Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Не так давно, как заинтересовалась торговлей на форексе, а последние три месяца, как стала работать на Nas Broker. Выбирала компанию по отзывам и рекомендация знакомых и друзей. Также, как и в похожих компаниях есть свои неоспоримые минусы и плюсы, на сегодняшний день довольна, так как заработала сумму, на которую изначально рассчитывала. Но очень важно никогда не забывать, что вы всегда рискуете играя на бирже, потому не надо вкладывать последние деньги. Играйте только такой суммой, которую вы можете себе позволить потерять, так же внимательно изучайте ситуацию на рынке, постоянно ищите новую информацию и не переставайте учится и развиваться, работайте и относитесь к этому серьезно, тогда вы всегда будете в большом плюсе. Удачи всем!

Xочу поделиться своим горьким опытом. Наслышан быль довольно много, т.к. компания не первый год на рынке. Сотрудничать начал больше года назад. Поначалу все радовало, давали зарабатывать, и прибыль радовала. Но потом, каждый раз увеличивал депозит и теперь не могу вывести деньги. Мелят какую-то ерунду, что через полгода выведу. На звонки не отвечают, а если отвечают - отнекиваются. В общем, народ НасБрокер пришел капец.

2015-09-16 16:12 Автор: AnnaNASBroker

Добрый день, уважаемый kislov78! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Позвольте нам детально разобраться в данной ситуации и, по необходимости, принять меры. Для этого нам нужна Ваша помощь. Просим Вас отправить на e-mail: [email protected] свои регистрационные данные, номер счета и ссылку на отзыв. Мы выясним причину указанной проблемы и предоставим Вам обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и благодарим за понимание.

2015-09-18 11:19 Автор: Гость

Да откуда вы лезете?) все брокеры одинаковые, отличаются немногим, подготовьте инфу со скриншотами как от вас морозятся и едьте в офис компании, быстро разберутся!

2015-09-18 13:51 Автор: Гость

"Друг, напиши как с тобой связаться! Видел твои комментарии по другим брокерам - что ты поднял большие бабки на форексе) как ты успеваешь сразу в пяти компаниях работать, капец)) хочу попросить поделиться опытом! Оставь свой имейл или номер - можем посотрудничать за комиссию!"

2015-09-18 14:46 Автор: kislov78

К сожалению то были не мои комменты, я никакие бабки не поднимал, только разочаровался(((

у меня проблема с выводом( очень растроенна, еще говорят за комиссию какуе-то... я в шоке!читаю ветку и убеждаюсь в том что безупречная репутация nasbroker рушиться!Такая ветка огромная и ни одного ответа от представителя!а проблем - то много и решать их нужно. Такая халатность. не понятно.

2015-09-11 13:22 Автор: NASValerii

Могли бы Вы конкретнее уточнить с какими проблемами Вы столкнулись? Обращались ли Вы в службу поддержки? Как долго задерживались выводы? Если у Вас есть доказательства проблем с торговлей могли бы Вы предоставить их, что бы Ваше обвинения не были голословными?

2015-09-11 16:14 Автор: NASValerii

И можете предоставить номер торгового счёта, для выяснение обстоятельств? Чтоб разобраться в данной ситуации нужны подробности.

2015-09-11 16:31 Автор: Гость

Cудя по отзывам и по работе с этой КУХНЕЙ-это реальная КУХНЯ

2015-09-11 16:40 Автор: ykyryz

Вся это информация уже неоднократно предоставлялась сотрудникам финансовой службы. Буквально пару часов назад я получила от них новое письмо и очередную фразу "Пожалуйста, ожидайте. Данная информация передана соответствующим специалистам Компании. Благодарим Вас за сотрудничество." Никакой конкретики, такое впечатление, что отвечает бот.

2015-09-11 17:17 Автор: NASValerii

Укажите номер вашего торгового счёта , чтоб я мог сейчас убедится, что вы реальный наш партнёр ,а не занимаетесь очернением репутации компании.

2015-09-14 16:00 Автор: Гость

О том я и говрю, что сдесь даже отсутствует возможность выложить скрин или перессылку на побочный файловый ресурс, что бы убедится в достоверности слов.

2015-09-14 16:05 Автор: NASValerii

Ну у Вас же есть номер торгового счёта? Укажите его, он состоит из 8-ми символов. Скриншот можете не выкладывать.

На сегодняшний день, я уже почти 7 месяцев зарабатываю с помощью Nas Broker. Об этой компании я узнала отнюдь не случайно, я потратила на поиски подходящего брокера почти два месяца. Никаких заоблачных результатов мы не добились, но это как раз вполне закономерно: во-первых, я все-таки новичок, а во-вторых, вкладывала я тоже не тысячи. Отношение к Nas Broker у меня пока не устоявшееся: с одной стороны, меня радует квалификация их сотрудников, которые со мной работали, с другой стороны – затруднения с выводом денег не приносят особой радости (как, собственно, и денег). Вопрос этот, конечно, решается, но медленно и неудобно. В любом случае, прибыль я имею, сотрудничать с Nas Broker продолжаю. Правда, еще планирую самой в этом направлении поучиться.

