MFX Broker (Masterforex)

Мы постоянно собираем отзывы о MFX Broker (Masterforex) и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MFX Broker (Masterforex)

MFX Broker (Masterforex)
отзывов о MFX Broker (Masterforex): 127
отзывов о MFX Broker (Masterforex): 69
отзывов о MFX Broker (Masterforex): 58

Отзывы о MFX Broker (Masterforex)

Bednykowq
2016-12-08 11:41

Ряды кинутых клиентов этой компанией увеличиваются. Две недели не выводят проценты по инвестициям. На почту и live chat не отвечают. Первый мой опыт и такое кидалово.

Mikalas
2016-10-19 10:17

Заявка висит более 3 недель не выводят, суппорт один раз в течении недели отвечает, что выведут на 10 писем раз в неделю ответ, онлайн чат никогда не соединяеться, походу скам контора наберают деньги, чтобы закрыться окончательно.Не вздумайте вкалыдвать в них.

2016-10-22 14:49

сказочник,так сколько тебе платят за этот бред?)))или ты один из тех слившихся дятлов,которые сначала сольются,а потом сидят и стучат клювом по клаве?))

faramund
2016-10-05 08:55

Заявка на вывод висит уже месяц. На письма ни кто не отвечает и о чудо приходит письмо от какой то Марго Жизневской в котором расписываются невероятные достоинства этой компании. Я попросил не писать ерунду о прибылях если они уже три месяца не исполняют заявки на вывод. В ответ мадам Жизневская пообещала узнать и сообщить о состоянии моих заявок на вывод средств и пропала. Похоже там все пропадают как в нехорошей квартире из "Мастер и Маргарита". Короче это высоко квалифицированый развод на деньги.

Aleksandr
2016-08-29 09:56

https://cloud.mail.ru/public/AH9G/bEmWp911y Вот скрин моих ожидаемых выводов. Ожидание больше месяца безрезультатно. Теперь больше недели и опять ничего. Говорят у них какие то проверки поэтому задерживают вывод средств (с апреля месяца жалобы на задержки из за проверки), а как же отзывы о беспроблемном выводе без задержек за тот же период времени. То есть кому хотим выводим, а кому не хотим не выводим. И еще предлагают не выводить, а инвестировать деньги в их контору т.к. они договорились с проверяющими и проценты от инвестиций выводят без задержек, а вывод прибыли от торгов заморозили. По моему это какие то махинации с нашими деньгами и принуждение к инвестированию денег в MFX. Надо писать заявление в прокуратуру и пусть она разбирается с этими махинациями.

gratis
2016-08-22 14:26

Мне кажется, что все положительные отзывы о MFX здесь настоящий фейк, так как ни одного доказательства, что компания платит. Не видитесь! Полнейший лохотрон! Если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте эту контору!

mit36rus
2016-08-19 19:51

Я не очень давно сотрудничаю с данной компанией, но претензий пока что нету. Обслуживание очень даже устраивает, всегда можно выйти на связь, уточнить любые вопросы. Каждый месяц вывожу средства. Рассматриваю этот вариант для дальнейшего сотрудничества

Lunatic
2016-08-15 14:07

Месяц MFX не выводит мне мои кровные денежки! Мошенники! Всё теперь я пишу вот жалобы... Не нужно было с ними связываться! Ну, чего сейчас уже говорить?! Как-то надо деньги забрать? Ищу способ!Помогите!

Dimaaaaaaa
2016-08-19 20:00

Да не кипишуй ты. Проверь может заявку на вывод неправильно оформляешь. Лично у меня все в ажуре, никаких проблем не возникает.

walladie
2016-08-08 19:58

Месяц на MFX Broker. Меня окутывали сомнения, как и всех из нас поначалу, но после первого депозита сразу осознал, что здесь все более чем реально. Как говорится, легких денег нет, здесь все не просто, но на этой платформе зарабатывать комфортнее всего я считаю

blackraven77
2016-08-08 19:54

я здесь не так давно, но смею с вами не сгласиться! Изхожу из того, что внимательно просмотрел все отзывы и про гуглил саму компанию. Брокеры просто физически не успевают обрабатывать все эти метаданные. А в целом,-вежливые, понимающие клиентов, ребята. Стараются не как в других компаниях только для себя, а на первом месте у них всё же интересы клиентов!

Igor
2016-08-02 16:16

MFX Broker клиентов заманивает деньгами. потом когда перевод денег сделаешь они о клиенте забывает. Очень плохой сервис. менеджер долго не выходят на связь. на вопросы внятных понятных ответов нету

2016-08-05 11:42

Здравствуйте. Могли бы Вы, пожалуйста, уточнить детали возникшей негативной ситуации на почту [email protected]

num23
2016-08-05 12:42

У меня таких проблем не возникало за те 5 месяцев, которые я работаю с этой компанией. Менеджеры своевременно выходят на связь, на все вопросы всегда отвечают внятно. Да и торговые условия у этого брокера хорошие, можно легко выйти в плюс

blackraven77
2016-08-08 19:51

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker (Masterforex)

Описание компании "MFX Broker (Masterforex)"

Дилинговый центр MFX Broker был основан в 2006 году. Главными принципами работы MFX Broker являются честные отношения с клиентами, профессионализм сотрудников ДЦ и стремление предоставить выгодные условия трейдинга. Компания MFX Broker предоставляет возможность доступа на рынок Форекс, направляя ордера клиентов непосредственно в электронную торговую систему (ECN).

MFX Broker начала свою работу как ДЦ, но уже сегодня компания выступает как динамично развивающийся Форекс-брокер, который обеспечивает своих клиентов полным спектром услуг на валютном рынке. Положительные отзывы о MFX Broker клиентов ДЦ подтверждают, что качество услуг в компании находится на высоком уровне.

Торговая марка MFX Broker зарегистрирована как Master Services Inc. Интересы компании в России представляет ООО «МФХ-Брокер-Рус». Регулируется компания MFX Broker комиссией КРОУФР. С перечнем документов компании можно ознакомиться на официальном сайте компании mfxbroker.com.

Данным дилинговым центром регулярно проводится комплексная модернизация всех своих сервисов. Это позволяет MFX Broker предоставлять клиентам еще более широкие возможности для удобного и прибыльного трейдинга.

Условия торговли на Форекс с MFX Broker:

• спред по паре EUR/USD 2 пункта;
  • минимальный депозит 0$;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • торговая платформа MetaTrader 4;
  • минимальный размер сделки 0,001 лота;
  • мобильный трейдинг;
  • разрешается использование советников.

В компании MFX Broker предусмотрено несколько способов расчетов: платежные терминалы, внутренний перевод, банковский перевод и электронные платежные системы.

Адрес компании: Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 19