Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wforex.com/

Отзывы о брокере World Forex (world forex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

адекватный дц, не, понятно, что не лучший, но о своей репутации старается заботится, сразу видно: заработал 500 баксов сделал снятие в выходные. не выводят. в понедельник спросил на сайте в чем дело, собствено. долго извинялись, сказали много заявок и через 20 минут вывели. котирую контору)

Хороший дц - прислали "призовой ваучер" аж на 20 баксов хотя я уних уже года два не торговал да и вобще не торговал нигде года два, решил вспомнить старое))) наторговал на евройене 23 бачинских, вывел. жаль сумму приза вывести нельзя ) а так вообще ок - считай денег на сигареты подробсили)

Сделал отличный профит на евробаксе, 500 баксов за сделку, решил вывести половину. думаю, ща отменят, скажут шо мол проблемы были!!111 однако не - вывели через 15 минут. Иногда, конечно у этой компашки бывают проскальзывания, но они ж у всех есть, если задуматься - рынок жи. Кароч, компания норм так, ток сайт сложный, без пол-литры не разобраться (

Хороший брокер казалось бы! Но однако сегодня столкнулся с такой интересной проблемой! Дали бонус десять долл. за три дня наторговал еще тридцать сверху! Так как я только пополнял у них счет выводы не делал решил вывести первую свою прибыль на кошелек (По правилам разрешается выводить только прибыль бонус не выводится) оформляю значит заявку и буквально через минут пятнадцать получаю письмо с ответом:Ваша заявка отклонена! Что получается пополнять можно с данного кошелька а для вывода он не подходит??? У меня параллельно есть счет в другом дц и там все строго (Чем пополнялся тем и выводи) я ранее пополнял счет с этого же кошелька а выводить на него не хотят, тут кухней пахнет и очень жаль!

2015-06-04 21:32 Автор: jonar

вот прикольно смотреть над тем как тролли изошряются в пустозвонстве и что самое интересное во всех ветках на этом рейтинге одно и тоже))) Весело живет ребятки))

2015-06-04 21:35 Автор: jonar

много есть всяких жуликов которые дурачат новичков, но что бы понять так ли это достаточно пообщатся с техпо компании, после чего все лишние вопросы отпадут сами собой.

2015-06-24 20:24 Автор: Гость

В письме, помимо заголовка "Заявка отклонена" есть еще и текст. Дочитав письмо до конца можно было увидеть причину. А также ознакомиться с условиями использования бонуса. В письме есть положение регламента, а также ссылка на регламент, где абсолютно конкретно сказано, что Вывод может быть предложен в других титульных знаках или платежных системах, и это не отказ от выплаты, а всего лишь выполнение условий прописанных в регламенте, где Вам попросту предлагают оформить вывод в другую платежную систему/титульные знаки. "Чем пополнялся - тем и выводи" - Пополнялись Вы БОНУСОМ, так что этот пример не уместен. И особенно впечатляют выводы по "кухонным запахам". Есть конкретные условия для бонуса, есть тех. поддержка которая в состоянии объяснить все непонятные моменты... Но от Вас не последовало ни обращения в поддержку, ни элементарной способности читать условия или приходящие сообщения до конца. Зато есть разочарование в работе компании. Еще и отзыв негативный оставили.

не самая худшая контора из тех, где я торговал. торговые условия радуют совершенной посредственностью, тоесть не хуже, но и не лучше других. средства вроде быстро выводят, чота вечно свой сайт докручивают и перекручивают, с этим сложно. иногда радуют новыми продуктами, типа БО, но опять-таки, посредственно. в общем, контора для новичков, как имхо.

Мошенническая контора, никогда не связывайтесь с ней! Не дают выводить прибыль. Отменяют прибыльные сделки, зато убыточным они всегда рады. Юридически не подкапаться, в условиях торговли у них прописано, что вправе отменять любые сделки, которые захотят. (которые меньше двух минут). Просто избегайте wforex!

