Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Сплошной развод новичкам на помощь рассчитывать не стоит теперь не знаю как вернуть деньги. Убогий ло***рон. Заблокировали личный кабинет и украли деньги. Не связывайтесь с этой ло***озкой.

2015-09-04 13:34 Автор: Гость

не соглашусь. недавно пополнил у них счёт и мне финансовый аналитик Денис очень помог. Вот сейчас буду открывать сделку на Nonfarm Payrolls. Отпишу потом и расскажу.

2016-04-11 14:27 Автор: Гость

ну что, как успехи? эта кухня 100 %. денис главный ган-дон там. 2000 поднял- недали вывести. вот такие дела ребята

О uTrader очень много негатива в интернете и вряд ли это просто так. многие люди жалуются. да и судя по всему на лицо признаки обычной финансовой пирамиды

2015-08-25 16:00 Автор: Гость

негатива в интернете на любую компанию, которая занимается финансовыми операциями или услугами. Напишите "Сбербанк негатив" или "Магнит обман". Пока нету доказательств виновности субъект не виновен. А острые комментарии добавляют только красный цвет в обсуждени. Не больше

2015-10-27 07:00 Автор: Гость

Дааа. Жаль что я не снял видео, как данный брокер работает не честно. Открыл я как то две сделки одновременно на 30 минут и 1 час вниз по EUR/USD. Как только 30 минутная сделка подходила к концу, то цена в открытой позиции изменилась в противоположную сторону. Хотя на графике и на сделке 1 час цена оставалась прежней и шла вниз. Служба поддержки, вместе с аналитиком Кириллом не дали никакого ответа. Да и я разбираться не стал т.к. сделка всё-равно закрылась в прибыли. Но это халтура, поэтому сразу поменял брокера

Один мой (вчерашний) отзыв не разместили. Дам еше. Сегодня, 24.08. - день высокой волатильности- перестали блокировать торговлю в выгодном для меня направлении, но два клика так и не восстановили. С одним кликом работать на этой платформе, по крайней мере, нельзя: брокер просто по-шулерски подменяет цену страйк, причем происходит это неуклюже (видимо, программа примитивная) прямо на глазах у трейдера: сначала появляется более-менее та цифра, которую фиксировал трейдер, и в то же мгновение она меняется на невыгодную: есди вы покупаете, то цена приобретения завышается, причем весьма значительно. И все, вы - в ж*пе. Вот такой этот трейдер, которому здесь непонятно кто признается в любви. Продолжайте и дальше, теоретики.

Все положительные отзывы написаны на автомате по принципу "за все хорошее против всего плохого". Туфта, короче. А вот мои реалии. Попал на платформу сам не желая того, против души. С начала месяца немного поковырялся, начиная с минимального депозита, упал-поднялся, выдержал нехилый прессинг менеджера, который канючил побольше денег залить, а то несерьезно как-то, мартингейла не получится, без которого никуда... Потом приноровился и поднял депозит (по сотне и больше $ в день). После этого, видимо, мной занялись чисто конкретно и пристально: 1. Без предупреждения отубили функцию 2 клика (торговал на "андроидном" телефоне), оставив один,после чего цена страйк фиксировалась брокером как заблагорассудится, 2. Показатели на платформе и в разделе "открытые позиции" расходились ЗНАЧИТЕЛЬНО,и, естественно, всегда против меня, 3. Начали тупо блокировать мои сделки в выигрышном для меня направлении. Не туда куда надо - открывают пожалуйста, а "в деньги" не пускают, ставят блок. И так - раз сто, специально тыкал. То есть аозможность совершения положительных сделоу просто отсутствует. А это уже - лом, против которого нет приема. И это при депозите всего в несколько сотен баков. А что будет, если речь пойдет о тысячах? Или речь по задумке и не может об этом идти? Значит, данный брокер кроме наперсточных ухваток обладает еще и крайне слабой финансовой позицией. Я-то думал начать прижимать уши и прикидываться ветошью туда подальше, начиная с тысяч. А тут сбивают уже на сотнях. Короче, подобные действия даннного брокера сделали мое пребывание на его платформе невозможным и просто бессмысленным. Но более широкое резюме еще пессимистичней: понимая как устроен механизм бинарного брокера вообще прихожу к выводу, что заработать на торговле т.н. бинарными опционами в принципе невозможно просто исходя из природы и источниеов брокерского бюджета брокера. Жаль. Будем искать дальше.

2015-10-02 12:31 Автор: Гость

ничего не понял что написал автор этого поста "много букв и убитых мыслей" Людям с таким складом ума не бинарами торговать а российские валенками в Венесуале.

