Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

Второй раз беру кредит в Совокомбанке,правда небольшие суммы,ещё и карточку предложили.Хотя работа у меня не очень высокооплачиваемая.Но переплата совсем не большая,всё в разумных пределах,и проценты вполне разумные. Вы знаете,я очень довольна и обслуживанием и работой персонала в этом банке!Все девушки настолько внимательно относятся к клиентам,очень доступно всё объясняют,всегда помогут с оплатой через терминал. Нужно действительно всё хорошо обдумывать и рассчитывать свои способности по выплате кредита,чтоб потом не было проблем с просрочкой и недовольства в работе банка! Хочется искренне пожелать и всем сотрудникам и всей кампании Совкомбанка огромных успехов,всем здоровья и дальнейшего развития и процветания Вашему Банку!

2014-06-29 17:13 Автор: Гость

В 2013 г. хотел взять кредит 50 тыс. на 6 мес. под 12%. По инету предварительно одобрили. В офисе на Б. Якиманке оформили договор, в кот. включили страховку без моего согласия. Хорошо, что читал договор и не подписал его. Отказался, не хотел получить 47 вместо 50 тыс. После получасового ожидания кредит без страховки банк решил не выдавать. Видимо, таков стиль работы - пригласить в офис и навязать свою волю, заработав таким образом при небольшой ставке. Замануха !!!

2014-10-23 11:21 Автор: Гость

Вклады под большие проценты, да еще навязывают по две страховки и обе от несчастных случаев..., а когда закрываешь кредит чуть раньше срока,то возврат денег по страховке не предусмотрен. В общем, наглости и обмана хватает. ЛОХОТРОН - особенно для пенсионеров.....

2014-11-25 14:39 Автор: Гость

Вы считаете, что с данным банком хорошо иметь дел? Личяно я удивляюсь, почему его до сих пор не лишили лицензии за такую работу. Мой супруг закрывал карту, оформленнную еще в ДжиИ Мани банке, и только спустя 2 месяца мы узнаем, что оказывается карту не закрыли, начислили годовое обслуживание и штрафы за просрочку. А узнали мы это от третьих лиц. Т.е. банк прежде, чем позвонить клиенту, обзвонил всех других. Это грубое нарушение закона о персональных данных клиентов.

2014-11-27 14:38 Автор: Гость

Я Вам советую обратиться в Роспотребнадзор по Костромской области. Вам разъяснят по какой формуле исчисляется страховая премия. И она будет достаточно низкая по сравнению с теми денежными средствами которые с Вас удержали

постоянно в совкоме пользуюсь услугой денеждных переводов по России, где–то 2 раза в месяц Никаких нареканий по этому вопросу нет вообще. До этого пыталась почтой отправлять, вот там было геморроя выше крыши. совкомбанка клиентом стала случайно так сказать – около дома открыли отделение, я зашла да и карточку заодно завела. потом работу поменяла, а на эту карту зарплату получаю. с неё деньги через интернет банк скидываю на вклад под 11% – вообще удобно. Кредитов пока не брала, обслуживанием довольна. Вот в общем–то и все.

2013-05-29 08:40 Автор: Гость

на 100% уверена, что это сотрудники банка пмшут о себе ком. а все плохие удаляют!! СОВКОМБАНК оставит без штанов !!!

2013-05-29 08:50 Автор: Гость

ну сравнили почту и совкомбанк, почта в миллион раз дешевле, и надежней....а еще мне кажется, что лидер по всем банковским операциям это сбербанк и ноосфера(переводы, платежи и т.п )

2013-05-30 14:30 Автор: Гость

а еще банк пишет, что он в рейтинге на 1 месте..ха ха это сбербанк на 1 месте и втб 24 это так называемые "киты" но не совкомбанк

2013-08-27 10:54 Автор: Гость

самый плохой стремный банк как его сотрудники страховка очень большая и не пересчитывается проценты большие

2014-04-20 21:44 Автор: Гость

И что же вы все такие "умные" бежите в этот банк!!!???? А читать вас не учили, когда вы что-либо подписываете????!!!

Оформлял кредит на кругленькую сумму в Совкомбанке. Как обычно как дурак торопился и не прочел вообще практически ничего из договора. Кредит одобрили молниеносно, но через неделю жена обнаружила, что проценты какие–то высокие, ну мы прочли вместе бумажку, а там бац – страховка. Ну я побежал в банк скандалить, уже собирался устраивать там разгром, предъвил девушке сотруднице свои претензии, а она просто спросила "хотите отказаться от страховки?" ну тут я слегка присел, думал все будет офигеть как сложно и через суд, но мне все сделали сразу и быстро и никаких переплат не последовало. Спасибо за отзывчивых сотрудников!

