Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

Отличный банк. Уже не раз брала кредит. Отношение хорошее,решение быстрое.При досрочном погашении переплата минимальная, никаких проблем не возникает. "Совком банк" по праву занимает первое место в рейтинге!:)

2013-01-26 20:12 Автор: Гость

Вранье!!! Совкобанк -Банк мошенников! Реклама лживая, проценты на кредиты огромные, отношение к клиентам хамское, идет откровенный обман. Не спрашивая согласия, "втюривают" втихую страхование жизни,причем, незаконно включают сумму страховки в тело кредита и начисляют не неё проценты.

2013-06-02 10:19 Автор: Гость

я не знаю ни одного банка, чтобы он ненавязал страховку! у уж совкомбанк не исключение!! самый стремный банк, они даже бомжам дают кредиты,

2014-01-16 16:23 Автор: Гость

да да меня тоже все устраивает..сколько людей столько и мнений..они наверное в хоум кредит еще не ходили)))))))))

2014-01-16 16:26 Автор: Гость

Ох как вы поете..а если наступит страховой случай, кто тогда будет платить ваши дети?????????? Рассуждаете не зная про что..У них большой спектр страховых случаев..Пока сами в такой ситуации не окажетесь так и будете чушь нести..

Имею в этом банке два довольно крупных вклада – один в валюте, другой в рублях, а также кредитку с довольно щедрым кредитным лимитом. Могу сказать, как человек, пользующийся услугами банка уже больше 4 лет – банк меня ни разу не подвел и не "прокатил" ни с кредитами – брал несколько кредитов с разрывом в неделю, мне никаких отказов не было, все платил в срок. Кредитку принимают везде, где я бываю, и на заправках и в магазинах и в кафе с ресторанами. Про обслуживание с точки зрения людей ничего сказать не могу особенного – люди как люди, не хамят не пытаются ничего лишнего впарить. В общем, банк мне пришелся по вкусу и надеюсь такая же стабильность будет и дальше. Твердая 5

3 года обслуживаюсь в этом банке и успел уже все что есть там перепробовать, в особенности кредиты. Они на рынке кредитов на мой взгляд самые адекватные – у других либо нормальные проценты начинаются тысяч от 300, либо нормальных процентов вообще нет. А тут все отлично, надо только не забывать про страховку, но я ни разу не забывал и очень доволен в том числе и вежливыми общительными сотрудниками!

2013-03-10 05:29 Автор: Гость

Не забывать в смысле сразу от неё отказываться?Тогда вероятность получения кредита не бОльшая,чем столкнуться в офисе с Львом Валериановичем,пришедшим огрести проценты по вкладу.

2013-06-02 10:36 Автор: Гость

то что вреш, все шарашки типо совкомбанка, опираются на крупные банки типо сбербанк, и скажу что сбербанк лидирует по всем параметрам, они очень щепетильно относятся к выбору клиента, проверяют, справки наводят, прежде чем дать или не дать,их заработными картами все организации пользуются..... и т п... у меня был кредит в совкомбанке я все насвете проклял что связлся с ним, и друг брал в сбербанке, мы сравнили все показатели : это небо и земля

2013-07-12 02:04 Автор: Гость

согласна с вами я тоже всё прокляла что с ними связалась просила кредит на 50 ,а они дали карту ЗОЛОТАЯ КАРОНА -плачу регулярно со всеми просрочками и неустойками сегодня узнала,что заплатила всего 23 тыс я в шоке а платила по 4 тыс +сняли за страховку 19 тыс вообщм остался действующий кредит был на 70 тПредставляете что творят --я согласна на суд!!

5 лет уже сотрудничаю с Совкомбанком как юрлицо. Могу сказать, что работают там профессионалы своего дела, меня всегда выручали в трудную минуту и ни разу не отказывали в кредите. У меня совсем небольшая фирма, и поэтому любой кредит – это высокий риск, но по соотношению процентов и сумм – он один из лучших, если не лучший банк из тех, с которыми мне доводилось работать. Если собираетесь заниматься бизнесом – сотрудничайте, не пожалеете!

2012-11-26 05:37 Автор: Гость

Банк это самая нечесная организация по способу отжимания денег у лохов. Продолжайте дальше нести свои денежки (-:

Отличный банк! Проценты по кредитам просто супер! Кредиты 12% вклады 11%, в общем круто. Оформляют не в течение недели, как я ждал в прошлом банке, а в течение нескольких дней уже получаешь деньги. Суммы небольшие, но для моих нужд – самое то. Завел сейчас кредитку, очень доволен, еще и с "Малиной" на которой у меня уже баллов дофига (теперь еще больше будет). Отличный интернет–банк, где все есть, в общем, рекомендую!

