Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WebMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.webmoney.ru/

Отзывы о брокере WebMoney (webmoney). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WebMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WebMoney

Очень нравится вебмани, пользуюсь уже несколько лет, устраивает то что можно использовать мобильную версию с помощью которой я не ощущаю неудобства в пути и могу расплачиватся

webmoney радует меня с каждым выводом и вводом средств на счёт. Всё удобно, интуитивно понятно. С лёгкостью можно отправить деньги, принять, тут же их обменять по выгодному курсу, нет нужды искать в интернете обменники, которые к тому же не гарантируют успешную работу. А с Вебмани всё просто и легко!

Ничего не имею против WebMoney. Удобно, быстро. Никогда не выводила денег, поэтому с большими трудностями не сталкивалась. В основном преобретаю товары в интернете. WebMoney как система расчета - отличное изобретение!

Никогда не держу на webmoney больше 500 рублей. Слышал, что их не раз взламовали, и хотя все попытки стараются пресекать и взломы очень быстро исправляют с минимальным причинением ущерба пользователю, все равно риск большой. В плюсах - то, что могу без проблем расчитаться с интернет-магазином!

Пользуюсь вебмани уже лет 5, нарвитсябыстрота воода и вывода стредств, служба поддержки работает очень оператино, так держать

1.Было много проблем с регистрацией. 2. С деньгами в общем. 3. С восстановлением пароля. В общем лучше выбрать что-нибудь другое!

2008-01-06 19:07 Автор: Илья

А я очень доволен платежной системой webmoney, здесь есть практически все, заходишь, платишь или снимаешь и выходишь. Быстро и надено. Полностью доверяю системе webmoney

2009-10-30 18:35 Автор: Гость

Абсолютно согласен. Переустановил на компьютере WIN И ВСЕ ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬСЯ. А способ восстановления контроля предпологают целую цепочку, что в них запутываешься, что и уже забываешь зачем это все затеял. Тем более это платно. А результат тот же: денег тет.

2009-12-28 00:18 Автор: Гость

Я тоже доволен, ни каких проблем, супер!!!!!!!!

2010-09-15 18:44 Автор: Гость

Хакеры ломают вебмани как 2 пальца.... Фуфло !

Всё работает отлично. легко кладутся деньги на мои любимые игры. Так же можно быстро положить на телефон. В общем всё ОТЛИЧНО!!!

Очень хорошая система. Быстро можно положить деньги, быстро можно вывести. Можно из дома положить сыну на телефон. Оплатить коммунальные услуги. И ещё много возможностей, Мне нравится!

С WebMoney недавно. Первым пользовалась WebMoney Mini-не очень удобно, больше 5000 всовывать нельзя. А вот когда установила себе на компьютер WebMoney Keeper Classic то приятно удивилась. Что всё стало быстрей и практичней. Я довольна!

Быстрое начисление и вывод денег. Проблем никогда не было. Очень хороший сервис для меня и нашей компании. Спасибо!

2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-02-18 08:00:00
В 1998 году была создана международная платежная система WebMoney. Какой принцип ее работы? У...
2019-02-28 14:49:00
Электронные платежные сервисы «Яндекс.Деньги» и WebMoney интересуются подключением к Системе...
2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2014-03-18 17:32:00
И вновь украинцы могут в полной мере пользоваться платежной системой WebMoney. В понедельник, 17...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WebMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WebMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WebMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WebMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WebMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WebMoney, если я не являюсь клиентом компании?