2015-09-11 16:24 Автор: Гость

Я бы всем советовала верить положительным отзывам о компании, никогда не верьте тому, что говорят работники наса. Если хотите, чтоб ваши деньги были целы, то никогда не несите их в нас брокер, проще в мусорку их выкинуть, чем вложить в нас брокер, ведь будет потрачено гораздо меньше нервов

2015-09-11 17:15 Автор: Гость

А ты докажи что ты не конкурент и не занимаешься чёрным пиаром? Есть доказательства? нету. Я бы советовал не верить негативным отзывам о компании, конкуренция блатует во всю.

Биржевой торговлей занимаюсь сравнительно давно, более одиннадцати лет. Однако за все это время до знаменитого валютного форекса руки так и не дошли, занимался все в основном акциями и облигациями, считая фьючерсы чем-то эфемерным, да и лишних кредитных плеч опасаюсь. А недавно решился вложить туда несколько тонн "зеленых", уж больно последние месяцы там хорошие движения, грех пропускать. Полистав сайты и расспросив знакомых, выбрал компанию NAS BROKER, все-таки хоть валютой и не занимался, но с брокерами опыт общения немалый. Счет открыл Classic Standard, платформа Meta Trader 5, работаю всегда только самостоятельно без персональных аналитиков. Поработав несколько месяцев можно сказать - здесь вполне комфортно, прибыль вполне-таки ничего и вывод без проблем.

2015-09-11 16:28 Автор: Гость

Покажи стейтмент и докажи что ты не менеджер компании, который активно пиарит нас брокер на этом ресурсе.Просто читала отзывы,что это всё кидалово,что там просто так счета закрывают,и денег не выдают,и теперь сомневаюсь

2015-09-11 17:14 Автор: Гость

Я не слишком то и давно работаю с финансовыми рынками (около шести месяцев), но особых сложностей я не встретила (все - таки, в минусы не ушла). Вообще, мой сосед по подъезду (живем на одном этаже), мне повествовал о NAS-BROKER, рассказывал о своих не одноразовых успехах, но он советует всегда обращаться в тех.поддержку, если вдруг есть вопросы, нежели ничего толком не узнав, владеть неполной информацией. Я так и поступила)) В принципе, для самое важнейшее в такой работе, чтоб реально выводились денежные средства (а то мало ли, куда они могут исчезнуть). Выводила один раз, пришли в течении двух дней, что я считаю отличным сроком обработки заявки. Главное, нужно все внимательно читать и делать, чтоб начался нормальный доход.

Работаю уже около шести месяцев. Есть свои плюсы и минусы. Плюс однозначно в том, что есть возможность заработка. Это никто не опровергнет. Я начинал с новичка, и очень нужна была поддержка персонального аналитика, которую получил и премного благодарен за подсказку открытия центового счета с пополнением в 10 долларов. Подняли. Правда долго центовый счет не может продержаться, пошел на открытие в 100 долларов. Тогда получилось за месяц поднять около 120 долларов. Правда при выводе средств, заявку отклонили, помню - испуг. Сказали из за не пройденной верификации, не было сканированных копий документов с оригинальным заверением, после (около трех дней ждал) - вывел. Все нормально. Теперь здесь зависаю, опыта побольше. Риск, но заработок оправдывает. Через несколько дней мне прислали аналитику по золоту и посоветовали выйти в рынок с объемом 0,05 лотов, в итоге сделка принесла прибыль в размере 67$. Был еще ряд похожих сделок в сумме принесших прибыли 216 долларов, после распределения прибыли удачно вывел на карту. Сейчас предлагают подписать договор на доверительное управление. Пока думаю!

Я давно искала, где зарабатывать дополнительно и нашла в интернете сайт Нас Брокер. Начала с ними сотрудничать совсем недавно, поэтому ничего отрицательного пока что написать не могу. Инструкция хорошо написана, доступная и понятная для новичка-трейдера. Пришлось посидеть поучиться, чтобы сейчас уже чувствовать уверенность в этой среде. Спустя месяц работы я без проблем вывела свои кровные деньги. Очень устроила сумма начального депозита. Консультации бесплатные и можно в любой момент обратиться с вопросами. Надеюсь, что меня не разочарует дальнейшее сотрудничество с компанией, учитывая те факты, что они имеют года опыта в своей копилке и более 8 тыс. пользователей. Согласитесь, это уже значит многое.

Начинал с 300 баксов,потом влил до 3000 те же самые бока начались.перезагрузки серверови вся прочая дрянь..хотя когда на минималке торговал то все идеально было.получалось все, какой наормальный человек естевственно не захочет больше вкинуть и больше заработать?вот и повелся...теперь думаю что очень зря сидел бы на минималке и горя не знал бы наверное....

Эта компания стала блокировать ЛК и доступ на платформу, это очередной негативный сюрприз от насброкера!!!!Самое смешное, что целью данных действий скорей всего есть корректировка или ещё чего хуже удаление данных относительно нас, как клиентов компании...на такую мысль меня натолнуло сообщение об ошибке в ЛК "Пользователя с такими данными не существуют", я проверила данные для входа 100 раз, и вводила логин и пароль копированием из сообщения на емейле!!!А чё правильно, нет клиента-нет проблем)))

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?