Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Отзывы о uTrader в интернете можно найти самые разные, но всё что нужно знать про эту фирму - это одно из "творений" Александра Шубенина , который не раз и не два запятнал своё имя и постоянно морочит голову людям своими конторами. Ютрейдер, Бинтрейдер, его поддельные фирмы с кальянами и автозапчастями - Шубенин только и занят обманом людей ,которые ему доверяют. Потому лучше не связываться с его Ютрейдером и всеми шарашкиными конторами, которые он успел наплодить по всему миру.

Все сейчас внимательно следят - кто же такие этот брокер utrader? Отзывы в интернете самые что ни на есть противоречивые. Я лично видел очень много негативных отзывов по поводу вывода средств у этой фирмы. Я лично думал, что у меня одного сложилась такая сложная ситуация с выводом своего счета , но как оказалось это крупномасштабная проблема ютрейдера. У меня дошло прямо до ругани и откровенного хамства с тех поддержкой этой фирмы , которая просто морочила мне головы день ото дня , вместо того чтобы просто выплатить мне мои деньги. Не порекомендую вкладываться в эту фирму.

Компания Ютрейдер выдаёт себя за надежную и серьёзную фирму , но на самом деле всё это сказки, чтобы привлечь себе клиентуру. По факту эта фирма даже нигде не зарегистрирована , что очень настораживает само по себе. Главный офис находится в Риге , а вот никаких документов у этой конторки нет. Вот потому у них так сложно с выводом денег и потому они так пудрят людям мозги и морочат голову по 3-4 месяца - лишь бы не возвращать и не возмещать клиентам их вклады и чтобы подольше попользоваться их средствами.

Я решил начать с малого и завел счет на 200$ в компании Utrader. Демо счет показал не плохие результаты, и я подумал, почему бы не рискнуть. И теперь я понимаю, что как раз не стоило торопиться и рисковать! Я в скором времени заработал 50$ и решил их вывести, но все оказалось не просто. Меня постоянно отшивали и находили миллион причин чтобы не выводить деньги. В конце концов у меня попросили доркументы для сверки данных и вдруг выяснили, что мои документы поддельные!!! Это вообще верх наглости. Счет мой якобы заморозили моментально, и я не смог получить не свои кровные ни заработанные.

Что можно сказать о компании Ютрейдер- очень подозрительные эти ребята! И тем, кто не может себе позволить рисковать деньгами, я бы не советовал иметь с ними дело т.к их работа больше напоминает лохотрон! Не в обиду всем остальным, но я имею право так говорить хотя бы потому, что сам обжёгся! И это не самое приятное впечатление. Потрачено 500$ и как результат- чувствую себя полным кретином! Получить деньги обратно я не могу- причем не тело депозита ни прибыль. Хоть она и не большая была. Пытался разобраться, но в ответ мне только хамят. Так что выводы, по-моему, очевидны.

Я не могу получить обратно свои 400$. Причем я даже заработать не успел. Долго разбирался и у меня заглючил терминал. Начал разбираться с техподдержкой и это оказалось совсем гиблым делом. Мы переписывались в течении 2-х недель. Звонить они отказывались, а я дозвониться к ним не мог +7 495 585 14 38 - телефон техподдержки, трубку не берут! В конце концов они чего заблокировали ПК. Сейчас не отвечают ни на e-mail, ни в чате. Я уже теряю надежду и не могу связаться с компанией представителем в Риге. Там тоже не отвечают. Подозреваю, что и компании Utrader нет в реальности. Развели как ребенка.

Эта липовая контора Utrader нигде не зарегистрирована! И оказывается, таких везунчиков, как я очень много и всех кинули на деньги практически одинаковым способом! Будьте осторожны т.к. имеете дело вообще не понятно с кем! Я уже и не надеюсь получить свои деньги обратно – сумма не больная 200$, но тем не менее, мне все-равно не приятно! Переписывался с тех поддержкой 3 месяца. Морочили голову, после чего заблокировали ПК. Сейчас не отвечают ни на e-mail, ни в чате. Отзывы на Utrader com вообще удаляют –я и туда писал! Так что шансов никаких нет! Поделитесь опытом, как вы получали деньги?

У емня с Utrader случилась очень странная история. Я положил на счет 300$, начал торговать и заработал 100, когда начались проблемы с терминалом. Очень долго мы переписывались и в конце концов поругались т.к. они откровенно морочили голову. После того, как я заявил что такого отношения не потерплю и закрою счет, они заблокировали ПК. Сейчас не отвечают ни на e-mail, ни в чате! Что делать ума не приложу! И еще utrader отзывы негативные удаляет, так что на сайте и не найдешь подобных комментариев. Я и сам писал не раз. Обидно терять деньги на ровном месте. Явно они мошенники!

Пытался раскопать информацию о Utrader- у них есть офис в Риге. Фирма нигде не зарегистрирована. Больше похоже на лохотрон. Удивительно, что на такую сомнительную фирму находятся клиенты. Информации о них мало и мне не ясно как при таких обстоятельствах им можно верить. Опционы Utrader-в начале привлекли мое внимание, но позже я начал собирать инфу и передумал. Кто вообще за этим стоит мне не понятно т.к. оформлено все на несколько подставных лиц. Партнер по России - Шувалов Александр. Кто он такой – вообще не ясно! Он может к форексу и отношения не имеет!

Будьте осторожны при торговле по рекомендациям их аналитиков. С учетом минимальной сделки в 20$ по обычным бинарным, вам надо заходить на платформу НЕ МЕНЕЕ чем с депозитом в 5000$. ПОЖАЛУЙСТА, поверьте, если вы зайдете с 1000$ - вы их точно СОЛЬЕТЕ. Не верьте их аналитикам что это достаточный депозит. Они же дадут вам полунедосказанный торговый план, и НЕ СКАЖУТ вам, что ваших 1000 не хватит его реализовать. И первый же неудачный вход станет для вас последним. 90% их обещаний - враньё! Онлайн торговля с их мальчиками-аналитиками запросто может пойти в глубокий минус.

2017-05-27 09:13 Автор: Гость

Рижский лохотрон, находятся они в Valdemāra Pasāža. Заходите в гости, Райвис будет рад знакомству.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?