Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wforex.com/

Отзывы о брокере World Forex (world forex). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

Работаю с Wforex с 2009 года, нареканий нет, сперва боялся - думал не дадут вывести заработанные деньги, но все происходит благополучно, каждый день ДЦ отчитывается и сам скидывает на мыло отчет о твоей дневной работе на форексе (не знаю как у других ДЦ) деньги выводят быстро (до 2 рабочих дней) пополняется счет моментально (удобно если грозит маржин кол). Если не нравятся спреды ищите другой ДЦ где бесплатно (как сыр). Знаю, что котировками не играют, так проверяю одновременно курсы на других ДЦ. Самый большой плюс можно начать с 250 рублей, что я и сделал в 2009 году. Как форма контроля можно зарегистрировать открытый счет в onix-trade чтобы показать свои успехи или разобрать ошибки. Всем удачи и попутного тренда.

2017-01-27 05:54 Автор: Гость

Согласен! Тоже были опасения что не выведу прибыль,но сейчас верю только на малые размеры средств до 5000$. При больших суммах буду переходить к другому

С брокером уже около 4-5 лет:ввод-вывод отличный,котировки точные.О том что такое проскальзывание узнал только когда попробовал несколько других ДЦ и вернулся обратно к этому брокеру.Спред расширяют только на EUR/GPB до 5 пп во время затишья рынка,чтоб не пипсовали.

Открыл неделю назад у них счет. И сильно пожалел. Первое время было не плохо, но потом они мне сильно расширили спред!!! В других ДЦ я в плюсе, а у них в минусе!!! Очевидно, что очередная кухня. Они явно ненавидят тех, кто зарабатывает.

2011-02-01 19:49 Автор: shurikbc

Прочитал отрицательные отзывы и очень удивился!Работаю здесь уже больше 2-х лет и никаких проблем ни с вводом/выводом,ни с тех.поддержкой,ни с закрытием/открытием ордеров.А про увеличение спреда,так это вообще бред.

2011-02-02 18:47 Автор: kinoxi

Уже очень давно с этим брокером, еще не разу не подводил, а последнее время даже деньги выводия в течении 30 минут

2011-02-10 08:15 Автор: POZITIV

Нормальная контора, у меня бывало что до S/LOSSа не доставало пары пунктов, другие дилеры давно бы срубили. И во время разрыва сделку закрыли по лучшей для меня цены. Ввод/вывод средств всегда без проблем

2012-03-20 13:52 Автор: Гость

О каком расширении идет речь - не знаю, ни разу у них такого не было

2012-06-08 21:00 Автор: Гость

С августа 2008 проблем не было, один минус перед новостями расширяют отступ для отложников, ну это нестрашно, так что от меня плюс!

мне не понравилось. начала общаться с романом в онлайн чате, чтобы он немного более подробно объяснил правила, он сначала ответил, потом начал игнорить. и так я несколько раз заводила разговор - одни и те же качели:( наверное, сидит какой-то непрофессионал абы сидел кто-то в ТП. Нельзя так!!!

Хороший брокер в свое время торговал у него, найти изьян не получится, ребята работаю на отлично!

2010-05-13 23:33 Автор: Гость

Если не секрет - по какой причине вы перестали работать с ними?

2010-07-31 23:22 Автор: Гость

Работаю с World Forex 1,5 года, проблем до настоящего момента не возникало, ордера отрабатываются нормально, \"проскальзываний\" не обнаружил. Сравнивал котировки онлайн с другими ДЦ \"разбега\" в цене не было даже в особо подозрительные моменты. Деньги выводил небольшими суммами, в течении 4 часов на ВебМани приходили без проблем. Правда сегодня возникла проблема при оформлении заявки на вывод денег с торгового счета на ВебМани, возможно техническая проблема. Как вопрос решится отпишусь.

2010-08-26 21:35 Автор: Гость

Действительно проблема была с почтовым ящиком, поменял на другой и вывел деньги на ВебМани без проблем.

2015-05-28 11:54 Автор: Гость

неделю пытаюсь начать работать опционами, в результате скачала платформу как оказалось для торговли валютой, сижу одна себе колупаюсь, никто не реагирует и помощь не оказывают, выходят на связь онлайн чат и те раз 7 им написала, что не могу понять где опционы, где Форекс валюты, ассистент якобы Соколов пишет подключаю к оператору и исчезает, настроение испорчено и жалко потеряного времени Вообще всё на сайте так наворочено, ни в одной компании, я так долго не разбиралась, как-то другие компании перезванивают, делают экскурсии по платформам, а тут все мертвы

Да действително проверил закинул 1$ и через 6,7 часов вывод пришол мне обратно до копейки.Теперь я всем рекомендую ету кампанию как правереную к даверию сваих клиентов.

2011-04-26 09:17 Автор: admin

ужос, проверили вывод одного бакса - это круто я буду всю жизнь с этой шарашкой теперь работать, потому что они бакс выводят даже!!!!!!

Работаю с этим ДЦ почти два года, все пока в норме. Единственное что напрягает - отсутствие форума.

2020-10-26 15:00:00
На сайте МОФТ была опубликована самая полная подборка отзывов о деятельности компании WForex —...
2018-07-24 14:59:00
Клиентов брокера WorldForex ждет отличная новость - уже сегодня любой желающий может получить бонус...
2018-05-04 15:46:00
World Forex, брокерская компания, предоставляющая услуги торговли на финрынках своим клиентам уже...
2014-06-06 11:50:00
Евро вырос против доллара США в четверг, восстановившись с 4-месячного минимума, достигнутого после...
2014-02-13 13:54:00
Доллар США упал против японской иены на азиатской сессии в четверг, так как снижение фондовых...
2014-02-06 14:09:00
Доллар США снизился против евро и японской иены в среду, так как противоречивые экономические...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Forex, если я не являюсь клиентом компании?