Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АЛЬФА Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/

Отзывы о брокере АЛЬФА Банк (����� ����). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АЛЬФА Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬФА Банк

Банк для лохов взяла кредит попала в ловушку в договоре она называется комиссия по кредиту.Погасила через год досрочно за что и была наказана переплатила за год 6000 грн. банку показалось мало оказывается комиссию по кредиту которая составляла половину моего месячного платежа я должна платить независимо от погашенной суммы кредита и до конца подписанного договора.У кого есть опыт общения напишите.

2010-02-17 09:53 Автор: Гость

Попробуйте обратиться в ПРОКУРАТУРУ.

2010-02-17 09:54 Автор: Гость

Банк действительно просто безобразный.

2010-02-23 05:26 Автор: kosyh2011

только через суд.они обнаглелию

2010-02-23 12:47 Автор: ekaterinaymolina

такого не может быть, если вы хотите досрочно погасить, то надо обратиться в отделение банка после 3 месяца, пересчитают все проценты, возьмут только за те месяца кот. пользовались.

2010-05-11 19:44 Автор: Гость

ekaterinaymolina - вы явно сотрудник этого банка Работать научитесь нормально, а потом посмотрим...

Привет всем! Посоветуйте, выгодна ли реструкторизация кредита? Спасибо.

Самый отстойный банк из всех с которыми я связывался. Клиент для альфабанка - это лох или дойная корова. Сотрудники - непрофессионалы. Не советую с ним связываться.

Банк - отстой. Сотрудники - непрофессиональны. Никому не советую с ним связываться. Работают только ради собственного обогащения, ради этого идут даже на нарушение законодательства. Клиент для них - лох или дойная корова.

плохой

2010-01-28 10:46 Автор: Гость

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАНК!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!Я ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА!!!!

На словах одно , а на деле другое!64 % и 86 % годовых - это слишком!

Взяла мобильник в кредит,договор напечатан ТАК мелко, что только домапод лупой прочла, что 87% годовых. Вот так АЛЬФА-БАНК!!! вот ОБДИРАЛОВКА!

Раздавали кредиты налево и направо а у людей проблемы со здоровьем вот и взяли а в прощлом году бухлул далар в 2 раза и чем отдавать брали 10 тысяч а отдавать 36 тысяч и что делать

2010-04-16 15:50 Автор: Гость

вешаться

Все было спокойно и не что не предвещало беды, но в 2008 году, летом, звонок в домофон и мужской голос говорит, что он представитель какого-то банка. Открыли. Оказывается по его версии, якобы мой муж взял у них кредит на то время 4 года назад! Самое главное, за 4 года не было ни одного звонка, ни одного письма, а здесь вот нате... Стали разбираться...
Написали в банке заявление на расследование, пропало...,написали второе. Пришел ответ: "Почерк Ваш". Отправили запрос на выдачу банковских документов, связанных с получением данного кредита - выслали! Что мы видим, анкета честно "сперта" из другого банка(не буду указывать с какого, очень похожа, и подписи похожи), а дальше... Если на договорах еще хоть как то старались подделать, по при получении денег кто то не постеснялся просто закорючку поставить. Отправляем запрос в банк о предоставлении письменного ответа экспертизы с координатами конторы, которая ее проводила и в ответ - тишина(они якобы не высылают такую информацию)!Они просто ничего не делали! Им все равно кто деньги заплатит, к тому же своих сотрудников подставлять не надо!А у нас двое детей и данная сумма играет в нашем бюджете не малую роль! Почему мы должны отдавать свои заработанные деньги за кого то? Да еще и катастрофическими процентами! Обратились в правоохранительные органы. Заявление приняли, ведется расследование и даже там, без экспертизы специалиста, показали на подделанные подписи. Что это? И как много таких случаев с этим банком? Как я понимаю дело в сотрудниках, которые провернули данное дело, а деньги положили себе в карман или все же банк в курсе? Если нет, то почему 4 года мы об этом не знали? Складывается такое впечатление, что пока человек сделавший это работал на своем месте - была тишина, а после его ухода все вскрылось! Вот и думай о порядочности этого банка или его сотрудников! Почему нельзя разобраться внутри организации? Вы найдите того, кто это все оформил, зачем тревожить порядочных людей! Да в конце концов посмотрите сами, трезвыми глазами на подпись на всех прилагаемых документах! Или все же удобно для банка ничего не видеть, тем более за своей спиной? Когда это все закончится? Сколько можно? Прекратите нам писать и звонить, хотя бы до конца расследования! Что сейчас Вам от нас надо? Все выяснится по окончанию расследования! Подскажите, можно ли как то связаться с ЦБ? Это нельзя оставлять безнаказанным! Как такой банк может продолжать свое существование?

