Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Credit Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cccapital.co.uk/ru/

Отзывы о брокере City Credit Capital (city credit capital). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Credit Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Credit Capital

У нас в России нет ни одного нормального, честного брокера, который бы выводил по-настоящему ваши деньги на рынок. Все активы оборачиваются внутри компании. Поэтому, если вы хотите работать по честному, идите к ССС, например, или другим английским компаниям, только прихватив с собой минимум 10000$. Тогда можете быть спокойными, ваши деньги будут по-настоящему работать...

2012-11-07 10:58 Автор: abaev

Дорогой, ты чот-то путаешь, 10 000 баксей в этой конторе сгинут еще быстрее. Честные компании это те, куда не входит ссс, не путайте народ, а то складывается ощущение о вашей причастности к этой компании

2012-11-08 14:28 Автор: Poppin

А у меня сложилось ощущение о вашей причастности к какой-нибудь нашей конторке. Вы че сцепились-то? Я разве что-то не то сказал? Нет нормальных брокеров у нас - это факт. Только западные или американские брокеры работают прилично. Я имею в виду с лицензией либо FSA или NFA. У нас то народ дальше своего носа не видит. Сидит у себя на печи и свое д****о хвалит.

Все так красиво написано, чуть не заплакал. Да, действительно зарегестрирован в Англии даже кем то контролируется. Но.. для русского человека старт кухонный с 500$ - не многовато ли, а стандартный счет вообще с 5000$. Много хотят господа англичане. А мне бы попробовать просто их - не могу. Демо счет тоже фигня - тут неизвестно что произойдет в реале. А просто так отдать 500 вечно зеленых - не могу. Страшно. Может кто что скажет про них?

2012-11-01 15:55 Автор: Гость

Я скажу, уважаемый: если 500 баксов для вас много - валите в имстафорекс или как там эта контора для бедных называется.

2012-11-07 11:04 Автор: abaev

уважаемый гость, просадить 500 баксов в "имстафорксе" не так обидно как 5000 баксов в этой конторке. Методы работы у них одинаковые!

Первый раз вижу такую мутную контору - полная тишина про условия торговли. Это что то вроде - ты давай пополняй - а потом все узнаешь. Также взбесило то, что мы даже не регистрируемся, а просто подаем заявку на рассмотрение. Как так, что Боги пособирались. Вроде бы серьезная контора - а присмотришься лохотрон.

2012-11-01 15:57 Автор: Гость

Децл, возвращайтесь к вашим прямым обязанностям - обзвон клиентов за 500 баксов в месяц на одну из конторок вроде форекс клуба. Оставьте англичан-Богов в покое.

По-настоящему европейский брокер со всеми вытекающими из этого аспектами работы. Поддержка, исполнение, трансляция котировок все на высочайшем уровне. Странно даже, что компания вдруг повернулась лицом к мелким трейдерам. Минимальный депозит в 500 долларов красноречиво говорит об этом. Думаю, что эта доступность не надолго и скорее всего связана с сократившейся клиентской базой из-за прекращения работы с клиентами в США и Канаде. Вывод: Однозначно следует открываться на предложенных в данный момент условиях.

2012-08-09 17:29 Автор: Гость

я пока на демке сижу, в реали побаиваюсь выйти. сколько дней у вас ушло на открытие счета? все таки ребята не за переулком сидят...

Хочу оставить отзыв, который поможет другим людям сделать выбор. Долго-долго присматривался к ССС, мучил менеджера вопросами и таки завел к ним деньги. Пока ни минуты не пожалел об этом. Плюс ССС высокорегулируемая компания и мне так спокойнее. Буду держать всех в курсе событий.

2012-11-07 11:15 Автор: abaev

Надо же какой у вас уровень знания английского языка, что даже менеджера помучать смогли своими вопросами. Кому вы трёте...? Компания явно внимания не заслуживает.

2012-11-20 12:24 Автор: Гость

Абаев, ты глупости порешь. Наверное не слышал про мультиязыковой контактный центр в своем Гадюкино? Лучше иной раз промолчать, чем "блеснуть" интеллектом.

2015-01-27 20:21 Автор: Гость

ЄТО КОНКРЕТНЫЙ ЛОХ***Н КИДАЮТ НА БАБЛО ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ КРУТО ЗАМЕТАЮТ СЛЕДЫ СНИМИ ДЕЛО НЕИМЕЙТЕ

люди, будьте бдительны, у этого брокера нет вебмани! реально понравилось исполнение, но мой банк содрал с меня чуть ли не пол депозита за перевод к ним. хорошая контора, но не буду к ним деньги заводить пока вебмани не сделают! менеджер тоже понравилась.

2012-05-02 19:26 Автор: Гость

Ну вы блин даете..)) международный межбанковский перевод минимум 25 баксов обычно..и не будет там вебмани никогда и вообще эл. денег скорей всего, разве что появится единая эл.денежная единица

Начал работать с компанией в январе, на данный момент лучший из всех брокеров с кем я работаю на спот. Жаль, что они не работают с фьючерсами. Очень помогла мне их менеджер и советами и вообще, так и не знаю как ее имя пишется по-русски. А так Volha.

2012-03-05 13:47 Автор: Гость

Согласен, менеджеры отличные там, но проблемы с переводом средств. Не могу через банк.

хорошего о них сказать ничего не могу. знаю от толковых людей какие они каверзы творят. при этом не докажешь, что у тебя там должен быть +, а он почему то исчез. странно правда? зайдя на сайт все цивильно, но вот условия запрятаны - тоже минус, если нет открытости с условиями, то и в работе нет. компания это доказала на деле..

Хотел с ними поработать месяц назад, ставлю большой плюс за условия + регулирующие органы серьезные. НО все же у них все неудобно, пополняй с банка (хоть комиссию они и возмещают - 20$, что приятно, но возни с переводом выше крыши). Хотел было уже пополнять - для этого даже в банке счет открыл, потом проконсультировался какая комиссия будет при получении денег, то передумал - может кто знает как подешевле выводить, я им напсиал три дня назад - они молчат.

Был опыт работы с этой компанией,сначала тестил их платформу, потом открыл реальный счет. Компания среднячковая так сказать, вроде и ничего плохого сказать не могу, но и особого восторга в их адрес тоже нет

В.Н. Алешина
2016-10-03 14:46:00
Нефтедобыча в РФ в сентябре выросла до рекордной за 28 лет отметки 11,11 миллиона барр./сут., о чем...
Ю.Р. Любомирова
2016-05-23 13:24:00
В Министерстве финансов РФ сообщили о погашении задолженности бывшего СССР перед Кувейтом в общем...
Ю.Р. Любомирова
2014-12-09 14:50:00
Вслед за Западом и Япония ввела санкции против России. При этом Токио тут же заявил, что решение...
В.Н. Алёшина
2014-06-17 13:50:00
После мирового кризиса 2008 года экономика практически всех стран никак не может придти в себя. Как...
В.Н. Алешина
2013-05-28 12:19:00
Россия переложит свои инфраструктурные проблемы на иностранные транспортные компании. Иными...
В.Н. Алёшина
2012-12-14 17:06:00
Судя по прогнозам банка Morgan Stanley, 2013 год весьма удивит мир. По версии специалистов банка, в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Credit Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Credit Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Credit Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Credit Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Credit Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Credit Capital, если я не являюсь клиентом компании?