Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

Я не очень давно сотрудничаю с данной компанией, но претензий пока что нету. Обслуживание очень даже устраивает, всегда можно выйти на связь, уточнить любые вопросы. Каждый месяц вывожу средства. Рассматриваю этот вариант для дальнейшего сотрудничества

Месяц на MFX Broker. Меня окутывали сомнения, как и всех из нас поначалу, но после первого депозита сразу осознал, что здесь все более чем реально. Как говорится, легких денег нет, здесь все не просто, но на этой платформе зарабатывать комфортнее всего я считаю

я здесь не так давно, но смею с вами не сгласиться! Изхожу из того, что внимательно просмотрел все отзывы и про гуглил саму компанию. Брокеры просто физически не успевают обрабатывать все эти метаданные. А в целом,-вежливые, понимающие клиентов, ребята. Стараются не как в других компаниях только для себя, а на первом месте у них всё же интересы клиентов!

Не соглашусь! Уже почти 5 месяцев сотрудничаю с MFX и в полном восторге. Устраивает абсолютно все. До этого пробовал работать с парой других брокеров и, на мой взгляд, этот самый лучший.

Сотрудничаю с MFX Broker более полугода. Вкладываю, на всю мазуту, баксы в депо. Пока всем доволен. Ежемесячно получаю выплаты. Отличный способ неплохо подняться и заработать биг бабло.

С MFX Broker сотрудничаю около 7 месяцев. За данный срок добился положительных для меня результатов. Когда только торговлю начинал, то с осторожностью выходил в рынок с депо в 1 бакс. Ну а со временнем подобрал для себя подходящую стратегию методом скальпирования и начал увеличивать депо. Еще на 6 мес. провожу инвестирование в MFX Capital. Профитом вполне удовлетворен.

О брокерской компании не могу сказать плохо ничего.Вообще негативные отзывы лучше не читать ,а верить в себя и свои действия.Торгую здесь уже пару лет и проблем у меня не возникло.Всегда выводил деньги без проблем.Может есть и лучше ,но я остановился здесь.

Перепробовал немало брокерских компаний, об этой не скажу плохого, наоборот удобный и понятный итерфейс сайта, быстро проводит операции, а это важно в торговле, хорошо работает поддержка, вообще хорошие торговые условия, неплохо торговать

В прошлом году,братан мой предложил мне испытать свои силы в сфере торгов. Большинство времени он проводил на MFX Broker и поднимал не плохое бабло. Я попробовал и бешеный безнал втянул меня,за этот год ни разу не связывался с техподдержкой,средства вывожу без напрягов.

Для меня самое главное что бы все торговые операции проходили быстро, и без проблем, с этим брокером всегда все проходит очень хорошо. Особо даже придраться не к чему, вывожу я средства тоже нормально.

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MFX Broker

Дилинговый центр MFX Broker был основан в 2006 году. Главными принципами работы MFX Broker являются честные отношения с клиентами, профессионализм сотрудников ДЦ и стремление предоставить выгодные условия трейдинга. Компания MFX Broker предоставляет возможность доступа на рынок Форекс, направляя ордера клиентов непосредственно в электронную торговую систему (ECN).

MFX Broker начала свою работу как ДЦ, но уже сегодня компания выступает как динамично развивающийся Форекс-брокер, который обеспечивает своих клиентов полным спектром услуг на валютном рынке. Положительные отзывы о MFX Broker клиентов ДЦ подтверждают, что качество услуг в компании находится на высоком уровне.

Торговая марка MFX Broker зарегистрирована как Master Services Inc. Интересы компании в России представляет ООО «МФХ-Брокер-Рус». Регулируется компания MFX Broker комиссией КРОУФР. С перечнем документов компании можно ознакомиться на официальном сайте компании mfxbroker.com.

Данным дилинговым центром регулярно проводится комплексная модернизация всех своих сервисов. Это позволяет MFX Broker предоставлять клиентам еще более широкие возможности для удобного и прибыльного трейдинга.

Условия торговли на Форекс с MFX Broker:
  • спред по паре EUR/USD 2 пункта;
  • минимальный депозит 0$;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • торговая платформа MetaTrader 4;
  • минимальный размер сделки 0,001 лота;
  • мобильный трейдинг;
  • разрешается использование советников.

В компании MFX Broker предусмотрено несколько способов расчетов: платежные терминалы, внутренний перевод, банковский перевод и электронные платежные системы.

Адрес компании: Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 19

Смотрите самые актуальные отзывы о MFX Broker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MFX Broker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?