Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Здравствуйте уважаемые люди!!!!Никогда не писал отзывы,так как считал что это все дело рук конкурентов.И вот я здесь.Торгую на ФОРЕКС с 2010 года!И как то поступил звонок с UTRADER!!!(бинарные опционы)И что вы думаете....ПОВЕЛСЯ)Снял со своего брокерского счета 5000$ и залил на UTRADER!!!Меньше чем за неделю,по указаниям Михаила Соколова,слил весь депозит!Пожалуйста,не надо!!!)))Разумеется все скрины есть!Не совершайте подобных ошибок которых допустил я!Спасибо за внимание!

2016-08-06 19:45 Автор: Гость

2016-08-27 12:12 Автор: Гость

я недавно зарег. в компании,мне тоже предлагал мой аналитик заработать на ,но при этом если вносишь сумму больше 3.000 то ВСЯ СУММА ЗАСТРАХОВАНА .,я не принимал участие т.к. не было такой суммы,а так же высылал скриншоты и видео торгов с Кириллом Майоровым,сделки с cкриншотом совпадали.Поэтому у меня вопрос Вам что не предлагали сумму застраховать?

2016-08-27 12:19 Автор: Гость

P.С ---Коррекция: я недавно зарег. в компании,мне тоже предлагал мой аналитик заработать на ,но при этом если вносишь сумму больше 3.000 заработать на отчетax НФП

2016-10-13 16:17 Автор: Гость

Не ведитесь. Участвовал в он-лайн торговл на НПФ с Майоровым К. По итогу торговли - минус. Но они потом выложили статистику по первым входам, где был плюс и продолжают заманивать.

2016-12-01 22:08 Автор: Гость

Если вы пополняли депозит банковскими картами то можно вернуть ваши деньги Деньги можно вернуть, только если оплата была банковской картой, и прошло не более 540 дней

2016-12-02 15:07 Автор: Гость

Интересно на какую контору работаете?) Я вот на ютрейдере довольно давно (в вебинарах не учавствовал - врать не буду) и все ок, иногда в плюс иногда в минус, с выводом проблем нет.

2016-12-26 15:21 Автор: Гость

Полностью с Вами согласна! Аналитик также Михаил Соколов. Несколько раз участвовала в вебинарах, все в минус. Хотя скрины, действительно, прилагают только плюсовых пакетов. Страховку нереально отработать. Вобщем за год больше миллиона (руб) потеряла(.

2016-12-30 20:29 Автор: Гость

Никогда, слышите, никогда не доверяйтесь никаким аналитикам по торговле. Самое верное решение - только ваше! У меня есть опыт торговли с супер-пупер аналитиком и все такое. Итог: -1500$ за один день - слито все! Поэтому никогда не поддавайтесь на уговоры дополнить баланс и получить возможность работать с аналитиком. Это бизнес - ваши потерянные деньги - часть зарплаты аналитиков. Вот такая вот горькая правда. Я примерно представлял, что это так, но проверить решил на личном опыте - проверил. Учитесь на чужих ошибках, друзья!

2017-04-04 13:39 Автор: Гость

а как вывести деньги при пополнении с карточки, если менее 540 дней?

Сначала кажется, что все гладко, но потом невольно разочаровываешься. Далеко до серьезных ДЦ им еще

Прекрасная брокерская компания. Лучшая в которой мне удосужилось побывать. А все отрицательные отзывы это происки конкурентов.И вообще заметил тенденцию-чем надежнее компания тем она ниже в рейтинге. Хммм... А кидалово венумопшин, или как там его, 1!!!! Очень грамотно людей разводят. И прям так все убедительно. В общем выбирайте Utrade: вежливые работники,которые все обьяснят и подскажут. Платформа простая и удобная.Удачи вам

2016-06-05 09:33 Автор: Гость

ГОВНОСАЙТ, Разводилово, Кидалово.Не ведитесь на уговоры побольше закинуть денег, и взять у них бонус и не в коем случае не торговать с аналитиком по его рекомендациям. Сольют! Оставят только бонус чтобы вы не смогли вывести ни чего пока не прокрутите бонус+депозит 20 раз. К сожалению понял это поздно. Еще там есть такой Кирилл Майоров пиздабол еще тот разводит на ура, и есть Денис Гаврилов не ведитесь на их уловки. потеряете деньги!