2015-12-19 22:12 Автор: Гость

А я у них их бонус кинул на 700 , хотя и свои проиграл , но всё же .. радости много получил от этого немерено , словно Кожедубом был

Люди, прежде чем наговаривать на того или иного брокера, сперва надо тщательно всё изучить, все документы, условия и положения регламентирующие деятельность компании и регулирующие ваши с ними отношения, также можно задать интересующие вопросы в службе поддержки, поторговать на демке, и понять для себя - стоит ли с ними работать.

2016-07-23 14:30 Автор: Гость

Пузан,все правильно пишет!!!Но я повелся на уговоры Михаила Соколова и Кирилла Майорова!!!Внес 5000$ и по их рекомендациям слил все за неделю!!!Сам виноват)

У них серьезные задержки с исполнением ставок. В точке явного разворота тренда очень часто не «прожимаются» турбоопционы, идёт задержка, причем очень серьезная, так что пока все вернется в норму, как правило, момент уже упущен. Иногда бывает, хочу подтвердить, идёт обработка и всё виснет, а потом отменяется. Бывает и такое, что зависнет, а потом подтвердится по уже совершенно другой цене. Такие ситуации встречаются очень часто у них. Я провел небольшой анализ своей торговли и вот что у меня получилось, оказывается, что на все эти глюки, подвисания платформы, отклонения, отмены и неопознанные скачки котировок в момент экспирации пришлось около 10% всех моих сделок, а ещё процента 2 моих сделок были просто напросто проигнорированы. Вывод отсюда напрашивается такой, что даже будучи успешным трейдером и показывая прибыльность в 60% сделок, вы всё равно будете в убытке, так как это заложено в саму программу.

2015-07-04 09:34 Автор: Гость

В полне с Вами согласен, я поймал ютрадер на том, что они изменяют график на момент открытия сделки во время новостей и зафиксировал это на скрине, а так же цена очень сильно отличается при открытии тренда и когда она уже открыта, т.е. как не старайся все равно будешь в убытке. В платформу заложенно меня показатели при открытии, по всей видимости это является задержкой или зависанием, при чем специальное. Я на торгах у ютрадера потерял уже 940 долларов и не знаю теперь, что делать дальше. Все так хорошо сделано, что доказать тяжело. Но у меня есть скрины, которые подтверждают задержки на графике.

Мне компания uTrader поначалу очень нравилась, казалась даже идеальной. Русскоязычный сайт, легкая регистрация, отличные условия, минимальная сумма ввода – всего 150 рублей. Но туман рассеялся как только дело дошло до вывода средств. Но сразу расскажу о торговле. Я торгую 60 сек., так от поставил изначально немного – выиграл, удваиваю – опять выигрыш, а потом на компе началась задержка, хотя производительность моего компа 99%! Проверено! Ставлю 500, чтобы отыграть да ещё и в плюс выйти и опять задержка аж 15 секунд. И это в 60 секунд. Как такое вообще допустимо? Написал им в чат – а в ответ тишина. Жду когда ответят – тишина. Ладно, думаю, ставлю опять и опять задержка и всё сливаю. Я многое видал, и у многих брокеров торговал, хочу вам сказать, что многие такой трюк используют, но чтобы так нагло это впервые.

2016-03-29 09:50 Автор: Гость

Вдел такой комнетарий на других сайтах, слово в слово. Этот тип походу не на торговле зарабатывает, а на коментах. p.s. Я контору не защищаю.

Я как любитель торговать на 60 сек, полностью разочаровался в этом брокере, считаю его не подходящим для торговли на 60 сек, есть другие более подходящие и шустрые брокеры

Никому не рекомендую связываться с данным брокером, и никогда ни при каких обстоятельствах не берите у них бонус, иначе депозит вам никто не отдаст, пока не отыграете бонус. И отменить бонус никак нельзя.Вот это влип так влип. Пока буду отыгрывать всё солью....

Я очень не доволен данным брокером, претензий по поводу работы терминала у меня нет, конечно случаются небольшие зависания, но это не критично. Принимают деньги тоже очень быстро, но вот чтоб вывести средства они мне всю кровь выпили, я 5 дней уже мучаюсь и всё никак не могу вывести. То им копии документов не нравятся, но им не видно что-то, то не тем шрифтом написано и т.д. Это просто кошмар.

2015-05-29 15:42 Автор: Гость

Предъявите доказательства- без них ваши слова похожи на слова конкурентов, которые не умеют предоставлять качественный сервис, а только срут в придуманными отзывами. Доказательства - в студию, сударь!

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?