Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

Мне кажется, что все положительные отзывы о MFX здесь настоящий фейк, так как ни одного доказательства, что компания платит. Не видитесь! Полнейший лохотрон! Если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте эту контору!

2017-01-15 07:15 Автор: Гость

Мне кажется, что все отрицательные отзывы о MFX здесь настоящий фейк, так как ни одного доказательства, что компания не платит. Не видитесь! Полнейший лохотрон! Если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте в их конкурентов!

Я не очень давно сотрудничаю с данной компанией, но претензий пока что нету. Обслуживание очень даже устраивает, всегда можно выйти на связь, уточнить любые вопросы. Каждый месяц вывожу средства. Рассматриваю этот вариант для дальнейшего сотрудничества

Месяц MFX не выводит мне мои кровные денежки! Мошенники! Всё теперь я пишу вот жалобы... Не нужно было с ними связываться! Ну, чего сейчас уже говорить?! Как-то надо деньги забрать? Ищу способ!Помогите!

2016-08-19 20:00 Автор: Dimaaaaaaa

Да не кипишуй ты. Проверь может заявку на вывод неправильно оформляешь. Лично у меня все в ажуре, никаких проблем не возникает.

Месяц на MFX Broker. Меня окутывали сомнения, как и всех из нас поначалу, но после первого депозита сразу осознал, что здесь все более чем реально. Как говорится, легких денег нет, здесь все не просто, но на этой платформе зарабатывать комфортнее всего я считаю

я здесь не так давно, но смею с вами не сгласиться! Изхожу из того, что внимательно просмотрел все отзывы и про гуглил саму компанию. Брокеры просто физически не успевают обрабатывать все эти метаданные. А в целом,-вежливые, понимающие клиентов, ребята. Стараются не как в других компаниях только для себя, а на первом месте у них всё же интересы клиентов!

MFX Broker клиентов заманивает деньгами. потом когда перевод денег сделаешь они о клиенте забывает. Очень плохой сервис. менеджер долго не выходят на связь. на вопросы внятных понятных ответов нету

2016-08-05 11:42 Автор: Гость

Здравствуйте. Могли бы Вы, пожалуйста, уточнить детали возникшей негативной ситуации на почту [email protected]

2016-08-05 12:42 Автор: num23

У меня таких проблем не возникало за те 5 месяцев, которые я работаю с этой компанией. Менеджеры своевременно выходят на связь, на все вопросы всегда отвечают внятно. Да и торговые условия у этого брокера хорошие, можно легко выйти в плюс

2016-08-08 19:51 Автор: blackraven77

Не соглашусь! Уже почти 5 месяцев сотрудничаю с MFX и в полном восторге. Устраивает абсолютно все. До этого пробовал работать с парой других брокеров и, на мой взгляд, этот самый лучший.

Здравствуйте! Сотрудничал с компанией MFX 2 месяца, начал зарабатывать на реальном счете и тут понеслось: котировки никогда не совпадают с рыночными, проблемы с выводом средств. Так неудобно было торговать, что ушел к другому, более надежному брокеру.

2016-08-01 23:42 Автор: artem219

Сотрудничаю с MFX Broker более полугода. Вкладываю, на всю мазуту, баксы в депо. Пока всем доволен. Ежемесячно получаю выплаты. Отличный способ неплохо подняться и заработать биг бабло.

очень непорядочная компания...! когда я имею убыток в сделке на реальном счету, то все проходит \"как по маслу\"...! в то время как когда я имею возможность получить потенциальныю прибыль..., то тут возникают \"всевозможные проблемы\"...! то войти в сделку не могу,то выйти, вообщем очень непорядочная компания...!!!

2016-08-08 20:04 Автор: walladie

я не знаю с чем это связанно, но после нескольких месяцев работы на этом брокере никаких проблем не возникало никак. выплаты без убытков, все как надо, попробуйте обратиться в поддержку, не стоит вот так сразу на брокер наезжать

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?