Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

С MFX Broker сотрудничаю около 7 месяцев. За данный срок добился положительных для меня результатов. Когда только торговлю начинал, то с осторожностью выходил в рынок с депо в 1 бакс. Ну а со временнем подобрал для себя подходящую стратегию методом скальпирования и начал увеличивать депо. Еще на 6 мес. провожу инвестирование в MFX Capital. Профитом вполне удовлетворен.

Как можно тут оставаться на позитиве??!! Сплошное надувалово, а не компания! И что вам в ней понравилось, не пойму. Бежать надо от них!

2016-07-25 23:12 Автор: Anton83

Интересно, а именно в чем у Вас там надувалово возникло? Прежде чем начать торговлю, то необходимо разобраться скрупулезно во всех существующих нюансах в указанной сфере. И если возникают какие-либо проблемки, то не стоит бежать от них, а следует просто вникнуть и выработать определенную стратегию.

О брокерской компании не могу сказать плохо ничего.Вообще негативные отзывы лучше не читать ,а верить в себя и свои действия.Торгую здесь уже пару лет и проблем у меня не возникло.Всегда выводил деньги без проблем.Может есть и лучше ,но я остановился здесь.

Не рискуйте с выбором брокера! MFX - аферисты. Это не просто плохой брокер, это вообще ужасная мошенничсекая компания, сливают деньги как только пошел плюс, а коменты они пишут сами

2016-07-19 11:57 Автор: pikabu

Не знаю в чем ваша проблема, но у меня всё отлично, третий год поднимаю неплохие деньги, саппорт всегда решает все вопросы, с выводом денег тоже никаких проблем. Никаких претензий нет, нормальная площадка, проблема, видимо, в вас.

Не советую. Вся прибыль илюзорна. Когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это не реально, вывести дадут только \"копеки\". Делайте выводы, опыт горький...

2016-07-10 19:09 Автор: Nataly122

Могу поделиться своим опытом. Впервые попробовал себя в этом деле именно на этом сайте. Хоть был и новичком, но никаких проблем не возникло. Всё очень просто и понятно. Прибыль лично меня приятно удивила, тут я с вами совсем согласиться не могу. Для себя лучшего варианта не нашел.

Перепробовал немало брокерских компаний, об этой не скажу плохого, наоборот удобный и понятный итерфейс сайта, быстро проводит операции, а это важно в торговле, хорошо работает поддержка, вообще хорошие торговые условия, неплохо торговать

Эта компания мошенники. Первые дни они дают заработать. Тебе как будто везет!Потом платформа начинает виснуть и некорректно работать. И после этого твой депозит начинает быстрыми темпами уменьшаться. И деньги уже не снимешь!

2016-06-23 11:42 Автор: Sam_

Ну не знаю, торгую у них уже больше года и ни разу такого не замечал. Может проблема в торговой системе, а не в брокере. Котировки у них рыночные, да и терминал работает более, чем прилично. Бабло тоже вывожу без проблем. Так, что прежде, чем гнать на брокера, может самому подучиться?

2016-06-26 16:21 Автор: ronol

На мой взгляд нормальная компания,котировки на уровне рыночных, то что глюки так это интернет, вообще в этом деле нужно терпение и самоотдача.

В прошлом году,братан мой предложил мне испытать свои силы в сфере торгов. Большинство времени он проводил на MFX Broker и поднимал не плохое бабло. Я попробовал и бешеный безнал втянул меня,за этот год ни разу не связывался с техподдержкой,средства вывожу без напрягов.

MFX - это чистейший лохотрон. Рынок forex - тоже лохотрон. В любом случае там сильные выигрывают, слабые проигрывает. А сильных там единицы. И мне жалко время тратить на это. А время - это жизнь. И вообще где есть деньги там есть алчность. А алчные люди никогда никому не помогают. Там закон джунгли. Сильный съедает слабого. И никакой морали. Я там потерял 500$. хорошо что у меня тормоза надежные.

Для меня самое главное что бы все торговые операции проходили быстро, и без проблем, с этим брокером всегда все проходит очень хорошо. Особо даже придраться не к чему, вывожу я средства тоже нормально.

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?