Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Работаю с nas broker около 3 месяцев, деньги выводила уже 5 раз. Я начинала с минимума и очень довольна. Со своим менеджером до сих пор общаемся, так приятно, что не забывает и переживает за меня

Начал торговлю у NAS Broker в феврале в этом году, залил со старту немного на счет Стандарт. Посидел я там всего ничего, как менеджер их стал предлагать и нахваливать Торнадо, уговорился я на переход. Торгую только совами, скальпинг это мое все!!). Спреды понятное дело решают почти все. И вот мое первое удивление, на Tornado они ну очень низкие, даже было несколько раз почти ноль голый по евробаксу, по фунту чуток выше, но в пределах 2-3 пипсов идут на спокойном рынке, норм. У меня 7 пар в работе. Далее, что еще хочу сказать про контору. Исполнение тоже норм, как часы пашет моя сова. Словил я всего пару шпилек за лето на новостях, счас весь август торгую почти каждый день на двух сессиях. Долился почти сразу до 3к, чтобы профит веселее выглядел)) Пробывал вывод по 300 и 500 баксов, расспросили позвонили чего вывожу, я в партизаны типа надо и все. Для справедливости скажу, что больше не звонили и вывели все быстро. В целом, не думал в начале задерживаться так надолго с этим брокером, оказалось для меня хорошо тут торговать, с Торнадо уходить не собираюсь, почти 40 процентов на нем за лето собрал от депо. Пробуйте, смотрите сами.

Мой опыт работы с компанией Nas Broker не велик, но пока все сделки проходили без каких-либо проблем. Прежде всего, хотел бы отметить работу службы поддержки компании, которая выходила ко мне на связь в ночное время. Информацию на сайте по этому поводу считаю достоверной. Также нет нареканий по поводу открытия ордеров, исполнение происходит в короткие сроки. Сайт конечно у компании не ахти, работать над ним и работать, менюшка подглючивает, вкладки открываются чрез раз, а так же маловато информации о самой компании, на мой взгляд. В целом работой с брокером доволен.

Интересный брокер, со своими фишками и преимуществами. Выбрал именно эту компанию, в основном по хорошим откликам. По сей день считаю, что не ошибся с выбором, исполнение у них достойное, в терминале нет глюков. Профит вывожу регулярно через разные платежки. А начинал с 1$.

Всем привет. Никаких претензий к данной компании лично у меня нет. Буквально сегодня снял прибыль 3700$, пусть и небольшие деньги, но никаких проблем. Всё чётко и быстро. вывели в течение получаса. Работаем дальше.

Торговля на Форексе помогает зарабатывать деньги, но чтобы добиться результатов, нужно много учиться и практиковаться. Каждый инвестор, торгующий на Форексе, терял деньги. Это досадно и даже обидно. Но это опыт и он бесценен. Как любят говорить форекс-трейдеры «Чем больше я ошибаюсь, тем ниже вероятность, что я буду ошибаться в будущем».ПРочитал необъективные отзывы о Нас Брокер, ну правда, это бред сивой кобылы..немолодая уже компания и только два негатива?)) Смешно. Мой вердикт, Нас Брокер годная контора!

Всем добрый день. Читала много отзывов о компании Nas Broker. Решила с ними начать сотрудничество. Уже торгую второй месяц. На данный момент все отлично. Аналитик опытный,дает точные торговые сигналы.

В принципе согласна. Вполне приличный брокер, условия приемлемые, неплохо поставлена работа с клиентами, хорошие обучающие программы, но главное – работает честно. Так что торговать с этим брокером вполне можно.

Пока все радует тут, претензий нет, спреды ультра низкие, по исполнению ставлю 5+, стоп-ауты функционируют, вменяемая комиссия. Торгую с советником-скальпером, в месяц 25-30% доходность, можно и больше но особо не рискую, луче синица в руках, чем журавль.. Деньги выводят без косяков и по первому требованию.

С этим родом заработка я познакомился чисто случайно, попав на сайт nas-brokerage.com. Информация которую я прочитал на сайте “Нас Брокер”, была написана довольно четко и понятно и убедила меня попробовать свои силы на финансовой бирже. По образованию я программист и Сеошник, работаю на дому. Заказов по разработке и раскрутке сайтов у меня хватает, но я считаю что нельзя жить чем-то одним (однообразным) нужно развиваться и в других направлениях. Похвастаться чем-то чрезвычайным я пока не могу (1000000 $ не заработал), однако делаю на финансовой бирже значительные успехи, если в начале просто выходил в ноль, то сейчас стабильно 300-370 $ в месяц я зарабатываю этим видом деятельности, немного но стабильно и без напряга. В общем такой вид деятельности я считаю довольно , на этом можно зарабатывать неслабые деньги, конечно не со старта, но как известно опыт приходит с ошибками от этого увы никуда не денешься. От себя желаю Вам, чем Вы бы не занимались достичь успеха в этой сфере, и не бойтесь делать попытку, иначе так и ничего не получите в этой жизни.

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?