Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Форекс сейчас у всех на слуху, вот и я решилась идти в ногу со временем. Конечно, одно дело - общее представление, другое - когда надо вкладывать свои денежки. Очень помогла демонстрационная версия, все-таки лучше раз попробовать, чем семь раз прочитать или услышать. Все доступно, понятно и довольно-таки просто.Но сама пока не решаюсь, работаю с аналитиком (комиссионные устраивают),осторожничаю, успехи минимальны, доходы еще не выводила, об этой стороне ничего сказать не могу. Но зато все более понятна схема и возможности увеличения вложений. Нравится, что аналитик не навязывает свое мнение, а дает мне принимать решения - это позволяет чувствовать себя все увереннее. Как новенькая в этой сфере, пока всем довольна, очень увлекает.

Компания NAS BROKER является уже не первой, с которой мне доводилось сотрудничать. Так что теперь есть великолепная возможность для сравнения. Честно, сперва я просто увидела в сети нового брокера с условиями, которые меня весьма заинтересовали, и подумала «А почему бы и нет?». А после ещё и от знакомой услышала парочку лестных отзывов. Пожалуй, именно это уже и сыграло решающую роль. Конечно, данная компания довольно небольшая, потому изначально складывается далеко не самое лучшее впечатление. Однако, работа здесь продвигается очень даже стабильно, сервис мне нравится. Совсем недавно я в очередной раз вывела свои заработанные деньги, без затруднений. Также хочу отметить качественную техподдержку, всегда помогут, если потребуется.

Добрый день! Про Форекс я конечно же был наслышан но как там надо работать и все остальное связанное с данной тематикой мне было не известно. Связался с братом и попросил мне помочь узнать по больше о Форексе и тем самым дать возможность заработать на нем. Брат порекомендовал мне компанию Nas Broke, так как сам с ними уже не первый месяц работает и не мало уже заработал. Связался я с данной компанией и уже пятый месяц сотрудничаю с ними. Знаете, скажу Вам честно, отзывы о данной компании были 50х50 но я все же решил попробовать, и скажу что не пожалел. Все нормально, мне всегда тут помогают с решением в той или иной ситуации и как итог у меня заработок на Форекс идет по возрастающей. Я доволен.

Недостатки NasBroker, их много, но я перечисляю именно те, которые мне реально надоели! Это - часто прерывается связь с серверами. Вывод прибыли ждешь и не дождешься. Исполнение фиговое, постоянно высвечиваются ошибки. Одним словом - не рекомендую, увы не могу.

2015-08-27 10:23 Автор: Гость

может претензии по поводу вывода средств на самом деле к банку а не к компании? у меня проблем не было ни разу 3 дня это самое долгое что я могу припомнить а про сервер-так интернет нормальный не нищенский приобретите и проблем не будет.

Я работаю в компании Нас Брокер уже два года, в Департаменте по работе с персоналом HR, откровенно говоря, сообщением, что мы предлагаем платное обучение для кандидатов на должность менеджера по работе с персоналом был крайне удивлен. Поскольку о подобных тренингах впервые слышу! За все годы существования никогда нашим сотрудникам, а тем более кандидатам на должность сотрудника работы с персоналом, мы не предлагали подобные курсы, на платной основе, тем более!!! Естественно, тестирование и обучение проходят кандидаты на должность менеджера по продажам. В данном случае, мы тестируем сотрудника как он усвоил знания о продуктах компании, Во время тренинага предоставляем всем кандидатам раздаточный материал: брошюры о компании, о продуктах компании,ручки, блокноты и т.д. После прослушивания курса, все кандидаты проходят тестирование, те, кто получили проходной балл – получают должность. Опять повторюсь – все проходит на бесплатной основе!!!! Вы уверенны, что не перепутали название компании?? И что вообще были у нас!

Перед тем, как начать полноценное сотрудничество с этой брокерской компанией, я испробовал все в демо варианте. После того, как меня вполне все устроило, я ознакомился с условиями торгов и отзывами тех, кто уже приличное время работает с Нас Брокер. Увидев, что компания надежная и инновационная, окончательно решил заниматься трейдерством с ней. Прошло уже больше года и я не капельки не разочаровался в своем решении. Конечно, я не могу похвалиться одними лишь успехами, неудачи в сделках тоже были, но не много, благодаря прекрасным условиям торгов, надежной системой безопасности личных данных и моей продуманной стратегии. Не знаю как для новичков в этом деле, но для людей с опытом, Нас Брокер отлично подходит как брокерская компания. Отдельно хочу отметить оперативность вывода личных средств, это не может не радовать!

Если вы хотите слить все свои сбережения то вам в эту компанию. Nas-broker самая что ни на есть компания по слива нию ваших денег. Некогда не связывайтесь с этой компанией. Она в последний момент сольет весь депозит до ноля. Сообщайте везде о том как они нечестно работают. Сначало они покажут Вам прибыль а потом, когда вы внесение на счет женежек побольше солью т в ту же секунду. Надо их серьезно наказать. Скорее всего подать в суд и везде где можно негативные отзывы оставлять.

