Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

Очень доволен банком и обслуживанием, постоянно беру мелкие потребительские кредиты на всякие полезные в хозяйстве и в быту вещи, банк ни разу меня не подвел. Было несколько казусов, которые после обращения в банк решались в течение максимум 1 дня, а то и нескольких часов. Например когда я через почту переводила деньги чтобы погасить кредит, они где–то потерялись и мне позвонили с информированием о задолженности. Но я к этому была готова и все квитки заранее отсканировала, после звонка сразу переслала их по почте. После того как все решилось и деньги нашлись, мне даже отзвонились и извинились за неудобство, хотя виновата была почта!

Кредит беру в Совкомбанке не первый и не последний год... Никаких претензий! Вообще я честно скажу, я дважды просрочивал разные кредиты. Мне звонили по этому поводу из банка естественно, я очень просил подождать и не звонить домой и не обращаться к коллекторам)) Мне сказали, что это пока только напоминание и предупреждение, что будет штраф, но об этом я и сам знал, все равно испугался, первая просрочка, наслышан как лютутют некоторые. Но ничего страшного со мной не сделали, штраф был меньше, чем я думал, а второй раз я уже был более спокоен и заплатил как только появились деньги. Кредиты беру потребительские обычно, досрочно погасить пока не удавалось, но я и рассчитывал так все погасить. А других проблем никогда у меня с банком не было. С их стороны только деньги вовремя и понимание моего положения)) Ну а я постараюсь впредь платить вовремя.

2013-03-10 05:51 Автор: Гость

писать не лень было?Как же такой трудолюбивый клиент не допёр рефинансировать овердрафт?Дело не бОльшее чем сдвинуть дату платежа,и за Ваши деньги Ваши капризы,как говорится...

Являюсь клиентом этого банка не первый год, но кредит тут оформил впервые. До этого у меня было 2 депозита, один старый, под не очень большие проценты. Другой новый – открыл под НГ под 12%, он у меня активный, второй так, запасной. В первый раз обращался в банк еще в 2009 году, переводил деньги родственникам часто, потом уже завел карточку и депозит. Сейчас получил одобрение потребительского кредита на 100 тысяч. Мог бы конечно и с депозита снять, но зачем, если тут достаточно выгодные условия и я могу не заморачиваться?

2012-10-24 16:14 Автор: Гость

Выгодные проценты?! Посчитал на калькуляторе 150000 на 3 года.... 28% годовых получилось! Развод и лохотрон!

Работаю в бюджетной сфере. Недавно потребовалось взять потребительский кредит наличными. Зарплата у меня не очень большая, но мне порекомендовали на работе поискать банки, где есть льготные условия для бюджетников. Выбор после некоторого исследования пал на Совкомбанк. Во–первых потому, что это из моей подборки самый старый банк с самым большим количеством информации. Во–вторых после разговора по телефону я понял что тут самые выгодные льготные условия. И отделение банка находится близко к дому, близко к работе и еще в нескольких удобных мне местах. Всего у меня времени на оформление ушло около получаса, в самом отеделении, потом ждал один день и получив, подтверждение, пришел за деньгами. Сейчас половина суммы уже погашена, полет нормальный. Спасибо за хороший сервис!

2012-11-15 07:22 Автор: Гость

Произведение сотрудников банка! Без сомнений. Окончательный % в банке высок! Банк так страхует все свои риски. Заманухааа!!!!!!!!!!!!!!1

Я клиент банка с 2006 года и всем доволен. На протяжении этого времени я не раз и не два брал в банке кредиты, в том числе и наличными. За все 6 лет у меня не было проблем, которые бы решались дольше, чем пару часов и в несколько звонков. От страховки всегда отказываюсь, с этим проблем тоже не было. В общем–то когда все хорошо, рассказать особенно нечего, я не часто в банке бываю, но и обслуживание и предложения мне нравятся. Об акциях и т.п. уведомляют вовремя, но я так ни в одной и не участвовал. Еще деньги лежат на вкладе в Совкоме уже 2,5 года. Ну, лежат и лежат, тоже говорить тут в общем–то нечего. Банк как банк, менять не собираюсь.

Пользовался услугами кредита в этом банке. Оба раза оформлялся в 7 континенте. Сперва не очень доверял таким точкам, а потом подумал, а зачем меня в общем–то кому–то обманывать? Первый раз конечно нервничал, но парень выглядел в своем деле подкованным, быстро мне все объяснил, подсчитал, все расписал. Потом стандартно, звонок из банка, окончательное оформление ну и пошел тратить. Второй раз оформлял в отделении банка, там времени заняло это немного больше т.к. была небольшая очередь. В первый раз я был в гордом одиночестве. Но не могу сказать что у меня кто–то украл время или что–то такое. Работают ребята грамотно, все документы подписаны по правилам, ничего не пропущено. Пока более удобных для себя кредитов я не видел.