2013-09-23 15:20 Автор: Гость

Это Вам повезло !!!!! Я денег даже в руках не держала. Сразу отказалась от кредита. Правда в понедельник,т.к думала, что в воскресенье банк не работает. Так вот уже вторую неделю жду закрытия счета. 70 руб. заплатила за карту (которую при них только из конверта достала ), и теперь за то, что счет открыт и до сих пор не закрыт , я ещё и % должна платить. А ДЕНЕГ НЕ ВИДЕЛА и НЕ ПОЛУЧАЛА. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ. НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ.

2013-12-17 10:53 Автор: Гость

Никгда не берите кредитов в Совкомбанке, если не хотите быть обманутым! А если , как говорится сам обманываттся рад , тогда ,-вперед! Один обман Страшный банк !!!

2014-02-06 13:41 Автор: Гость

Не стоит так радоваться, страховка включенна в стоимость кредита.При возврате страховки сумма перечисляется в гашение кредита. К примеру, взяли 100000 на 3 года со страховкой сумма кредита выходит 127 тысяч. Проценты будут начисляться с этой суммы. Переплата за 3 года составит 94 тысячи. Отказались от страховки - переплата составляет 67 тысяч....(это проценты) Если бы взяли сразу без страховки - то Ваша переплаата составила бы 52тысячи.... Разница получается в 15 тысяч.. Вот такая математика ) Так что банк всегда в плюсе , а документы надо читать..... Так чётко прописанно , что страховка добровольная!

Делали в квартире ремонт. В бюджет не уложились, пришлось брать кредит. Очень жалко, конечно, что недавно в Совкомбанке понизили максимальную сумму 12% кредита, но я, как лояльный клиент (перед этим просмотревший предложения других банков...) все равно пошел в Совком. Брал на 300 тысяч, от страховки отказался, одобрили в течение 2 дней. Выплачивал целый год (вместо двух) пару раз просрочивал по своей вине платеж. После закрытия брал еще один уже на другие дела, мои просрочки никак не повлияли, и его одобрили. Больше просрочек не было, а ремонт я таки доделал. Спасибо!

2013-06-13 10:37 Автор: Гость

А врать то не хорошо,...сотрудники банка, вам что делать нечего, сидите строчите про какие то 12 %, там в 2 раза, 100 т.р береш, 200 отдаеш,

2013-10-12 11:12 Автор: Гость

какой там 12% берёш 400т.р отдаёш 1020т.р. в 2 слишним раза.накручивают,это пазывается честный кредит для молоимущих-пенсионеров

2013-11-15 21:29 Автор: Гость

Я брала кредит в совкомбанке под 30%-берёшь 20000 отдаёшь 30000.Один раз просрочила и пару раз не доплатила-теперь отказывают в кредите.

2013-11-19 19:57 Автор: Гость

Да много я прочитала отзывов хороших и плохих но я что хочу сказать я пенсионер такие рекламы идут всё для пенсионеров пожалуйста но я несколько рас пыталась оформить кредит а мне шиш показал банк просто обидно почему так или у меня не такие деньги или я рылом не вышла если вы всё делаете для нас пенсионеров то почему отказываете Чукмарёва Анастасия Александровна

2013-11-23 14:09 Автор: Гость

А на сколько лет брали кредит? И за сколько реально выплачивали? Не понятно откуда получается такая сумма. Вам объяснили?

2014-02-08 16:30 Автор: Гость

Это одна реклама,они специально так делают,что бы люди приходили и брали.А наш Русский народ верит этому,читают не все и никого не слушают.

Не раз и не два уже брал в Совкомбанке крупные кредиты ни разу не отказывали, хотя в других банках мне говорили что слишком низкая зарплата. Но я-то здраво оцениваю свои финансовые возможности и понимаю что я вытяну а что нет. Первый раз настойчиво предлагали страховку, но я отказался т.к. она добровольная, второй раз у того же человека оформлялся про страховку спросили просто для галочки. Кредитную карту с "Малиной" тоже оформил, пользуюсь много, уже почти накопил на какую-то фигню, мелочь, а приятно. Никаких претензий к сервису. Друзья смеются над названием когда карточку видят, ну, каждому свое...

2013-03-23 14:02 Автор: Гость

да не ври ты про крупные кредиты ....они только пенсионеров грабят.., своими комиссиями за выдачу кредита...

2013-05-29 08:45 Автор: Гость

да да!!! там грабилово,ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ТАМ КРЕДИТЫ! и все это вранье, раз они только по паспорту дают кредиты, то и процент в два раза больше

2013-06-12 17:41 Автор: Гость

комиссия за выдачу кредита в совкомбанке 0 руб, сама оформлялась, если с карты снимать 1%, а через кассу без комиссии

2013-06-13 06:50 Автор: Гость

я постоянный клиент совком банка очень нравется с ними сотруднечать очень хорошый персонал обслужевания мне нравется!