2015-08-13 13:44 Автор: Гость

А можно узнать на каком именно активе вас "слили". Больше фактов господа . И да Вы торговали сами или с аналитиком? И вы увереныны что слили депозит по вине компании?

2015-08-17 13:06 Автор: Гость

Это все лож и провокация вы если алчны и торгуете без опыта нечего вопще торговать а не мешайти другим людям развиваться я торгую с этой компаниие и меня все устраевает уже как 2 -года скора самостоятельно буду торговать а вам кто засыраеть лицо кампании прошу не мешайте людям расти развиваться если что то не получилось то не винити других если вас просят самому не выходить значит не выходить рынок не придсказуем для тех кто не имеет опыта в торговли меня все устраевает и другим советую тоже не тормазите и не придерживайтесь стадным чувстввам 2-года успешно я доволен

2015-08-18 15:54 Автор: Гость

я рад за вас и за ваш успех. но алычным себя не считал. я спрашиваю совета и готов подкрепить это выпиской со счета, а не выслушивать от вас таких успешных или сотрудников компании хамства и бреда. можешь сказать что то умного по существу, скажи, нет. молчи.спасибо.

Я недавно прочитал объявление о том, что в компанию Nas-broker требуется менеджер по работе с персоналом. Пришёл - сказали надо пройти платное обучение – теория, а после сразу практика. В результате во время обучения собралась группа около 30 человек, которая впоследствии уменьшилась примерно в 3 раза. Обучали явно не тому, что должен уметь соискатель на эту должность. В основном учили торговать на биржевой программе и рассказывали о распространенных методах развода клиентов на форексе. Я понял, что обучение просто приманка, т.к. их "учение" это реклама, цель которой выманить у претендентов на должность их деньги. Когда я сказал, что прошёл уже обучение, и поинтересовался можно ли уже устроиться менеджером по работе с персоналом, у меня сразу стали выпытывать, "какой у меня процент на демо-счете" Нормально?! Какое им дело до того, какой у меня процент, если я пришел устраиваться на должность менеджера по работе с персоналом? Я точно понял, что NAS-broker *** после того, как один из их аналитиков «учителей» показал нам на примере реального клиента, как поменять положительный swap на отрицательный на длинных позициях по евро-баксу… Я был в шоке! Зачем вот так сливать своих же клиентов? Хотя понятно, им выгодны убытки, ведь они в реальности не торгуют ничем, вся торговля это *** А еще я на днях выяснил, что основной костяк «профессиональной команды» раньше работали в RoyalMaxBrokers.

2015-08-07 11:06 Автор: Гость

очень интересно. вот вы пишите, что проходили обучение в офисе Nas broker. а по какому адресу проходило обучение?

2015-08-11 09:55 Автор: Гость

Можно адрес офиса где проходило обучение? И имя аналитиков которое вели его? Просто интересно. И ссылку если можно на объявление.

2015-08-17 13:48 Автор: Гость

блин вот читаю и в шоке как люди алочные абсуждают не готивно кампании , Прозба не обсуждайте если вы лохом радилиь кампания не в счет я уже 2-года торгую строго с nas-broker /com остался доволен до сихпор с одним и темже анолитикам мой оналитик знает уже всю мою родословнюу те кто хочит развиваться и приумножаться не тормозите выпол шанс вы будете довольны и прозба не идити на поводу у стадного чувства если вам сказал ваш оналитик без опыта не выходить значит не выходите а выходите строго с оналитиком в телефоном режими вы будете довольны если у вас вопрос можно ли заработать с этой кампанией я скажу да можно и не плохо не верте не верте а действуйте

Вот заканчиваю в следующем году университет, я куда с дипломом идти - непонятно. Много наслышана о Форексе и торгах. Сначала работала без трейдера, но оказалось тяжеловато, да и потери были. В поисках трейдера наткнулась на компанию Nas Broker. Отзывы все различные, но я рискнула и попробовала. Сначала много никто не обещает, пару процентов, но и прибыли небольшие, зато стабильные. Со временем прибыль увеличивалась и проценты были до 25. Вся торговля и соответственно сделки проходят под контролем Nas Broker и для меня такой вариант работы достаточно удобен. Насчет вывода денег, то это реально и не стоит заблуждаться, что невозможно увидеть накопленные средства. Вам никто не запрещает это сделать.

Смотрю что отзывов о компании Наш Брокер, и знаете хочется все таки как то более чем объективно о них отзыв написать, для того так скажем что не осудить или похвастать незаслуженно. Начну с того что на рынке форекс я с прошлого года, а точнее с февраля. Мне знакомая предложили курсы по обучению торговли, которая устраивала данная компания. Учился я именно у них, потом пошел уже на платные курсы обучения, и потом решился все таки начать торговлю на рынке валют именно опять же при помощи данного форекс брокера. Проблем не возникало с ними, пока что. Нравится именно то что терминал у них достаточно удобно и четко продуман до мелочей, да и кроме этого однозначно говоря у них постоянно идут какие то обновления программы.

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?