2013-03-10 05:25 Автор: Гость

"не неделю,а семь дней"-разница налицо!Банк берёт под 11,5% даже процентов,а даёт под 12- и на полпроцента живёт-жирует?Это если он филиал Федерального Резервного Фонда США(полпроцента от триллионов сумма-таки...).Но поскольку СовКомБанк фром Кострома,то это всё липа и обман."12%" кредитной ставки-это реальные 39,9,минус из 50 000 три тыщи даже невыданных рублей за мифическую страховку(от чебаркульского пришельца,видимо).Пурга Ваша,дядя,годится тому кто считать не умеет!И кто до этого никогда в Банк не заглядывал.

Здравствуйте у меня вот такой вопрос... вот когда человек берет кредит в размере 50.000 тысяч рублей кредит вроде семейный и там надо указывать номер мужа!!... будут ли серьезно ему звонить и проверять и говорить что я взяла кредит?

2012-10-30 09:25 Автор: Гость

Анна, здравствуйте! Мы уже ответили вам на нашем сайте, но на всякий случай еще раз - при проверке заемщика звонки могут поступать на любой из указанных им номеров телефонов. С уважением, Совкомбанк

2013-03-10 05:36 Автор: Гость

конечно,будут!Не хотите-ну так не указывайте,-что за "семейный" кредит в семье,где он должен стать тайной от мужа?То есть от соискателя кредита по его смыслу...Это мало номер-могут и его справки,2НДФЛ потребовать!Какие уж при этом тайны...

Лучший банк для маленьких потребительских кредитов из всех :) Ну серьезно, я много где оформлял кредиты на

2012-10-26 16:04 Автор: goodguy

Блин, не целиком отзыв запостился почему-то. Хорошо, он остался у меня в броузере. Много где оформлял кредиты на

Раньше был клиентом большого толстого банка с кучей проблем, потом начал искать куда бы средства перекинуть. Совкомбанк как–то сам собой всплыл в голове, залез к ним на сайт – все солидно достойно, вклады ок интернет–банк есть, весь пластик доступен, кредиты многообещающие. Зашел в отдельенье – все норм на мой вкус, лучше, чем в Сбере уж сто процентов. Как только закончился срок моего годового вклада, я сразу закинул его в Совком на 3 года, открыл кредитку и дебетовку, просто чтобы была. За год использования проблем у меня не возникло никаких вообще, по сравнению с другим банком, где у меня то отказывала карточка, то деньги пропадали, то мне звонили с тупыми предложениями. Все спокойно. полет нормальный уже год и надеюсь так будет всегда!

Я уже про несколько банков на этом и других ресурсах писал отзывы, и вот что могу по этому поводу сказать: это мой первый отзыв, в котором, я думаю не будет недовольства. Название банка, разве что, вызывало у меня опасения прежде чем я таки решил в него обратиться. Поинтересовавшись, однако, между делом, у сотрудников о то задаваемых вопросов, а "Совкомбанк" означает Современный Коммерческий Банк)) Находчиво. Сервис же в банке совсем не совковый, в отличие от многих других, которыми я остался сильно недоволен. Приветливые сотрудники, которые не набрасываются на тебя с порога, но когда их спросишь, все доходчиво объясняют. Никто ничего не "впаривает" стараются подобрать услуги под тебя лично, идут навстречу. Про все подводные камни, которые являются самыми частыми причинами недовольства людей (например злополучная страховка по кредиту), меня проинформировали заранее. В самые кратчайшие сроки рассмотрели и одобрили мою заявку на кредит. Пожалуй, свой выбор между 4 банками, в которые я обм, почему банк называется так, я узнал, что это один из часто обращался до этого, я остановлю именно на Совкомбанке.

Думаю, что и в следующий раз кредит буду брать тут. Несколько раз обращался за кредитами в разные банки, остановил свой выбор на Совкомбанке. Кроме того, что здесь самые выгодные тарифы из всех, что я видел на рынке кредитов, меня очень радует их подход к клиентам. Хотя бы тот факт, что после третьего прихода в отделение банка, меня запомнили по имени)) или звонки напоминающие о том, что нужно погасить задолженность не после того как я просрочил, а до. Я очень забывчивый человек, и мне такие вещи очень помогают спокойно жить. Что касается самого кредита, то сумма мне нужна была скромная – 160 тысяч рублей. Оформили быстро, без проволочек, страховку не оформлял и несмотря на это, кредит мне одобрили, хотя предупредили, что от страховки тоже одобрение зависит!

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?