Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WebMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.webmoney.ru/

Отзывы о брокере WebMoney (webmoney). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WebMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WebMoney

Пожалуй самая дебильная платёжная система из всех существующих, вэбмани даст фору даже китайским аналогам типа алипэй. Потерял пол дня чтобы перевести 1000 рублей, в результате плюнул и оставил эти деньги на счету вэбмани, пусть это будет первым вкладом на покупку новых мозгов разработчиков этого недорозумения. Хотя я являюсь далеко не делетантом в этом деле и более 10 лет работаю в сфере вэб разработки, но победить это дерьмо так и не удалось. Непонятный интерфейс, куча ненужных сканкопий документов и говно программ и самое главное для подтверждения мне ещё и в офис к ним ехать нужно, а это 200 км. ))), идиотизм да и только. Никогда не пользовался этим говном и не кому не советую. Разработчики посмотрите в сторону киви например и вы поймёте что за дерьмо ваша система )))

2016-05-15 11:30 Автор: Гость

Ай, полностью поддерживаю! Искренне желаю, чтоб она сдохла как можно скорее, так это сплошной головняк. Я не понимаю что в головах у собственников системы. Хотя бы отзывы бы читали.... Скорей бы чтоб все нормальные люди, перешли на другие системы, а этим ни чего не осталось!

2017-02-10 20:23 Автор: Гость

Совершенно согласен, три раза за 10 лет пытался зарегистрироваться при разных ситуациях когда выбора не оставалось. Ни разу так и не получил доступ к кошельку с формальным аттестатом, убил две недели на этот геморрой. Как сайты работают с этой системой не понимаю, она настолько убога и запутана, что порою просто руки опускаются. Последний раз две недели назад просто встал перед фактом, либо кошелек веб мани либо потеря заработанных денег. Обреченно поплелся на этот ресурс, в итоге 2 недели регистрации. Нервы, отчаяние, печаль,недоумение.... И результата ноль. Вот искал в интернете где спустить пар. Деньги заработные потерял это уже точно. У меня подозрение что ВМ приплачивает электронным площадкам за сотрудничество. Иначе никак не объяснить, почему работают с ними многие. Не связывайтесь с Веб Мани. Никогда.

Интерфейс и система регистрации кошельков -это самое изощренное издевательство над человеческой психикой, круче могут быть только китайские пытки или концерт Киркорова. Друзья, передайте своим разработчикам что для них уже готовы отдельные котлы в преисподней! Постоянные круговые ссылки в микроскопических окошках и какие-то паспорта -это какой-то сплошной еб@нариум!!! Ведите еще форму идентификации по анализам мочи и кала- это очень ожидаемо от такого сервиса! ВЕБМАНИ это ЭПИЧЕСКИ-ЭПИЧЕСКИ-ЭПИЧЕСКИ ЛЮТЫЙ ТРЕШ!

2016-02-23 02:35 Автор: Гость

Паспорта,сертификации,аттестаты,E-NUM-мы и всякая всякая всякая всячина,Keeper Standard,WinPro,WebPro и всякая всякая всякая всячина,Keeper Standard (Mini),WebMoney Adviso,WM Keeper WinPro (Classic),WM Keeper WebPro (Light) и всякая всякая всячина,корневой сертификат WebMoney преходы с одной на другую всячину, Capitaller интегрирован с сервисом Shareholderв,Funding некоторых случах после перехода по сервисам на всячину из всячины назад на прежнию версию запрет и вообщем сервис комплексный ********! создатели реально молодцы)на нобилевскую тянут по электронной коммерции!!!

Я просто в шоке с этого дурдома. Я про программу вебмани кипер классик. Забыл пароль, ладно, восстановил, новый пароль не работает, восстановил ещё раз, опять не работает, восстановил третий раз, опять не работает! Снёс программу, установил заново, бесполезно, пишет - вы уже заказывали восстановление! По ходу у разработчиков этой программы не просто паранойя, а паранойя в кубе. Пароль я вводил правильный, я это точно знаю, у меня один пароль на все сайты. У меня регистрация на нескольких тысячах сайтов, Я что, разные пароли буду устанавливать?

