Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АЛЬФА Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/

Отзывы о брокере АЛЬФА Банк (����� ����). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АЛЬФА Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬФА Банк

Нормальный цивильный банк,никогда у меня никаких проблем не возникало.

Хорошый серьезный банк

Короче, в 2006 году взял для себя в салоне евросети телефон нокия ,уже и модели не помню,оформил кредит через альфу,сумма была 3 000грн,через 2 недели позвонил оператору спросил СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ прямо сейчас чтобы погасить долг,сказали 3100,я заплатил и забыл. Сейчас на дворе 2009,этим летом первый раз поступил звонок от них-Здравствуйте а почему вы неплатите КРЕДИТ ? я о чем вы ? НУ ВЫ НЕДОПЛАТИЛИ 50 ГРН И ТЕПЕРЬ СО ШТРАФАМИ ВАША Сумма 3500 грн !!! я послал их,как любой уважающий себя человек,так они терроризируют домашний телефон целые сутки по сей день,звонят с левых номеров на которые неперезвонишь потом.КАЖДЫЙ,КОТОРЫЙ ВЗЯЛ КРЕДИТ В АЛЬФЕ НА ЛЮБУЮ СУММУ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЗАКРЫТИЕ КРЕДИТА,КОНЕЧНО ОНИ ИХ НЕДАДУТ ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ГОДА ***** ЭТУ ЖЕРТВУ.

2009-11-14 16:48 Автор: enot065

Согласен со всем сказанным.
У меня была аналогичная ситуация.
Закрыватьих надо!!!!!!!

2009-12-10 22:26 Автор: Мария Полукеева

а Вам разве сотрудник при оформлении не объяснял, что в данном банке нужно самому лично приходить в офис и закрывать свой кредитный счет после полного погашения кредита? если нет,-то смело можете просить с этого сотрудника ваши 50грн

2010-01-21 18:01 Автор: Гость

Аналогично.Долг закрыл досрочно.Через месяц звонят и просят заплатить ещё 800р.Я им говорю что я досрочно погосил задолжность.Они говорят что в таком случае Вы должны были написать заявление.А если заявления нет то платите штраф .800р.Больше я с этим банком небуду связоваться.А тдо этого я брал кредит в этом же банке и случайно переплатил 3500р и досих пор они невернули мне эти деньги.Банк УЖАСНЫЙ и Работники ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ.

Что касается Альфы – банк дрянь. Они очень любят так сказать тырить мелочь по карманам, да и при возможности не только. Один из примеров. В своё время у Альфы был тарифный план “Браво”, позволяющий пользоваться счетами и специальными виртуальными картами для оплаты покупок через интернет. Стоил этот тарифный план 69 руб. А потом появился Тар. план. “ Класс” 129руб. в месяц. Он давал возможность к тем же счетам выпустить стандартные карты Master Card Aeroflot bonus до четырёх штук. Они в рамках этого тарифного плана были бесплатными (обслуживание и выпуск). Более того, по ним можно было расплачиваться через PayPal. Gogglecheckot и т.д. Все перешли на Класс, что бы набирать мили. Потом альфа заблокировал эту возможность и эти карты перестали работать с PayPal’ом. Опять пришлось выпускать виртуальные карты, но Aeroflot бонусы, естественно, по ним при их использовании через PayPal уже не начислялись. Обратный переход на Браво стоил денег. Но этого никто не делал, т.к. карты были бесплатными в рамках этого пакета услуг, а процентные ставки по счетам Мой Сейф – выше, чем у Браво. Получалось почти шило на мыло, но не совсем. Потом тариф. план “ Браво” исчез. А сейчас ввели в одностороннем порядке плату за эти карты без предварительного уведомления. Просто сняли деньги со счёта за всё и всё тут. И процентные ставки изменили так же в сторону уменьшения. Вы смотрите, а денег в этом месяце меньше на большую сумму денег натекло. В общем, гадский банк. Постоянно занимался, занимается и, видимо будет заниматься тыреньем мелочи по карманам и не только, если сможет. Просто всё (все казусы приводить в пример) описывать слишком долго. Вы уедете за границу, а потом выяснится, что у вас деньги сняли, карты вырубили, начислили пени за просрочку и т.д. А по договору банк имел право изменить расценки по своему усмотрению когда ему вздумается. Вы уедете в тундру, где интернета нет, а приедете через пол года или год, и получите долг офигенный за просрочку платежей. И плакали ваши денежки. Что это за дерьмовые банки у нас тут, не понятно. Хороший банк, правда. А просто им так захотелось. Им понравились ваши деньги. Так что лучше заграничные банки, если у них такого произвола нет. А не мелкие воры, как альфа. И это далеко не всё.

