного платежа. 1%, но не менее 50 рублей. Это много????????

2013-05-11 21:10 Автор: Гость

Полностью согласна с теми , кто пострадал от этого банка. По суду 4 декабря 2012г. выигала деньги. Отправила в ССП Самары исполнительный лист на взыскание выигранной суммы, и началось! Судебный пристав Козлова О.В. на мои звонки дает постоянно противоречивые ответы. То она говорит, что они платёже способные и получить деньги труда не составит, то кормит отговорками. В итоге в инете нахожу информацию о том, что Русфинанс Банк долже 632 должникам. Вы представляете какая я у них по счёту?

2013-05-15 20:57 Автор: Гость

Можно оплачивать в Евросети. Лично мне все нравится,главное оплачивать кредит вовремя строго по графику и ни когда проблем не будет.

У меня нарекание по поводу рабочего времени. Первый раз брала кредит, всё прошло нормально, потом звонили, хвалили, приглашали придти ещё. Решила взять второй раз, на установку окон. Явившись в офис который работает до 18-00 в 17-40, мне, не слишком вежливо, отказали в приёме в связи с окончанием рабочего дня. Затем поехала в офис, работающий до 19-00, но на рабочем месте никого не оказалось. Пришлось ждать, но до конца рабочего дня никто так и не появился. Нужно бы поехать в третий раз, но как-то не приятно. Вывод сделала такой, либо сотрудники не справляются с работой, либо не нуждаются в клиентах. P.S. г. Киров.

2013-04-17 20:45 Автор: Гость

Заполнение анкеты заемщика в среднем занимает 15 минут, затем отправляют на решение, которое так же может длиться до 15 минут. После положительного решения необходимо подготовить все документы и в конце концов объяснить как и где олачивать. Подсчитайте сами сколько времени может занять оформление кредита!!!

В 2010 брал кредит в Русфинанс Банке, погасил досрочно. В начале февраля позвонили "банк" и предложил взять кредит как надежному клиенту, при этом добавил, что кредит уже одобрен с собой надо взять только паспорт и номер счета куда будут переведены деньги. Предложение действует три месяца, я ответил, что согласен, но за кредитом приду в середине марта. В банк, как и обещал, пришел 15 марта. Однако мне сказали, что надо оформить заявку ждать ответа 15 минут, прождал трое суток. Оказалось, что банк отклонил мою заявку, при этом добавлю, что ничего не поменялось с момента 1-го звонка. С начала февраля по середину марта банк звонил всего три раза с этим предложением. Представляете, какое было мое удивление, когда мне отказали, при этом неоднократно банк повторял, что кредит УЖЕ ОДОБРЕН. ВЫВОД:(очень мягкий) работают там, ослы и неадекватные люди(КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ ЭТИ ПРИКОЛЫ), которые не отвечают за свои предложения. Не говоря уже о процентах, которые они предлагают.

2011-03-19 21:50 Автор: Гость

"Не говоря уже о процентах, которые они предлагают" Однако кредит взяли всё таки :)

2011-03-20 14:53 Автор: Гость

Нет, не взял.........................................................................................

2011-08-16 10:25 Автор: Гость

точно никогда там не возьму кредит самые настоящие мошенники!!!!!

2011-10-04 19:03 Автор: Гость

Самые настоящие мошенники работают в этом банке!Обманывают - не задумываясь и нагло очень,бегите от этого банка, пока не обманули и вас!

2011-10-08 21:22 Автор: Гость

мне тожепредложили взять кредит одобренная сумма 150 тысяч рублей и я глядя на ваши отзывы уже сомневаюсь взять или нет подскажите пожалуйста что мне делать спасибо

2011-10-19 11:19 Автор: Гость

Я Вас очень понимаю, анологичная ситуация. Разочаровалась в этом банке, никому не советую к нему обращатся. Просто насмехаются.

2011-11-19 22:42 Автор: Гость

Я тоже погасила досрочно,и так же предложили 150000 в кредит!Но не взяла...а теперь звонят и говорят,что должок есть...аж- 500 руб!Не понятно за что!!!!!!якобы когда то не доплатила...бред!!!!!!!!

2011-11-25 08:22 Автор: Гость

Полностью согласна.Здесь работают мошенники. Пока Вы не взяли кредит бегите от этого банка.Два раза брала кредит в этом банке небольшие суммы (10тыс. и 15тыс.) вроде все было нормально, но когда взяла 150тыс., вот тут начался кошмар, все нервы испортили,вчера была последняя проплата, я думала наконец-то развежусь с этим банком,а сегодня звонят мне и говорят, что у меня задолжность аж 17тыс. рублей, от куда не пойму? Бегите прочь от этого банка!!!!