2016-11-25 21:43 Автор: Гость

Добавлю и я к отрицательным отзывам об этой системе. У меня украли мобильный телефон, на котором был номер для подтверждения транзакций на этой системе. Думал, что поменять номер на другой будет технически просто, но не тут то было... После нескольких обращений и отсылки заверенного нотариусом письма, работники системы не удосужились сделать ничего. По-моему, там сидят просто бездельники. Теперь я буду их троллить постоянно, пока не выполнят свои обязанности.

до этого дня был положительного мнения об этой платежной системе, но сегодня они вместе с мтс отправили мои 600 рублей на какой то чужой кошелек и теперь требуют от меня картинки и ссылки с флумби их не устраивают, короче верну деньги и скажу прощай этой системе.

Оооой,без матов с ними нельзя,звонил первый раз,отвечает девушка и говорит:" простите это не в моих силах сделать,я вам нечем помочь не могу",звоню второй раз(видимо мое внутреннее Я,не доверяет девушкам),отвечает парень:"говорит все хорошо щас отправлю 16-ти значный код и все сделаем".Не могу деньги вывести уже неделю ,все водят по каким то сайтам где ждать надо от 10 часов до 3 дней,вот щас сижу жду 3 дня,как заберу деньги навсегда попрощаюсь с этой системой:D

Хуже и мутней не чего не встрячал что так все замудрено было без мата не могу ощатся с ними да и не хочу вникать во всю эту ***** смс 1.5 да они ****** евреии что ли у руля там?

2015-12-30 23:20 Автор: Гость

Сталкивался с арбитражем ВМ. Более неквалифицированных и при это надменных клерков я не встречал. Эти бездарности не могут ответить ни на один прямой вопрос. При этом чувствуют себя чуть ли не пупами Земли. Не доверяйте им своих денег.

Думаю, это будет интересно почитать тем, кого интересуют отзывы о webmoney. Я работаю удаленным сотрудником. После перечисления зарплаты на мой счет его моментально заморозили и потребовали объяснений происхождения денег. Не найдя, к чему придраться, представители арбитража поставили меня перед фактом необходимости получения платного аттестата. При этом они не дают гарантии, что после получения аттестата я смогу пользоваться кошельком и далее. Ответы из серии "С террористами переговоров не ведем". Общение высокомерное, до некоторой степени хамское. Получается, что меня заставляют покупать аттестат и НЕ ДАЮТ гарантии, что после этого разморозят кошелек. Мало того, что эти паразиты живут за счет процентов с наших сделок, так они еще и рэкетом промышляют. Отказался от этой системы. Есть и другие платежки. Надеюсь, они разорятся.

Отличная система. Вообще вопросов нет. Всегда все доходит и проблем не бывает. Блокируют кошельки говорите, ну я бы это в плюсы отнес. У меня вот не блокировали никогда. Вот никогда не блокировали. Если у вас постоянно блокируют кошелек, подумайте, может, вы что-то не так делаете? А, нет, вспомнил, есть один косяк. Внутренняя комиссия при пополнении через платежные терминалы. Всегда сюрприз. Найти информацию об этом можно только в дебрях сайта WebMoney!

