Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

Мне с MFX работается комфортно, интересно, и прибыльно. Каких-то серьезных проблем ни разу не возникало, несмотря на то, что я уже довольно давно здесь торгую. Мелкие же вопросы, достаточно легко, и оперативно решает тех.поддержка.

Что то январь у меня не задался, решил немного поменять тактику и внес коррективы в тс, теперь немного лучше дела пошли. Надеюсь что этот месяц будет профитным.МФХ,в целом молодцы

2016-02-20 19:47 Автор: Гость

У меня наоборот. В январе заработок был хороший а сейчас как-то не очень. Стратегию пока не буду менять, посмотрю как в марте дела пойдут, если так-же то буду что-то думать. Выше описал торговлю на форексе. На БО вроде всё так-же но на БО у меня другая ТС.

Я торгуя здесь уже достаточное время не сталкивался ни с какими проблемами, а если возникали вопросы, то поддержка отлично справлялась с поставленной перед ними задачей. У данного брокера отличные торговые условия и каждый трейдер найдёт здесь интересное занятия для себя, так как у МФХ множество занятных проектов, это объясняет такой наплыв негатива, так как конкуренция на таком высоком уровне также большая и в таком случае подходят любые средства.

2016-02-21 23:01 Автор: Гость

У меня так-же никогда проблем с брокером не было. Торгую у них уже 3 года. Исполнение ордеров хорошое, при исполнении ордеров нет задержек. Нет скольжений и реквотов. Терминалы не виснут. Выводы делают без задержек.

Пока все ровно здесь. Уже столько раз выводил средства на VISA карту, и всегда тьфу-тьфу, все гладко. Неплохое исполнение на счету с ECN-технологиями, рекомендую именно с этого счета начинать знакомство с данным брокером. Комиссия небольшая, спред в среднем 0,3-0,5 держится. Можно кредитное плечо 1:50 выбрать, чтобы не сильно рисковать поначалу, т. к. торговлю можно и с 1$ доллара начинать. Всем советую.

Торгую на счету ECN, никакого кидалова не встречал, все ровно с исполнением и котировками, спреды очень конкурентные. И хотелось бы внести ясность, а то ветка с отзывами какая то сумбурная получается, с выводом средств сколько помню проблем лично у меня не было. В этом месяце уже дважды выводил на VISA карту, в течении 2-3 дней как правило заявка проходит. Если перед выходными выводить, то конечно дольше будет, по регламенту учитываются только рабочие дни. А все эти что ниже претензии высосаны из пальца, это мое мнение, причем настолько непрофессионально, видно что чел с компанией даже не имел никакого дела.

2016-01-28 13:22 Автор: Гость

У меня тоже выводы за 2-3 приходят. Торгую на БО. С компанией работаю уже довольно долго и так-же проблем никаких нет. Так-же нравится что у компании много разных акций, бонусов и конкурсов. Хочу так-же отметить быструю и качественную работу центра поддержки. Пару знакомых подключил сюда и они довольны.

Просматривается некая закономерность отзывов... "позитив, негатив...". Либо одни либо другие - заказные, явно же это видно. Есть и другая версия происхождения негативных отзывов, но суть одна - это выдумки. Из чего я сделал такие выводы? Есть половина хороших отзывов, половина плохих. Анализируя те и другие - негатив пишут убого и без деталей, позитив пишут более детально + прилагаются скрины. У меня тоже все ок, себе я точно верю, значит, негатив - не правда, выдумки, бред шизофреника... причин много, но суть одна - клевета.

2016-01-26 10:51 Автор: Гость

Просто негатив пишут люди которые даже не знают что такое форекс а тем более что такое БО. Из всех негативов я увидел реально 1 весьма обоснованный и справедливый отзыв в сторону компании да и то по факту сам трейдер натупил что-то там с банком... Насчет компании у меня претензий нет. Свои обязанности брокер исполняет хорошо. Выводы приходят без задержек.

2016-01-28 12:18 Автор: dimon_tresh

Негатив пишут без подробностей и деталей, потому как люди понятия не имеют что такое форекс, брокеры и другие понятия. Я бы на месте их работадателей задумался кому платит деньги. Все как один похожи...

Я клиент МФХ уже не малый строк. Никогда не обращал внимание на то, что пишут о брокере, но тем не менее с любопытством читал о нем. Иногда на площадках можно найти интересную информацию, которая либо не относится к брокеру либо относится, но на оф сайте не отображена. Но войдя на ваш сайт, я чутка поржал. Уважаемая модерация и администрация сайта, а почему вы не требуете подтверждения в виде скриншотов на те отзывы, которые утверждают, что там торгуют или торговали? Брокер переплюнул отметку 9 лет, если бы он был мошенниким, он бы столько не продержался и клиентов бы не имел. Давайте как нибудь будем отсеивать заказные тексты от настоящих.

в этом году у компании юбилей исполняется 10 лет, так что думаю брокер всем уже доказал свою надежность и ни у кого не вызывает сомнение что компания стабильная и честная, иначе бы давно закрылись как это обычно происходит со свежеиспеченными компаниями.

Нормальный и надежный брокер. Торгую у него уже довольно долгое время и проблем у меня не возникало. Выводят деньги нормально, выводы не задерживают. Терминалы работают хорошо. Особенно хочется отметить работу поддержки. Работают они очень быстро и решают любые вопросы. В общем от торговли у данного брокера впечатления хорошие.

Здравствуйте. Хочу оставить реальный отзыв от реального трейдера. Читая все что здесь - очень сложно что то понять. Пишут и хорошее и плохое и все без каких либо фотографий. Некоторые отзывы такие, что реально приходит мысль, что человек вообще с форексом не знаком, как например Maximuser. Но да высказаться я хочу не об этом. В МФХ я торгую еще с тех времен, когда он был еще мастером, т.е. я считаю - не мало, а значит имею кое какое реальное представление о них. Из всех брокеров, только этот мне показался более подходящий и надежный. Есть у него и недоброжелатели, которые предрекают ему скорый скам и длится это уже более 3 лет, а может и больше, тем не менее - брокер развивается и растет. Исполнение ордеров без тормозов, счет у меня ECN. Выводит брокер тоже без задержек, по крайней мере, по их словам вывод может длится до 3 дней, у меня же максимум затягивалось до следующего дня, но предпочтительно выводили в течении до 5 часов. Убеждать кого либо в чем либо не буду, так как все равно каждый поверит в то, во что хочет верить. Так же прикреплю небольшое доказательство того, что я клиент МФХ - скрин из кабинета. s018(точка)radikal(точка)ru/i525/1512/c2/401a84340ab4(точка)jpg П.С. "(точка)" замените на "." и будет ссылка на скрин. П.П.С. Дайте пожалуйста возможность прикреплять изображения, либо ссылки на них, а то трудно прикрепить скрин.

2015-12-14 22:07 Автор: dimon_tresh

Вот тут уже видно что пишет человек который имеет представление о брокере. Тем более человек с опытом. А чернить брокера могут все кому не лень. В принципе думаю так на ветках всех брокеров происходит и часто из за того что люди не имея опыта суются на форекс, сливают, не допонимают а потом кричит"развод, грабеж"

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?