Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АЛЬФА Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/

Отзывы о брокере АЛЬФА Банк (����� ����). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АЛЬФА Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬФА Банк

С зарплатной и кредитной карт оформленных в данном банке переодически пропадают небольшие суммы денег (ок. 1000 руб). Подобная ситуация и у других сотрудников нашей компании. Служащие банка на все жалобы предлагают написать претензию и ждать 1 мес.

2010-01-28 23:45 Автор: Гость

Обычный косяк с транзитным счетом. Попробуйте покричать посильнее, тогда вопрос должен решиться быстрее.

2010-02-06 11:55 Автор: Igor

Для Гостя: А что, быстрое устранение подобных \"косяков\" - не является прямой обязанностью альфабанка?

В 2007 году взяла потребительский кредит.На мою зарплату банк одобрил 37300 на год,заплатила досрочно около 52000 за 3 месяца,проценты не пересчитывают,хотя при взятии кредита специально об этом спрашивала.Через полгода прислали кредитную карту,на сумму 35500 платила исправно,потом кризис,послала письмо на реструкторизацию задолженности в свзи сзакрытием предприятия. Ни ответа ни привета,только звонки,угрозы,а на днях ходил мужчина по нашему дому,распрашивал про жильцов нашей квартиры и угрозой выселения-соседи сказали. Требуют всю сумму долга сразу 39500,получается что я 2года платила и ничего не погасила.Это сущий кошмар!!!!!

2010-01-28 23:50 Автор: Гость

А вы договор почитайте. Если вы не правы придется заплатить. А если правы - то мужчин смело посылайте в задницу и вызывайте милицию. И подавайте заявление в суд, это не страшно.

2010-02-06 11:58 Автор: Igor

Для гостя: все вы правильно говорите, но такое отношение к клиенту и подобные методы работы с клиентами - обычная практика альфабанка, т.е. сначала - \"наезд\" (а вдруг клиент испугается), а потом начинают разбираться в ситуации.

Брала кредит в этом банке и осталась довольна...Но при получении этого кредита мне навязали ещё и кредитную карту... активировав её и сняв деньги в последствии переплатила очень большую сумму...Так что везде есть плюсы и минусы...без этого никак!

Взял в этом банке 40т, за год заплатил 30т,остался должен еще 38!!!прежде чем связывать с ними, трижды подумайте а стоит ли?вразумительную информацию о состоянии задолженности дать не могут,юридически условия кредитования нигде не оговорены. если и дальше мой кредит будет погашаться таким же "способом" пойду в суд!!!и всем советую так поступать в подобных случаях

2010-01-15 21:19 Автор: Гость

ну и пойдете вы в суд, и что?.... а НИЧЕГО! вы не добьетесь, так как внимательно читать договор надо, когда деньги берете, а особенно внимательно нужно читать то, что написано там мелким шрифтом!

2010-01-16 00:34 Автор: Гость

СТО процентов согласна с Романом. САМЫЙ ГРАБИТЕЛЬСКИЙ БАНК! Не стоит с ним связываться! Такого беспорядка я не видела нигде!

2010-04-28 12:54 Автор: Гость

Правильно надо идти в суд, в прокуратуру и заявлять на них

2010-10-05 09:35 Автор: Гость

А еще писать жалобы в Центробанк и Роспотребнадзор. Чтобы зашевелились от страха потери лицензии и их штрафовали, хоть маленькими суммами, но периодически.

АФЕРА С "БЕСПЛАТНЫМИ" КАРТАМИ VISA PLATINUM!!!
Думаю, мой отзыв не первый и уж точно не последний на эту тему. Фишка в следующем: в свое время банк предлагал клиентам, взявшим у них кредит, перейти на обслуживание по тарифу Статус - платиновая дебетовая! карта. Бесплатно. Так и было в моем случае около года. И вот в первых числах января мне начинают звонить из банка (я в Европе, роуминг, конечно, но это никого не волнует). Оказывается, у меня просроченная задолженность.
- Как же так? Я разве не внес очередной платеж?
- Платеж Вы внесли, но у Вас задолженность по обслуживанию счета.
- Но ведь у меня обслуживание бесплатно.
- С ноября 2009 г. банк в одностороннем порядке изменил условия обслуживания. Теперь Вы должны платить 499 рублей в месяц.
В МЕСЯЦ!!!!! Никакая платиновая карта столько не стоит. Это почти 6К в год. Для примера в Сити кредитная ! а не дебетовая золотая Мастер стоит 2950 в год.
В общем, пока праздники прошли, мне уже дважды начислили по 500 р. Написал претензию. Откажут - пойду в суд. И всем, кто попал так же, рекомендую. Чем нас больше, тем больше шансов отстоять свою позицию.

2010-01-28 23:53 Автор: Гость

Ваша позиция банк вообще не волнует. Он к позиции дерипаски не очень то прислушивается.

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК! Я взял кредит в этом банке, проценты по договору одни а в итоги получается что плачу ежемесячно а снимают одни проценты, а кредит не погашается. Одним словом обманывают. Работники банка грубые и много на себя берут при общении с клиентом, спокойно могут инизить,а сами не разбираются ни в договарах ни в начисление процентов. Советую не брать кредиты в этом банке. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК!

недавно совсем открыл счет и качество обслуживания очень радует. Не знаю, как с кредитами - не брал пока - но в остальном я доволен

2010-04-28 12:56 Автор: Гость

Хватить тюхать, что классный. ХРЕНОВЫЙ

Отвратительные условия банка. Взял автокредит, год платил по 7,5 тыс, а конечном итоге за год основного долга заплатил всего около 27 тыс. Когда брал кредит объясняли проще, не уточняя. А когда машину разбили со страховой воевать пришлось только самому (при чем по КАСКО), от банка ни какой помощи, авто ремонтировали по направлению страховой (кстати Альфа страхование) пол года.

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...
Андрей Диргин
2015-08-24 16:30:00
Сегодняшний день имеет все шансы войти в историю как «черный понедельник» и для российского рынка....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АЛЬФА Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АЛЬФА Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АЛЬФА Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АЛЬФА Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АЛЬФА Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АЛЬФА Банк, если я не являюсь клиентом компании?