Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WebMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.webmoney.ru/

Отзывы о брокере WebMoney (webmoney). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WebMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WebMoney

Самая лучшая система, я с ней еще с самого образования - они даже когда-то давно за регистрацию давали немного денег. Очень удобно и никаких проблем

Значит так по вебманям ситуация реально такая-система надёжная,проверенная,ОЧЕНЬ удобная,в данный момент серьёзной альтернативы в СНГ не имеет.Все забаненные пользователи как правило сами виноваты в своих проблемах,читайте внимательно правила системы.Для форекса идеально подходит.Итого-пользуйтесь но будьте очень внимательны.За ответственность и удобство плюс

Недавно лишился 70вмз - все банально украли, воры деньги вывести успели, а было это месяц назад - спросите почему я так долго ждал!!!!! Отвечу - восстанавливал доступ. Вот так-то теперь ищи ветра в поле. А платежная система, хоть и предоставит все данные для дела, но кто им будет у нас заниматься, следователи которые и комп видят только проходя мимо. Я считаю если есть возможность вытащить пароли и ключи с моего компа - то об этом должна заботиться сама компания - это называется защищенность пользователей. И не надо мне писать в комментах - поставь антивирь - стоит

2010-11-09 09:25 Автор: Гость

полностью согласен, что вебмани это то, какое мнение высказал о них автор отзыва. от себя добавлю: кому нужен большой ге**** - добро пожаловать в вебмани! Кстати, у меня они заблокировали кошелек с деньгами, мотивируя это тем, что это не они сделали, а их мифический робот, который управляет ими., и они подконтрольны только этому роботу: робот управляет ими. А я думал, что люди управляют роботами. деньги свои я так и не получил обратно, и уже видать не получу их никогда. Как я смогу справиться с их роботом?

Напешыте пожалуста через какую можна карточку выводит wmz или wmu в Украине
сказали что можна через обічную банковскую от Аваль или Привата

2009-12-31 02:11 Автор: Гость

вывожу на visa от приватбанка через этот сайт http://wmpro.ua/obmen/bank/privat24.html пока за пол года никаких нареканий

Пополняю счет в Форекс Клубе всегда только через вебмани. Они продают карты по номинальной цене с наценкой всего 2% - дешевле не нашел.

2009-10-12 18:54 Автор: Denis_Frolov

Молодцы что еще скажешь...

2009-11-08 12:54 Автор: Гость

Ван Трап пишет, что главное не вход, а выход.
Выводили WM? И как впечатления?

2009-11-10 20:37 Автор: AKMOS

Да я например увёл через Вебмани а вывести не могу потомучто они хотят начальнава атестата.Вот так ребята что главное не вход, а выход скланяюсь к етим словам вести легко а вывести ето уже вопрос времени

2009-12-22 16:57 Автор: superlox

кончай баран на бирже играть пока еще не все спустил...лучше работай!!!

2011-11-19 00:41 Автор: Гость

На бирже работают, а не играют! А что Вы подразумеваете под работой, superlox? Лопата? Лом?

Вебмани рулит! За годы работы сбоев нет - все четко. Претензий нет! Даже арбитраж адекватен. Удаляет притензии всяких сумашедших.

Пополняю интернет через терминалы, единственный недостаток этих терминалов в том, что они пополняют кошелек WMU, а он чаще всего не используется... А конвертировать в WMZ это еще расходы на комиссию... ИМХО лучше на прямую WMZ брать...

2009-11-10 20:41 Автор: AKMOS

Да я свами согласен я пользуюсь тоже Вебмани на Украине можно тока wmu вводить патом обменять на wmz.

2009-12-31 02:17 Автор: Гость

вводите сразу wmz http://wmpro.ua/obmen/bank/privat24.html

Пытался разобраться в E-Gold но так и не получилось немного(. А в webmoney все понятно и легко на мой взгляд.

2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-02-18 08:00:00
В 1998 году была создана международная платежная система WebMoney. Какой принцип ее работы? У...
2019-02-28 14:49:00
Электронные платежные сервисы «Яндекс.Деньги» и WebMoney интересуются подключением к Системе...
2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2014-03-18 17:32:00
И вновь украинцы могут в полной мере пользоваться платежной системой WebMoney. В понедельник, 17...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WebMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WebMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WebMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WebMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WebMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WebMoney, если я не являюсь клиентом компании?