Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Четыре дня назад я начала работать с трейдером Нас Брокер. Должна сказать, что еще получая образование в университете, я участвовала в биржевых универсиадах, но не задумывалась получать доход с помощью этого. Но сейчас трудности с поиском работы и финансовые сложности подтолкнули меня использовать свои возможности и знания. О каких-либо доходах и ослепительных результатах еще рановато говорить, но такой вид деятельности мне однозначно нравится. Свою торговую деятельность я веду с помощником - с онлайн-консультантом. Это упрощает работу и здорово помогает мне в торгах, экономит драгоценное время и минимизирует риски. Онлайн-консультант имеет несколько видов систем ведения торговли в своей базе – самое важное его настроить правильно, это стоит учитывать в обязательном порядке. Недостатков я пока не обнаружила, но за использование такого помощника стоит платить комиссию в размере 10% от проведенных операций. Это не так уж много, если учесть сколько в будущем можно будет заработать. На сайте помимо этого есть постоянные обновления, много доступной информации.

Очень жаль, что нынешняя экономическая ситуация и постоянно прогрессирующий кризис с растущими на все ценами, вынуждают нас, простых людей так рисковать и пытаться искать все новые и новые виды заработков, даже не исключая денежных рисков. Я не смогла остаться равнодушной и не отписаться здесь касательно деятельности брокерской компании NAS Broker. Скажу сразу, на данный момент существенных проблем с услугами этой компании я пока на себе не ощутила, но и работаю я с Нас Брокер относительно недавно, всего 3 месяца. Выбору именно этого брокера предшествовал долгий и тщательный отбор всех компаний, предоставляющих подобные услуги. Имея высшее экономическое образование, я раньше абсолютно скептически относилась к подобным видам заработков и реклама о Форексе меня просто бесила! Но никогда нельзя зарекаться, вот так и у меня получилось, находясь в декретном отпуске, я перепробовала разные виды зарабатывания копеечки хотя бы на мелкие расходы и в итоге, хоть какие-то весомые для меня суммы получилось заработать именно с НасБрокер. Правда, действительно были проблемы с первыми тремя выводами средств, что меня повергло в ужас, я боялась потерять даже копейки, которые вложила. Пока продолжаю пользоваться счетами группы "микро", так как до сих пор считаю себя начинающим трейдером. В целом настроена на постоянное обучение и поиск все новых и новых видов заработка, желательно безрисковых. А НасБрокер, раз вызывает такую полемику и интерес, все таки не такая уж компания-однодневка, тем более я слежу за всеми новостями о них, недавно прочитала, что НасБрокер получили международное признание благодаря награде за новый продукт "Торнадо". Ну а так думайте сами, каждый сам решает чем и как заниматься.

Сотрудничаю с конторой второй год имея реальный счёт Classic Fix. Явной радужности компанией не выражаю, сейчас практически у всех подобных дилинговых фирм стратегия работы с клиентом схожая и с высоким уровнем взаимодействия, но могу отметить большой выбор торговых инструментов различной направленности и надёжность действа торгового терминала. Проскальзывания котировок напрочь отсутствуют и торможения при заключении сделки никогда не возникает, что присутствует у некоторых других компаний вызывая просто ярость при работе на рынке. Вывод денег не спешный, но всегда в рамках заявленных сроков обработки заявки. Прельщает возможность заброса денюжки на депозит через электронные кошельки и в частности через Веб мани. Точечная с конкретикой информационная поддержка и уверенность в разрешении спорных ситуаций и возникающих непоняток при торгах с адекватными онлайн консультантами компании. По моим впечатлениям, фирма не настроена лишь на получение гарантированного профита со своих клиентов, а даёт возможность комфортно и спокойно работать каждому участнику по именно его избранной стратегии. В реалиях, трейдеру такая благожелательная атмосфера и надо. Быстрее компания позитивный вариант среди схожих по деятельности организаций. По всем параметрическим направлениям не разочаровала своим выбором.

Уже больше шести месяцев я являюсь клиентом Nas Broker. Об этом брокере я узнал из рассылки по email, тогда я зашел почитать почту и вместо отписки случайно нажал на ссылку сайта компании. Об этом же брокере мне рассказывали и друзья, у которых были свои счета в Nas Broker. Вся информация на ресурсе оказалась правдивой, проверил самостоятельно опытным путем. Низкие спрэды, отсутствие комиссии, несколько видов партнерства и типов торговых счетов, наличие программ компенсации расходов и наличие возможности вывода всех средств. Можно прямо на сайте задать вопросы техподдержке в чатике и получить квалифицированные ответы. Так обеспечиваются отличные условия для начинающих покорение мира торговли. Для подтверждения, компания конечно потребовала предоставить список документов, предоставив которые, вы обеспечите безопасность самому себе. Приятные условия в сочетании с удобным сервисом притягивают все больше людей. От сотрудничества получаю только хорошее в виде неплохого заработка и опыта

