Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Что мне нравится в молодых компаниях - они стараются еще очень. Прям за все цепляются. Держат клиента. Сервис поэтому отменный здесь, что мне нравится - все запросы в минуту с ответами. Я торгую на стандартно счете, 5-7 пар в ходу в основном. По еврбаксу реально спред 0,1 частенько вижу. Фунтовые пары по дороже к 1п. ближе. Начинал на МТ5 потом вернулся на 4, роднее мне как-то, хотя исполнение одинаковое. Металлами пробовал, но здесь спреды по выше. Думаю можно разные стратегии отточить, на многих рассчитан брокер. Рекомендую.

Не знаю, как у других с этим брокером обстоят дела, но я уже около трех месяцев работаю с NAS BROKER и все устраивает- за первый месяц удалось поднять неплохие деньги, а за последующие месяца сумма прибыли увеличивалась. К тому же, мне нравится удобный сайт, с деньгами проблем нет - быстрый вывод средств без задержек в любой момент, деньги приходят довольно таки быстро. Доволен работой службы поддержки-ребята всегда готовы помочь. Главное- правильно делать ставки и не поддаваться большому азарту, и все будет) Спасибо NAS BROKER за качественно предоставленные услуги.

Хочу сказать трейдерам о NAS брокере свое мнение по торговле с ним за 6 мес. Пришел с 500баксами на счет Торнадо. Заработал к на них почти 2 тыс. и все в основном потому что открываюсь по их торговым сигналам. Общался с Олегом Сергеевым несколько раз, понимающий аналитик, сначала полностью мне картину по моим промахам разложил, получил от него дельные советы по портфелю. Чем торговать найдется любому на Торнадо, это гарантирую. Исполнением доволен, спреды нормальные. Снятие дважды использовал, сначала 340 баксов, потом под тысчу, в тот же день увидел их у себя, потратил почти все на отпуск в Анталии. Торговать здесь можно и депо разгонять тоже дадут, это мой вывод.

Начал торговать с 2013 года. Что бы определиться с выбором брокера — сделал ход конем. Открыл несколько счетов в разных брокерах. В Нас по советам друзей открылся по торнадо. Скорость конечно, то что надо. Это главное преимущество. Насчет остальных не знаю. В будущем хочу с персональным аналитиков поработать, что бы понять, на каком уровне я как брокер. Ну и глянуть, какие у них там специалисты.

Прошел почти сразу верификацию и через время сделал тестовый вывод. Пошло все быстро и гладко. Слышал просто что некоторым выводят долго если верика нет, ну и вообще просят пройти процедуру потому как положено. Зачем ждать если можно сразу пойти?.. За два месяца получилось отбить почти 50 депозита, это при том что и неудачные сделки были и на рынок выхожу не каждый день. Не хватает ECN счета для полной картины. К этому стоит руководству компании прислушаться

Лично меня удивила техническая база НАС Брокер, хотя сама компания не такая распиаренная как тот же Форекс Клуб. У НАСА есть два метатрейдера, 4 и 5-ый. Рыночное исполнение это понятно, но самое что удивило это просто огромное количество инструментов. Только одних акций несколько сотен. Валюты уже поднадоели, поэтому есть где развернуться. По многим инструментам очень низкие спреды, например Гугл, Фейсбук, Твиттер и др. Думаю скальперам тоже интересно будет.

Здравствуйте! Когда я пришел в Нас Брокер, то очень мало знал о форексе. Сначала пытался торговать по чужим прогнозам, потом начал спрашивал советы в отношении того, как научиться прогнозировать самому, выстраивать каналы, скользящие средние и т.д. Теперь уже и сам умею анализировать ситуацию и делать определенные выводы. Все стало получатся! Большое вам человеческое спасибо!

Зарегил счет у них не так давно. Поначалу сомневался, сейчас много плохого везде пишут про Форекс конторы, развелось много разного рода мошеников это стремало, поэтому завел малую сумму просто попробовать. Потом увидел их аналитиков на РБК и как-то успокоился и еще 5 сотен usd добавил. Туда кого попало с улицы не приглашают авторететный канал. Сейчас еще долил на счет побольше, пока получается в прибыль торговать. Нас брокер не разачаровал.

Начинал тут со Стандарта и продержался меньше месяца, как-то не совсем пошло. Злили ограничений на открытие ордеров, постоянно хотелось пипсануть на славу, хотя честно сказать никогда не думал что любитель такой торговли. Наоборот искал пути выхода на рынок в долгосрок. Уговорил меня менеджер Нас брокера перейти на счет Торнадо, типо раз пипсуешь тебе там нормально будет. Боялся что спреды соржут весь профит, но рискнул, где моя не пропадала) Результат: спреды нормальные, на самом активном рынке бывало 2-3 пипса по фунту, а по евро/доллару было и 0.5 как-то. Пойдет. От рынка все зависит. Вообще в работе 5 пар и есть чем варьировать. Еще заметил – когда профит выводил, перезвонили и стали спрашивать мол зачем? Может в работу пустите, больше прибыли будет. В принципе это многие так брокеры делают. В любом случае вывели нормально

Мне NAS нравится, что он динамичный, постоянно какое-то движение идет у них. Особенно много публикуется всего по разным аналитическим идеям, памагают в торговле они, хоть понятно, куда вообще смотреть в плане рынка. Работаю с ними ну и еще с одной компанией и расставаться с ними пока не планирую

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?