За более чем 5 лет обслуживания в этом банке у меня не было к банку ни одной претензии. Храню здесь свои сбережения, в том числе и в валюте. Брал несколько раз кредит. А с появлением акции "вернем разницу, если найдете дешевле" решил испробовать как она работает. В итоге так и не нашел ставки по кредиту дешевле. Это не первый мой банк и мне есть с чем сравнить, в последнем, где я обслуживался, мне не хотели закрывать счет под разными предлогами, а я им не хотел платить 60 рублей, которые с меня содрали ни за что. Мелочь, а неприятно. Совкомбанк такой мелочностью, насколько я могу судить, не страдает. Вообщем, хороший банк, пользуйтесь.

2012-12-08 11:50 Автор: Гость

Ничего положительного не могу сказать о данном банке.Являюсь клиентом с положительной КИ,везде где брала всегда оплачиваю досрочно,без просрочек,отличная КИ,работаю,доход стабильный,есть имущество в собственности.В кредите отказали)))хотя и сумма была смешная,а со вклада я не захотела снимать!причем я совсем не уверена,что мою заявку рассматривали,видимо потому что я изначально отказалась от страховки.Задумывалась о том,чтобы оформить вклад(сейчас в др.банке),проценты там неплохие,но теперь в жизни не пойду и всем знакомым не советую!Кстати,кредит я оформила за 5 мин. в др.банке без всяких проблем!

На той неделе мне одобрили в Совкомбанке кредит на 350 тыс. под вполне выгодные проценты, на 3 года. Вся процедура заняла у меня всего лишь 1 час + 12 часов ожидания (рассматривали 1 день). От страховки благополучно отказался. Сделали мастеркардовскую кредитку к нему заодно. Все быстро и качественно, я очень доволен. Звонили уже один раз, потому что я перепутал даты, за день до последнего срока оплаты, спасибо, что напомнили, побежал оплатил)))

2012-07-11 13:12 Автор: Гость

это что за продукт такой интересный, который уже через неделю после того как одобрили кредит необходимо бежать его оплачивать?

2012-07-11 13:17 Автор: Гость

Повнимательней нужно истории придумывать.

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам совкома, меня просто выручили на днях! Срочно был нужен кредит. Несколько банков мне отказали по каким–то своим заумным причинам, а в Совкомбанке мне одобрили! Да еще и на большую сумму, чем рассчитывал. В банке я провел меньше часа, хотя рассчитывал на дольше. Через день мне перезвонил ии обрадовали)) сегодня уже получил деньги и потратил))) Спасибо!

Спасибо сотрудникам банка за оперативное решение моих проблем с кредитом. Дело в том, что я гасила кредит через почтовые отделения. Все по календарю, все хорошо, но в один из последних разов я оплатила, через несколько дней проверила, а у меня просрочка. Я звоню в банк в ужасе, не понимая куда они могли потерять мои деньги. Но они мне говорят, что перевода не поступало. При том, что никаких сбоев раньше не было. В итоге я объяснила ситуацию, все же знают как наша почта работает! Меня попросили прислать скан квитанции на электронную почту, что я и сделала. На следующий день позвонили из банка, сказали, что все хорошо, деньги пришли, просрочку аннулировали. Деньги действительно просто застряли на почте!

2012-05-28 00:07 Автор: Zlata

Очень не порядочный банк!!! В 2010г. сотрудниками Владимирского отделения ООО ИКБ «СОВКОМБАНК» поступило предложение приобрести автомобиль, стоимость вынес кредитный комитет. Просили перевести денежные средства в качестве задатка, с целью последующего заключения договора купли-продажи, т.к. в данный момент наложены ограничения на проведение регистрационных действий.Более 80% перевели, как они и просили, на л/с заёмщика по кредитному договору, к которому в качестве обеспечения находился в залоге данный автомобиль. Остаток должен был перечислен после подписания договора.Однако, при осмотре данного автомобиля КПП и сцепление в сборе были в наличии, а после перечисления денежных средств их не оказалось. Встал вопрос: кто компенсирует отсутствие? С этим вопросом коммерческий директор обратился в службу безопасности Владимирского отделения ООО ИКБ «СОВКОМБАНК». По данному факту объяснить ничего не смогли. Коммерческий директор попросил службу безопасности предоставить для подписания договор купли-продажи и побыстрее снять все запреты, т.к. наша фирма уже в течении 3-х месяцев вкладывает деньги в восстановление данного автомобиля, проводит предпродажную подготовку и уже готова выставить его на продажу. Но никакого договора они не предоставили, только обещания. А в феврале 2011г. данный автомобиль пропадает из автосервиса. Служба безопасности Владимирского отделения ООО ИКБ «СОВКОМБАНК» не удивляясь, заявляет, что ничего не знает, и в последствии активных поисков не предпринимает.В сентябре наш директор от одного из сотрудников, узнает где находится автомобиль, просит предпринять какие-либо меры, но спешных действий приведено не было. Ссылаясь на отсутствие связи с заёмщиком по кредитному договору. В ноябре 2011г.мы нашли этого заемщика, и в сопровождении с представителем банка отправились в ГИБДД снимать обременения и запреты. А в ГИБДД сообщают, что данный автомобиль уже в феврале 2011г. был снят с учёта!!!

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?