2013-08-26 21:00 Автор: Гость

Обман с кредитованием пенсмонера! Я обратился в банк.Предворительно получил согласие из Новосибирска на выдачу кредита пенсионеру 50 т.руб.на 6 мес.за 12% годовых.В общем менеджер филиала банка в г.Сочи ул Северная 16 путем всевожможных манипуляций превратила 12% в ЗЗ% с переплатой по %. Спасибо у ростовщиков дешевле и действительно с 2 документами.

2013-09-24 04:52 Автор: Гость

Я тоже в шоке от процентов! Не посмотрела их при подписании договора а дома обнаружила что 88.8 % годовых! Я чуть в обморок не упала!Ни в одном банке нет таких %!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-09-27 19:10 Автор: Гость

Хороший банк,просто все нужно внимательно прочитать и прийти отказаться от страховки.Есть кредит там и под 12%,очень даже выгодный на 6месяцев.Больше вопросов задавайте сотруднику банка и ищите выгодные условия.

2014-05-28 06:48 Автор: Гость

НЕ ПОСМОТРЕЛА!!! сложно было, а теперь банк г***))) странные вы люди... договор надо читать по непонятностям просить что бы пояснили, это ВАШИ ДЕНЬГИ, а вы их добровольно отдаете...

Сидел недавно после нового года и перед своим днем рождения вообще без денег, и одолжить даже ни у кого празднование не мог т.к. все все потратили на новый год. Я думал что все, не буду никого звать праздновать, посижу с родственниками, а потом уж как–нибудь после получки отпраздную. И тут мне звонят из совкомбанка! Как знали, говорят, не хотите оформить кредит? А до дня рождения всего 4 дня оставалось, я у них спросил смогут ли мне они оформить его в ближайшие дни и пошел в банк. В общем через два дня я уже во всю готовился праздновать, спасибо, выручили!

2013-09-23 15:28 Автор: Гость

А ВЫ попробуйте просрочить оплату, хамства и геморроя не оберетесь. А ГЛАВНОЕ : ЧИТАЙТЕ 20 листов договора. За молейшую просрочку не 12% ,, А 120% !!!!!!

Недавно переезжал, брал в Совкомбанке кредит на 100 тысяч на покупку новой мебели и техники. 100 тысяч не хватило, пришлось дополнительно открывать еще один на 50! Я получаю нормальную зарплату так что два кредита мне в общем–то не проблема выплачивать, но я сомневался, что мне их тут выдадут, но ничего подобного. Банковские служащие знали что у меня уже есть кредит, но все равно оформили мое заявление. Оба кредита мне одобрили в течение 1 и 2 дней, деньги получал в тот же день. 50 т.р. уже погасил, осталось 100 и все будет отлично. Мебель и технику закупил, спасибо за отличный сервис!

2015-03-13 17:35 Автор: Гость

За сколько ВАс купили? Еще не встретила ни одного клиента этого банка который бы взял кредит как в рекламе 12% Не стыдно?

Я довольный постоянный клиент: обслуживаюсь в банке уже полтора года. В этом году брал в Совкомбанке 4 кредита на 50 тысяч каждый (под 12% годовых). Три закрыл досрочно, один еще висит, но у меня отличная кредитная история без просрочек и я взял еще один кредит больше сейчас т.к. нужно делать закупки к праздникам, а я все деньги на поездку в Тайланд потратил)) В общем у нас с Совкомбанком никаких проблем. Они мне деньги, я им проценты, и ни разу меня никто без дела не тревожил ни по телефону, ни по почте. Отделения банка и банкоматы есть во всех удобных мне местах и даже в регионах, где у меня родственники живут. Сотрудники банка нормальные люди, всегда мне улыбаются. В общим, один позитив, продолжайте в том же духе!

2013-03-10 05:04 Автор: Гость

А врать нехорошо!"12%"-это 39,9 реально,и получал ты на руки только 47000.Щас под 16-то дают исключительно зарплатникам.8,9-ставка рефинансирования,6-8% реальная инфляция,а ведь банкиры любят кушать,и кушать много и вкусно.Шепелявый Лёва из"Соловьиной рощи"такой же"Клиент Банка",как и Брюс Уиллис для"Траста"(хорошо,если он хотя бы в курсе того что это банк и где он находится!).

2014-11-27 14:43 Автор: Гость

Самое натуральное вранье. Там только одна страховка составляет 30 процентов от суммы кредита и на нее накручиваю проценты, несмотря на то .что в страховую компанию перечисляют копейки, остальные средства оставляют на своих счетах. Прибыль астрономическая !!!