2016-07-23 14:27 Автор: Гость

100% правда!!!РАЗВОД!ПОТЕРЯЛ 5000$ если надо покажу и Расскажу !!!Михаил Соколов там есть,не ВЕРЬТЕ!!!!!не ВЕРЬТЕ!!!не ВЕРЬТЕ!!!!

2016-08-06 19:50 Автор: Гость

Подтверждаю отзыв. Попался точно на такую же замануху. Опубликуйте ваш отзыв на форуме MMGP, там есть раздел по uTrader. Там в обсуждениях как раз появился негативный отзыв. Так что можно тему раскачать, если будет достаточно много негатива. Брокера перенесут в черный список. MMGP достаточно серьезный форум.

2016-12-02 15:09 Автор: Гость

да это стандартная чуть от проигравших. Я Уорен Баффет, а брокер слил. Самим не стыдно? да сливать не здорово, но брокер не всегда виноват)

2018-04-23 20:51 Автор: Гость

То что обещают обман чистой воды. Типо обучение и будут контролировать сделки и вести чуть ли не за ручку. Лапша это всё, вам на уши. Пополнил на 3000 баков бонус дали столько же. Посовет посещать вебинары на которых диктуют пакеты кучу сделок. Сразу же на 4-5 вебинарах слил 30 % депо. Далее посовет,включить робота, Он слил ещё 30% депо.Виктор Вайберг, есть там такой Затем лич проблемы + поломка компа, в общем неделю не был на сайте. Захожу а на счёте 0. ТВ М ) 0 Я в бешенстве, Спрашиваю в чём дело, ответ_ Вас не было на сайте и мы не могли до вас дозвониться. на депозите остались бонусы и это наши деньги, что хотим то и делаем.) Г-НЫ там работают. не один уважающий себя брокер так не поступит.БЕРЕГИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ, РЕБЯТИШКИ ))) !

У меня отрицательный отзыв о данном брокере (если его вообще так можно назвать)! В конце марта мне позвонил Денис Гаврилов - финансовый аналитик этой "конторы" и предложил внести деньги на депозит, так как скоро будут отчеты NFP и можно будет заработать! Я честно признался, что вообще торговать не умею на бинарных опционах и заключил с ним устную договореность - я вкладываю деньги в размере 800$, а Денис будет давать мне конкретные инструкции по сделкам! Он дал обещание, что нарастит мой депозит и будет полностью сопровождать мои сделки! В результате с 800$ мой депозит упал до 228$. Процент прибыльных сделок составил всего около 10%!!! То есть из 10 сделок, только 1 сделка в плюс, остальные в минус! Я готов предоставить отчеты торгов, а также историю переписки с этим Денисом! Судить вам! Я на всех форумах оставляю этот отзыв, так как меня кинули! Люди, не открывайте счета у этих мошенников! Пишите мне в лс, предоставлю доказательства!

2016-04-19 17:42 Автор: Гость

можешь скинуть переписку и скрины? а то хотел начать торговлю с ним, но теперь задумался. вот почта [email protected]

2016-05-08 20:23 Автор: moneydeed

и мне пожалуйста [email protected] Я тоже поработал у них. У меня тоже подобная ситуация. Призадумался как же они так обещают, а на деле получается на оборот?

2016-06-06 15:58 Автор: Гость

Можно скинуть скрины, а то обещают все круто будет только давай деньги. .. [email protected] заранее спасибо!

2016-06-10 15:36 Автор: Гость

а какой посоветуешь или лучше на форексе торговать таких как икстрейд и другие ?

2016-08-06 19:47 Автор: Гость

2016-08-27 12:31 Автор: Гость

смотрел на youtube один отзыв и обнаружил что после рег. клиент получил приветственное письмо от аналитика компании,а содержание один в один как и у меня,отзыв оставлен в 2015 году,а я зарег. сейчас и такое же приветствие только имена меняют. Я старший финансовый аналитик в компании uTrader. У меня богатый опыт в торговле, более 5 лет. Торговал и продолжаю успешно торговать на рынках акций, на рынке Форекс и бинарных опционах. Начинал с акций 5 лет назад, 3 года назад начал торговлю на форексе и 2 года назад начал торговлю бинарными опционами.---- и.т.д А у ВАС ??? А так же по теме,мне предлагали заработать на отчетах НФП,начиная с 1.000,а если вложишь 3.000 и выше то вся сумма будет застрахована на период торгов.