2011-12-07 18:22 Автор: Гость

у меня похожая история месяц назад одобрен кредит на покупку авто!!! СУММА 130000РУБ. ЖДАЛ КОГДА ПРИДЕТ АВТО ТРИ РАЗА ПЕРЕПРОВЕРЯЛ ЧТОБ НЕОБЛАМАТЬСЯ С КРЕДИТОМ В НАЗНАЧЕНЫЙ ЧАС ПРИШЕЛ ЧТОБ ОФОРМИТЬСЯ А МНЕ СООБЩАЕТ ЧТО У МЕНЯ ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ ПРИЧЕМ ТА ЖЕ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ЗАПОЛНЯЛА МОЮ ЗАЯВКУ (ОНА САМА ПРИЧЕМ БЫЛА В НЕДОУМЕНИИ КАК ТАК ВЫШЛО), в ОБЩЕМ МЕНЯ ЭТОТ БАНК КИНУЛ!!!! ПРИШЛОСЬ В БАНКЕ СОВЕТСКОМ ВЗЯТЬ КРЕДИТ А СНИМИ РАСПРОСТИТЬСЯ!!!!

2012-01-12 16:17 Автор: Гость

Да уж...ерунду пишите уважаемые. Договор внимательно читайте и не стесняйтесь спрашивать консультанта то, что не понятно...разъяснят подробно. По поводу не доплатили...есть телефоны банка, по которым можно в любое время отследить поступление платежа и остаток по кредиту. Так же есть бесплатная услуга на сайте банка для пользователей интернета...там также вся информация есть. Ещё раз не пишите ерунду..такое про каждый банк пишут..и что теперь не пользоваться кредитами ВООБЩЕ??? не смешите, пжл

2012-01-14 16:42 Автор: Гость

А по телефону разговаривают одни хабалки. Совет банку подбор персонала ужесточить.

2012-04-12 10:17 Автор: Гость

ужасный банк, и обслуживание кошмарное. Стоит задать "неудобный" для них вопрос, то начнают разговаривать на повышенных тонах, срываются на истерику!!! (((((((

2012-04-15 17:02 Автор: Гость

Самый самый отвратительный банк,неисполнительный.Люди будьте внимательны не подписаывайте с этим банком не каких соглашений.Постоянно выгода банка в том,что он страется не напоминать о просрочке процентов,и их накоплений до 30т.а потом в одночасье подать на Вас в суд.Немножко сумбурно но суть в том господа банк некогда не идет не накакие уступки для погашения текущего долга,им надо все и сразу,даже если Вы на данный момент не работаете.Самый бешеный процентр,люди необогощайте учиридителей данного банка.

2012-05-12 08:36 Автор: Гость

У нас еще интереснее история, нам консультант молодой человек не захотел оформлять кредит, потому что сумма у нас маленькая, хотели взять музыку в кредит в МедиА Маркте, хотел нас в Альфа-Банк "отдать"!!!! Вел себя по "хамски", Руководство РФБ обращаюсь к вам, почему у вас так ведет себя персонал в г. Самара??? Я понимаю, что у всех свой план, но клиента упускать тоже не дело!!!! Мой супруг два раза уже брал кредит в РФБ, погасили досрочно на 3-м месяце, (не на 1-м месяце), после этого даже не хочется уже кредит брать!!!!

2012-06-06 23:27 Автор: Гость

Я не знаю как у вас, но я брала кредит во многих банках и русфинанс мне понравился больше всех,тем более есть услуга инфо-банк, это очень удобно!

2012-06-15 20:01 Автор: Гость

В норде мама решила купить в подарок для брата ноутбук, за недостающими деньгами обратилась в выше упомянутый банк. я помогал с выбором техники и на все предложения работницы банка о дополнительных супер сервисах, страховках, смс рассылках категорически ответил только ноутбук, решив что дальше мама справится сама, удалился за покупками для себя, уже дома решил заглянуть в договор и обнаружил, что ей запихали в цену всё что можно и не нужно, даже супер сервис на 3 года, а в заявлении о предастовлении кредита указан абсолютно другой товар холодильник топовой модели. пичаль, люди будьте осторожны при взаимодействии с этой конторой. PS/ я долгие годы пользуюсь услугами в другом банке, возможно привык к сервису, а от подобного не уважения к клиентам в диком ужасе

2012-06-15 21:43 Автор: Гость

услуга ИНФО-БАНК на таком премитивном уровне, это стыд и позор нежели достоинство, такая услуга прокатит только если клиентом будет Робинзон Крузо и то только до тех пор пока он не посетит почти что любой другой интернет банк

2012-07-20 18:22 Автор: Гость

Да,ужасный банк,хуже не придумаешь!Мне тоже позвонили и сказали,что вам ОДОБРЕН кредит в нашем банке,т.к.вы клиент с положительной историей!Приехала в офис,отправили заявку,но ответа до сих пор нет, я в ужасе от банка!!!