Прочитайте, не поленитесь! Был отличный профит на новостном релизе по канадцу \"Количество трудоустроенных\" 9.05.14 15.30 GMT+3. Прибыль составила $2570, через 3,5 часа ДЦ делает коррекцию счета на $2387, лот был равен 5. В добавление присылает письмо: «К сожалению вынуждены сообщить, что в результате технического сбоя программного комплекса, ордер № 22033948 был ошибочно отработан по некорректной в момент исполнения цене, на выходе важных экономических новостей по тикеру USDCAD. В результате ценового разрыва (GAP), ордер был ошибочно отработан по несуществующей цене. В свою очередь, на внешнем контрагенте исполнение произошло по рыночной цене. Результатом данной ошибки, является невозможность перекрыть разницу прибыли/убытка компании по данному ордеру, на внешнем контрагенте». Несложно посчитать какого масштаба получился геп, на который даже намека в чарте МТ4 этого ДЦ нет. Ещё цитата: «Торговый баланс счета 5130 скорретирован на разницу между ценой исполнения 1,0836 и ценой на рынке 1,0888». Это скрин из моего чарта у ВФорекс http://pic.fullrest.ru/upl/FlWJsIO0.png . В доказательство просто указывают в письме 5 тиков из какой-то неизвестной истории и всё на этом. У меня помимо их терминала ещё 4 от разных ДЦ были запущены и нигде на геп даже намёка не было, к тому же они говорят, что графике даже такого большого гепа может и не быть видно! )) Допустим эту чушь в виде исключения (хотя это не начало рабочей недели), но в опровержение есть профитные сделки у других ДЦ и брокеров в том месте где у ВФорекс образовался геп. Логично предположить, что, оперируя этими двумя псевдо-аргументами (ошибка и геп), когда им заблагорассудится, они смогут творить с профитными сделками все, что угодно: срезать прибыль или аннулировать вообще. Мало того- импульс на графике на 29й минуте, хотя релиз был в 15.30. Что за поставщик ликвидности у них тогда - китаец из горной провинции Фуцзянь? Нет, дело не в нём! =/ Дальше я прошу согласно пункта регламента № 4.11 https****agreement предоставить тиковую историю из двух независимых источников - отвечают, что такой программный сбой не относится к этому пункту регламента. В самом регламенте не разъяснено, к каким сбоям он тогда применим. А ведь по сути есть регламент, в нём имеется общий термин «программный сбой» который они использовали в своём первом письме- соответственно он имеет силу и используется персоналом и может использоваться мной, но они действуют по своему и отвечают, что это другое и на этом все. Дальше пишут: «ваши интересы не затронуты. Результат сделки - прибыль 4 пункта. Если бы имела место обратная ситуация, убыток был бы компенсирован»- то есть списали весь профит, указав очевидную липу (нет доказательств) и пишут, что мои интересы не затронуты! Ко всему сказанному после данной сделки время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Думаю здесь все понятно- они боятся неподконтрольных сделок- то есть новостных! В процессе переговоров назначают сумму компенсации в $300, что, по сути, выглядит, как подачка. Я пытаюсь возобновить переговоры, отсылаю пару писем на мейл- ответов нет. Потом, когда делаю ультиматум – присылают ответное письмо в котором называют меня вымогателем (когда я требую от них доказательств или же возврата профита), меркантильным (когда как и любой другой трейдер просто хочу получить своё, необоснованно отобранное) и сравнили с читером (за использование советников, которые по регламенту не запрещены), а так же выразили крайнее пренебрежение на мой взгляд к данной ситуацией, написав: \"Вы можете размещать претензии где угодно и когда угодно\"! P.S. После такого думайте нужен вам такой ДЦ или нет!

