Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

У меня есть карточки нескольких банков, в том числе и Совкомбанка. В сравнении с другими банками в общем-то мне нравится. Возможности тут слегка ограничены, но базовые опирации есть. Я изредка перевожу деньги из Москвы в регионы, пользуюсь Совкомбанком для этого, все устраивает. Еще пользуюсь карточкой ЗК, потому что она удобная и даже если у тебя ее украдут ничего сделать не смогут без пинкода. Это все равно что для интернет-покупок виртуальной картой пользоваться - удобно и безопасно. Кстати жалко, что у них нет нормальных интернет-карт. Надеюсь явление временное. Так вообще я не часто там бываю, но у меня сложилось мнение, что банк - твердый середнячок по всем параметрам. Не всем же быть такими монстрами как тот же альфабанк.

В этом банке я недавно брала кредит. При том, что пробовала еще в паре банков перед этим взять, тут все оказалось оч. просто. Даже не понадобилась справка по 2-ндфл чтобы это сделать. Кредит правда был небольшой, но мне очень помог в трудную минуту. Ставка по кредиту процентная тоже отличная - менше чем в других местах, где я смотрела. Если мне еще кредит понадобится, пойду в Совкомбанк!

Отличный банк, постоянно им пользуюсь. Плачу квартплату. Вклад у меня там открыт уже год. Знакомые которые в сбере раньше были тоже теперь в Совкоме обслуживаются и довольны. Хочу отметить приветливых сотрудников отделения в Мытищах. У них была какая-то проблема и работали только два окна, но при этом очень оперативно я даже удивилась. Пробыла в банке не больше получаса и это при том что передо мной несколько бабуль стояло, которые явно не торопились. В общем хороший банк и дальше буду у них клиентом.

Я Явлюсь клиентом Совкомбанка с января 2010 года. Брал 15000 рублей на приобретение компьтера. В июле погасил кредит дали ещё столько же. Сегодня организация, где я работал рассчиталась со мной. Пойду закрою кредит. Если дадут больше то возьму ещё. Нрваится как со мной общаются работники банка. Филиал находится в городе Камень-на-Оби.

2011-01-31 08:39 Автор: Гость

Я всего единожды брала кредит в данном банке. Понравилось то, что бес проблем выдают ден.средства, + пени не высокие. Единственный минус, что находясь в другом регионе, области - я не могла перечислить средства на счёт банка. Приехала в г.Барнаул и при возможности возьму ещё на такую же с3мму. Очень удобно.

2011-09-21 14:55 Автор: Гость

Очень хороший банк! Получила кредит без проблем за 30 минут (г.Москва). В очереди пробыла всего 10 минут. Менеджеры вежливые о проценты не большие!

Я уже 3 года пользуюсь услугами этого банка,оформляю кредит на бытовую технику и беру ссуды в городе Кемерово.И не разу не было больших переплат.Обесняют все доходчево,дружелюбный коллектив.Меня все устраивает.

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?