Кухня еще та, не повторяйте ошибок других трейдеров и не открывайте здесь счет.Да, условия у них заманчивые, но это чистой воды замануха! Кухня еще та, не повторяйте ошибок других трейдеров и не открывайте здесь счет.Да, условия у них заманчивые, но это чистой воды замануха!

2016-01-07 22:34 Автор: Гость

Полностью поддерживаю!! как только начинаешь твердо идти в + сразу начинают палки в колеса сувать!!! котировки начинают затормаживать и не дают купить по той цене по которой нужно

Уважаемые пользователи! В результате проверки мы зафиксировали небывалый рост положительных сообщений на странице компании uTrader, которые, как выяснилось, были оставлены с одного IP адреса. Данные отзывы были удалены, так как противоречат Правилам портала Плюс и Минус, пункт 3 гласит: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Мы будем и дальше отслеживать активность в разделе uTrader с надеждой, что в дальнейшем в данном разделе появится качественная информация, которая позволит пользователям сделать выбор в пользу компании! С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

Друзья отговорили открывать у них счёт. Смотрите кто числится второй стороной в договоре - офшорчик, а это значит, что если, что случиться претензии предъявлять не к кому.

2015-11-23 16:24 Автор: Гость

Это не правда, брокер регулируется ЦРОФР. Сертификат можете посмотреть на сайте. Тем более поговаривают, что брокер на пути получения нового, более серьёзного сертификата.

Это мошенники, в интернете все негативные отзывы чистят постоянно, они наверняка приплачивают им, это единственный сайт где я смог увидеть реальную картину с реальными отзывами. Их цель заманить вас всевозможными способами, наобещать, потом кинуть. Имел негативный опыт работы с ними!!!никому не советую.

добрый день искренне зарегистрировался в компании с надеждой найти серъёзных партнёров по бизнесу. и тут начались каждый день звонки с целью выбить деньги на депозит. звонили с разных телефонов, менялись актёры-менеджеры. работая командой методом карусели пытались выбить деньги. агрессивность росла с каждым звонком. перешли на бестактность. после того как передумал вкладывать и попрощался с ними, так их псевдо-менеджеры агрессивно звонили ещё раз 40. в итоге могу сказать: цель компании-охмурить как можно лохов, собрать бабла, может тебе дадут отбить первые деньги, но тогда начнётся развод на более высокие ставки. вывод на более высоких псевдо менеджеров с целью вложить больше денег. \"развод\" по максиуму. по нарастающей. положишь большие деньги и ты влип. будешь попрошайничать у компании денег. это как в нелегальных финансовых пирамидах: все знают что это на грани закона, но когда положишь много денег, уже сам уже играешь по их правилам. за каждого нового лоха, менеджеры получают хорошее вознаграждение. кстати, по разговоры понятно, что у них денег не так много, и зарабатывают они во основном на тех, кто вкладывает деньги, а не рынке. а вам обещают золотые горы, например: \"сорос заработал на бирже 2 миллиарда и ты сможешь\". вообщем рекомендую не связываться с utrader. поберегите свои деньги, нервы и достоинство. ищите тех, кто не будет делать из тебя лоха.

2015-10-02 12:26 Автор: Гость

мне всегда было не понятно когда люди кидаются громкими словами типо "развод" и т.д. но при этом пишут анонимно не могут привести доказательств и даже не обращаются в суд. Либо автор сам лох либо на лохов работает с целью ввода в заблуждение.

2016-05-10 12:18 Автор: Гость

Гость, а ты сам то не анонимно ответил? Приведи обратные доказательства, что это компания не букмекерская контора, а как известно, букмекерские конторы что делали всю жизнь? правильно, разводили

Здравствуйте! Имею опыт торговли с uTrader. Вносил депозит 200 долларов.Раскачал счёт до 500 .После чего без объяснения причин счёт был заблокирован.После долгой переписки, через месяц вернули первоначальный депозит и всё.Не советую этого брокера.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?