Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

Кидалово, а не компания, обычная кухня. Полный развод, я тут работал. Не ведитесь. Бабло не вернут.

2015-12-14 13:27 Автор: Гость

И скрин торгового кабинета имеется? Ну или хотя бы номерок данного кабинета? А то мало ли. Ты же сотрудник "кака-форекс" и чернишь другим, чтоб твоя будка выглядела на фоне чище!

2015-12-18 01:46 Автор: Гость

Вы тут работали? И что, вас уволили и вы решили отомстить брокеру чёрным пиаром? Не знаю как вас а меня эта компания за два года торгов не кинула ни на цент. Все свои обязанности брокер исполняет на ура. И выводы не задерживают.

MFX это классический лохотрон, очередная пирамида на рынке форекс. пока не поздно выводите свои средства, а то соскамится вся эта кухня вслед за форекс трендом и не увидите вы больше своих денег никогда.

2015-12-12 11:27 Автор: Ostap

Очередной треп - ни на чем не основанный черный пиар брокера. Человек появился, человек кинул отзыв, человек пропал. Раньше пиарили каждый сам себя, но увидели, что нет эффективности, потому что люди не доверчивы, а так же за это ущемляют админы и модеры. А вот чернуха, это другое дело, люди в плохое верят всегда, админы не просят почему то доказательств, и работа идет на ура. Считаю, что подтверждать нужно как положительные, так и отрицательные отзывы, чтоб видеть картину в более-менее правдоподобном свете.

2015-12-13 13:39 Автор: mashka-romashka

вот реально уж надоело читать подобные коменты. Где основания для таких слов? Подтверждение? Выглядит смешно и лживо

2015-12-13 14:12 Автор: dimon_tresh

Явно пишет человек который никогда не имел даже счет у данного брокера. Уважаемый, вы видели что этот брокер претендует на звание лучшего брокера года? Нет? Ну так и не мелите языком.

У данной компании вполне обыденным делом являются реквоты. Часто бывает закрытие сделок не в пользу игрока. Большинство стоп-лоссов проскальзывают в пользу компании. Если имел место разрыв цены. то установленный стоп лосс, в большинстве случаев, исполнится по наибольшему убытку. У техподдержки вечно занят телефон, а по почте они отвечают крайне долго.

2015-11-24 22:39 Автор: dimon_tresh

Вы давно знакомы с компанией? Я лично уже давно и никаких проскальзываний не замечал. На счет поддрежки, да, бывает занят, но вы же не один. Дозвонится вполне реально.Хотелось бы хоть какие то подтверждения всего написанного вами

2015-11-25 01:31 Автор: Yan442

Не заю где вам те реквоты мерящаться...я за все время пока тут торгую ничего подобного не замечал, правда у меня ecn счет, но на обычном тоже все ок было. Ну уж коль такое дело и у вас есть реальные доказательства, вперед к регулятору!

2015-11-25 21:57 Автор: Гость

кстати,я вот с поддержкой общалась как раз таки через почту. отвечают в течении нескольких часов. на выходных редко. По стопам вообще не понятно мне причем тут брокер,если вы сами их устанавливаете.

2015-11-27 20:15 Автор: Гость

Вы хоть понимаете о чем вы говорите? Вы обвиняете брокера в том что вы не умеете торговать или не до конца ознакомлены с принципом работы терминалов... То что вы написали можно легко проверить сверив котировки у брокера и у поставщика. Лично у меня с брокером проблем при торгах не возникало...

торговал на демо нормально было решил попробовать настящими утром 100 баксов разбил на 4 лота через3 часа слились деньги и с демо счёта и с кошелька система закрыла все сделки не позже не раньше только живые деньги увидела прихожу система пароль просит захожу а там по нулям везде наторговался видимо

2015-11-18 17:10 Автор: qarter

Может вы по маржин колл закрылись? У меня как то такой казус был, депозит попросту не выдержал очередную просадку, обидно конечно, но тут сугубо моя вина была.

2015-11-19 17:32 Автор: Гость

И вы вините в этом брокера? Вы же сами такую сделку открыли что слили все средства, брокер тут не при чем... У меня так-же бывают потери но я просто делаю анализ и начинаю торговать по новой...

2015-11-20 12:04 Автор: mashka-romashka

сначала надо самому разобраться о всем,прежде чем выступать с обвинениями. Потому что может возникнуть некрасивая ситуация в результате, будет винить брокера ,а окажется,что сами во всем виноваты.

Здравствуйте! Предыдущий мой комментарий так и не попал на сайт почему-то. видимо какие-то там правила я нарушил, ну ладно, но тем не менее мои средства до сих пор не зачислены на счет. Добиться внятного ответа от финансовой службы так и не удалось. Какие мои дальнейшие действия? Каким образом я могу обратиться к руководству компании для выяснения причин не зачисления средств? Либо же как мне вернуть мои средства обратно?

2015-10-22 14:14 Автор: admin

Уважаемый kodyaich! Ваш предыдущий отзыв был удален так как вы нарушили правила нашего портала. Правилами запрещено оставлять сообщения используя CAPS LOCK.

2015-10-26 15:22 Автор: MFXBroker

Уважаемый, Kodyaich. Предоставьте пожалуйста номер счёта и время подачи заявки на вывод средств, свяжусь непосредственно с фин.отделом и уточню все по Вашей ситуации.

2015-11-13 17:49 Автор: dimon_tresh

А что значит не добились внятного ответа? Ответ был или нет? Мне всегда четко отвечают на мои четкие вопросы, при чем достаточно быстро.