В нашей стране есть намного лучше банки, во всех отношениях!!!

2013-04-17 20:48 Автор: Гость

Что Вы говорите???!!!=))) Интересно какие????? Страна хочет знать своих героев=))) Русфинанс Банк - САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАНК!!!

Абсолютно такая же история, как уже записанная здесь: взяла авто в кредит на 5 лет. 2 года исправно выплачивала. Потом наступили временные материальные трудности и я, как законопослушный человек, обратилась в банк для получения отсрочки или хотя бы уменьшения ежемесячных выплат на время. По телефону мне сотрудница банка сказала, что я могу выплачивать 50% полгода. Я лох - документов никаких не потребовала, подтверждающих это обещание. Полгода выплачивала 50% суммы ежемесячных платежей и из банка, что примечательно, мне не звонили! А по истечении полугода позвонили и обрадовали, что скопился огромный штраф и надо его оплатить прям чуть ли не сегодня, а отсрочки мне, оказывается, никакой предоставлено не было! Прошу банк подождать, от оплаты не отказываюсь, но сразу такую сумму найти сложно. Но банк подаёт в суд. Пытаюсь договориться мирно - оказывается, что банк не идёт на мировое и не отзывает иски. Только возможно не рассмотрение иска по неявке сторон, а для этого я должна выплатить полную сумму задолженности+штрафы+гос.пошлину, уплаченную банком при подаче иска. Я ВСЁ, вышеуказанное, выплачиваю и тут выясняется, что я должна была позвонить сразу после оплаты представителю банка, чтобы из уплаченной мною суммы списали гос.пошлину, а я не позвонила 9ага, только меня об этом предупредить забыли), а раз я не позвонила, то гос.пошлину придётся заплатить СНОВА!!! Шарашкина контора! Сотрудники все как один хамы! Врут и не стесняются! Все обещания на словах, а потом нарушаются беззастенчиво!

В РУСФИНАНСБАНКЕ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ХОРОШАЯ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ ВООБЩЕ))) 2 РАЗА БРАЛ КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ ПЛАТИЛ ВОВРЕМЯ ШТРАФОВ НЕТ. ХОТЕЛ НЕДАВНО ЕЩЕ ВЗЯТ ДА ХРЕН ТАМ)) ОТКАЗАЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ)) ТАК ТО)

2011-03-10 14:31 Автор: Гость

Анологичная историия. Кредит на машину закрыли по грофику,без косяков,получили ПТС в феврале. Повторный кредит-отказ.У сотрудников банка плохо с головой? Хороший работнички...

2011-03-25 11:03 Автор: Гость

Такое не только в этом банке, но и других. Например, в Сбере также. Хотела третий раз кредит взять, отказали. Оба предыдущие кредиты погашены дострочно.

2011-04-18 16:03 Автор: Гость

Лучше в эту шарашкину контору не обращаться

2011-05-08 03:44 Автор: 01region

Мне тоже отказали, после досрочного погашения автокредита за 3 года, вместо 5 лет. А работники разговаривают как роботы, или авто ответчики. Может им не нужны нормальные клиенты. Может им легче работать с не плательщиками.

2012-05-01 23:37 Автор: Гость

Я также брала кредит в этом банке,сроком на три года.И поскольку исправно выплачивала каждый месяц,то и нареканий вроде никаких не было.По окончании срока,поехала в другой город за справкой,что кредит выплачен мною полностью.Справку дали,всё хорошо.Брала 150 тыс.Полностью отдала 262 тыс.руб. Но когда я здесь же в их офисе( г.Новороссийск).попросила 100 тыс.руб.,то к моему удивлению - мне было предложено всего 30 тыс.руб. НОРМАЛЬНО? Повторяю - просрочек не было! Мне тоже кажется,что у них ТАМ не всё нормально, и клиентами своими они не дорожат.Очень жаль! Руководители Русфинансбанка!!! --- ЧИТАЙТЕ-отзывы своих клиентов.

2013-04-04 20:58 Автор: Гость

решение на выдачу кредита выдает система, а не сотрудник банка! если вам пришел отказ, значит вы попали в нецелевую группу, возможно место работы.

