Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

Заплатить кредит следовало до 6 января, но так как банк начал обслуживать клиентов только 11 января, естественно пошла просрочка. Имеет ли банк брать с меня проценты за просроченный платёж по кредиту?

2010-01-20 12:23 Автор: Гость

Если Вы заплатите очередной платеж в первый день после выходных(праздничных), % за просрочку не берется, клиентов могут \"напугать\" тем, что будет просрочка и нужно заплатить заранее, но это только в целях избежания аврала в первый день после выходных(праздников). Представьте себе, сколько человек придет в первый день )))

2010-04-20 06:27 Автор: Гость

кому вообще выдаются кредиты тем кто неработае или у кого дохд не более 3тысяч рублей вмесяц или только пенсионерам непонять на что,я получаю каждый месяц 12500 рублей и мне отказ.хотел в зять всего 50000 рублей.игде-же здесь справедливость

2010-04-20 20:20 Автор: Гость

Банк ни с кого % не брал за этот срок, пока не работал до 11 января, всем всё списывали по заявлениям :))))))

2010-05-19 15:20 Автор: Гость

а я заплатила 11 января и за просрочку взяли проценты

2010-05-28 20:22 Автор: Гость

За выходные и праздничные дни (если на них падает день платежа) просрочка не берется. Она начинается со второго дня. Тогда давайте отменять все государственные праздники. Пусть такие \"педанты\" работают без выходных. К ним и так попасть стало сложно (сократили свое рабочее время, так ведь и мы работаем - кстати, чтобы им же и платить).

2010-09-01 18:55 Автор: Гость

при оформление кредита в нашем банке оператор заблаговременно предупреждает о взносах осуществлять которые нужно зараннее хотя бы за 2 дня,клиент должен понимать и учитывать что оплачивать желательно во избежании просрочки до праздничных и выходных дней,т.к.понятно что в выходные дни вряд ли осуществляются какие - либо денежные операции в офисах,отделениях банка.

2010-10-12 14:11 Автор: Гость

Имеет полнейшее право!Зная, что 6 января банк работать не будет Вам следовало заплатить до праздников чтоб деньги поступили на счёти 6 января просто списались, так что в этой просрочки Ваша вина. Говорю Вам как человек, который работает в банковской сфере 6 лет. Остальных самоучек и советчик не стоит слушать.

2010-11-08 12:04 Автор: Гость

а наш офис работал 6 января, и кому надо было вовремя оплатили

2011-08-31 15:35 Автор: Гость

Нет не имеет, проценты за просрочку по кредиту как оказывается незаконны, это лохотронские условия банка

2013-03-10 07:30 Автор: Гость

в церкви.И то не для всех.По молению и услышаны будете.Равно и в банке.Они готовы помочь деньгами тем,кто в них не нуждается.То есть помогут расстаться с их излишками.Подсадив на кредит,без которого Вы бы ограничили свои прихоти.Или выбрали вещь подешевле.

сделал заявку на кредит а мне дали отказ и спросили скока у меня детей а вдругом банке ниче не спрашивали взяли паспорт и сказали подождать потом поздравили с кредитом и дали 250 000 а в совкомбанке 40 000 просил и ниче не дали

2009-11-22 19:09 Автор: Гость

А в каком банки тебе дали денег???

2010-02-19 15:45 Автор: Гость

в каком банке дали деньги, а то я тоже не могу взять 40000

2010-02-25 08:47 Автор: Гость

Банк имеет права выбирать себе клиентов ровно также как, и клиент имеет права выбирать банк. А причина отказа может быль любой от неуплаты квартплаты до задержки платежей по предыдущим кредитам. Также банк не имеет права оставлять Вас бес средств к существованию вашего дохода должно хватать не только для оплаты долга по кредиту, но и на содержание ваших детей и вас самих.

2013-03-10 07:38 Автор: Гость

ну и как сейчас самочувствие?Если по мнению Банка Вам было проблемой обслужить долг 40 000,то 250 000 Вам вообще никогда не выплатить!Поедете к Малахову"в телевизор"визжать про свои несчастья?Или кого-то из детей будете на органы продавать?

Нет доверия больше. Сначала рассматривают заявку, приходит ответ, что можно взять кредит не на запрашиваемую сумму, а немного меньше. И указываются два варианта сколько денег можно взять и на какие сроки. Подтверждаешь один из сроков, а приходит ответ, что в кредите отказано. И главное-то заверили, что если выберу один из их вариантов, кредит дадут. Почему в таких банках не объясняют причины, не понятно! А ведь человек платежеспособен!

2010-02-25 08:45 Автор: Гость

А есть банки, в которых объясняют причину отказа? По-моему таких нет и не будет! Если конечно это серьезный банк. Банк имеет права выбирать себе клиентов ровно также как, и клиент имеет права выбирать банк. А причина отказа может быль любой от неуплаты квартплаты до задержки платежей по предыдущим кредитам.

2010-04-02 16:18 Автор: Гость

Взяла кредит,проплатила как положено 1,5 года.Потом осталась без работы я и мой муж.Получилась просрочка платежей.А мне штрафы включают,по барабану моя ситуация.Разве так можно обращаться с клиентами?Где выход из сложившейся ситуации?

2010-05-12 20:44 Автор: Гость

А банку что делать? У каждого клиента - своя ситуация. Выданные кредиты - это вложенные кем-то вклады. И что банку отвечать вкладчикам, если вы не платите кредит: идете там сами с ребятами договоритесь, которым мы ваши деньги в виде кредита отдали??? А так у вас стимул есть побыстее в своей ситуации разобраться.

2010-11-20 21:19 Автор: Гость

Банк никогда не был благотворительной организацией, это естественно.

2013-03-10 07:43 Автор: Гость

а есть ещё программа которая по принципу прогноза атмосферного давления работает,-отметает заявки,у которых сумма двух соседних цифр равна семи,к примеру...Так что все Ваши совершенства напрасны!

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?