Компания *****! Отключают прибыльные ордера прибыльных советников, и уже несколько раз включали отложеные ордера за 5-10 пипсов до того как цена там вообще появиться, а она там может и не появиться!

2015-10-21 20:50 Автор: Fikran

Вот интересно, доказать и подтвердить свой пост скринами можете? Я в обще не воспринимаю такие посты в всерьёз. Пишите такое про брокера, сразу добавляйте скрин или видео подтверждение.

2015-10-21 22:01 Автор: kurokky

Ой вы знаете все брокеры хороши, я торговал у многих и всех свои плюсы и минусы, на счет этого пока ничего плохого сказать не могу, так как торговать начал недавно. Кстати вы пробовали оращаться в к регулятору или еще в какой то исполнительный орган? Просто на сколько я знаю от написания подобных постов толку для вас не много(разве, что вы не приследуете какие то интресы). Вообщем советю вам к их регулятору обратится, думаю там вам помогут, если вы правы.

2015-11-29 15:03 Автор: Гость

Не буду не хвалить не ругать брокера, так как у него все довольно стандартно в хорошем смысле этого слова. Торговать удобно, а выводы приходят вовремя, хотя поддержка могла бы быть поактивнее.

Это разводилово. Названивали мне 3 месяца или больше. Завел для пробы счет ECN. 300 дол., сам за неделю сделал 12 %. Через неделю набрал меня "аналитик" Александр Абрамов (кстати, самая распространенная фамилия среди разводных контор). Еще через дней 10 под его руководством открываем сделку (селл по голду) без стоп-лосса (на что я делаю замечание, он: "Не надо"). Цена пошла не в мою сторону и я закрываю сделку с минусом 89 дол (это 25% депозита). Аналитег молчит. Я поставил деньги на вывод и контора МФХ мурыжит уже 3 недели. То это не то, то другое не так. Скоро дело дойдет до слепка задницы. Если прочли, бегите от них. Это кидалы. Всем - хорошего профита. Сам ухожу торговать через банк.

2015-10-16 18:11 Автор: Гость

аналитик, который занимается доверительным управлением клиента, который за неделю делает 12%. Сам факт описанного только мне кажется странным..?)

2015-10-16 18:27 Автор: MFXBroker

Уважаемый, uran! Представьтесь, пожалуйста, назовите номер Вашего счета, и конкретно дату, номер телефона с кем Вы общались или его личный ID. С фактами у Вас конечно не густо, информация которую Вы предоставили, скорее выглядит комичной для компании, чем заслуживающей особого внимания. Да и не логично как то, зачем Вам такому успешному трейдеру (делающему 12% в неделю!) понадобился аналитик. Для всех клиентов MFX Broker официально заявляю, в компании нет аналитика Александра Абрамова и никогда не было, более того компания вообще не держит в штате персональных аналитиков, дающих советы по торговле и такого сервиса никогда не было. Зато имеются публичные аналитики, например Артем Звягильский или Антон Краско, со своими регулярными и публичными обзорами. К сказанному, у компании нет никаких незавершенных заявок на вывод средств с такими сроками, все финансовые взаиморасчеты с клиентами совершаются согласно регламенту. Как следствие, есть немало оснований предполагать, что это заказной пост. Уважаемые клиенты, будьте осторожны, MFX Broker не дает никаких персональных консультаций по аналитике, и остерегайтесь мошенников. Успешной всем торговли!

2015-10-20 12:24 Автор: uran

Деньги пришли на карту 16.10.15г. Был звонок от Александра, пообещал компенсировать потери. _______________________________

Хочется сказать : ЛЮДИ! НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Торговые условия и работа терминала - отвратительные! Безграмотная служба поддержки! Работники не владеют информацией об изменениях условий. И самое главное - условия меняются, а извещать своих клиентов об измениях компания видимо не считает нужным. Во всем сплошная показуха!

2015-10-15 00:20 Автор: grisha27

Странно, что-что, но с терминалом у меня проблем никогда не возникало, возможно у вас проблемы с интернетом? Из-за этого часто бывают скольжения и реквоты,я как сделал себе нормальный нет, так у меня все эти проблемы отпали, правда это давно было. А на счёт изменения условий торговли вся иформация размещается на сайты, какой является довольно информативным. Или вы о каких условиях? вы не уточнили.

не выполняют своих обязательств... уже 4 дня жду денег, а их нету и каждый день кормят 1 и тем же "именно сегодня будут деньги перечислены"не выполняют своих обязательств... уже 4 дня жду денег, а их нету и каждый день кормят 1 и тем же "именно сегодня будут деньги перечислены"

2015-10-12 16:11 Автор: Гость

В принципе у них вывод заявлен до 3-х дней, почему вы начали бить в тревогу, когда у вас прошло только 4 дня, учитывая, что в выходные деньги не выводят - я не понимаю. если заказали в пятницу, то деньги стоит ожидать до среды, среда крайний срок.

2015-10-13 08:47 Автор: hardu

Выплаты всегда приходят на следующий день если по ЭПС заказывать, на карту в зависимости от страны проживания в течении 5 раб дней, проверено ни раз и все работает без сбоев.

Постоянные проскальзывания, непринятие или пятиминутная задержка ордеров, задержка котировок и непонятные, несуществующие разрывы цен на графике, а плюс к этому постоянные непонятки с выводом средств со счетов. Что это? Иногда кажется. что за красивой вывеской сидят обычные мошенники!

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?