Стал трейдером около семи месяцев назад, параллельно пишу код и это основная работа. Раньше полагался на советы своего друга, т.к. не очень-то разбирался. Но не так уж и успешно. Друг посоветовал NAS, так как сам там начинал. Я стал листать новости, осмысливать, аналитик вроде бы норм, помогает. Это доп. доход к IT, процесс моего обучения проходил туговато, но инструкция понятная, доп. инфы много, ответы на мои (читай глупые) вопросы в сервисе постоянно дают. Но рисков особо никаких не вижу. Я ещё пока на стандарте, смотрю динамику, недавно сделал первый вывод средств, всё без проблем, без нереальных задержек. До того я упертым был и спускал всё почти в ноль, но теперь работаю осторожней. Богатым я пока ещё не стал, но буду дальше учиться зарабатывать.

Достаточно ли услуг? Или как торговать с компанией NAS BROKER. За окном осень и я, как человек, имеющий хорошие знания торговли на бирже, решил попробовать новые компании с надлежащими условиями, по которым приятно и выгодно работать. Современный спектр услуг качественно отличается в одной компании от другой. Учитывая стратегию работы на финансовом рынке, я выбрал компанию NAS BROKER. Возможности по выводу и пополнению счета весьма обширны. Меня привлекают быстрые способы перевода средств, которые компания предоставляет мне, как клиенту. К тому же счет Tornado STP DMA – это конкурентный продукт из списка. Качество исполнения операций хорошее. Наряду с другими условиями работы с NAS BROKER счет Tornado делает этого брокера хорошим вариантом для меня.

Уже почти год как я стал сотрудничать с NAS BROKER. Эту компанию мне посоветовал хороший друг, которому я доверяю. Изначально я просто смотрел видео, читал, в общем досконально изучал. И только потом начал вкладывать. Первый раз были проблемы с вводом денег, но благодаря профессиональной поддержке быстро разобрался. Нравится, что имеется онлайн-служба, а задав вопрос всегда отвечают понятно, ответа не нужно долго ждать. Для первого раза решил вводить небольшую сумму, чтоб не рисковать. Но все шло отлично. За это время я уже несколько раз выводил крупные суммы и всегда все проходит честно и процесс вывода не занимает более 3-х суток. Я доволен компанией NAS BROKER, она надежная и не однодневная, а это главное!

Я еще совсем неопытна в этой новой для меня сфере заработка, но так бывает жизнь закрутит, что готова первоклашкой стать, короче рада, что выбрала NAS BROKER. Самостоятельно работать пока боязно, рассчитываю на опыт аналитиков. Оптимизма добавляют люди, которые выводят приличные средства, пашут конечно, а потому и получается все. Заработала капельку, и если честно, прыгала до потолка, учитывая то, что в первые дней десять вообще ничего не соображала - для меня это был темный лес. Сделала первый вывод. Получилось почти без проблем, подвели некоторые технические моменты, нужно учитывать, что сейчас нет стабильности и относиться к этому без истерии. Думаю что со временем все придет в норму, а тем временем буду учиться. Пока ресурс не разочаровал.

Я, признаться честно, новичок. Раньше постоянно читала о Форексе, но не обращала на это внимания, считая ерундой. Но с наступлением кризиса решила все-таки попробовать, хотя все вокруг мне говорят: сейчас не время для финансовых операций и, тем боле, вложений. Но я большими суммами рисковать и не собираюсь. По ссылкам попала на сайт, на нем и остановилась. Не скрою - мне понимать все очень трудно, но я разбираюсь потихоньку. Да и техподдержка отзывчивая - подробно и терпеливо отвечает на мои вопросы. Занимаюсь около месяца, заработала пока копеечки, но зато свои и по-настоящему! Теперь я знаю, что с сайта вывести деньги действительно можно. Может быть, начну вводить побольше средств, риск - дело благородное.

Попробуйте поработайте с данной конторой и лично вы увидите дикие проскальзывания на новостях, которых нету на реальном межбанке и быть не может в таких размерах !так что вопрос о том когда эта компания кинет своих клиентов лишь дело времени. Вы все с вами наблюдаем как одна за одной конторы которые работают по принципу кухни закрываются с деньгами своих вкладчиков. так что нас брокер тоже не внушает доверия лично мне, то что они не выводят сделки на межбанк - это очень серьезный повод забрать свои деньги и бежать от них как от огня!

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?