Хочу выразить благодарность Ирине С. из отделения на Проспекте Мира за предоставленную консультацию и отличный сервис! Дело в том, что я хотела открыть кредит на 120 тысяч рублей, выбрала для этого банк наугад, который к дому ближе. На сайт не заглядывала, пришла сразу с обычным набором документов (оказалось все можно не приносить), мне рассчитали все, я уже собралась подписывать не читая. Честно, я вообще рассеянная и постоянно у меня из–за этого какие–то проблемы. Тут меня женщина спрашивает: \"Вы внимательно все прочитали? Знаете, что можно отказаться от страховки?\" – я не очень поняла, что от меня требуется, тогда мне уже объяснили подробнее, что есть страховка, для чего она нужна и мои дальнейшие возможные действия. Я естественно отказалась, кому хочется переплачивать? Кредит получила! Спасибо за сэкономленные деньги и заботливых сотрудников!

2016-06-23 15:23 Автор: Гость

Ты сама себя хвалишь . Все зелёненькие отзывы 0000000000000.Вы не банк , а мошейнническая организация под названием Совок. Только знайте, что при совке. За такие вещи расстреливали. Обманывать стариков и детей двойной грех. И пусть это новое государство, которое вас породило, не может или не хочет вас покарать; кара вас ждет на верху. мощейники.

Больше 5 банков я поменял, прежде чем нашел свой единственный! Тут меня устраивает абсолютно все – ни разу не подводившая система денеждных переводов и интернет–банк, самые низкие проценты по кредитам и высокие ставки по вкладам! Я сюда попал в январе во время новогодней акции и резко оформил себе вклад под 12%! Скинул туда деньги из 3 других банков и закрыл там счета, которые и 9% не давали. За этот год 2 кредита использовал и все без сучка без задоринки! Сейчас беру третий, на подарки родным новогодние!

2013-03-10 05:12 Автор: Гость

И как только у клинического идиота,которым Вы себя изобразили,получилось так складно и грамотно соврать?Страшно за Банк,который сотрудничает с таким "клиентом"!Вы одновременно вкладчик Банка и берёте там же кредит?Да Вас надо забирать "в аптеку на опыты",как говорил незабвенный Печкин,прямо от банковской стойки!Вам никто из сотрудников не указал на очевидную глупость такого поступка?Брать под 40% деньги,которые сам положил под 12...

2013-11-13 08:22 Автор: Гость

Не, ну в натуре идиот из вашей пиар группы! сработал по минусам, гоните в шею... А банк так себе, ничего особенного ни в одну, ни в другую сторону

2013-12-15 16:57 Автор: Гость

Это у него ХОББИ такое..

2013-12-16 05:53 Автор: Гость

Комменты хороши, посмеялся от души, спасибо! Не оскудела земля русская талантами! Почти как у Салтыкова-Щедрина: "- И откуда у тебя, воблушка, такая ума палата? - спрашивают ее благодарные пискари, которые, по милости ее советов, неискалеченными остались. - От рожденья бог меня разумом наградил, - скромно отвечает воблушка, - а сверх того, и во время вяленья мозг у меня в голове выветрился... С тех пор и начала я умом раскидывать..." Идеальный клиент года (по разумению Банка) берёт под 40, кладёт под 12% вот как то так,этакий Иванушка-дурачок. Добавлю ложку мёда. БАНК (судя по высказываниям выше) нехило дрючит (сочувствую им) должников! И это ему большой плюс! Ведь Банк рискует не своими, а деньгами вкладчиков! Не секрет, что основными заёмщиками являются просто финансово неграмотные люди, не говоря уже об откровенных мошенниках. А следовательно банк более или мене устойчив, что уже хорошо в наше неспокойное время…

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Совкомбанк

История Совкомбанка насчитывает почти два десятилетия успешной работы на финансовом рынке страны. За эти годы Банк накопил немалый опыт, который активно использует в интересах своих клиентов – как частных, так и корпоративных.

Основным акционером Банка является нидерландский инвестиционный фонд TBIF, подразделение котирующегося на Euronext финансового холдинга Kardan. Партнерство с одним из крупнейших финансовых институтов Европы, активы которого составляют несколько миллиардов евро, позволяет Совкомбанку динамично развиваться, постоянно улучшая ассортимент и качество предлагаемых продуктов и услуг, совершенствуя банковские технологии и расширяя территориальную сеть.

Приоритетным направлением деятельности Банка является развитие розничного бизнеса. Совкомбанк активно работает с населением, предлагая различные виды вкладов и разнообразные кредитные продукты на наиболее выгодных и привлекательных для наших клиентов условиях. Банк является участником государственной системы страхования банковских вкладов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?