Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Можно долго ходить вокруг да около и изучать разные компании, но я заметил один нюанс- обзор брокера Utrader уже говорит нам что тут дело не чисто! Ведь такой прибыли как они обещают быть просто не может. Для кого эта реклама мне не понятно, но факт остается фактом. Хочу чтобы вы обращали на это внимание. Очень жаль что многим нажива важнее людей и репутации. Сейчас на каждом углу мошенники. Моя сестра попалась на эти обещания. Т.к. она мать-одиночка, то решила таким образом подработать. А вышла катастрофа! Деньги у нее попросту отобрали и как теперь быть? Что делать в такой ситуации? Я ей помогаю как могу, но даже полиция от нас отмахивается и не хочет открывать дело. В налоговой нас тоже отправили. Осталось сходить в прокуратуру. Я не брошу этим заниматься т.к. не могу оставить сестру в таком положении.

Лично я попался испытывая в Utrader демо счет. Это ведь бесплатная услуга,так что можно не бояться- мне так казалось! А на деле из меня сделали буквально дурака! Убедили меня в том, что я торгую как бог. Естественно я побежал вносить деньги на счет и благополучно его спустил. Самое обидное, что в данной ситуации остается пенять только на себя- не изучил вопрос и эти твари воспользовались ситуацией!

2017-07-12 23:11 Автор: Гость

На Utrader демо счёта нет и небыло, чего вы придумываете, уважаемый?! Купленный отзыв, проверили бы инфу хотя-бы

Utrader- развод на деньги и они пользуются тем, что дурят не только молодежь но и пенсионеров. Состряпали «доступную и понятную» рекламку и распространяют листовки на почте!!! Хорошо, что обратил внимание увидел в папы на столике, объяснил, что к чему! А так, можно было чего угодно ожидать!

Я тоже под впечатлением от рекламы решил испытать судьбу и опробовать опционы Utrader. Я конечно не самый наивный человек и поэтому потерял минимальный депозит, хотя мог и больше. Но тем не менее это меня расстроило- не люблю терять деньги! Так что никому не рекомендую Utrader!

С первых слов обзор брокера Utrader намекает нам на то, что вы сами отвечаете за свои деньги. Т.е дальше уже не жалуйтесь- сами виноваты! Они очень хорошо себя подстраховали и обезопасили. Нет лицензии- почти нет фирмы. Даже в суде от них можно чего-то добиться. Ну заплатят они какой-то формальный штраф и что? А сотни или даже тысячи людей обмануты и лишились средств! Так можно и дальше работать, пока люди несут деньги! Не знаю, выйдем ли мы когда-то на такой уровень, когда граждане будут защищены от подобных мошенников не только на словах или в предвыборной агитации. На сегодняшний день действительно сложно выбрать порядочного брокера. Но если выбирать с умом, то потом не придется терять. Обращайте снимание на историю фирмы и срок работы. Так же обещания в рекламе- это должны быть реальные цифры, а не золотые горы. Изучите всех и делайте ставку на среднюю величину, если не разбираетесь совсем. Так же некоторые компании (не буду называть чтобы не сочли за рекламы) предоставляют возможность копировать сделки опытных трейдеров- это если хотите торговать сами. Или можете нанять трейдра- вам предоставят список. Но предварительно ознакомьтесь с его резюме и рейтингом. В общем, ничего сложного.

Мною был испытан в Utrader демо счет. Я вам скажу это тоже такой вид вытягивания из клиента денег. Вроде бы все бесплатно, но до поры до времени. Когда вы почувствуете что торгуете просто прекрасно, то обязательно решите завести на счет деньги. А такой момент гарантированно наступит т.к демо версия именно для этого и сделана и не имеет ничего общего с реальностью. Что будет дальше- не сложно догадаться! Спустите все ваши деньги!

Мне не понравились эти опционы Utrader- уж очень слащавая и многообещающая реклама. Вызывает недоверие. В таком деле все должно быть по делу, а не сироп и сахар! В общем, как теперь понимаю, мой скептицизм меня не подвел, а уберег от ненужных потерь! Рекомендую всем вам поступать так же, тогда и проблем не будет! А то при виде 650% по бинарным опционам у людей глаза закатываются.

Изучил максимально подробно обзор брокера Utrader и не понимаю, что люди вообще нашли в этом брокере. Это же наглое вранье прямо в глаза! Неужели вы верите в 85% прибыли? Надо быть наивным или дураком. Или большинство клиентов вообще не читает информацию? В общем- это сплошные загадки для меня. Люди, опомнитесь, вы же должны детально изучить брокера прежде чем доверить ему свои накопления. Лично я таким методом отсеял практически 90% брокеров на нашем рынке и осталась парочка, которым я доверяю! И они меня не подвели за 2 года работы. Я специально сотрудничаю с несколькими- считаю что тут как в поговорке, лучше не хранить все яйца в одной корзине!

Всем своим клиентам предоставляется компанией Utrader демо счет. И кажется- все безобидно и просто – хочешь торгуй- не хочешь не торгуй. Но все это очень хитрая стратегия компании. Дело в том, что тут справится даже самый неспособный человек. И Компания создаст для вас иллюзию того, что вы все умеете сами и вообще вы гений на мировом финансовом рынке! И тут же побежите вкладывать свои деньги в компанию. Естественно вы их или сами потеряете т.к. демоверсия не соответствует реальности, либо просто не сможете вывести деньги. А вернее, их получить. Причины при этом указываются самые разнообразные- от обещаний все вернуть, до обвинений в мошенничестве!

Я уже не раз говорил и буду продолжать говорить, что Utrader- развод на деньги. Это кстати не секрет для сотрудников компании, но они предпочитают молчать и не предупреждать клиентов, даже если клиенты совершают этот шаг на грани отчаяния, когда очень нужны деньги! Именно это я считаю преступлением против своих клиентов. Гадко, что таким образом люди наживаются и не заботятся о своем будущем. Хочу предупредить как можно больше людей! Не верьте этим обещаниям- процентам и бонусам непонятной величины! Они вас все-равно обманут.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?