2010-02-03 22:35 Автор: Гость

Насколько я знаю,они каждого клиента фотографируют.Оч.просто,поднимите фото и все выяснится,а вдруг и действительно ,Ваш муж в тайне от Вас все-таки взял этот кредит.Вначале платил,теперь кризис,денег много не занычишь.На практике каждый пятый случай.

2010-02-04 10:14 Автор: Гость

Это бандитская сеть расставлена по всей территории бывшего союза

2010-02-26 10:12 Автор: mamukrom

По этому кредиту не было ни одной выплаты со дня его получения!

2010-03-05 20:24 Автор: yin2003

Обратитесь в Территориальное управление ЦБ в своем городе с жалобой. мало какой банк захочет у себя внеплановую проверку.

Не пользуйтесь этим отвратительным банком. Заметьте себе, все положительные отзывы короткие и шаблонные, типа: «Хорошый серьезный банк», «Нормальный цивильный банк,никогда у меня никаких проблем не возникало.». Типа сидят «девочки» в отделе маркетинга и за з/п в 150 у.е пишут положительные отзывы, чтобы разбавить потомк негатива.
Мое мнение хуже банка не сыщешь . Вот пример.
Заключил договор на кредитование автомобиля в январе 2008 по требованию Альфа банка кредитовался в "Дженерали Гарант" - остался доволен их услугами, в общем пользовался этой страховой три года, они компенсировали мне без проблем 2 страховых случая, первый даже без справки ГАИ. Я звоню в декабре 2009 в Альфа банк и говорю, что желаю продолжить сотрудничать с этой компанией, на что мне заявляют, что она уже не аккредитована и что застрахуйтесь-ка Вы в Альфа страхование. А там цены, должен вам, сказать такого уровня, что глаза вылазят, например программа Альфа банка «50 на 50» первый взнос (т.е. половина) на 25% больше, чем ПОЛНЫЙ взнос в Дженерал Гарант, т.е., грубо говоря, в Альфа страховании мне надо было бы заплатить 6600 грн, а в Дженерали только 2700 грн за год. Как вам разница! Ну да ладно, взял я список аккредитованных компаний, нашел более-менее приемлемую, поехал, застраховал машину. При этом в договоре четко указанно, что кредит АльфаБанка. Поехал в банк предъявить документы и ООО УЖАС! Мне заявляют, что страховка их не устраивает!!. Я говорю, на каком основании, компания же аккредитована!!! А мне отвечают, что по нашим внутренним параметрам их страховка не устраивает, что меня НЕ ПРАВИЛЬНО застраховали в аккредитованной!!!! их же банком компании. И что это мои проблемы решать их они не намерены. Я написал жалобу на имя руководства Альфабанка, но по прошествии почти месяца ответ так и не пришел. Зато мне продолжала звонить из АльфаСтрахования девочка и так ехидно говорить, «вот я вижу что вы еще не застрахованы, застрахуйтесь в нашей компании». Подняв договор, я попытался найти какой-то пункт про какие-то внутренние параметры, но так ничего и не нашел. Есть только пункт, что я должен застраховаться в аккредитованной банком компании, и что если застрахуюсь в другой, то страховка не действительна. Т.е. действия абсолютно беззаконные и банк свои внутренние противоречия нагло перекладывает на плечи клиента.
Сотрудники у них грубые и некомпетентные когда возникает реальный вопрос к их неправомерным действиям. А улыбаются только вначале, когда надо заманить клиента к себе.

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...
Андрей Диргин
2015-08-24 16:30:00
Сегодняшний день имеет все шансы войти в историю как «черный понедельник» и для российского рынка....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АЛЬФА Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АЛЬФА Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АЛЬФА Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АЛЬФА Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АЛЬФА Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АЛЬФА Банк, если я не являюсь клиентом компании?