Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

MFX Broker и компания 4FG тлф 84992990195 и 84992990415 - одна банда мошенников! Используют мошеннические схемы, торги выводят в минус, потом одни отговорки. Жулье, даже не пытайтесь иметь каких либо дел. Мошенники!

2016-06-06 17:33 Автор: Гость

Здравствуйте. Данные номера телефонов и указанная Вами компания 4FG не имеют никакого отношения к MFX Broker. Очевидно, Вы предоставили доступ к Вашему торговому счёту каким-то третьим лицам, что противоречит нашему Клиентскому соглашению.

MFX это кухня, нажимаю закрыть сделку она не закрывается, а закрылась она только тогда когда я с хорошего профита чуть в убыток не спустился, обязательно всегда гденибудь ченибудь да подрежете с людей по мелочи

2016-02-18 23:25 Автор: Гость

Злой прикол? серьезно? данный пост наверное и стоит воспринимать, как ничто другое, просто злой прикол и таких приколистов здесь уже собрался целый вагон и еще тележка. Это же откровенный троллинг! Как же брокер может знать, куда в следующий момент пойдет цена? Кроме того, чтоб цена вернулась до того же уровня, чтоб съесть почти весь профит, как ты говоришь, нужно очень не мало времени. Если конечно ты не открыл сделку на 1 сек и когда закрывал в тот же момент цена скакнула обратно! ))) Если у тебя сделка закрывается более чем 1 секунду - запиши видео!

2016-02-22 21:57 Автор: dimon_tresh

Автор , ну вы и даете. Вы откуда вышли? А вы точно "гденибудь ченибудь" то что нужно нажимали, может вы на педали жали. Ваш пост просто чушь, не пишите больше глупости

2016-02-27 14:41 Автор: Kolin

Всегда как читаю посты типа, что брокер там кидает кого то или прибыльные сделки не закрывет или еще что то, всегда немного улыбаюсь, ведь имею счет и с переменным успехом торгую тут, да бывают взлеты и падения, но это чисто недостатки моей ТС, к работе брокера претензий не разу не было, исполнение на высоте, а вывод чесный, не пойму чего вам не хватает...

2016-02-27 20:46 Автор: Гость

если говорите такие громкие слова, обязательно надо давать какое-то подтверждение, иначе Вам вряд-ли кто-нибудь поверит. Да и те, кто поятоянно торгует у брокера знают о его надежности.

Лично моё мнение: MFX что-то мутит! СБ не работает, тех.поддержка - отвечает шаблонными фразами, а в отзывах то и дело пиарщики расхваливают какая прелестная эта компания! Не верьте не единому слова. Пирамида это! Обманут вас!

2016-02-17 15:19 Автор: Гость

Посидел почитал, коменты и не знаю кому верить, вот вы говорите, что пиарщики и все такое, но положительные отзывы содержат хоть какую то конкретику, а весь негатив как под копирку, без реальных фактов и доказательств.

MFX - ничего хорошего в этой конторе нет. Все будет способствовать плавному сливу депозита! Рекомендую хорошо подумать, прежде чем связываться с этой конторой.

2016-02-12 19:47 Автор: Гость

Хороший брокер, причем не зеленый. Выводы проводит быстро. Котировки все правильные. Брокер предлагает услуги по торговле на форексе и БО, а тем кто не желает или не умеет торговать, но кто хочет зарабатывать, тот может инвестировать под хороший процент. Проблем с брокером ни у кого нет, по крайней мере нет у тех, кто честно торгует без использования читерского ПО. На людей, которые говорят, что им не выводят деньги, или что их обманули, не стоит обращать внимание, они пишут не правду. Почему я так думаю? Потому что ни один из них не написал жалобу в регулятор, т.к. там нужно предоставлять доказательства в виде скринов и номера счета, а таких данных по неимению предоставить у троллей не получится. Заказной негатив или троллинг по другим мотивам. БРОКЕР ОТЛИЧНЫЙ!

Не связывайтесь с этой кухней!!! такого наглого мошенничества я еще не видел. Сплошной обман и подтасовка у MFX. Люди не будьте лохами и не ввязывайтесь с авантюристами!!!

2016-01-27 07:29 Автор: Гость

Доказательства покажите своих слов. Вы просто языком трепаетесь а толку с этого нет. Брокер с вами в карты не играет что-бы подтасовки делать. Компания приличная и никаких проблем у меня с ними не возникало. Торгую уже больше года и за всё время не было ни одной задержки средств при выводе. Я спокойно могу назвать вас лжецом пока вы не предоставите неоспоримые доказательства того что данный брокер является мошенником.

Я крайне не доволен этой компанией. Хочу вывести средства два раза отправлял заявку на вывод средств никакой реакции. Никому не советую эту компанию!

2016-01-28 12:14 Автор: dzhun

А вы связывались с саппортом? А то была подобная ситуация, когда трейдер орал, что ему не выводят, а потом оказалось, что он не верные данные вводил.

Типичная \"кухня\". Я не знаю как MFX вообще попал в данный рейтинг. Контора играющая исключительно против клиента, для тех кто работает с рынка - там делать нечего.

2016-01-21 20:39 Автор: dimon_tresh

Играют в казино, вы видимо оттуда пришли на форекс. У вас есть реальные факты? Брокер может только бороться с не чистыми наруку трейдерами, а остальные нормально работают и выводят

Не рискуйте с выбором брокера! MFX - аферисты. Это не просто плохой брокер, это вообще ужасная мошенничсекая компания, сливают деньги как только пошел плюс, а коменты они пишут сами

2016-01-23 20:02 Автор: Гость

Не пишите маразм. Как вам могут деньги слить? Ну умеете торговать так не надо, есть другие способы заработать. А обвинять кого-то другого в своих ошибках всегда было намного проще чем обвинять себя=))

это полная грелка, в итоге вы потеряете свои денежки)Таков уж mfx... работают под девизом - \"Вложи бабки и почувствуй себя ЛОХОМ!\"

2016-01-10 12:16 Автор: Гость

я хоть и торгую небольшими обьемами, но зарабатывать удается немало.К тому же есть такая штука как MFX Copy пользуюсь сигналами других трейдеров и при этом сама зарабатываю немало, да и времени на торговлю в разы уходит. Так что советую, пробовать здесь торговать.у кого есть сомнения

Masterforex лохотрон!! обычная кухня! Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой . Типичный л***н по отъему денег.

2015-12-27 18:42 Автор: Гость

Я заметил закономерность появления красных постов, которые не проверяются модерами, сразу же после выхода зеленого поста. Штатный тролль? )))))

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?