Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АЛЬФА Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/

Отзывы о брокере АЛЬФА Банк (����� ����). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АЛЬФА Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬФА Банк

открыла счет в этом банке, раза 3 переспросила у сотрудниеа, могу ли я счет на других банкоматах, не альфовских просматривать, ответ - да, можете, БЕСПЛАТНО. После того,как я проверила свой счет на банкомате Привата, через неделю с меня сняли комиссию в тройном размере!! Почему в тройном? Для меня тоже загадка...Позвонила по тел. указанному на сайте, мне нагрубили, мол, сама виновата, не нужно было слушать их сотрудников.(!) Предложили написать заявление. Написала. Мне кажется, они их даже не читают. Одно радует, что сотрудник потом извинился, и часть суммы из личного кармана вернул.

2009-11-07 23:19 Автор: Гость

Жаль, Яна, что вы не отличаете банкоматы сети Атмосфера от других.

2009-11-13 07:08 Автор: Гость

Да да они постоянно так делают. А в справочной могут на один и тот же вопрос дать разный ответ. В зависимости от того на кого попадёшь. А деньги то твои.

Занимаемся с мужем ремонтом дачного дома. А тут как раз отличное предложение от альфа банка, с которым мы сотрудничаем долгое время. В одной из сети магазинов товары можно преобрести в кредит с помощью карточки альфабанка. Своеобразный потребительский кредит сррок от 3-хмесяцев до 3-х лет. В нынешней ситуации очень удобно. Мы довольны. И ремонт почти закончен.

Я довольна услугами альфа банка. Быстро и надёжно. Кредит получила за полчаса. Отлично! Расчитываюсь за него своевременно и никаких проблем не возникало. Правда, однажды банкомат действительно поломался пришлось стоять в очереди, но это мелочи. Все завершилось успешно. Хороший банк, хорошие люди.

Взял на свою голову кредит в альфа банке. Это что-то жуткое. Нужно отстоять очередь для погашения кредита, при том что на город с населением около миллиона человек у них всего один банкомат. Так что размеры очереди, можете себе представить! При этом, стоит на один день просрочить платеж, сразу начинаются звонки, истерики. Договор составлен таким образом, что номер счета, на который можно сбросить деньги не указан или указан так, что без затруднения найти его не удается. Вот и приходится постоянно общаться с сотрудниками альфа банка, удовольствия мало. Да еще и банкомат постоянно ломается.

2009-11-04 13:17 Автор: Гость

Какие молодцы, уже на первый день звонят и напоминают о прочрочке... прикольно, заботятся о клиенте, я люблю когда обо мне заботятся.
Из -за одного дня истерика? Что-то не верится.
Дали договор и в нем не указан счет? улыбнуло.... прочитайте договор, он там точно есть

2009-11-24 20:56 Автор: Клиент32323223

"истерика" у них нормальная."уважаемый... вы просрочили ...мы бы хотели узнать в какой срок вы погасите.Спасибо, что пользуетесь услугами нашего банка"Мы бы вам предложили уплатить в ...такой срок."
Уважаемый клиент не забывайте, что вы составили с нами договор.Что за истерика тут?Вежливая беседа.

2009-12-14 15:44 Автор: Гость

.....! Еще и издеваются на людьми в своих комментариях!! В глаза то наверное побоялись бы хамить. Можно и в глаз получить. Зажрались в своём банке!

2010-01-04 11:43 Автор: Гость

Интересно, если вам выплату зарплаты задержат, у вас начнётся истерика? :)

2010-08-11 12:21 Автор: Гость

Клиенты потому и берут деньги в долг (в кредит), так как не могут сразу все выплатить для тог и нужен банк. В долг я даю только ту сумму, которую мне во первых не жалко, во вторых она завтра мне не понадобится, в третьих я если у меня к тому человеку хорошие отношения даже если он мне их не вернет, но банк дает большие деньги. Но если деньги банк дает копеечные и из-за них просрочка то хамское отношение недопустимо, а такое требование, что нужно внести сумму до такого-то такого со штрафом если чеовек попал в аварию и неможет ходить просто недопустимо. Когда организация выплачивает зарплату, то она сама ставит условия как ее получить и в очереди стоит не организация, чтоб ее выплатить, а сотрудники. В данном случае это банк и банк если хочет получить деньги вовремя, то должен обеспечить возможность удобного пополнения счета для клиента. А если в городе один банкомат, а дебиторов много то ни чего сказать я хорошего не могу

Давно пользуюсь этим банком, брала и кредит, и карту. нормальный банк, самое главное, если вы не можете заплатить, позвоните сами и предупредите,что вы не пропали.У меня была такая ситуация - я была в больнице и не смогла проплатить во время. я нашла без всяких угроз общий язык с Банком. спасибо им за это,после этого я еще брала 2 раза кредит, мне отказа не было. Удачи работникам банка,что плохое - не берите в голову. на всех не угодишь.

НИКОГДА больше не обращусь ни по какому вопросу в этот Банк! Я сам бывший работник нескольких КБ, поэтому есть с чем сравнить. Речь не о самих банковских продуктах. Безобразное обслуживание! Примеров и у меня, и у моих знакомых огромное количество. Нет уже моральных сих перечислять все. Написано несколько писем с вопиющими фактами руководителям некоторых отделений, на которые нам даже не удосужились ответить. Люди, даже не думайте обращаться в этот банк, потом пожалеете сто раз! Конкуренция в банковской сфере высокая, найдите другой КБ. Удачи!

2009-11-04 13:07 Автор: Гость

обо всем и ни о чем... конкретнее можно?

2009-12-14 15:46 Автор: Гость

Значит есть с чем сравнивать.

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...
Андрей Диргин
2015-08-24 16:30:00
Сегодняшний день имеет все шансы войти в историю как «черный понедельник» и для российского рынка....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АЛЬФА Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АЛЬФА Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АЛЬФА Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АЛЬФА Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АЛЬФА Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АЛЬФА Банк, если я не являюсь клиентом компании?