Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WebMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.webmoney.ru/

Отзывы о брокере WebMoney (webmoney). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WebMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WebMoney

После 3-5 летнего перерыва решил оплатить через вебмани. Из всей информации не изменился только почтовый ящик. Ключи и пароли были все утеряны, адрес и телефон поменялись. После ВОССТАНОВЛЕНИЯ пароля благополучно вошел на сайт под новым вмид и кошельком, с легкостью пополнил вмр на 1666 р. И тут все началось! Попытки оплатить то ради чего я вложил деньги проваливались. Сначала я узнал что вмр заблокирован, потом стали вымогать персональный аттестат. С октября все попытки разблокировать вмр заканчивались "пройдите по ссылке" "Ошибка обратитесь в техподдержку" или Вам отправлен код в СМС на номер +7ХХХХХХХХХХ НО ОН ДАВНО ИЗМЕНИЛСЯ! В процессе бесполезной переписки с техподдержкой и арбитражем мне все таки дали ссылку на вывод средств по реквизитам с последующей блокировкой в ВЕБМАНИ НАВСЕГДА! Я С РАДОСТЬЮ ПРЕДОСТАВИЛ ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Теперь жду когда вернут мои деньги. Сейчас я обычно посылаю смс на пополнение МТС на нужную сумму и сразу провожу на нее оплату на любом сайте. И НИКАКИХ БЛОКИРОВОК И ГЛУПЫХ "НУ ВЫ ЖЕ САМИ СЕБЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!"

2015-10-11 15:31 Автор: Гость

Не пополняйте с Webmoney счет телефона в МТС, есть риск платеж потерять. Они еще те взаимоглючные конторы.

Удивлён рейтингом вебмани(. Думал, что они на первых местах, а оказывается в хвосте. Меня тоже расстроили. Пока на кошельке было до 1 доллара - было все нормально. Как только появилось больше, сразу заблокировали, обьясняя, что что-то не так с моим Ip-адрессом. Теперь могу только "любоваться" своими кошельками. Перевести или вывести деньги не могу. Жаль расставаться, так они потеряют не одного клиента.

проблемы и не проблемы... всё зависит от того- с кем и чем вцы связываетесь... я не один раз обжёгся, но всё таки нашёл хорошие варианты ввода, вывода и просто использования этой валюты

2015-06-27 08:35 Автор: Гость

можно узнать какие у меня постоянно воруют переводы???мне высылают деньги а они не доходят..и вообще зачем создан вебмани если они не могут полноценно защитить мои средства!!!!!!!

2015-07-20 03:36 Автор: Гость

Пользуйтесь официальными обменниками и будет вам счастье. Никто не ворует там. Люди каждый день миллионы прокачивают и нет никаких претензий

Смотрите аккуратней с ними, это мош***и подкованные законом. Деньги могут без объяснения у Вас списать. У меня лично украли средства с кошелька и сам кошелек я могу только посмотреть, теперь я с него не могу что нибудь купить или снять. Причину они нашли в том что я утратил контроль над телефонным номером . Предлагают ехать в Москву разбираться в офисе))))) Также я неоднократно слышал, что они воруют суммы с кошелька, но не верил пока не убедился на своей шкуре! Будьте бдительны! Прежде чем заводить ознакомьтесь с отзывами людей! Раньше они были нормальной конторой но сейчас видать проиграли в конкуренции, хотят закрыться и забрать все деньги у людей!

Ну что хочу сказать о этой системе, если вы ещё не начали пользоваться ей даже не начинайте, суть проблемы в том что, имел свой магазин они знали о нём, спустя год заблокировали обратился в Арибтраж на что был дан ответ то-что это и-за моего магазина, и мне отказывают в облуживании, но на этом не конец там ещё остались деньги, мне сказали что бы я обратился в банк и они примут заявление и выведут, заявление написал после чего нужно было подать заявку на вывод через кассу банка, мне выставили щёт но оплатить я его не могу по той причине что аттестат отозван и нужно ввести даные в тоже время не могу зайти в Панель управления позвонил в тех.поддержку они начали ссылаться на арбитраж а Абитраж на банк, вобщем даже не думайте заводить там кошельки мало того что потратите свои деньги так ещё и нервов не мало уйдёт!

такого дебелизма даже не мог себе преставить нужна виртуальная карта, её предстовляют тут и киви решил сделать здесь(сглупил) карту сделать проще в банк сходить и настоящюю взять решил перевести средства на киви что закинул тоже немогу оладно найду куда их истратить и больше ни каких напоминаний об вебманни даже слышать не хочу

2015-04-28 16:03 Автор: Гость

я с казахстана ужасный сервис столько головный болей и всё делаешь по инструкций,получила форм аттестат отправила документы на проверку одобрили, туда влаживать удобно а выводить проблема 2 год не могу првязать киви не говоря про другие платёжки отвратительный сервис,другие платёжки действительно работают,вебмани отвратительный сервис!!!

Странные обсуждения. Хотела открыть кошелек Пейер (в силу необходимости), зашла в отзывы и ужаснулась, решила - ну уж нет! Потом подумала - зайду в Вебмани на отзывы (пользуюсь кошельком второй год), почитаю и сделаю выводы. Здесь - то же самое! Система безобразная, куча недовольных. В общем, везде все плохо)) Поскольку на Вебмани не могу пожаловаться, ни разу не подводила, то смело тепрь открою кошелек и в другой системе.

Ну вот и я в ваших рядах господа обманутые клиенты. Как теперь достать свои заработанные 5000 не знаю((( Ну что ж хотела коротко, требует подробно. Да в се так же как и у других. Беда в том. что эти деньги мне нужно было сразу перевести, просрочила платеж, придется искать деньги/ О! Смотрите даже отправить плохой отзыв невозможно, пятый раз ввожу проверочный код и все неправильно. Не думала, что я цифри не знаю.

У меня карточка Qiwi Visa Card, специально для покупок через интернет. Ее преимуществом считаю возможность скрыть данные реальной банковской карты, небезопасно такие сведения светить в интернете. А с электронного кошелька удобно проводить платежи, можно пополнить карту на нужную сумму непосредственно перед транзакцией.

Вывел деньги почтовым переводом с WEBMONEY!! Запарился ждать! Деньги с кошелька сняли, разумеется, мгновенно, а отправить не торопились. Перевод сделал 28.04.2014 – получил 20.05.2014!!!!! Крутят наши денежки как хотят, запускают в оборот, зарабатывают проценты, да ещё и с нас берут плату за услуги. С таким сервисом рискованно иметь дела. Не знаешь, чего ожидать.

2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-02-18 08:00:00
В 1998 году была создана международная платежная система WebMoney. Какой принцип ее работы? У...
2019-02-28 14:49:00
Электронные платежные сервисы «Яндекс.Деньги» и WebMoney интересуются подключением к Системе...
2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2014-03-18 17:32:00
И вновь украинцы могут в полной мере пользоваться платежной системой WebMoney. В понедельник, 17...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WebMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WebMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WebMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WebMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WebMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WebMoney, если я не являюсь клиентом компании?