Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

Компания перестала выплачивать, заявки на вывод висят еще с 23 декабря 2016, на письма не отвечают, что ж будем обращаться к регулятору

2017-09-04 20:10 Автор: Гость

MFX шарага соскамилась,но лично сам Волков жив,здоров и продолжает крутить свой лохотрон уже в другой кухарне под названием "FBS MARKETS INC" в качестве главы совета директоров http://ru.forexmagnates.com/rossiyskiy-fbs-ohotitsya-v-myanme/

Компания закончила своё существование. Всем спасибо за внесенные средства. не зря на этом сайте добавили её в чёрный список.

Брокер фиктивный его скорее всего вообще не существует. Чистой воды кидалово на деньги, положил деньги и всё можешь с ними попрощаться навсегда. Хорошо что у меня на счету там копейки а если какой нибудь дурак туда хотя бы 1000 положит. По сей день не могу войти в личный кабинет по какой причине не известно и так уже наверное около 1 года, уже куда только не писал а в ответ глухая тишина. Вообщем вместо реального счета тебе открывают обычный демо счет которых можно тысячи открыть а люди думают что они торгуют на реальные деньги, нет.

Уже все клиенты поняли, что MFX это кидалово и пирамида. Мне очень жаль моих денег. Нету доверия к этому ДЦ. Очень жаль обманутых людей. Но все же надо как-то влиять на всех людей!!!!

Вчера вывели по заявке висящей с сентября почти тристо доларов. Я уже попрощался с ними. Благодарить конечно компанию не за что, не кинули и слава богу.

Смутный брокер. кидалы, не имейте с ними никаких дел. В один прекрасный день Вы не сможете снять свои деньги со своего торгового счёта. Мне они не отдают мои деньги. И я не единственный - посмотрите на сайтах отзывы о MFX Broker и почитайте претензии.

Ряды кинутых клиентов этой компанией увеличиваются. Две недели не выводят проценты по инвестициям. На почту и live chat не отвечают. Первый мой опыт и такое кидалово.

2017-01-24 20:58 Автор: Гость

Интересный пункт нашел в их регламенте 3.12.4. Калькулятор выводов в личном кабинете предоставляет ориентировочный расчет. Окончательный расчет пропорции для вывода средств производится финансовым отделом Компании в соответствии с требованиями Клиентского соглашения на основании истории пополнений и выводов средств. Расчет пропорции для вывода средств является окончательным и не может быть оспорен Клиентом. Брокер не выводит денежные средства,больше чем вы завели. Думаю этого достаточно чтобы не связываться с этим брокером. Будьте внимательны при выборе брокера! Держитесь подальше от этого брокера.Если проиграете свои деньги,то сделаете их богаче,ну а если заработаете,то сможете забрать только свое.И то это в лучшем случае.

Заявка висит более 3 недель не выводят, суппорт один раз в течении недели отвечает, что выведут на 10 писем раз в неделю ответ, онлайн чат никогда не соединяеться, походу скам контора наберают деньги, чтобы закрыться окончательно.Не вздумайте вкалыдвать в них.

2016-10-22 14:49 Автор: Гость

сказочник,так сколько тебе платят за этот бред?)))или ты один из тех слившихся дятлов,которые сначала сольются,а потом сидят и стучат клювом по клаве?))

Заявка на вывод висит уже месяц. На письма ни кто не отвечает и о чудо приходит письмо от какой то Марго Жизневской в котором расписываются невероятные достоинства этой компании. Я попросил не писать ерунду о прибылях если они уже три месяца не исполняют заявки на вывод. В ответ мадам Жизневская пообещала узнать и сообщить о состоянии моих заявок на вывод средств и пропала. Похоже там все пропадают как в нехорошей квартире из \"Мастер и Маргарита\". Короче это высоко квалифицированый развод на деньги.

https://cloud.mail.ru/public/AH9G/bEmWp911y Вот скрин моих ожидаемых выводов. Ожидание больше месяца безрезультатно. Теперь больше недели и опять ничего. Говорят у них какие то проверки поэтому задерживают вывод средств (с апреля месяца жалобы на задержки из за проверки), а как же отзывы о беспроблемном выводе без задержек за тот же период времени. То есть кому хотим выводим, а кому не хотим не выводим. И еще предлагают не выводить, а инвестировать деньги в их контору т.к. они договорились с проверяющими и проценты от инвестиций выводят без задержек, а вывод прибыли от торгов заморозили. По моему это какие то махинации с нашими деньгами и принуждение к инвестированию денег в MFX. Надо писать заявление в прокуратуру и пусть она разбирается с этими махинациями.

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MFX Broker

Дилинговый центр MFX Broker был основан в 2006 году. Главными принципами работы MFX Broker являются честные отношения с клиентами, профессионализм сотрудников ДЦ и стремление предоставить выгодные условия трейдинга. Компания MFX Broker предоставляет возможность доступа на рынок Форекс, направляя ордера клиентов непосредственно в электронную торговую систему (ECN).

MFX Broker начала свою работу как ДЦ, но уже сегодня компания выступает как динамично развивающийся Форекс-брокер, который обеспечивает своих клиентов полным спектром услуг на валютном рынке. Положительные отзывы о MFX Broker клиентов ДЦ подтверждают, что качество услуг в компании находится на высоком уровне.

Торговая марка MFX Broker зарегистрирована как Master Services Inc. Интересы компании в России представляет ООО «МФХ-Брокер-Рус». Регулируется компания MFX Broker комиссией КРОУФР. С перечнем документов компании можно ознакомиться на официальном сайте компании mfxbroker.com.

Данным дилинговым центром регулярно проводится комплексная модернизация всех своих сервисов. Это позволяет MFX Broker предоставлять клиентам еще более широкие возможности для удобного и прибыльного трейдинга.

Условия торговли на Форекс с MFX Broker:
  • спред по паре EUR/USD 2 пункта;
  • минимальный депозит 0$;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • торговая платформа MetaTrader 4;
  • минимальный размер сделки 0,001 лота;
  • мобильный трейдинг;
  • разрешается использование советников.

В компании MFX Broker предусмотрено несколько способов расчетов: платежные терминалы, внутренний перевод, банковский перевод и электронные платежные системы.

Адрес компании: Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 19

Смотрите самые актуальные отзывы о MFX Broker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MFX Broker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?