УКРАЛИ ДЕНЬГИ с карты! Недобросовестный банк возвращать не хочет! Даже не желает разговаривать, не отвечает!
Не оформляйте кредитные и любые карты в Альфа-банке!

2009-11-24 20:49 Автор: Клиент32323223

Может их у вас сканировали и попользовались.Банк уж невиноват.Как доказать что не сам.
Если у кого то есть сканер, то достаточно пройтись в тесноте рядом с вами.

ОАО «Альфа-Банк» - Ваши деньги в в опасности! Украли деньги со счета в Альфа-Банке. Банк деньги возвращать не хочет.

2 раза брала потребит.кредит и 1раз активировала карту,которую мне выдали как клиенту с безупречной репутацией.после этой карты начались проблемы.день платежа неизвестен,каждый месяц это разное число,надо либо звонить по горячей линии где либо все операторы заняты либо ничего вразумительного сказать не могут.ну или высчитывать самой каким то образом.вобщем у меня начались просрочки,правда небольшие.кстати письма домой тоже не приходили с состоянием счета и числом оплаты.через 5месяцев этой свистопляски мне позвонили с москвы и обьявили что через 10дней после этого звонка я должна внести всю задолженность и закрыть карту.в стране кризис,в кармане тоже.по итогу я не внесла через 10 дней эту сумму.через 2 недели ко мне домой приехал дяденька с этого банка и начал меня так "ругать" как будто я единственный должник в этом банке и очень много им должна.сумма кстати была около 35тыс.потом этот мужик стал приезжать ко мне на работу каждый день,караулил возле подьезда,звонил в дверь поздним вечером,обрывал телефон.длилось эта психолог атака около 2недель.кончилось тем что он ешё раз заявился ко мне на работу(я работаю в магазине)начал на меня орать при покупателях,оскорблять и угрожать.на след день я заняла деньги закрыла наконец эту карту,написала жалобу в отделении банка на этого сотрудника,на которую мне письменно пообещали ответить.но уже прошло больше года-никто мне не ответил.кстати я переплатила 500рублей,деньги мне не вернули.сказали написать заявление и эти 500р мне переведут на мой счёт в сбербанке.но и это альфа банк не сделал.вот и решайте стоит там карты активировать или нет.а может это мне так не повезло.вообщем о этом банке у меня остались не лучшие воспоминания.

Крутой банк!
Клиентоориентированы до безобразия, приятно черт возьми... ))) Молодцы!
Я держатель карты!

2010-02-15 13:44 Автор: Гость

Ты не брал наверное у них хотя бы маломаскую сумму в долг.Возьми тогда увидешь какой банк клиентоориентированный ДО БЕЗОБРАЗИЯ.

У меня альфа банк оставил только хорошие впечатления! здорово, быстро и безболезненно оформила покупку в кредит. Никаких затруднений.

2009-11-13 07:05 Автор: Гость

Подождём расплаты за кредит.

Мой любимый Альфабанк, с которым я попал. Взял как то карточку на небольшую сумму денег, просто что б валялась на всякий случай, пришлось воспользоватся, и начались проблемы, мало того что процент сумашебший + они не могут раму собрать как закрыть такую карту при окончательном погашение, ужас

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...
Андрей Диргин
2015-08-24 16:30:00
Сегодняшний день имеет все шансы войти в историю как «черный понедельник» и для российского рынка....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АЛЬФА Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АЛЬФА Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АЛЬФА Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АЛЬФА Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АЛЬФА Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АЛЬФА Банк, если я не являюсь клиентом компании?