СТАВЛЮ ЖИРНЫЙ ПЛЮС !!! НОРМАЛЬНА КОНТОРА !!! ЗАВИСАНИЯ ТЕРМИНАЛА БЫВАЮТ, НО НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ ВЕЗДЕ.. ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЙ ПОКА НЕ ЗАМЕЧАЛ... НАЧИСЛЯЮТ ХОРОШИЙ ПРОЦЕНТ НА ДЕПОЗИТ БЕЗ ОБМАНА !!! ВЫВОД ДЕНЕГ - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА !!! Я В ШОКЕ !!! СТАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ В ВЫХОДНЫЕ !!! ВЧЕРА В СУББОТУ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ЗАКАЗАЛ ВЫВОД ДЕНЕГ,, СЕГОДНЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ УЖЕ ПОЛУЧИЛ !!! НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ПОДОБНОГО !!! РАБОТАЮ С НИМИ ПЕРИОДИЧЕСКИ С 2006 ГОДА.. ПОВТОРЯЮСЬ - ЖИРНЫЙ ПЛЮС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2012-05-24 17:31 Автор: Гость

ДЦ работает с 2007года,а ты с ними работаешь с 2006года!!!

все работает нормально до поры, до времени. пока работаешь по мелочи (пипсуеш не часто) пипсов по 30-40, и деньги копейки выводишь. а вот когда начинаешь стабильно зарабатывать, делая от 100 пп в день, начинаются проблемы:- часто пропадает связь, происходит блокирование закрытия минусовых ордеров, отмененные ордера через некоторое время исполняются сами по себе, ну и терминал, не просто глючит, а зависает так что помогает только перезагрузка ПК. можно пожаловаться на сам ПК, да не могу. все потому, что использую дополнительно два терминала, один insta, второй fresh. когда wforex глючит и зависает, insta и fresh продолжают работать нормально. пожелейт есвои деньги и нервы. P.S. единственное не могу пожаловаться на процесс вывода денег. сколько заказывал столько и получал.

2012-09-01 18:19 Автор: Гость

Была похожая ситуация у моего товарища. Говорит, что с маленькими суммами все норм было, пока не стал выводить больше. Выразил мне так сказать свою неприязнь, ведь я ему в свое время посоветовал этот ДЦ.

2013-05-24 12:45 Автор: Гость

Точно , вложил небольшую сумму , за неделю торговли советником ее утроил , вывел то что вложил и через час оставшийся депозит был слит.

Работаю с Wforex с 2009 года, нареканий нет, сперва боялся - думал не дадут вывести заработанные деньги, но все происходит благополучно, каждый день ДЦ отчитывается и сам скидывает на мыло отчет о твоей дневной работе на форексе (не знаю как у других ДЦ) деньги выводят быстро (до 2 рабочих дней) пополняется счет моментально (удобно если грозит маржин кол). Если не нравятся спреды ищите другой ДЦ где бесплатно (как сыр). Знаю, что котировками не играют, так проверяю одновременно курсы на других ДЦ. Самый большой плюс можно начать с 250 рублей, что я и сделал в 2009 году. Как форма контроля можно зарегистрировать открытый счет в onix-trade чтобы показать свои успехи или разобрать ошибки. Всем удачи и попутного тренда.

2017-01-27 05:54 Автор: Гость

Согласен! Тоже были опасения что не выведу прибыль,но сейчас верю только на малые размеры средств до 5000$. При больших суммах буду переходить к другому

2020-10-26 15:00:00
На сайте МОФТ была опубликована самая полная подборка отзывов о деятельности компании WForex —...
2018-07-24 14:59:00
Клиентов брокера WorldForex ждет отличная новость - уже сегодня любой желающий может получить бонус...
2018-05-04 15:46:00
World Forex, брокерская компания, предоставляющая услуги торговли на финрынках своим клиентам уже...
2014-06-06 11:50:00
Евро вырос против доллара США в четверг, восстановившись с 4-месячного минимума, достигнутого после...
2014-02-13 13:54:00
Доллар США упал против японской иены на азиатской сессии в четверг, так как снижение фондовых...
2014-02-06 14:09:00
Доллар США снизился против евро и японской иены в среду, так как противоречивые экономические...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Forex, если я не являюсь клиентом компании?