2015-12-30 23:21 Автор: Гость

2016-02-07 20:47 Автор: Гость

у меня тоже никогда не блокировали... А тут вот вдруг им мая сим карта не понравилась - и все... бьюсь за доступ к кошельку чтобы вывести от туда деньги уже 2 недели(((

Мой отзыв о Webmoney. Webmoney - это совковая полукриминальная структура. Посмотрите, кто ей пользуется: сайты прости*уток, интернет-ка*ино, пиратский контент, финансовые пира*иды и прочие мутные бизнесы. Сама контора зарегистрирована в Белизе, т.е. в мутном оффшоре, где не работает право ни одной юрисдикции. Если у вас будут проблемы, то вы никогда не сможете доказать свою правоту. Посмотрите на сайт: ни имен руководства, ни их телефонов. Есть только абстрактный Арбитраж, который принимает все решения. Сходите к ним в офис на Октябрьской - хамство и совок в виде фраз "Сядьте и ждите", "Куда вы идете", "Сейчас мы вас заблокируем". Попробуйте хоть что-то им возразить - в ответ получите грубый ответ, как будто вы здесь никто. Конкретный факт: У моего знакомого обокpали кошелек на крупную сумму (больше 80 000 руб.). После общения с ними он выяснил: - они НИКАК не отвечают за ваши деньги; - в случае любых проблем обвиняют вас (нет смс-оповещений, нет eNUM, нет антивируса); - а если начнете возмущаться, то просто вас заблокируют без возможности восстановления. Пообщавшись с айтишниками, он понял их схему. У них есть скрипт, который проходит по кошелькам и определяет те, которые вероятно имеют серые доходы (фри*анс, частные поступления и т.п.). Обычно это те, кто выводит деньги в налик или что-то покупает онлайн. Затем они обвоpывают эти кошельки и перекладывают вину на пользователя (нет смс-оповещений, нет eNUM, нет антивируса). Мой знакомый был прошаренный, он смог привести им доказательства: - от интернет-провайдера, что не был онлайн в этот момент; - от мобильного оператора, что смс не приходила; - от антивируса, что у него последняя база. В ответ получил такой ответ: "Значит троян целиком снял ВСЕ ПАРАМЕТРЫ МАШИНЫ и потому программа не посчитала, что это новое оборудование и не отправила смс". Т.е. в любом случае будете виноваты вы. Мой знакомый потребовал компенсацию украденных средств (т.к. это прописано в договоре), за что получил пожизненную блокировку. Все просто) Воpуем, обвиняем во всем пользователя, а если будет рыпаться - блокируем. И пусть подает на нас в суд в Белизе. Так что в WebMoney ни ногой! Это полукриминальная совковая структура.

Крышуют бандитов, будьте осторожны! Вебмани в ответ на мою претензию и иск на бандитов, заблочили мой вмид с персональным аттестатом и своровали мои деньги с кошелька, там было несколько тысяч рублей. Ни в коем случае не работайте с этой конторой.

2015-12-01 15:01 Автор: viktfedoviktfedo

У моего знакомого обок*али кошелек на крупную сумму (больше 80 000 руб.). После общения с ними он выяснил: - они НИКАК не отвечают за ваши деньги; - в случае любых проблем обвиняют вас (нет смс-оповещений, нет eNUM, нет антивируса); - а если начнете возмущаться, то просто вас заблокируют без возможности восстановления. Пообщавшись с айтишниками, он понял их схему. У них есть скрипт, который проходит по кошелькам и определяет те, которые вероятно имеют серые доходы (фри*анс, частные поступления и т.п.). Обычно это те, кто выводит деньги в налик или что-то покупает онлайн. Затем они обво*ывают эти кошельки и перекладывают вину на пользователя (нет смс-оповещений, нет eNUM, нет антивируса). Все просто) Во*уем, обвиняем во всем пользователя, а если будет рыпаться - блокируем. И пусть подает на нас в суд в Белизе. Так что в WebMoney ни ногой! Это полукриминальная совковая структура.

2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-02-18 08:00:00
В 1998 году была создана международная платежная система WebMoney. Какой принцип ее работы? У...
2019-02-28 14:49:00
Электронные платежные сервисы «Яндекс.Деньги» и WebMoney интересуются подключением к Системе...
2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2014-03-18 17:32:00
И вновь украинцы могут в полной мере пользоваться платежной системой WebMoney. В понедельник, 17...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WebMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WebMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WebMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WebMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WebMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WebMoney, если я не являюсь клиентом компании?