Привет всем!!! Решила на днях оформить автокредит. Позвонила на фирму, где продают ВАЗ 2107(цена 190 т.р.), там представитель банка сказала, что они уже закрываются(пятница, 15.20), мол подъезжайте в другой салон для заявки. Приехала, там сидит девушка слишком спокойного виа и уже оформляет другого клиента(я видела какие у него были глаза после того, какона сказала ему, что он подписывает бумагу о том, что разрешает коллекторскому агентству в лучае чего \"беспокоить\"его...)Я заполнила анкету, она мне сказала, что завтра(в субботу)будет ответ. Естественно, жду как на иголках...В 15.00 звонит и говорит та, кто оформляла заявку, что решение откладывается до вторника...(( В понедельник зонит другая(та, кто сказала в пятницу, чтоб приехала в ругой салон)и сообщает, что нужно приехать и сфоткаться, а то та забыла в прошлый раз...Приехала, сфоткалась(на такси 300 рэ ушло). Во вторник звонит та, у которой с памятью нелады и сообщает: Вы хотели внести 15%(28,5 т.р.) и КАСКО в кредит? - Да. - Банк предлагает только на следующих условиях кредит: 1. Вы вносите 35т.р. и КАСКО за 1год вы тоже оплачиваете налом + ОСАГО на 1 год(всего в районе 58т.р.). 2. Вы вносите 60т.р. и КАСКО включен в кредит. И естественно возникает вопрос: А какого ***** тогда спрашивать\"А какой 1 взнос будет вносить? у нас от 10%...\" Вобщем отказалась я, т.к. ивините, но пришла когда, то хотела 10% внести, а они сказали, что при этом редко одобряют...мда...не соврали.Убедили, что нужно вносить 15%... Буду пока пешком, а то б-у брать неохота,уже наелась, продала такую, хотела новую...((

2011-02-10 14:30 Автор: lapshin_roman

банк-полная ***, процент нереально высокий на автокредит:(((((( сейчас буду судиться, козлы, ещё и кредитную историю мне испортили:(((

2011-03-02 06:34 Автор: Гость

Я с вами полностью согласна.Мы тоже брали автокредит в этом банке(будь он неладен).Результат:ходим пешком и еще банку оказались должны 10.000руб.Нае...ют людей по полной программе!

2011-03-05 22:48 Автор: Гость

Мне тоже испортили кредитную историю.Давайте с кооперируемся и подадим в суд

2011-03-10 10:06 Автор: Гость

Все правильно честность банка вызывает подозрение. Нам "снизили" ежемесячный платеж, якобы. В результате оказалось, что мы на просрочке по автокредиту, но только с меньшей пеней. Кредит был взят на мужа.Но он сказал что в беседе по телефону, мне объяснили что это просто другие условия. При этом была плохая связь, слова были слышны через одно. Я перезвонила с домашнего тел. Сначала связь была отличная, потом когда дело дошо до объяснений,каким образом набежала такая огромная сумма, ведь мы все платим по графику, опять стало слышно через слово. И так эти проблемы со связью возникают только с ними.Я думаю они специально загоняют людей в ловушку, чтобы они согласились на новые условия. А потом говорят что все досконально объяснили ранее по тел. Очень неприятно, создается впечатление что просто наживаются мошенничеством.

2011-03-22 01:00 Автор: Гость

Интересно о каких снижениях ежемесячного платежа идет речь, лично я плачу сумму, указанную в договоре и ниаких проблем нет!

2012-05-23 19:19 Автор: Гость

Взяла кредит на покупку автомашины в 2007 году.Платила исправно как в договоре до 25 числа каждого месяца.В 2011 году стали звонки , представлялись сотрудниками банка и говорили, что у меня задолжность.Я сказала, чтобы написали письменно, что у меня за задолжность,звонки продолжались, а письменно мне никто ничего не сообщал.Затем я послала в банк письмо заказным с уведомлением, чтобы сказали что я должна, мне пришел ответ, что в 2009 и в 2010 году, когда я платила через почту деньги приходили не вовремя, где-то в 30 числах и сложилась задолжность в сумме 600 рублей.Почта сказала, что деньги были отправлены в тот же день а именно 21 числа и предоставила распечатку и что просто сотрудник банка не вовремя получал переводы.У меня все квитанции на руках, все оплачено во время.Копии я отправила в банк заказным с уведомлением, но ответа письменного никакого, а звонки телефонные продолжаются.Придется обращаться в суд, тем более в договоре сказано, что клиент должен быть письменно уведомлен о том, что у него задолжность, а меня уведомили, только когда я им написала письмо, по истечении 2 лет.Хамское отношение сотрудников банка просто не выносимо.Они даже не знают кто у них в Самаре управляющий банком

2020-05-26 07:42:00
Клиенты Русфинанс Банка получили хорошую возможность оформить кредит со сниженными платежами на...
В.Н. Алёшина
2012-11-08 17:57:00
Крупнейший российский производитель Компания «АвтоВАЗ» придумал рекламную акцию невиданной...
2012-08-02 07:38:00
Во втором квартале текущего года французская финансовая группа Societe Generale, работающая в...
2012-06-19 09:00:00
«Великий комбинатор» Сергей Мавроди во второй раз обвел вокруг пальца миллионы россиян. На днях он...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русфинанс Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русфинанс Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русфинанс Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русфинанс Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русфинанс Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русфинанс Банк, если я не являюсь клиентом компании?