MFX Broker

alert

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Мы постоянно собираем отзывы о MFX Broker и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MFX Broker

MFX Broker
отзывов о MFX Broker: 131
отзывов о MFX Broker: 69
отзывов о MFX Broker: 62

Отзывы о MFX Broker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Jageagedly
2017-04-04 11:14

Брокер фиктивный его скорее всего вообще не существует. Чистой воды кидалово на деньги, положил деньги и всё можешь с ними попрощаться навсегда. Хорошо что у меня на счету там копейки а если какой нибудь дурак туда хотя бы 1000 положит. По сей день не могу войти в личный кабинет по какой причине не известно и так уже наверное около 1 года, уже куда только не писал а в ответ глухая тишина. Вообщем вместо реального счета тебе открывают обычный демо счет которых можно тысячи открыть а люди думают что они торгуют на реальные деньги, нет.

Elampiy
2017-03-30 14:54

Уже все клиенты поняли, что MFX это кидалово и пирамида. Мне очень жаль моих денег. Нету доверия к этому ДЦ. Очень жаль обманутых людей. Но все же надо как-то влиять на всех людей!!!!

covalevgench
2017-03-30 11:44

Вчера вывели по заявке висящей с сентября почти тристо доларов. Я уже попрощался с ними. Благодарить конечно компанию не за что, не кинули и слава богу.

elgato
2017-03-09 16:02

Смутный брокер. кидалы, не имейте с ними никаких дел. В один прекрасный день Вы не сможете снять свои деньги со своего торгового счёта. Мне они не отдают мои деньги. И я не единственный - посмотрите на сайтах отзывы о MFX Broker и почитайте претензии.

Bednykowq
2016-12-08 11:41

Ряды кинутых клиентов этой компанией увеличиваются. Две недели не выводят проценты по инвестициям. На почту и live chat не отвечают. Первый мой опыт и такое кидалово.

2017-01-24 20:58

Интересный пункт нашел в их регламенте 3.12.4. Калькулятор выводов в личном кабинете предоставляет ориентировочный расчет. Окончательный расчет пропорции для вывода средств производится финансовым отделом Компании в соответствии с требованиями Клиентского соглашения на основании истории пополнений и выводов средств. Расчет пропорции для вывода средств является окончательным и не может быть оспорен Клиентом. Брокер не выводит денежные средства,больше чем вы завели. Думаю этого достаточно чтобы не связываться с этим брокером. Будьте внимательны при выборе брокера! Держитесь подальше от этого брокера.Если проиграете свои деньги,то сделаете их богаче,ну а если заработаете,то сможете забрать только свое.И то это в лучшем случае.

Mikalas
2016-10-19 10:17

Заявка висит более 3 недель не выводят, суппорт один раз в течении недели отвечает, что выведут на 10 писем раз в неделю ответ, онлайн чат никогда не соединяеться, походу скам контора наберают деньги, чтобы закрыться окончательно.Не вздумайте вкалыдвать в них.

2016-10-22 14:49

сказочник,так сколько тебе платят за этот бред?)))или ты один из тех слившихся дятлов,которые сначала сольются,а потом сидят и стучат клювом по клаве?))

faramund
2016-10-05 08:55

Заявка на вывод висит уже месяц. На письма ни кто не отвечает и о чудо приходит письмо от какой то Марго Жизневской в котором расписываются невероятные достоинства этой компании. Я попросил не писать ерунду о прибылях если они уже три месяца не исполняют заявки на вывод. В ответ мадам Жизневская пообещала узнать и сообщить о состоянии моих заявок на вывод средств и пропала. Похоже там все пропадают как в нехорошей квартире из "Мастер и Маргарита". Короче это высоко квалифицированый развод на деньги.

Aleksandr
2016-08-29 09:56

https://cloud.mail.ru/public/AH9G/bEmWp911y Вот скрин моих ожидаемых выводов. Ожидание больше месяца безрезультатно. Теперь больше недели и опять ничего. Говорят у них какие то проверки поэтому задерживают вывод средств (с апреля месяца жалобы на задержки из за проверки), а как же отзывы о беспроблемном выводе без задержек за тот же период времени. То есть кому хотим выводим, а кому не хотим не выводим. И еще предлагают не выводить, а инвестировать деньги в их контору т.к. они договорились с проверяющими и проценты от инвестиций выводят без задержек, а вывод прибыли от торгов заморозили. По моему это какие то махинации с нашими деньгами и принуждение к инвестированию денег в MFX. Надо писать заявление в прокуратуру и пусть она разбирается с этими махинациями.

gratis
2016-08-22 14:26

Мне кажется, что все положительные отзывы о MFX здесь настоящий фейк, так как ни одного доказательства, что компания платит. Не видитесь! Полнейший лохотрон! Если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте эту контору!

2017-01-15 07:15

Мне кажется, что все отрицательные отзывы о MFX здесь настоящий фейк, так как ни одного доказательства, что компания не платит. Не видитесь! Полнейший лохотрон! Если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте в их конкурентов!

mit36rus
2016-08-19 19:51

Я не очень давно сотрудничаю с данной компанией, но претензий пока что нету. Обслуживание очень даже устраивает, всегда можно выйти на связь, уточнить любые вопросы. Каждый месяц вывожу средства. Рассматриваю этот вариант для дальнейшего сотрудничества

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

Описание компании "MFX Broker"

Обзор брокера MFX Broker, преимущества и особенности работы.

Дилинговый центр MFX Broker был основан в 2006 году. Главными принципами работы MFX Broker являются честные отношения с клиентами, профессионализм сотрудников ДЦ и стремление предоставить выгодные условия трейдинга. Компания MFX Broker предоставляет возможность доступа на рынок Форекс, направляя ордера клиентов непосредственно в электронную торговую систему (ECN).

MFX Broker начала свою работу как ДЦ, но уже сегодня компания выступает как динамично развивающийся Форекс-брокер, который обеспечивает своих клиентов полным спектром услуг на валютном рынке. Положительные отзывы о MFX Broker клиентов ДЦ подтверждают, что качество услуг в компании находится на высоком уровне.

Торговая марка MFX Broker зарегистрирована как Master Services Inc. Интересы компании в России представляет ООО «МФХ-Брокер-Рус». Регулируется компания MFX Broker комиссией КРОУФР. С перечнем документов компании можно ознакомиться на официальном сайте компании mfxbroker.com.

Данным дилинговым центром регулярно проводится комплексная модернизация всех своих сервисов. Это позволяет MFX Broker предоставлять клиентам еще более широкие возможности для удобного и прибыльного трейдинга.

Условия торговли на Форекс с MFX Broker:

• спред по паре EUR/USD 2 пункта;
  • минимальный депозит 0$;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • торговая платформа MetaTrader 4;
  • минимальный размер сделки 0,001 лота;
  • мобильный трейдинг;
  • разрешается использование советников.

В компании MFX Broker предусмотрено несколько способов расчетов: платежные терминалы, внутренний перевод, банковский перевод и электронные платежные системы.

Адрес компании: Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 19

Смотрите самые актуальные MFX Broker отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MFX Broker.