Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

приехали, раз пошел разговор за реквоты, конечно они есть, это не отемлимая часть счетов с инстант исполнением, не хотите реквоты видеть, открываете ECN счет в компании, можете хоть с 200$ начать как рекомендует брокер, я торгую здесь на ECN все отлично и исполнение быстрое и котировки рыночные.

нормальный лицензированный брокер, никаких проблем в торговле не испытываю, есть отличные рыночные счета с технологией ECN на которых нет лимита по входящему депозиту, плюс отличный счет CFD на ктором очень много активов, комиссии за ввод и вывод брокер не берет, по моему здесь все отлично, хотя может гдето есть и луше, но я доволен и инвест программа была хорошая, сейчас правда годовую ставку понизили до 36%, но тоже пойдет.

Отзыв подтвержден

Не так давно брокер отмечал 9 лет на рынке форекс. Это срок ребята! Я всего 2 года у них торгую.Никогда не замечал чтоб брокер мешал закрывать, открывать сделки, отменял выводы. Народ, читайте регламент, правила и проблем не будет.Менять брокера и не думаю. отлично работает и хорошие торговые условия

2015-10-22 09:06 Автор: Admin

Уважаемый dimon_tresh! При проверке было обнаружено, что Ваш отзыв оставлен с использованием прокси-сервера, который находится в нескольких черных списках спамеров (spam blacklist). Это наводит на мысли о том, что Вы не являетесь реальным клиентом компании, а занимаетесь накруткой рейтинга, иначе зачем Вам скрываться за прокси-сервером? Чтобы мы могли убедиться в обратном предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета.

P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «MFX Broker». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям.

В случае не предоставления доказательств Ваш отзыв будет помечен отметкой "накрутка репутации", чтобы каждый посетитель видел каким образом формируется репутация компания MFX Broker.

Благодарим за понимание!

2015-10-23 19:45 Автор: dimon_tresh

Добрый день! Использую прокси сервер, так посоветовали делать в целях безопасности, поскольку на компе хранится важная информация.Дабы развеять все Ваши подозрения, вот скрин из кабинета s019(точка)radikal(точка)ru/i627/1510/e2/69f9942f4939(точка)jpg Чтоб увидеть скрин, вместо "(точка)" поставьте "." без скобок. зачем требуете скрин, если не разрешаете дать на него ссылку???

здесь уже около 1.5 лет ,первое время с переменным успехом шла торговля, сливы и профиты, это рынок, он очень изменчивый. Претензий к самому ДЦ нет, ввод и вывод средств без проблем, начинал со 300$ , щас депо порядка 5k. Есть счета и в других компаниях, но у них гораздо больше проскальзываний, да и со связью похуже несколько. Вощем, выбор всегда есть.

2015-10-20 10:42 Автор: admin

Уважаемый JDonal! В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «MFX Broker». Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. В результате проверки было обнаружено, что Ваш IP адрес занесен в SBL (Spam BlackList). Для того, чтобы мы могли убедиться, что Вы не занимаетесь накруткой рейтинга, а являетесь реальным клиентом компании, предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета.

P.S. Все, кто не хочет публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриношты, номер счета и т.д.), в теме указывайте "MFX Broker". Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям.

В случае не предоставления доказательств, Ваш отзыв будет удален.

Благодарим за понимание!

2015-10-21 14:54 Автор: JDonal

Добрый день. Выложил здесь только реальные данные, скрин своего ЛК отправил по указанному здесь адресу. Номер торгового счета 534099.

По мне так, для скальпинга лучше брокера на просторах СНГ нет, так что кто любит скальпировать, то идите сюда не разочаруетесь! В долгосрок не пробовал, это уже индивидуально. А так, все устраивает в MFX, все эти разовые претензии от центовых малолеток - несерьезно и не по теме. Они еще не видели и не знают, что такое реквот и висяк по-настоящему, советую им поработать с реальными кухонками, пусть "порадуются" чудесам торговли.

Ребят, те которые пишут негатив, вы хотя бы ники разными способами подписывали, а то все же видно=) Прошу хотя бы одного из вас предоставить реальный пруф того что вы тут говорите ибо из того что я знаю, это не правда!

2015-10-09 15:41 Автор: Гость

как по мне так не только негатив но и положительные отзывы подписаны все никами на один манер, и почему вы в этом видите какойто скрытый смысл не пойму. и что вам видно тоже мне лично не понятно??? поясните пожалуйста. и если у вас лично проблем с брокером нет то почему вы так уверенны что их нет ни у кого? на весь ведь мир клином не сошелся.

2015-10-12 10:28 Автор: admin

dragostay! Обращаем Ваше внимание на то, что сообщения, оставляемые в ветках любого из брокеров данного ресурса, должны быть аргументированными и содержательными. Это должно быть объективное мнение о работе компании. Администрация оставляет за собой право удалять отзывы, не отвечающие данным характеристикам. Если хотите что-то ответить другому автору, то специально для этого есть комментарии, которые можно оставить кликнув по ссылке "Комментировать" под каждым отзывом. С уважением, администрация ресурса.

Здесь я в основном по опционам специализируюсь.. не скажу что профи, но профит есть порядка 15% в месяц, торговые условия пожалуй лучшие из тех что я видел. Да и в целом достойный брокер, и никаких проблем за 3 месяца торгов не возникало. В процесс торгов не вмешивался ни разу, все работает как часы начиная от терминала, заканчивая выводами и саппортом.

Градус моего доверия к брокеру все выше и выше с каждым годом сотрудничества. Вместе уже 3 год. Я доволен.Нравится торговые условия, ECN счета без реквот, терминал который не вызывает проблем в работе.С выплвтами все норм. Думаю и дальше все будет так же хорошо и даже лучше.

У меня с торговлей у этого брокера всё сложилось хорошо, уже больше года здесь торгую, все отлично. Правда иногда бывают проскальзывания, но это скорее мой интернет, так как сеть не очень надёжная. С выводами вообще проблем не было никогда у меня с этим брокером.

Торгую здесь уже достаточно долгий период и претензий никаких не имею. Все здесь нравиться, вывод средств проходит в нормальных часовых рамках и без всяческих задержек, есть множество интересных конкурсов и проектов в которых можно поучаствовать и неплохо заработать. Так что можно торговать и не бояться за свои сбережения.

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?