Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Interactive Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.interactivebrokers.com/en/home.php

Отзывы о брокере Interactive Brokers (interactive brokers). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Interactive Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Interactive Brokers

Вам нравится быть ограбленным? Тогда откройте счет в Interactive Brokers и начните торговать. Хотя мой вам совет - держитесь подальше, есть лучшие и честные брокеры.

Я открыл счет в Interactive Brokers и сделал депозит с помощью дебетовой карты, спустя 2 дня они отменили мне этот депозит, с замечаниями, о том, что какие-то там правила не позволяют. Прошло 2 недели но денег в банке так и нет, а также у меня нет денег на счету брокера. Очень очень плохой опыт. Держитесь подальше.

Они отключили все мои аккаунты без всякой причины. Я жду, чтобы получить свои 17 700 долларов в течение более 3 месяцев. Они всегда говорили, что они обработают запрос в ближайшее время. Теперь они даже перестали отвечать на мою электронную почту. Если я не получу свои средства в течение этого месяца, я собираюсь предпринять серьезные меры против них.

Они заблокировали мою учетную запись без уважительной причины и удерживали мои деньги на неопределенный срок. Эти люди мошенники.

Держитесь подальше от Interactive Brokers и их мошеннической компании. Отзывы не лгут - они ужасны

С Interactive Brokers работал 2 года и работа наша прекратилась, т.к. эта компания за 4 минуты путем мошеннических действий вывела в минус мой торговый счет. В результате я потерял более 22000 долларов. Вот такая печальная история. При обращении в УЭБиПК выяснилось, что этой компанией уже занимаются.

Да ну Interactive Brokers – даже сложно дц назвать. Деньги выводят очень туго такие напряги у них, что просто беда. И кстати не только вывод, а и ввод такой. Про условия я уже молчу думаю и так ясно. И я не знаю кто торгует у них..

Прибыльная торговля с Interactive Brokers – развод, который не очень активно рекламируется в интернете! На деле же выходит, что в Interactive Brokers нет и следа от настоящего брокера. Существует целый ряд официальных фактов, помимо отзывов клиентов, которые это доказывают. Факт первый – использование асимметричных проскальзываний. Факт второй – отказ выплачивать прибыль своим клиентам. И факт третий – Interactive Brokers не выводит сделки на рынок!

Всем привет! Специально зарегистрировалась чтобы оставить негативный отзыв о компании Interactive Brokers, у меня не всегда срабатывают ордера, но самый огромный и жирный минус у них - ЭТО ВЫВОД, можно вообще недождаться. Несерьезная компания !!!

спасибо, что помогли расстаться с моими финансами! удачи вам в вашем нелегком деле...

2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2023-03-21 13:30:00
Компания Interactive Brokers сообщила об обновлении торговой платформы TWS, которое позволило...
2023-03-18 13:00:00
Криптовалютная биржа ​Deribit намерена запустить торговлю фьючерсными контрактами на волатильность...
2023-03-17 12:00:00
Компания Interactive Brokers обновила функционал свей платформы TWS, чтобы предоставить клиентам...
2023-03-07 14:00:00
​Interactive Brokers представил обновленное приложение IBKR для мобильных устройств на базе...
2023-03-07 12:00:00
​Одним из способов заработка на криптовалютах является майнинг или добыча монет с последующей...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Interactive Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Interactive Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Interactive Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Interactive Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Interactive Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Interactive Brokers, если я не являюсь клиентом компании?